Форум сайта Ручка газа | Главная | Регистрация

Форумы » Тусовка »  

страницы | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»

Старческое: стельки ортопедические - где?
страницы темы |
brush кому: | отправлено 12.07.19 20:55

Чтоб не впаривали нанотехнологии за мегабабки.
Но хорошие.
Спасибо

yurian кому: brush | отправлено 12.07.19 21:11

https://kladzdor.ru/catalog/korrektory_stopy/

QUESТА кому: brush | отправлено 12.07.19 22:13

Я видела в аптечном ларьке в приемном отделении больнички на Вавиловых.
Мне показалось сильно дешевле, чем в специализированных магазинах. Насчет нанотехнологий на скажу, но в аптечке при больничке откровенное фуфло гнать не будут - там их за качество продукции контролируют постоянно.
Правда, было это довольно давно, но если мимо будешь проезжать, загляни.

Piton кому: QUESТА | отправлено 12.07.19 22:54

> в аптечке при больничке откровенное фуфло гнать не
> будут - там их за качество продукции контролируют постоянно.

Света, ты уже большая девочка, а всё в сказки веришь...)
По отношению к больничке-обычные арендаторы. В данном случае-сетевики. Они же в "двойке" на Учительском. Сертифицированная серийная продукция,не более того. Причём, примерно одинаковая у всех "ортопедов". Тут по ценам гугль рулит и педалит. Кушал морепродукты...
Влад, у меня товарищ делал стельки в мастерской, где его кривые ножки отсканировали и прокладку в ботинок ему напечатали. По рассказу как-то не сильно дорого, но доволен зело. Сын марафоны бегает-аналогичное озвучивал. Завтра пароли-явки скину сюда.

QUESТА кому: Piton | отправлено 12.07.19 23:20

> Света, ты уже большая девочка, а всё в сказки веришь...)
> По отношению к больничке-обычные арендаторы. В данном случае-сетевики. Они же в
> "двойке" на Учительском. Сертифицированная серийная продукция,не более того.
Может быть, но ценник у них был реально ниже, чем в специализированном магазе у метро Купчино и в ортопедической секции в Балкании.
Стельки да, обычные, серийные "Комфорт". Я такие в боты запихиваю - ноги устают меньше, чем без них.
А в мастерской да со сканом - это уже нанотехнологии :-)

Piton кому: brush | отправлено 13.07.19 20:29

> Влад, у меня товарищ делал стельки в мастерской, где его кривые ножки
> отсканировали и прокладку в ботинок ему напечатали. По рассказу как-то не сильно
> дорого, но доволен зело.

https://sanatera.ru/uslugi/stelki.html

brush кому: Piton | отправлено 16.07.19 21:05

Спасибо!
Затещу, наверное

Piton кому: brush | отправлено 16.07.19 21:30

> Спасибо!
> Затещу, наверное

Воин, будь бдителен!
Вот совсем не нравятся цены на сайте.
Товарищ делал стельки месяца три-четыре назад и заплатил за две пары около 1300 рублей.

Aist кому: Всем | отправлено 18.07.19 20:09

Был проездом в Бугульме. Ноги устали - пиздец. Просился в обувной магазин, чтоб кеды. Завели в самый крутой, по меркам больших городов - недорого. Купил кеды, очень хорошие. Ноги не устают и не воняют. Может там старые модели продают. Адидас. Только теперь правая подошва стерлась и левый носок. Опять в Бугульму надо.

Kat кому: brush | отправлено 25.07.19 18:21

На ортопедических стельках особо экономить не стоит. У всех индивидуальные особенности, а бывает что проблемы правой и левой ноги разные. Лучше делать на заказ по слепку ноги.
Я купила себе бюджетные за 800 р. Немецкие, кожа все дела. Убедилась что надо было на заказ делать тк неудобно. Но я ж упертая. Через пол года они расплющились и рельефа какого надо уже не имели.

brush кому: Kat | отправлено 25.07.19 18:31

Так там одна из главных подстав в том что их менять надо время от времени

Honda кому: brush | отправлено 25.07.19 22:50

> Так там одна из главных подстав в том что их менять надо время от времени

Правильно подобранные стельки работают и, как оказалось, весьма эффективно.
А менять приходится, да. И, желательно, ещё и не одну пару иметь.

Kat кому: brush | отправлено 25.07.19 23:43

Менять надо, тк исправляется нога и надо менять форму стельки, желательно через ортопеда. А супинатор расплющиваться не должен за несколько месяцев.
Если стелька чисто для профилактики без наворотов, то можно не заморачиваться особо, брать недорогую, испортится - выбросить. Но лечебного эффекта особо не будет.
Кстати мне пк диагностику делали бесплатно в ортопедическом магазе на метро московской через дорогу от макдака.там и индивидуальные слепки делают по стопе. По деньгам не помню сколько.

Denisych кому: Kat | отправлено 26.07.19 11:43

Как вы все интересно ходите. )))

Piton кому: Denisych | отправлено 26.07.19 20:20

> Как вы все интересно ходите. )))

Пока не под себя-и ладно! )))

страницы темы |

Форумы » Тусовка | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»