Форум сайта Ручка газа | Главная | Регистрация

Форумы » Тусовка »  

страницы | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»

еОСАГО
страницы темы |
Gnom кому: | отправлено 29.03.19 23:52

Всем привет! Сегодня потратил 8 часов из своей жизни на поиск страховой которая мот застрахует через интернет. Попытки увенчались успехом в Альфа-Страховании, 900 рублей на 6 месцев. Росгострах, ВСК, МАКС, Ресо, Ингосстрах, Ренесанс и Тинькоф не дали застраховаться, все пишут ошибка проверки в РСА. Дерзайте

Gnom кому: Gnom | отправлено 29.03.19 23:52

В том году в Согазе удалось застраховаться, в этом не получилось.

МАКС кому: Gnom | отправлено 30.03.19 07:17

> Всем привет! Сегодня потратил 8 часов из своей жизни на поиск страховой которая
> мот застрахует через интернет. Попытки увенчались успехом в Альфа-Страховании,
> 900 рублей на 6 месцев. Росгострах, ВСК, МАКС, Ресо, Ингосстрах, Ренесанс и
> Тинькоф не дали застраховаться, все пишут ошибка проверки в РСА. Дерзайте
Так тебе и надо, коль времени лишнего вагон. Бездельники должны быть чем-то заняты.

Gnom кому: МАКС | отправлено 30.03.19 17:23

А еще пошутить можешь? Я только смеяться перестал.

МАКС кому: Gnom | отправлено 30.03.19 22:06

> А еще пошутить можешь? Я только смеяться перестал.
Это не шутки. Просто ты на нервной почве,после 8-ми часов хуйни,смеёшься.

Andy кому: МАКС | отправлено 31.03.19 00:41

> Это не шутки. Просто ты на нервной почве,после 8-ми часов хуйни,смеёшься.
то ты старый и спокойный. А он молодой ибыстрый. Потому нервный!)
По теме: дрз застраховал в РГС за 10 минут. В-Стрем застраховал в РЕСО. Но права по продлению ОСАГО. И за 30 минут)
Но я тоже старый и спокойный)

Timofeyz кому: Gnom | отправлено 31.03.19 02:35

Мотоцикол, видать, банальный. И в справочнике Альфы есть. Если бы отсутствовал там - ещё 800 часов потратить бы пришлось.
РГС или Гайде пока легко дают оформить.

Ballon кому: Timofeyz | отправлено 31.03.19 14:32

кстати, счас все изменения с первого апреля. т.е. с завтра.
и как обычно первое время все будет вообще не работать, а потом как всегда подорожает.

вот тока час назад об этом подумал, сходил к продавцам, и оформил осаго :)
850 рублей на полгода.
надо будет не забыть оплатить

Timofeyz кому: Ballon | отправлено 31.03.19 20:54

У тебя продавцы имеют возможность секретную кнопку нажать. Остальные смертные вынуждены страдать.

РСА да, меняет Кбм. Предупредили, что вообще работать не будут какое-то время.

Tigra кому: Всем | отправлено 09.04.19 00:11

Кому-нибудь удалось мотоцикл застраховать по еОСАГО за вменяемые деньги за последние 3 дня и в какой СК?

Росгосстрах насчитал 528 рублей, но три дня выдает "что-то пошло не так, попробуйте позднее".
Согаз, где страховала в прошлом году, насчитал 540 рублей, однако потом перекидывает на сайт РСА.
Гайде выносило мозг, требовало сканы, обратиться позже, проводило проверки, в итоге насчитали за мотоцикл 72 л.с. с безаварийным стажем более 10 лет на 7 месяцев 1070 рублей. Только с "Гайде" кое-как дошла до процедуры оплаты. Однако "зачем платить больше"(с)

Prinz кому: Tigra | отправлено 09.04.19 09:16

Я в гайде застраховал за 1200. Также пытался в других страховых и цифры меньше показывали,но увы...

Ballon кому: Prinz | отправлено 09.04.19 09:32

попробуйте поиграться с периодом использования.

Tigger кому: Tigra | отправлено 09.04.19 10:05

За последние 3 недели не удалось за вменяемые. Согаз насчитывает 650 р на год. В итоге предлагает перейти на сайт РСА. Там перекидывает уже в Ресо, где всё быстрей и проще, но за 1300 р на год. Гайде соглашается за 1400 р на год. С периодом использования ТС играл в Согазе, без толку. 2 года был толк от Согаза, теперь нет. Даже накатал им злобное письмо, что они пидарасы (Согаз) и я от них уйду, навсегда. Даже ответили, что по жалобе всё проверили и всё работает. В смысле оформление еОсаго. Само собой снова пробовал и не получилось. Чую придётся отдать Ресо в 2 раза больше. По слухам, при появлении живьём в офисе Согаза, с ходу впаривают страхование жизни за 800 р. Иначе ауфидерзейн. То на то и выходит.

fuckny кому: Tigger | отправлено 09.04.19 17:16

> По слухам, при появлении живьём в офисе
> Согаза, с ходу впаривают страхование жизни за 800 р.
Так и есть. Но существует еще лайфхак с оформлением этой страховки и потом с отказом от нее в 10-ти дневный срок.

Tigra кому: Всем | отправлено 09.04.19 21:23

Спасибо, Коля и Макс!
Оформила таки "Гайде" (что это вообще за контора такая...)

Через 2 недели на еще один мотоцикл делать страховку. Посмотрим-с.
Страховка жизни мне от "Согаза" нафиг не нужна - у меня через Тимофеича который год "Подрожник" от РЕСО с возмещением травм в том числе.

Tigger кому: Tigra | отправлено 10.04.19 11:15

Настя, благодарю !)
Только вот оформил в Гайде. На 6 месяцев 922 р. С планшета на работе, 15 мин. Сканы не требовали, всё взяли в Базе РСА. В Гайде зашёл через Госуслуги, там все данные. Вобще без лишних вопросов.
А Согаз - Лживые Пидарасы ! Со своим кривым сайтом. Согаз не высвечивается в списке акредитованных СК на сайте РСА для пригорода СПб.
Вот.

Dope кому: Tigger | отправлено 10.04.19 13:29

Много лет подряд делал в СОГАЗе, по 990-1100 в среднем выходило, в этом году не дало.. Перекинули на РСА, а с него на РЕСО где насчитали уже 1940р.. (( монополисты хреновы, товарищ бился тоже, его вообще в альфа-страхование направило за 3500.. Ходят слухи, СОГАЗ иногда открывает окна, когда получается оформить, собственно знакомый там и оформил за 980р.. Как повезет в общем..

malinka кому: всем | отправлено 10.04.19 14:33

делала 2 апреля в 21 веке на Савушкина, но у меня был их годовой полис с прошлого года. В прошлом году он стоил 1700 вместо 1000 в Согазе ), но с СОГАЗЕ электронный мне не удалось оформить. в этом году бумажный стоил 1200 (с учетом стажа в 15, 10 лет безаварийный, -50%), но во-первых, они выдают ОСАГО на мото только до 17 апреля, во-вторых, надо привозить мотоцикл на фотосессию, мне повезло, прошлая неделя как раз теплая была.
ДК брала у друга за 500 руб.

страницы темы |

Форумы » Тусовка | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»