Форум сайта Ручка газа | Главная | Регистрация

Форумы » Тусовка »  

страницы | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»

Хаябуса всё.
страницы темы |
Bams кому: | отправлено 20.12.18 20:18

Хаябусу сняли с производства.
Даже жалко. Ещё один действительно хороший мотоцикл списали.
У меня никогда не было. И не могу сказать что хотел купить очень.
Катался , туда сюда по КАДу и в городе. Могу сказать только что охуенно пиздатый мотоцикл.
https://zen.yandex.ru/media/id/5be6d6a6f2b81c00aa46cff6/proscai-sapsan-5c1295abf4b25c00ab7a3b31

Timofeyz кому: Bams | отправлено 20.12.18 21:50

На многих новостных сайтах видел заметку о приближении следующего поколения бусы. С вдутым мотором, как ответ на кавасаке h2sx.
Жаль будет, если утка. Почти дрочить уже начинал, на текст прям, без картинок. А тут такое.

МАКС кому: Timofeyz | отправлено 20.12.18 21:55

> Жаль будет, если утка. Почти дрочить уже начинал
Не останавливайся! :-) Там же внизу надежды несколько строчек:
"Но, к счастью, его название не канет в Лету: в Suzuki заявили об обновлении торговых марок Hayabusa. По всей видимости, через год-два на стенд какого-нибудь мотосалона спикирует новый «Сапсан», сделанный с учётом всех требований экологов.

При этом, учитывая количество тюнингованых «Хаябус», следует ожидать, что он будет очень крут — не исключено, что новый гипербайк будет даже вооружён турбонаддувом или механическим нагнетателем"

Timofeyz кому: МАКС | отправлено 21.12.18 00:38

*печатая левой рукой*
Да. Англоязычные новости успокоили. Остановлена сборка бус евро4 там, где с таким евро уже никак (Европа).
Сузуке получило много патентов, все ждут новую бусу в 2019. Надо срочно искать клад.

afera кому: Timofeyz | отправлено 22.12.18 11:21

Timofeyz написал МАКС в Хаябуса всё.

> [*печатая левой рукой*]
> Да. Англоязычные новости успокоили. Остановлена сборка бус евро4 там, где с
> таким евро уже никак (Европа).
> Сузуке получило много патентов, все ждут новую бусу в 2019. [Надо срочно искать]
> [клад]
Руку поменяй!!!!:)
нлкс

страницы темы |

Форумы » Тусовка | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»