Форум сайта Ручка газа | Главная | Регистрация

Форумы » Объявления: покупка »  

страницы | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»

Тачку или телегу напрокат надобно
страницы темы |
Piton кому: | отправлено 08.11.17 20:49

Товарищи, у кого имеется нечто подходящее для перемещения стройматериалов от машины до вновь построенной квартиры-дайте в аренду на пару месяцев за пиво-воды )
Самовывезу и самоввезу.
Как водится, за пиво-воды )

KLOPes кому: Piton | отправлено 08.11.17 21:46

бери мой прицеп и вози сколько чего надо. Бесплатно, ессесно.
...только лампочки почини чтоб все горели

KLOPes кому: Всем | отправлено 08.11.17 21:46

опять промахнулся

МАКС кому: KLOPes | отправлено 08.11.17 21:51

> бери мой прицеп и вози сколько чего надо. Бесплатно, ессесно.
> ...только лампочки почини чтоб все горели
Особенно важно, чтоб лампочки горели,когда с прицепом от машины до хаты лёгонько так бежишь. :-))))

KLOPes кому: МАКС | отправлено 08.11.17 22:06

тогда ой.

deadcat кому: Piton | отправлено 08.11.17 22:12

садовая тачка то?
у меня есть такая. только камеру в колесе сменить надо

SegaSPB кому: Piton | отправлено 09.11.17 00:00

в леруа тачки садовые цвета"кастрюля" за 500рублей были.
за стройматериалами , заодно и тачку тамже можно захватить )

а то к кому-то ехать за ней, потом отвозить , да еще соки воды..

brush кому: Piton | отправлено 09.11.17 01:34

Спина, понимаю.
Есть тачка, до весны не нужна.

Piton кому: SegaSPB | отправлено 09.11.17 09:30

> в леруа тачки садовые цвета"кастрюля" за 500рублей были.
> за стройматериалами , заодно и тачку тамже можно захватить )

Я думал там тележку прикупить вот такую:

https://leroymerlin.ru/product/telezhka-skladnaya-17571491/

но почитав отзывы решил поспрашивать-может у кого чего покрепче найдётся.

outlaw кому: Piton | отправлено 09.11.17 09:39

Есть крепкая тележка
Лисий нос

kostyanoi кому: Piton | отправлено 09.11.17 17:23

Тачка садовая, примерно такая
http://planetainstrument.ru/goods-27680/?utm_source=r1=yandext&utm_campaign=tachki&utm_term=4939&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQotCw0YfQutCwINGB0LDQtNC-0LLQsNGPINCh0JDQlC04NTtYek5sbm9iS0RJUHI4b2EyWnp1dXB3Ow&frommarket=http%3A//market.yandex.ru/partner&ymclid=102373169959331472000007
Камеру клеить не надо, лампочки менять не надо. Надо?

Piton кому: Протягивающим руку дружбы | отправлено 09.11.17 20:38

Камрады, спасибо за желание помочь.
Беру тайм-аут до субботы-надо съездить в адрес и ещё раз прикинуть путь транспортировки.
Там тамбуры со стеклянными дверями и какими-то хитрыми доводчиками и пока не понятно пройдет ли садовая тачка при работе в одно лицо.

ulrich кому: Piton | отправлено 09.11.17 21:22

>Там тамбуры со стеклянными дверями и какими-то хитрыми доводчиками и пока не понятно пройдет ли садовая тачка при работе в одно лицо.
Клинья деревянные в помощь :)

Ламерика кому: Piton | отправлено 09.11.17 22:22

Лёша, у меня рохля есть.
Даже две.
Надо ?
:)

deadcat кому: Ламерика | отправлено 09.11.17 23:38

> Даже две.
а второй кто?

в субботу у вас на каховского в 13 играем :)

Robert кому: Piton | отправлено 10.11.17 00:18

Piton написал Протягивающим руку дружбы в Тачку или телегу напрокат надобно

> Камрады, спасибо за желание помочь.
> Беру тайм-аут до субботы-надо съездить в адрес и ещё раз прикинуть путь
> транспортировки.
> Там тамбуры со стеклянными дверями и какими-то хитрыми доводчиками и пока не
> понятно пройдет ли садовая тачка при работе в одно лицо.

Навеяло ;)
Есть опыт уважаемого Комрада:

"У нас на работе идёт перманентная стройка - то тут чегото копают, то здесь бетонируют... Ну а как же на стройке без таджикских (узбекских, туркменских) рабочих? Заводятся они на стройках, чтоли...
Надо мне было встретиться с человеком одним, он приехал ко мне на работу, а дел у нас - минут на пять. Оформить надо кой-какие бумаги: ну уселся я к нему в машину, сидим, пиздим о чём-то весёлом, заполняем бумаги. Рабочий день кончился, можно домой ехать, настроение хорошее... И тут выясняется, что чтобы дозаполнить бумаги, челу этому нужен ещё один документ, про который он мне не сказал, когда мы договаривались о встрече, ну и я этот документ с собой не взял, но он есть у меня на рабочем месте, только вот надо войти в здание, подняться на четвёртый этаж, пройти по коридору, потом подняться на пятый этаж, дойти до офиса, взять документ, спуститься вниз и отдать этот ёбаный, блядь, документ.
- Погодите, я щас слетаю на рабочее место, принесу. Я мигом: 5 минут.
- Давайте, но если можно, побыстрее: у меня встреча назначена, я могу опоздать.
- Хорошо, уже бегу!
Ну забегаю я в здание, подхожу к двум лифтам, а около них стоит таджикский юноша в заляпаной чем-то одежде, в сапогах и с заляпаной тем же "чем-то" тележкой. Телега пустая, то есть на ней ничего нет. Стоит и смотрит на двери в лифты.
А лифты у нас особенные... Не, они гламурные, чистые, не зассаные и всё такое... Но очень они задумчивые и ездят по очень задумчивому алгоритму. Лифтов два - один большой, глубокий, в него телега юношеско-таджикская вкатывается без проблем и ещё остаётся место для нескольких человек, а второй лифт маленький, телега туда влазиит, но чтобы комунть кроме телеги в том же лифте уехать, нужно забраться на телегу и ехать в лифте, стоя на телеге. Вызываются оба лифта кнопкой, нажав на которую никогда не знаешь - какой именно лифт к тебе приедет - большой или маленький.
Стоит юноша, смотрит на лифты. Маленький лифт на 4-ом, большой на 2-ом этаже, оба не двигаются. Кнопка вызова не горит.
Я пожимаю плечами, подхожу, нажимаю вызов, тороплюсь, отхожу немного назад и смотрю - какой лифт быстрее приедет. Юноша смотрит на меня молча, выражение его лица явно указывает на то, что он хочет сказать: "Шайтан, а что это ты за кнопку такую нажал?", но юноша молчит, потому что, судя по всему, стесняется своего русского. Улыбаюсь ему, дескать не ссы, всё заебись, щас уедем! Хоть большой лифт и находился на 2-ом этаже, но к нам поехал маленький, с 4-го. Приезжает, в нём мееедленно открывааааается двееееерь, я пропускаю юношу, думая, что он загонит телегу в лифт, мы на неё заберёмся и поедем. Юноша подкатывает телегу к открывшимся дверям, заглядывает в лифт и видит там своё отражение в зеркале от пола до потолка. Раздаётся скрип: юноша оценивает - войдёт ли в лифт телега. Я то знаю, что войдёт, и говорю ему
- Не ссы, закатывай, войдёт. Ща уедем.
Тот пятится, испуганно
- Не... Я падажду бальшой. Не уедем...
Ну ладно, думаю, подождёшь - и так тому и быть, в-принципе правильно: в маленьком лифте можно телегой зеркало разбить, а большой специально адаптирован для телеги, там зеркало не до пола сделано. Ни фига себе, думаю, таджикские рабочие правильные какие - грузы надо возить на грузовом лифте! Сознательные у нас рабочие!
Думая таким образом, жму кнопку с цифрой 5, проходит секунд 5 (лифты зааадууумчивыееее), дверь начинает закрываться, я краем глаза вижу нерешительное движение таджикской руки к кнопке вызова. Ну, думаю, всё же решил ехать на маленьком, чтоб большой не ждать.
Дверь прекращает своё закрывательное движение и начинает открываться. Открывается. Я выхожу, чтобы пропустить юношу с телегой вперёд. Тот стоит, не шелохнётся.
- Вы поедете? -спраштваю я его.
Тот испуганно отрицательно мотает головой.
Ну, думаю, парень просто не знает, что надо лифт вызывать только тогда, когда дверь закроется... Захожу обратно в лифт, нажимаю цифру 5... Дверь закрывается. Вижу движение руки... Дверь открывается...
- Молодой человек! Если вы хотите уехать на большом лифте, то дождитесь пока я уеду на маленьком, а потом вызывайте большой.
Кивает утвердительно, улыбается.
Захожу в лифт, нажимаю 5. Дверь закрывается. Открывается.
- Послушайте, я тороплюсь. Дайте мне уехать, пожалуйста!
Захожу. 5. Закрывается. Открывается.
- Слушай, ты можешь, наконец понять, что нужно подождать пока этот лифт уедет?
Кивает утвердительно.
Захожу, нажимаю, открывается, закрывается... Я уже злой, выбегаю:
- Блядь, ёбана в рот!!! Ты тупой пидарас, отойди нахуй от лифта, дай я уеду!!! Если ещё раз нажмёшь - выйду и уебу, блядь, тебе в лоб.
Пугается, отходит на шаг в сторону, оставляя между нами телегу, кивает, испуганно улыбается.
Захожу, 5, закрывается, отры... ОТСУКАЖЕЖ ДАЛБАЙОП!!!
Выбегаю, думаю что убью щас этого придурка. Он сжался, закрылся руками и лепечет что-то типа
- Ай нэ панымая что нажемат тут, сыстэма совсем дурацкая...
Тут меня пробрал смех. Посмеявшись пару минут пошёл я по лестнице на 5-ый этаж...

Человек в машине меня дождался, но никак не мог понять, почему я так странно улыбаюсь, прошлявшись где-то 15 минут..."

Ballon кому: Robert | отправлено 10.11.17 12:36

позавчера тоже про тележку думал.
у меня перед гаражом по весне месиво, каждый раз думаю, надо б щебня подсыпать,
но по весне щебня почему то рядом нет.
а тут иду, гора щебня!
двести метров от.
я к соседу, есть ли телега какая? нету, говорит, но знаю где есть, у дворника гаражного.
я взял у дворника телегу.
настоящая!
машина осо - две ручки одно колесо!

вообщем стал накладывать щебень совковой лопатой и возить.
кто копал крупный щебень лопатой, тот поймет :)
щебень нихуя не копается, бля,
пять раз я смог туда сюда и копать.
взмок аж до верхней куртки.
больше не хочу,
но понравилось :)

kostyanoi кому: Ballon | отправлено 10.11.17 14:08

> а тут иду, гора щебня!
> двести метров от.
Мой брательник, тут некоторые знают Андрюшу, сильно работящий и хозяйственный. Постоянно вкалывает и уже, как японцы-тудоголики, не может остановиться. В связи с чем, моментами перехлестывает.
Санька, его сын, как-то рассказывал. Приехал домой на выходные, а папашка без дела шляется - стройматериал не привезли во-время.
Давай, говорит, Саня, доски перенесем из бани под навес. Перенесли. Проходит пол-часа. Андрюша маялся, маялся... и доски перенесли на прежнее место.

И конечно, как всякий рачительный хозяин на всем экономит.
Пока без машины был, в город работать на электричке ездил. Понятно билет не брал. Дорого.
Идут контролеры, он от них через вагоны уходит, а на остановке, с такими же хитрецами перебегает, по перону, на пару вагонов назад.
И как-то бежал, не заметил бетонный блок, запнулся об него и уебался плашмя на перон. Как жив остался - не знает. А может не помнит. Темнит, не рассказывает.

Копали, было дело, у них перед домом траншею, трубы меняли. А сосед ихний, во-время не подсуетился и сидел на тот момент без центрального отопления. Тоже эконом. Взалкал и решил поправить дело. Пользуясь моментом - вот же они трубы, копать не надо - сделал врезку и как честный человек решил все чин-чином узаконить. Благо представитель из водоканала подошел, проконтролировать, как трактор песок привез, и тракторист, тоже человек честный, тот песок не налево толкнет, а траншею им закопает. Но представитель отчего-то заартачился узаконивать на месте и спокойно размахивая руками предлагал, отрезать к хуям, соседские трубы, а с начало оплатить услугу в офисе. И тогда уж они сами все сделают. На что конечно сосед реагировал встречными аргументами, приводил разумные доводы и взывал к разуму и логике. К сему диспуту разумеется присоединился и тракторист, куда ж без него, ибо рабочий день не резиновый и кто ему сверхурочные оплатит!
В общем, толковище разгоралось и заканчиваться не спешило.
Андрюша, понаблюдал немного из-за забора и мигнул - Санька, давай быстро тачку и лопату.
Когда через пол-часа страсти улеглись, полтора куба песка лежали уже прибранные, во дворе. Собеседники на улице только рты разинули.

Про тачку вспомнил. Да.

Piton кому: Piton | отправлено 12.11.17 00:35

> Камрады, спасибо за желание помочь.
> Беру тайм-аут до субботы-надо съездить в адрес и ещё раз прикинуть путь
> транспортировки.
> Там тамбуры со стеклянными дверями и какими-то хитрыми доводчиками и пока не
> понятно пройдет ли садовая тачка при работе в одно лицо.

Докладываю голосом о выезде в адрес:
Работа возможна только двух/четырёх колёсной тележкой с минимальным расстоянием между колёсами одной оси 420 мм.
Всем предложившим одноколёсный вариант и роклу-огромное спасибо за готовность помочь.
Владу и Фёдору завтра совершу телефонные звонки с целью определения конструктива предложенных ими конструкций.

страницы темы |

Форумы » Объявления: покупка | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»