Форум сайта Ручка газа | Главная | Регистрация

Форумы » Объявления: покупка »  

страницы | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»

Про китайские смартфоны расскажите!
страницы темы | 1 | 2 |
harleych кому: МАКС | отправлено 21.05.18 10:57

ходил по городу с деньгами в кармане...асус хотел..презентация была в начале мая в дели..но окахалось торгуют только через инет flipkart , но и там нет.
сюда пишу с мусорного 7 дю планшета...но в нем батарейка на пару часов и навигация не находит меня...заблудился ночью..милицанер указал путь в ночном катманду
но удобно...уже полгода билеты не распечатывал

harleych кому: Всем | отправлено 15.06.18 22:36

купил китайца. а вот технологию миракаст кто-нибудь использовал?
в HDMI телевизора втыкается свисток . в смартфоне включается беспроводной монитор...и вуаля : на ТВ экран смартфона..

Адин Матацыклист кому: harleych | отправлено 22.06.18 17:05

ага. был у меня такой свисток, миракаст или мираскрин. решил он, миракаст ебучий, обновить в себе прошивку, а я с другого входа телевизора чота смотрел, об этой хуйне не знал, и выключил телик.
теперь пиздюлина эта китайская признаков жизни не подает. с другой стороны, стоила 700 рублей, на 530 где-то отработала.

harleych кому: Всем | отправлено 28.06.18 13:10

китайская оболочка и разные гугл сервисы (которые не удалить без запары) качают (но с вай фая)разные сообщения итд...удалил 1.8 Г старый планшет ничего не качал сам

Адин Матацыклист кому: Всем | отправлено 01.10.18 13:01

Кажется, для себя я нашел идеальный телефон.
Устраивает вообще все. Xiaomi MiMix2- объем памяти 64, оперативки - 6.
Корпус - керамика, почти без рамок, периметр алюминий. Корпус был пробован на оцарапать саморезами и ключами. Выстоял, ни царапины.
Экран охуенен, камера вроде тоже. К телефону привязаны по бт часы круглосуточно, разговоров - минут восемьсот в месяц. К концу дня остается от 30 до 70 процентов заряда. Единственный минус - приходится в чехле носить, корпус скользкий пиздец.

Граф кому: Адин Матацыклист | отправлено 01.10.18 22:26

> Кажется, для себя я нашел идеальный телефон.
> Устраивает вообще все. Xiaomi MiMix2- объем памяти 64, оперативки - 6.
Вот жеж блин. Когда они успели подешеветь вдвое?
Знал бы, тоже такой взял.

ARA кому: Граф | отправлено 02.10.18 13:40

Так продолжай традицию - продавай старый и купи новый!!!

Граф кому: ARA | отправлено 02.10.18 14:09

> Так продолжай традицию - продавай старый и купи новый!!!
Выйдет Note10, поменяю )))
Пока буду мучиться со старым )))

harleych кому: Всем | отправлено 10.10.18 20:11

а я как мейзу 6нот купил за 9500 в мае так до сих пор радует...камера двойная нафиг ненада..какието проги никак не удалить идаже не остановить...но мапс ми без симок двасветовых дня дорогу показвает без подзарядки.заряжается быстро,

страницы темы | 1 | 2 |

Форумы » Объявления: покупка | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»