Форум сайта Ручка газа | Главная | Регистрация

Форумы » Объявления: угон »  

страницы | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»

Сузуки Бандит 650
страницы темы |
Риночка кому: | отправлено 24.06.16 13:30

Никогда не думала, что придется и мне пополнить ряды в этой темке, но....
Сегодня ночью был угнан из поселка "смольный" ( 40-43 км выборгского ш) примерно с 1 до 5 утра. Утащен через перелесок на грунтовую карьерную дорогу.
Мот синего цвета, был обвешен боковыми кофрами тканевыми, центральным кофром, внутри был экип...
Ну мало ли кто что видел/слышал/знает.... Фотки мота поищу, были наверняка... Пипец как обидно.

Пожалуйста, звоните 89522318897 Михаил(мой муж) или мне 89516827760.

N!CK кому: Риночка | отправлено 24.06.16 13:34

От дома?
Номера рамы, особые приметы, подробно, фото, фото экипа, фото сумок, любые подробности
мы так по отдельно продающемуся на авито барахлу жюликов поймали
мотоцикл же древний, валялся, склеивали от нищеты из говна и палок
наверняка там тюнинг уникальный вроде желтые грузики на зеленом руле

Ballon кому: Риночка | отправлено 24.06.16 14:38

без забора стоял? под чехлом? привязан? поселок доступ всем или? дежурный, охрана, на кпп что говорят?

Риночка кому: Ballon | отправлено 24.06.16 16:59

забора нет у дома, поселковый забор недостроен. Без всего мот стоял. Никогда и ничего не пиздили тут, и дорогие велики и все на свете стояло...

Нашли мот в лесу. Муж случайно не в ту сторону пошел и по сигналке нашел. Сигналку ночью не включали, вот и не услышали как его укатили.
Вопрос теперь другой - нам разломали верхнюю крышку замка, и не провернуть ключ в замке зажигания... пытались высверлить - не получается.

Риночка кому: N!CK | отправлено 24.06.16 17:00

уперли из экипа шлем, перчатки, цепь и замок на диск. Но ск всего они это по дороге растеряли из кофра... Его ныкали в 2 местах, муж нашел следы..

kostyanoi кому: Риночка | отправлено 24.06.16 17:16

> забора нет у дома, поселковый забор недостроен. Без всего мот стоял. Никогда и
> ничего не пиздили тут, и дорогие велики и все на свете стояло...
>
и двери никто не запирает
> Нашли мот в лесу. Муж случайно не в ту сторону пошел и по сигналке нашел.
> Сигналку ночью не включали, вот и не услышали как его укатили.
> Вопрос теперь другой - нам разломали верхнюю крышку замка, и не провернуть ключ
> в замке зажигания... пытались высверлить - не получается.
Счастлив ваш бог. Мне бы так... хотя...

Приезжая на дачу, каждый раз вспоминал, как у Тани Зизер выволокли от дома, по траве, свежекупленный мотик, все время сцал, что мой спиздют. Ставил на сигналку. Вешал замки. Вот он под окошком стоит. И все равно спал вполглаза.
Однажды сигналка сломалась и перестала чирикать. Так я просунул в раму удлиннитель и в доме, над головой повесил лампочку - угонять будут, обрежут, лампа погаснет, я проснусь.
Не проснулся. Заспал, пока солнце в глаз не засветило. Лампа светит и мотик стоит...
Так мучался долго. Потом контейнер притараканил. Теперь сплю спокойно.

N!CK кому: Риночка | отправлено 24.06.16 18:16

Нашли?
И слава КПСС.

Риночка кому: kostyanoi | отправлено 24.06.16 20:09

повеселил)))
пипец мы устали, конечно... но Слава Богу! что еще сказать=)

Как замок-то снимается кто-нибудь в курсе? Нашли там хитро....сделанную головку под очень странный ключ -звездочку да еще и с дыркой в середине... Или это не туда мы влезли? :)

Ballon кому: kostyanoi | отправлено 26.06.16 16:08

> Приезжая на дачу, каждый раз вспоминал, как у Тани Зизер выволокли от дома, по
> траве, свежекупленный мотик, все время сцал, что мой спиздют. Ставил на
> сигналку. Вешал замки. Вот он под окошком стоит. И все равно спал вполглаза.
> Однажды сигналка сломалась и перестала чирикать. Так я просунул в раму
> удлиннитель и в доме, над головой повесил лампочку - угонять будут, обрежут,
> лампа погаснет, я проснусь.

с детства кошмар. раньше все сны такие снилось.

на дачу езжу крюком, из леса в дом въезжаю, чтоб никто из местных не видел, что на мото.

kostyanoi кому: Риночка | отправлено 27.06.16 08:32

> под очень странный ключ -звездочку да еще и с дыркой в середине... Или это не
> туда мы влезли? :)
Туда. Топайте в магаз за инструментом.

Риночка кому: kostyanoi | отправлено 28.06.16 19:48

все оказалось гораздо хуже) в общем мальчики купили новый замок зажигания без личинки и вставили туда родную личинку)))

а вот ссылка на фото шлема. https://pp.vk.me/c604418/v604418372/172ca/FDJwK7hMTdQ.jpg
Еще были белые наколенники - они треснутые были, когда-то у кого-то здесь покупала... до сих пор живые))
гарнитура новая helmet intercom headset... https://pp.vk.me/c604418/v604418372/172d1/vvN6fVAM9Bg.jpg
мало ли кто увидит на авитах всяких - свистните, плиз...

KROLIK кому: Риночка | отправлено 28.06.16 22:35

Я знаю, я видел такой шлем! Забыл только где! А вспомнил, по телевизору в детстве в фильмах ужасов про рептилий, море и прочие ужасы! Дальше опять не помню, психика детская не выдержала тогда, так и сейчас дает сбой при перенапряжении, видать еще тогда нервные клетки при виде такого перегорели и не восстановились!

Проще написать фирму марку размер шлема и самим мониторить, узнать что-то кого то по данной фотокарточке будет весьма затруднительно.

Ballon кому: KROLIK | отправлено 28.06.16 22:36

> Проще написать фирму марку размер шлема и самим мониторить, узнать что-то кого
> то по данной фотокарточке будет весьма затруднительно.

так воры это фотку в авито и выставят!!!

KROLIK кому: Ballon | отправлено 28.06.16 22:38

Тогда написать в покупку - куплю такой шлем и фотку и цену большую, как пить дать прибегут продавать вскоре!

kate_rina кому: Ballon | отправлено 28.06.16 23:52

> так воры это фотку в авито и выставят!

https://m.youtube.com/watch?v=gwvjmoOqzo0

Риночка кому: KROLIK | отправлено 29.06.16 19:31

та шоб я знала.... марку особенно)) Ня помню я...
Размер L.
на шлеме застежка в виде 2 полуколец и желтая кнопка, а не как у нормальных современных шлемов) Такие вроде для гонок используют...

Uxty кому: Риночка | отправлено 29.06.16 20:35

Вы барышня не обижайтесь, но такие шлема как на фото, находят на помойках. Ну или у фотографа и редактора таллант.

страницы темы |

Форумы » Объявления: угон | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»