Форум сайта Ручка газа | Главная | Регистрация

Форумы » Объявления: угон »  

страницы | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»

Хонду никто не терял?
страницы темы |
Rosomaha кому: | отправлено 06.02.16 13:59

Стоит во дворе д. 14 по Ланскому.
Резина лысая везде, перед спущен. Даже не на подножке - просто прислонили к ограде и пристегнули цепочкой
Номера нет
Фото
https://instagram.com/p/BBcTtTKN7Ba/

KROLIK кому: Rosomaha | отправлено 06.02.16 16:37

Там блядская ленточка на руле повязана - она номер заменяет, гайцы честь сразу отдают, ты такой с блядолентой проезжаешь мимо, а вдоль дорог гайцы обесчещенные стоят и тишина... =)))
Но если что - мопед не мой и знать не знаю.

N!CK кому: KROLIK | отправлено 06.02.16 17:09

Почему блядская?
Хохол штоле?

KLOPes кому: N!CK | отправлено 06.02.16 17:20

N!CK написал KROLIK в Хонду никто не терял?

> Почему блядская?
> Хохол штоле?
бандеровец

SDSFox кому: KROLIK | отправлено 06.02.16 19:47

Ушастый, карму ты себе испортил!
И это уже факт.
Кто то за "эту" жизнь сложил, что бы ты теперь писал так...

Denisych кому: Rosomaha | отправлено 06.02.16 21:51

Езду по городу много, встречаю такие постоянно, это зимнее хранение такое. Суровое и беспощадное. )))

N!CK кому: KROLIK | отправлено 06.02.16 22:58

> Там блядская ленточка на руле повязана - она номер заменяет, гайцы честь сразу
> отдают, ты такой с блядолентой проезжаешь мимо, а вдоль дорог гайцы обесчещенные
> стоят и тишина... =)))
Так что там с лентой?
Почему так?

Uxty кому: N!CK | отправлено 07.02.16 09:33

Гражданин видимо просто долбоёб. Феерический.

KROLIK кому: N!CK | отправлено 07.02.16 15:47

Разговаривали лет 10 назад с вояками на кафедре, когда только первые два года эту ленту начали только раздавать и пиарить по страшному, идея разговора была примерно в том, что 60 лет назад деды воевали, умирали и это была для них честь и заслуга, когда выдавали награду с данной лентой или награждали оружие георгиевской лентой, да и при царях от Петра еще была сильно распространена эта лента в составе многих наград при всех царях, т.е. изначально царская награда, знак отличия, который нужно было выстрадать и заслужить, а потом носить с почетом, а сейчас любая пизда с бутылкой пива берет её себе у метро или в ларьке, не знаю честно говоря, где их раздают пачками, вешают эти пездобантики на трусы, антены, бутылки с пивом, мотоциклы вотъ, в общем на всю поебень подряд просто с нихуя и потому, что это модно и популярно, государство эту хрень поддерживает, вот, как видится и большинство местных поддерживает, в общем не хорошо это, с этой идеей я был в общем-то согласен, посему и отношение к подобным выебонам уж извините, но вот такое, какое есть, когда смогут мотивировать мне другую точку зрения, тогда и буду пересматривать свою позицию.

N!CK кому: KROLIK | отправлено 07.02.16 15:59

Чот я не могу уловить переход с патриотической символики воинской славы на
> эти пездобантики

> с этой идеей я был в общем-то согласен, посему и отношение к
> подобным выебонам уж извините

в этом месте совсем трудно
так да или нет?

ты в итоге хохол и вражина или просто ебанашка?
третьего варианта в схеме нету, точно говорю.

Ballon кому: N!CK | отправлено 07.02.16 16:14

вот эта вот ленточка никакого отношения к георгиевской ленте (враги?) и гвардейской ленте (наши!) не имеет.
рекламная акция пидарасов и блядей.

Ballon кому: Всем | отправлено 07.02.16 16:16

> вот эта вот ленточка никакого отношения к георгиевской ленте (враги?) и
> гвардейской ленте (наши!) не имеет.
> рекламная акция пидарасов и блядей.

да, и по этому ее можно прикручивать хоть к унитазу, и похуй на это все

N!CK кому: Ballon | отправлено 07.02.16 16:42

Как не имеет?

Ballon кому: N!CK | отправлено 07.02.16 17:06

> Как не имеет?

так.
похожа внешне.
где то читал, сами кто это затеял, говорили, что специально назвали ее "ленточка", а не "лента", чтоб не путали, не связывали, ну и чтоб не предъявили.

а лента, и гвардейская, и георгиевская, это награда, и ее не имеют право носить те, кто ей не награжден.
закон такой.

кстати, те кто носили георгиевскую, воевали с теми, кто потом носил гвардейскую! ну а счас вот третья страна тут, с ленточкой!!! :)))

N!CK кому: Ballon | отправлено 07.02.16 19:40

Ага.
Наводящий вопрос.
Два.
Название и столица твоей Родины.

yurian кому: N!CK | отправлено 07.02.16 19:51

> Название и столица твоей Родины.
Узбагойзя, он из Баллонии.

JetC кому: Ballon | отправлено 07.02.16 20:46

> кстати, те кто носили георгиевскую, воевали с теми, кто потом носил гвардейскую!
> ну а счас вот третья страна тут, с ленточкой!!! :)))

А те, которые носили георгиевскую, воевали потом с теми, кто носил георгиевскую.
И носили потом гвардейскую.

Ballon кому: N!CK | отправлено 07.02.16 20:49

> Название и столица твоей Родины.

Ленинград!!

Ballon кому: JetC | отправлено 07.02.16 20:49

> И носили потом гвардейскую.

предатели!!

N!CK кому: Ballon | отправлено 07.02.16 21:14

Столица там же?

yorik кому: KROLIK | отправлено 07.02.16 21:53

> а сейчас любая пизда с бутылкой пива берет её себе у метро или в
> ларьке, не знаю честно говоря, где их раздают пачками, вешают эти пездобантики
> на трусы, антены, бутылки с пивом, мотоциклы вотъ, в общем на всю поебень подряд
Т.е. "блядская" она потому, что "любая пизда" её вешает?
> просто с нихуя и потому, что это модно и популярно, государство эту хрень
> поддерживает, вот, как видится и большинство местных поддерживает, в общем не
> хорошо это, с этой идеей я был в общем-то согласен, посему и отношение к
> подобным выебонам уж извините, но вот такое, какое есть, когда смогут
> мотивировать мне другую точку зрения, тогда и буду пересматривать свою позицию.
Какие то блядские буквы в мониторе вижу я! Некто кролик от себя во множественном числе пишет фсякую хуйню посредством оных! Надоб запретить их нахуй! Блядские буквы!

malinka кому: всем спорящим про ленточку в треде про подозрительный мот | отправлено 07.02.16 22:54

У Игоря Растеряева песня есть хорошая,так и назыапется

По теме,мот давно там стоит)

Ballon кому: N!CK | отправлено 08.02.16 14:21

> Столица там же?

счас северная корея в москву то бомбой захуярит как!!

COBERGAD13 кому: Ballon | отправлено 09.02.16 12:10

а вот продавать на день ВДВ голубые беретики из бумаги, чтобы народ тоже патриотизмом укреплялся и причастностью, и десантники чтоб не возбухали, так и называть- "беретики". Патриотическая бизнес идея. Правда песня может появиться про беретики на девочках и героев павших.Требую новогодне-елочный поток грантов перенаправить в эту сторону!
Кролику- а вот раньше в День Победы все на демонстрации флажками красными махали, олицетворяющие знамя Победы, ветераны берлинской компании не возмущались, что только им положено?

JetC кому: COBERGAD13 | отправлено 09.02.16 12:14

Раньше красный был ваще госцвет, а не только знамени Победы.

COBERGAD13 кому: JetC | отправлено 09.02.16 12:15

пишу, как октябренком научили, да и пионером повязали

JetC кому: COBERGAD13 | отправлено 09.02.16 12:19

> пишу, как октябренком научили, да и пионером повязали

"Он ведь с красным знаменем цвета одного"
Это знамя революции ващето.

COBERGAD13 кому: JetC | отправлено 09.02.16 12:23

ладно, запрещайте георгиевскую ленточку, согласен!

JetC кому: COBERGAD13 | отправлено 09.02.16 12:25

> ладно, запрещайте георгиевскую ленточку, согласен!

Предлагаю начать с ленточек орденчика Св. Равноапостольной Княгини Ольги
http://www.03www.su/rusnag/lenta.htm

COBERGAD13 кому: COBERGAD13 | отправлено 09.02.16 12:26

ленточка должна быть одна- красная, на жопе. из под кармана джинсов.

COBERGAD13 кому: JetC | отправлено 09.02.16 12:27

под твое пристальное внимание попадешь, так что то новое всегда узнаешь.

N!CK кому: COBERGAD13 | отправлено 09.02.16 12:43

Мечта свободолюбивого либерала-
наши, колорадские ленточки запретить
а взамен всем ленточки и флажки с радугой

ай вил сервайв, еае

COBERGAD13 кому: N!CK | отправлено 09.02.16 12:47

ну, понимаю, сам хотел бы всем флаги гад13 прикрепить

Wolf кому: SDSFox | отправлено 09.02.16 15:03

> Кто то за "эту" жизнь сложил, что бы ты теперь писал так...

В войну жизнь складывали за гвардейскую ленту, не за георгиевскую.

То, что одна копия другой ни чего не меняет.

Сама по себе акция "георгиевская ленточка" на День Победы - дурацкая и выдумана долбоёбами с целью усиления духовных скрепок.

Другие долбоёбы привязывают ленточку куда попало и носят постоянно.

Надули новодельную символику на ровном месте.

Вот у меня есть копия Знамени Победы и я его вывешиваю на балкон 9 Мая, как праздник заканчивается - убираю, ибо всё должно быть по делу и соответствовать.

З.Ы.

Владелец мотика с фотки точняк долбоёб: нормальный владелец хранил бы по-человечески.

Gorelovo2 кому: COBERGAD13 | отправлено 09.02.16 15:09

COBERGAD13 написал N!CK в Хонду никто не терял?

> ну, понимаю, сам хотел бы всем флаги гад13 прикрепить

Гыыы! Тонко!

SDSFox кому: Wolf | отправлено 09.02.16 15:12

> Сама по себе акция "георгиевская ленточка" на День Победы - дурацкая и выдумана
> долбоёбами с целью усиления духовных скрепок.
Это не самая плохая идея.

У меня то же флаг есть, скручен на флагштоке и убран. И ленточки есть, достаю к празднику, а так свернуты аккуратно и убраны.
А если уж разбираться, так жизнь отдавали за дом и родных-близких, а не за награды. Убивали ради сохранения жизни, хоть и звучит это странно.
А символ (лента или знамя или ...) должен быть, иначе не воспитать поколение достойное и не передать память. И так потеряли дохрена.
А кролику этому: пусть 9 мая ветеранам выскажет свою версию...

С Днём Рождения!

COBERGAD13 кому: Gorelovo2 | отправлено 09.02.16 15:13

они черно-белые!

SDSFox кому: SDSFox | отправлено 09.02.16 15:15

SDSFox написал Wolf в Хонду никто не терял?

> С Днём Рождения!

На месяц промахнулся :)

COBERGAD13 кому: SDSFox | отправлено 09.02.16 15:17

убивали, что бы не быть убитыми, и не столько за семью, сколько по воле небожителей, так всегда было и будет. Больше пешек отдать, чтоб сохранить жизнь королю! Ведь не могут белые пешки перемешиваться с черными на одном общем поле безнадзорно.

Gorelovo2 кому: COBERGAD13 | отправлено 09.02.16 15:19

Да я про радугу...

Wolf кому: SDSFox | отправлено 09.02.16 15:31

> > Сама по себе акция "георгиевская ленточка" на День Победы - дурацкая и
> выдумана
> > долбоёбами с целью усиления духовных скрепок.
> Это не самая плохая идея.

Да вот Х.З. т.к. речь шла о замыливании советского и выпячивании царского когда акцию придумывали.

Кроме того Георгиями награждали за империалистическую войну, в которую Россия влезла ваще непойми зачем и билась за чужие интересы, а орден Славы и присвоение гвардейского звания подразделениям за ВОВ, что какбе совсем другой коленкор.

И мне такие скрепки когда войну за свободу и выживание приравнивают к империалистической войне за передел мира совсем не нравятся.

> А символ (лента или знамя или ...) должен быть, иначе не воспитать поколение
> достойное и не передать память.

А символ и лента ни куда не девался, его просто отменили как неправильный: красную ленту носили на 9 Мая.

Но это ж метка проклятых совков-коммунистов, потому мавзолей нада закрывать всякой хуетой, а ленточку поменять.

Знамя Победы тоже хотели запретить, была такая серьёзная инициатива, но засцали - ты поинтересуйся, оно совсем недавно было.

Теперь у нас есть "георгиевская ленточка" и проект полной десталинизации в комплекте к ней.

Собсно осталос зарыть Ленина, снести мавзолей, 9 Мая объявить днём скорби и каятся перед всем миром за палача-Сталина и его жывоглотских комиссаров.

Надев ленточку канешна, как без неё.

Bams кому: COBERGAD13 | отправлено 09.02.16 15:37

> убивали, что бы не быть убитыми, и не столько за семью, сколько по воле
> небожителей, так всегда было и будет. Больше пешек отдать, чтоб сохранить жизнь
> королю! Ведь не могут белые пешки перемешиваться с черными на одном общем поле
> безнадзорно
Плюсанусь (с).

N!CK кому: Wolf | отправлено 09.02.16 18:48

Ух какую вы там базу просто под символ побед подвели.
Вяжут то ленточки люди проще, без щщей этих ваших.

ulrich кому: N!CK | отправлено 09.02.16 20:27

> Ух какую вы там базу просто под символ побед подвели.
> Вяжут то ленточки люди проще, без щщей этих ваших.
Им чо скажут - то повяжут. Я тоже не понимаю, почему многие эту ленточку выжут. Зачем? Что показать то? Давайте всем тогда медалей понавешаем "За Победу над Германией". Эта лента у меня с ней ассоциируется. Деды заслужили...

N!CK кому: ulrich | отправлено 09.02.16 21:32

[Плюет]
Да похуй.
Мы быдло, ленточки у нас блядские. Да.

Uxty кому: ulrich | отправлено 09.02.16 23:08

Медаль или орден надо заслужить. Их просто так нельзя носить, это не значки. Лента как символ. Да,компания по продвижению этих лент была инициирована и государством в том числе. Наверно поэтому некоторых так корёжит. Ассоциация с "крававым Путеным".
А вот у тебя в стране есть символ, по которому можно будет понять откуда ты есть? Не герб или флаг, а именно неофициальный символ.

ulrich кому: Uxty | отправлено 09.02.16 23:59

> есть? Не герб или флаг, а именно неофициальный символ.
Некоторые носят ленточки в цвет флага. Это считается? Есть перстни витые, по которым я точно могу сказать, что человек из Латвии.
И причём здесь "кровавый Путен"? Ленточки оранжево-чёрно полосатые и у нас стали одевать уже много лет назад. Я понимаю, что символ. Только символ чего? Национальную принадлежность он никак не определяет, государственную - тоже. Символ общности людей, отдающих дань подвигу воинов? Так зачем это кому-то показывать? Помоги ветеранам, кладбище приведи в порядок, вот и почтил память. Или надо об этом окружающим заявить?
Самый лютый пиздец я видел на одном видео из Псковской области. Мотопробег. Едут по местам боёв, цветы возлагают к памятникам. Отличное и нужное дело делают. Ленточки, само собой. И среди них мотоциклист в фашистской каске. То есть она может быть, не прямо вот фашистская, может в Китае сделана, но символ - будь здоров! Бля, как такая каша может быть в голове?

мотоупырь кому: ulrich | отправлено 10.02.16 00:09

> Им чо скажут - то повяжут. Я тоже не понимаю, почему многие эту ленточку выжут.
Ну да, примерно как-то так.
http://urfo.org/pict/arts1/r13/dop1/15/04/553.jpg

ulrich кому: Uxty | отправлено 10.02.16 00:10

> Медаль или орден надо заслужить. Их просто так нельзя носить, это не значки.
Да вот забыл написать - для меня эта лента символизирует как раз то, что надо ЗАСЛУЖИТЬ.
Будь то Орден Святого Георгия, Орден Славы, Медаль "За Победу над Германией", звание "Гвардейский" или вот ещё помню такие цвета были на знаке "25 лет Победы".
Я помню, во дворе у меня знакомый был, у него старший брат у него с флота вернулся, бескозырка дома была "Черноморский Флот" с ленточками гвардейскими. Так я как святыню её в руках держал.. А это повязывание ленточек на руки, головы, машины как-то всё вышеозначеное просто унижает и растаптывает. По моему мнению. Неприятно мне видеть бухую в хлам молодёжь с такими лентами.

N!CK кому: ulrich | отправлено 10.02.16 00:59

Цитата:
Кодекс акции «Георгиевская ленточка»
Акция «Георгиевская ленточка» — не коммерческая и не политическая.
Цель акции — создание символа праздника — Дня Победы.
Этот символ — выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.
«Георгиевская ленточка» не является геральдическим символом. Это символическая лента, реплика традиционного биколора Георгиевской ленты.
Не допускается использование в акции оригинальных наградных Георгиевских или Гвардейских лент. «Георгиевская ленточка» — символ, а не награда.
«Георгиевская ленточка» не может быть объектом купли-продажи.
«Георгиевская ленточка» не может служить для продвижения товаров и услуг. Не допускается использование ленты в качестве сопутствующего товара или элемента товарной упаковки.
«Георгиевская ленточка» распространяется бесплатно. Не допускается выдача ленточки посетителю торгового учреждения в обмен на покупку.
Не допускается использование «Георгиевской ленточки» в политических целях любыми партиями или движениями.
«Георгиевская ленточка» имеет одну или две надписи: название города/государства, где произведена ленточка. Другие надписи на ленточке не допускаются.
[Это символ несломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне.]
Конец цитаты.

Но вы продолжайте разоблачать разоблачителей сталинизма.

Honda кому: N!CK | отправлено 10.02.16 02:27

> Цитата:
> Кодекс акции «Георгиевская ленточка»
> Акция «Георгиевская ленточка» — не коммерческая и не политическая.
> Цель акции — создание символа праздника — Дня Победы.
> Этот символ — выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле
> боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы
> победили в 1945 году.
> «Георгиевская ленточка» не является геральдическим символом. Это символическая
> лента, реплика традиционного биколора Георгиевской ленты.
> Не допускается использование в акции оригинальных наградных Георгиевских или
> Гвардейских лент. «Георгиевская ленточка» — символ, а не награда.
> «Георгиевская ленточка» не может быть объектом купли-продажи.
> «Георгиевская ленточка» не может служить для продвижения товаров и услуг. Не
> допускается использование ленты в качестве сопутствующего товара или элемента
> товарной упаковки.
> «Георгиевская ленточка» распространяется бесплатно. Не допускается выдача
> ленточки посетителю торгового учреждения в обмен на покупку.
> Не допускается использование «Георгиевской ленточки» в политических целях любыми
> партиями или движениями.
> «Георгиевская ленточка» имеет одну или две надписи: название города/государства,
> где произведена ленточка. Другие надписи на ленточке не допускаются.
> [Это символ несломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в
> Великой Отечественной войне.]

> Конец цитаты.
>
>
> Но вы продолжайте разоблачать разоблачителей сталинизма.

Знамя Победы — штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, водружённый около 3-х часов утра 1 мая[1][~ 1] 1945 года на крыше здания рейхстага в городе Берлине[1] военнослужащими Красной Армии Алексеем Берестом[2][3][4], Михаилом Егоровым и Мелитоном Кантария.

Российским законодательством установлено, что «Знамя Победы является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов, государственной реликвией России» и «находится на вечном хранении в условиях, обеспечивающих его сохранность и доступность для обозрения»[1]. Также Знамя Победы является официальным символом Победы в Белоруссии (с 1996)[5], в Приднестровье (с 2009)[6] и на Украине (с 2011[7]).

По внешнему виду Знамя Победы — это изготовленный в военно-полевых условиях импровизированный Государственный флаг СССР, представляющий собой прикреплённое к древку однослойное прямоугольное красное полотнище размером 82 см на 188 см, на лицевой стороне которого вверху у древка изображены серебряные пятиконечная звезда, серп и молот, а на остальной части полотнища надпись белыми буквами в четыре строки: «150 стр. ордена Кутузова II ст. идрицк. див. 79 С.К. 3 У. А. 1 Б. Ф.»[8] (150-я стрелковая ордена Кутузова II степени идрицкая дивизия 79-го стрелкового корпуса 3-й ударной армии 1-го Белорусского фронта), на обратной стороне полотнища в нижнем углу у древка — надпись «№ 5»[9].

Вы носите, хоть полосатые матрацы!!!
А я хорошо помню, что является священным символом Победы Советского Народа в Великой Отечественной войне.

Обзор клуба любителей полосочек:
http://chemodur.livejournal.com/295425.html

ulrich кому: N!CK | отправлено 10.02.16 07:33

Хорошо, что есть официальное объяснение. В этом "кодексе" может и ответственность какая предусмотрена, за неправильное использование символа, которое его попросту унижает?

N!CK кому: ulrich | отправлено 10.02.16 09:06

Это цели создателей акции написанные создателями акции, а не позиция кровавого кремля.
Но вы продолжайте, продолжайте.

N!CK кому: Honda | отправлено 10.02.16 09:12

> А я хорошо помню, что является священным символом Победы Советского Народа в
> Великой Отечественной войне.
Двумя перстами или тремя креститесь?
Шучу, если что.
Но по общему вопросу согласен ты, судя по всему. Что война была и была она для русских Великой Отечественной, а не второй мировой.
Слава тнб!

kostyanoi кому: Honda | отправлено 10.02.16 10:49

> Российским законодательством установлено, что «Знамя Победы является официальным
> символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией
> в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов, государственной реликвией России»
Ты ведь наверное был на "полях смерти", в Камбодже? Нитку с руки снимал, повязывал на оградку, где детишков головами об дерево колотили? Может сам не повязывал, наверняка видел, как другие это делают. Как думаешь, зачем?
Есть узаконенный символ, вечно хранящийся под стеклом. Кто ж против? И почему при этом нельзя иным, неузаконенным способом выразить свое уважение ко всему, что связано с Победой?
Края конечно видеть надо. Дураков и уродов в расчет не берем, ну да их в любой области хватает. Всякое говно, которое они намазывают на эту тему, может быть намазано на что угодно. Ленточки тут не при чем.

ulrich кому: kostyanoi | отправлено 10.02.16 10:51

> Края конечно видеть надо.
Мне думается, что об этом и речь. А вовсе не о том, что ленточка неправильная.

Honda кому: kostyanoi | отправлено 10.02.16 11:42

> Ты ведь наверное был на "полях смерти", в Камбодже? Нитку с руки снимал,
> повязывал на оградку, где детишков головами об дерево колотили? Может сам не
> повязывал, наверняка видел, как другие это делают. Как думаешь, зачем?
> Есть узаконенный символ, вечно хранящийся под стеклом. Кто ж против? И почему
> при этом нельзя иным, неузаконенным способом выразить свое уважение ко всему,
> что связано с Победой?
> Края конечно видеть надо. Дураков и уродов в расчет не берем, ну да их в любой
> области хватает. Всякое говно, которое они намазывают на эту тему, может быть
> намазано на что угодно. Ленточки тут не при чем.

А ты случайно не видел, как кто-нибудь нитку с руки вместо шнурков себе повязал или под ноги себе бросил и в грязь втоптал? Не, не встречал таких?
Правильно, потому, что таких не было и не могло быть - это для них святыня. Так вот и Знамя Победы - это святыня, которую даже самые охуевшие граждане попрать не смели да и не смеют (за исключением единичных случаев совсем уж выдающихся идиотов).
И, скорее всего, что цель у авторов проекта была благая, но вот так вот вышло, что этот ширпотреб сначала заменил, в не окрепших умах, символ Победы, а затем настолько обесценился, что отдельные индивидуумы готовы себе его хоть на хуй повязать.
Кстати, так что не надо пенять на заграницу, мол они переписывают страницы истории ВОВ, если у себя дома умудрились, видимо, в погоне за вымарыванием всего советского, изменить облик главного символа Победы.

Honda кому: N!CK | отправлено 10.02.16 12:05

> > А я хорошо помню, что является священным символом Победы Советского Народа
> в
> > Великой Отечественной войне.
> Двумя перстами или тремя креститесь?
Перуну кланяйся!
> Шучу, если что.
Хотелось бы верить!!!
> Но по общему вопросу согласен ты, судя по всему. Что война была и была она для
> русских Великой Отечественной, а не второй мировой.
> Слава тнб!
Ты полагаешь, что Вторая Мировая была менее ужасная, чем Великая Отечественная?

Сейчас уже полно людей, которые не росли в СССР и даже не застали в живых никого из членов своих семей, которые жили и воевали в военные годы, видимо для них и вносят новые, доступные их пониманию символы.
Символы, кстати, на мой взгляд, скорее уж американские, чем русские - именно в Америке очень любят ленточки в петельки с двумя хвостиками сворачивать, в память о важных событиях. Выходит, что те, кто, вместо Знамени Победы, ленточкам поклоняется, в первую очередь, чтут Вторую Мировую, а не Великую отечественную!

Belikova кому: Honda | отправлено 10.02.16 12:33

Мы всей семьей на демонстрацию 1 мая повязывали красный бантик в петельку. И флагом красным размахивали. И петушки на палочке и сладкая вата. На Нарвскую ходили, в центр далековато всей оравой. Пока жива, след воспоминаний оставляю, если что)

N!CK кому: Honda | отправлено 10.02.16 12:58

> Ты полагаешь, что Вторая Мировая была менее ужасная, чем Великая Отечественная?
Я в первую очередь полагаю, что детишки, наши которые начали называть эту войну второй мировой чего то не дополучили в интернете и кино и акция эта, так же, как и Бессмертный Полк отлично подходит, чтобы напомнить, что это было для жителей СССР.

То, что на сто человек минимум треть завозюкает в грязи Символ, какой бы он не был, плохо конечно, но люди то есть люди.
Ну и кто на колбасу ленточку цепляют и водку Победной называет и бойца красной армии рисует на бутылке пидорасы же. Но не они акции придумали, а клещи они обыкновенные.
Речь то о другом.

Honda кому: Belikova | отправлено 10.02.16 13:06

> Мы всей семьей на демонстрацию 1 мая повязывали красный бантик в петельку. И
> флагом красным размахивали. И петушки на палочке и сладкая вата. На Нарвскую
> ходили, в центр далековато всей оравой. Пока жива, след воспоминаний оставляю,
> если что)
Таки, да!
Всё так! Даже Нарская!
=)

Belikova кому: Honda | отправлено 10.02.16 13:20

> > Мы всей семьей на демонстрацию 1 мая повязывали красный бантик в петельку.
> И
> > флагом красным размахивали. И петушки на палочке и сладкая вата. На
> Нарвскую
> > ходили, в центр далековато всей оравой. Пока жива, след воспоминаний
> оставляю,
> > если что)
> Таки, да!
> Всё так! Даже Нарская!
С Бульвара Новаторов мне казалось, Нарвская центром города, там и ворота, и площадь, и парк (привет Штрафбату!), там и универмаг громадный, а в нем бабуленька моя в кондитерском работала, дык на одной из демонстраций мы зашли к ней все радостные и нарядные, а она всех нас мелких троих сырком глазированным угостила. Вкусней сырка я не едАла с тех пор... А на другой год мы начали парад от Кирова. Новый кировец тогда торжественно на площадь ввозили, типа с колесами побольше), дык меня все к бабуле тянуло, ну его этот Кировец)))

Honda кому: N!CK | отправлено 10.02.16 13:23

> > Ты полагаешь, что Вторая Мировая была менее ужасная, чем Великая
> Отечественная?
> Я в первую очередь полагаю, что детишки, наши которые начали называть эту войну
> второй мировой чего то не дополучили в интернете и кино и акция эта, так же, как
> и Бессмертный Полк отлично подходит, чтобы напомнить, что это было для жителей
> СССР.

"Название «Великая Отечественная война» стало использоваться в русскоязычной традиции после радиообращения Сталина 3 июля 1941 года. Термин «Отечественная война» был закреплён введением военного ордена Отечественной войны, учреждённого Указом Президиума Верховного Совета СССР от 20 мая 1942 года. За пределами советской зоны влияния иноязычные соответствия этого термина практически не используются. Используется главным образом термин «Восточный фронт Второй мировой войны» , в немецкой историографии применяются также термины «русская кампания» (нем. Russlandfeldzug) и «восточный поход» (нем. Ostfeldzug)."

> То, что на сто человек минимум треть завозюкает в грязи Символ, какой бы он не
> был, плохо конечно, но люди то есть люди.
> Ну и кто на колбасу ленточку цепляют и водку Победной называет и бойца красной
> армии рисует на бутылке пидорасы же. Но не они акции придумали, а клещи они
> обыкновенные.
> Речь то о другом.
Да, речь о другом! Если человек верит, что в макдональдсе котлета из отборный говядины, то это его право!

N!CK кому: Honda | отправлено 10.02.16 13:37

Похуй.
Забей пожалуйста.

Ballon кому: N!CK | отправлено 10.02.16 14:02

> Похуй.
> Забей пожалуйста.

нихера!

опять тут заинтересовался северной кореей, глядел от туда репортажи и всякое такое.
красота! надо как то туда съездить.

kostyanoi кому: Honda | отправлено 10.02.16 14:02

> И, скорее всего, что цель у авторов проекта была благая, но вот так вот вышло, что этот ширпотреб сначала заменил, в не окрепших умах, символ Победы, а затем настолько обесценился, что отдельные индивидуумы готовы себе его хоть на хуй повязать.
Как обычно, разруха не в клозетах. Возможно в данном случае подойдет пословица: научи дурака на пень богу молиться, он весь лоб разобьет!
> Символы, кстати, на мой взгляд, скорее уж американские, чем русские - именно в
> Америке очень любят ленточки в петельки с двумя хвостиками сворачивать, в память
> о важных событиях.
За что боролись, на то и напоролись. Замечательно наблюдать современных борцов-патриотов, деятельность которых нашпигована подобными американизмами.
> Выходит, что те, кто, вместо Знамени Победы, ленточкам
> поклоняется, в первую очередь, чтут Вторую Мировую, а не Великую отечественную!
Поклоняется - неуместное тут слово. Ленточкам только дураки поклоняются. И фраза "чтут войну", так же неправильная. Чтут другое.

Bams кому: kostyanoi | отправлено 10.02.16 16:28

Конгресс, немцы какие то!!!

Bams кому: Всем | отправлено 10.02.16 16:30

Хонду то, никто не терял?

З.ы.
Можно забрать?
;-)
Пиво будете допивать?

kostyanoi кому: Bams | отправлено 10.02.16 17:37

> Хонду то, никто не терял?
>
> З.ы.
> Можно забрать?
> ;-)
Бери. Не забудь написать спасибо деду самураю!

Denisych кому: kostyanoi | отправлено 10.02.16 17:59

а что делать с надисЯми на машинах пра дедов и бабок и победу? В какую клинику направление? У присутствующих здесь наклеены такие? А они приравниваться будут к чему нибудь спустя полвека? Просто интересно...для статистики.

kostyanoi кому: Denisych | отправлено 10.02.16 18:22

> а что делать с надисЯми на машинах пра дедов и бабок и победу? В какую клинику
> направление? У присутствующих здесь наклеены такие? А они приравниваться будут к
> чему нибудь спустя полвека? Просто интересно...для статистики.
Щас... где-т я тут вот... затерялась машина времени. Слетаю быстренько и быстренько сразу же отпишусь.
Для статистики. Пол-КЦ.

yorik кому: Denisych | отправлено 10.02.16 22:51

> а что делать с надисЯми на машинах пра дедов и бабок и победу?
Про бабок не встречал, что про бабок пишут?
> У присутствующих здесь наклеены такие?
Наверняка, но ктож признается в таком контексте?!?
> В какую клинику направление?
Если мотоцикол есть - в клинику без направления!!!
;-)

Denisych кому: yorik | отправлено 10.02.16 23:33

> > а что делать с надисЯми на машинах пра дедов и бабок и победу?
> Про бабок не встречал, что про бабок пишут?

Незнаю, мне пофиг что пишут, про своих я просто всегда помню.

> > У присутствующих здесь наклеены такие?
> Наверняка, но ктож признается в таком контексте?!?

Ну так лицемеры, хуле рассуждать

> > В какую клинику направление?
> Если мотоцикол есть - в клинику без направления!!!

А вот здесь не соглашусь )))
> ;-)

brush кому: yorik | отправлено 11.02.16 00:20

> Про бабок не встречал, что про бабок пишут?
"Спасибо бабушке за оладушки" - я такое видел.
Сегодня вот еще видел: девушка садилась в пежо с надписью на заднем "ЛЮБИМАЯ!!! СПАСИБО ЗА ДОЧКУ!!!" (без подписи).

Denisych кому: brush | отправлено 11.02.16 08:28

Тут видел "спасибо за сына", не догнал, хотел сказать пожалуйста.

kostyanoi кому: Denisych | отправлено 11.02.16 08:46

> Тут видел "спасибо за сына", не догнал, хотел сказать пожалуйста.
Получается хуем ты ловчее пользуешься, чем ногами!

SDSFox кому: Denisych | отправлено 11.02.16 10:19

> Просто интересно...для статистики.
Надписей нет.
Была наклейка: Российского клуба караванеров.
Но на "Бессмертный полк" (в Сестрорецке) ходил, хоть и на костылях. И кучу архивов личных отсканировал и медалей перебрал.
Вот такая польза от костылей :)

Wolf кому: N!CK | отправлено 11.02.16 10:56

> Цель акции — создание символа праздника — Дня Победы.

Символ праздника Дня Победы выдумывать ненада, он давно уже есть.

Изначально выдумывалась подмена чтобы пипл от Знамени Победы отвыкал.

Wolf кому: N!CK | отправлено 11.02.16 11:02

> Ух какую вы там базу просто под символ побед подвели.

Это ты ко мне на вы обращаешься?

Прекольно!

Так-то я пишу то, что лично сам думаю.

> Вяжут то ленточки люди проще, без щщей этих ваших.

думать ненада, нада вязать.

N!CK кому: Wolf | отправлено 11.02.16 11:04

Забей хуй, пожалуйста.
Я сразу согласен что тебе виднее и так далее.

Denisych кому: kostyanoi | отправлено 11.02.16 12:31

> > Тут видел "спасибо за сына", не догнал, хотел сказать пожалуйста.
> Получается хуем ты ловчее пользуешься, чем ногами!

"Все что вы делаете руками - неполучается, а вот дети хорошие, прекрасные у вас дети". )))

Rosomaha кому: всем | отправлено 11.02.16 18:13

Сука, ну ни хера на ресурсе не написать, так чтоб без последствий ;)
Раз в три года чего нить чирканешь - и блять, нефть сразу дешевеет ;)
И как вам, пупсики, это удается?

Dr. No кому: Всем | отправлено 16.02.16 12:26

А без символов никак не прожить?

KLOPes кому: Honda | отправлено 16.02.16 12:46

у тебя всё нормально?
тебя кто-то потерял?

Олег_Тундра кому: Dr. No | отправлено 16.02.16 12:54

> А без символов никак не прожить?

Дык, могилки дедовпрадедов, тоже символы. Тебе на них пох?

Dr. No кому: Олег_Тундра | отправлено 16.02.16 13:27

> > А без символов никак не прожить?
> Дык, могилки дедовпрадедов, тоже символы. Тебе на них пох?
По разному, тут все зависит от того насколько близок был человек.

Dr. No кому: Олег_Тундра | отправлено 16.02.16 13:31

Кстати, а символом чего является могила?

Honda кому: KLOPes | отправлено 16.02.16 15:48

> у тебя всё нормально?
А то!
> тебя кто-то потерял?
Никто не признался, значит никто не терял!!!

Олег_Тундра кому: Dr. No | отправлено 16.02.16 23:59

> Кстати, а символом чего является могила?
Хороший вопрос.
Для тебя это важный символ или просто ямка с камнем сверху? Закопал и забыл?

dikiy_sam кому: Олег_Тундра | отправлено 17.02.16 15:46

> > А без символов никак не прожить?
>
> Дык, могилки дедовпрадедов, [тоже символы.] Тебе на них пох?
Могилы,Олег, это Символы Бренности бытия и Смерти,и ничего более.)

Олег_Тундра кому: dikiy_sam | отправлено 17.02.16 16:26

Это для тебя только. Ниннада обобщать.

dikiy_sam кому: Олег_Тундра | отправлено 17.02.16 17:38

> Это для тебя только. Ниннада обобщать.
И в мыслях не было. Но готов почитать,твое,развернутое обоснование.
Может и впрямь,ошибаюсь.

Олег_Тундра кому: dikiy_sam | отправлено 17.02.16 20:17

> Но готов почитать,
Найдешь - читай ))

Олег_Тундра кому: dikiy_sam | отправлено 17.02.16 20:18

> Но готов почитать,
Найдешь - читай ))

Wolf кому: dikiy_sam | отправлено 18.02.16 12:16

> Могилы,Олег, это Символы Бренности бытия и Смерти,и ничего более.)

Приходи 9 Мая на Пискарёвское, поделись там этим откровениями с посетителями.

dikiy_sam кому: Wolf | отправлено 18.02.16 12:37

> Приходи 9 Мая на Пискарёвское, поделись там этим откровениями с посетителями.
Пискаревское-само по себе Символ.
При чем тут абстрактные могилы дедов-прадедов?

Dr. No кому: dikiy_sam | отправлено 18.02.16 15:59

> Пискаревское-само по себе Символ.
> При чем тут абстрактные могилы дедов-прадедов?
Приоритеты у всех разные.

Wolf кому: dikiy_sam | отправлено 18.02.16 18:23

> Пискаревское-само по себе Символ.

Это, как ни крути, кладбище с могилами.

El hombre de negro кому: в тему | отправлено 13.05.16 09:59

Давно хотел про неё написать. Сначала почти год стояла в подземном паркинге (в прошлом году), охранники говорили, что какая-то девушка с компанией поставила и больше не приходила. Потом осенью за неуплату её из паркинга убрали, убрали "хозяева".

El hombre de negro кому: El hombre de negro | отправлено 13.05.16 10:01

Кстати, мотоцикл всё ещё стоит

страницы темы |

Форумы » Объявления: угон | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»