Форум сайта Ручка газа | Главная | Регистрация

Форумы » "КисаКуку!" »  

страницы | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»

Вы будете смияцца. Вася "починил" и отдал мне мерс
страницы темы | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Адин Матацыклист кому: | отправлено 29.07.15 16:55

Я немного отойду от желания набить ему ебало, застрелить из огнемета, расчленить и отправить посылками в разных поездах и ебану отчет.
Вкратце - НИКОГДА не связывайтесь с этим мудаком, так как после капремонта двигателя нужно делать капремонт после этого капремонта.
подробности позже.

Фдуч кому: Адин Матацыклист | отправлено 29.07.15 17:00

"Злой ты....или память хорошая"
ЗЫ скоро праздник.

COBERGAD13 кому: Адин Матацыклист | отправлено 29.07.15 17:02

Техническая сторона очень интересна.как то неожиданно.

deadcat кому: Адин Матацыклист | отправлено 29.07.15 17:05

давай подробности!

МАКС кому: Адин Матацыклист | отправлено 29.07.15 17:20

Мерседес надо выстрадать! :-)

Ballon кому: Всем | отправлено 29.07.15 18:02

если сам не можешь сделать, то как узнаешь, что сделали правильно?
а другие завсегда обосрут чужую работу за деньги не им.

тут отдал одну машину подлатать, так криворукие арматурщики снимая бампер, оторвали парктроник.
сказали мне вот он такой отрванный, но надо на рынке купить датчик и поставить.
мне было похуй.
а потом на рынок надо было, заодно и про датчик вспомнил спросил. бери говорят, вот, триста рублей.
ну я взял, потом подключил, а он сука не сдружился с системой, и глючит все.
думаю, вот я дурак. взял старый, с вырванными проводами, разобрал его, от залитой хуеты очистил, прозвонил что там, и припоялся заново.
в герметик и на место. и все заработало.

МАКС кому: Ballon | отправлено 29.07.15 18:07

Парктроник,бляяяя! Ебааать! Слепые на машине ездят за рулём? :-)))

Ballon кому: МАКС | отправлено 29.07.15 18:09

> Парктроник,бляяяя! Ебааать! Слепые на машине ездят за рулём? :-)))

супруга ездит, опыт на машине мало.
да и у тебя видел фаркоп царапанный.

и спереди трубы!!

МАКС кому: Ballon | отправлено 29.07.15 18:14

> супруга ездит, опыт на машине мало.
Без парктроника быстрей опыт будет, да и ездит то не один год.
> да и у тебя видел фаркоп царапанный.
Пиздёжь!
> и спереди трубы!!
Опять пиздёжь!
А вот парктроник был, от прежнего остался, датчики я давно оборвал, как только пищать попусту начало. :-)

Ballon кому: МАКС | отправлено 29.07.15 18:30

> А вот парктроник был, от прежнего остался, датчики я давно оборвал, как только
> пищать попусту начало. :-)

ну у нас точно так же, предыдущий тетка поставила. пока попусту не пищат, обрывать не буду!

Адин Матацыклист кому: deadcat | отправлено 30.07.15 10:43

в начале 2013, вроде в январе я отправил купешку к Васе, бережно положив под коврик 50000 в качестве предоплаты. Объявленная сумма ремонта - 90000 руб, срок месяц-полтора.
Приступал к работе он тяжеловато. Наконец, разобрал. Потом заболел. Потом забухал. Потом чего-то не хватало. Начался весенний паводок и движок в гараже затопило. А дверь замерзла и было никак не открыть. Потом Вася уронил блок на поршни. Заказал, пришли через хуйзнает сколько, собрал, вроде осенью отдал мне. Тачка доехала от Петроградки, куда я ее привез от Васи на эвакуаторе, до Пионерской, и движок заклинило нахуй. Потому что масляный радиатор не промыли и забило канал. Отправил обратно к Васе. После этого Вася опять болел, бухал, уезжал, не было денег на закупку запчастей, чтоб исправить свои косяки, ремонтировал дом, у него что-то случалось с друзьями, знакомыми, еще какими-то людьми, потом он сказал, что тачка почти готова и попросил денег. Я дал двадцатку. Опять прошло полгода на отмазки и прочую хуйню. Наконец, Вася закончил ремонт. Капитальный ремонт двигателя, после которого, по смыслу, тачка должна ездить с движком в состоянии нового. 250 км пройдено после ремонта - но из движка хуярит масло из поддона и передней крышки, результаты замеров компрессии- 9-9-9-9-7-5, что на откапиталенном движке странновато, Вася сказал, что во всех цилиндрах 12.7-12.8. Стучит гидрокомпенсатор или клапан, гидрокомпенсаторы были куплены и установлены вообще все новые перед ремонтом у Васи. Тачка жрет дохуя и не едет. ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА РЕМОНТА, блядь.
Короче, никогда не ездите к этому криворукому пиздуну, все его понты от том, что он какой-то дипломированный спец - полная хуйня. На выяснение этого я потратил 75 тысяч рублей, так что эта информация подтверждена надежно.
Вася, чтоб ты, сука, сдох, пидарас ебучий, гондон ты штопаный.

KLOPes кому: Адин Матацыклист | отправлено 30.07.15 11:21

> в начале 2013, вроде в январе...

Спутники у них не запускались, а если и запускались, то падали. Машины получались уродскими и не ездили. Депутаты, которых они избирали в парламент, оказывались мудаками и гандонами. По дорогам, которые они строили, они же сами и не могли проехать, - а если даже могли, то собирались в огромные пробки, где стояли, сигналили и материли правительство. И законы у них были сплошь идиотские. И патриарх был у них какой-то мутный. И даже омбудсмен оказался обмудком. И пиво - невкусное. И диссертации - пизженные. И телевидение - подлое. И даже самые продвинутые и креативные люди от безысходности у них душили друг друга, разделывали в ванной, запихивали в багажник и потом шумно искали на весь интернет.

И вот днем эти люди строили хуевые дороги и варили невкусное пиво, а по вечерам собирались на РГ и обкладывали говном все подряд - и дороги, и пробки, и омбудсмена, и друг дружку. И думали - почему же у них все через жопу, а кругом - уебок на уебке. И никакого просвета впереди. И никакой надежды. Лишь одна радость была у них, если разобраться, - это королева перевернутого планкинга, то есть самая охуенная во всей...

(с) сказка одна
http://images16.fotki.com/v301/photos/5/1930675/11389017/c1-vi.jpg

P.S. так, навеяло чота

Many кому: KLOPes | отправлено 30.07.15 11:35

> http://images16.fotki.com/v301/photos/5/1930675/11389017/c1-vi.jpg

Однажды утром, придя на работу, я обнаружил вот именно то, что на картинке, на столике для чаепитий рядом с электрочайником.
Коллеги так и не поняли моего нервного смеха, а объяснять я ничего не стал.
Сказка ложь, да в ней намек!!!

Адин Матацыклист кому: KLOPes | отправлено 30.07.15 12:32

Павлег. Я должен был всего лишь заплатить деньги и получить тачку с движком, который ваще как новый. Меня не должны ебать чужие трудности. Деньги-срок-результат. Хуй с ним, что ремонт продолжался в 20 раз дольше. Но по итогу машина в сервисе, который должен исправить то, что Вася наделал за мои деньги.

МАКС кому: Адин Матацыклист | отправлено 30.07.15 12:34

Реально сочуствую! Как понимаю, машинка то для души покупалась. А вариантов с покупкой движка не было? Лично я для себя решил, если что с движком, покупать другой,не решусь кому-то у нас отдавать делать. Правда, с японцами проще, движков валом всяких.

KLOPes кому: Адин Матацыклист | отправлено 30.07.15 13:15

Влад, ну да... ты прав.
Но всё же ты ещё и не прав. Примерно как Деточкин.
=)

Ripost кому: Адин Матацыклист | отправлено 30.07.15 16:10

Цена ремонта двигателя мерседес

Стоимость ремонта зависит от качества выбранных деталей и варианта решения возникшей неисправности двигателя. Так например капитальный ремонт двигателя может обойтись в 150 000 — 200 000 рублей,Источник: http://merc-master.ru/uslugi/remont-dvigatelya-mersedes/
Возмущение твоё понятно. Ты хотел скроить на стоимости ремонта и попал на бабки.Законное желание сэкономить понятно,но нужно учитывать и риски.Бывает.

МАКС кому: Ripost | отправлено 30.07.15 16:23

> может обойтись в 150 000 — 200 000 рублей,Источник:
> http://merc-master.ru/uslugi/remont-dvigatelya-mersedes/
Никто не застрахован и тут от результата, как у Влада.

Bolek кому: Ripost | отправлено 30.07.15 16:27

> Возмущение твоё понятно. Ты хотел скроить на стоимости ремонта и попал на
> бабки.Законное желание сэкономить понятно,но нужно учитывать и риски.Бывает.

Категорически несогласен.

Я сейчас коробку мотоцикла починяю в одной мастерской. Так вот за все про все (без стоимости запчастей) 25 попросили. а в других от 50 до 100. Просто там где дорого - там и так у людей заказов дохрена. Ну и конечно марка стоит денег)

У меня компаньон очки Окли любит сильно, они где-то 300 долларов стоят. Утопил уже пару. Я ему купил в инете за 30. Он глядел-гладел - один в один очки. Но в 10 раз дешевле. Это я к чему, да ни к чему собссно. Машину могут в суперсервисе задорого к примеру гавенно покрасить, а может дядя Миша в гаражах в ноль свести)

Случай!)))

МАКС кому: Адин Матацыклист | отправлено 30.07.15 16:30

А какой мотор у тебя?

Bolek кому: МАКС | отправлено 30.07.15 16:31

> А какой мотор у тебя?

Думаю уже никакой)

МАКС кому: Bolek | отправлено 30.07.15 16:34

> > А какой мотор у тебя?
>
> Думаю уже никакой)
:-))
2 Влад. Какой у тебя мотор никакой?

Ripost кому: МАКС | отправлено 30.07.15 16:34

Это да. Не знаю,что за цены были в 13 году,но 90т.р за кап.ремонт МВ-купе с шестицилиндровым мотором-очень хорошая цена. Подозрительно мало денег. Качество-сроки-цена. Выбирай два из трёх. Закон жизни. Выбрана цена.Просраны сроки и качество. Хоть одно бы условие Вася выполнил бы ещё и было бы нормально. Жаль обоих.

МАКС кому: Ripost | отправлено 30.07.15 16:36

А как купе влияет на цену? ;-)

Ripost кому: Bolek | отправлено 30.07.15 16:38

> > Возмущение твоё понятно. Ты хотел скроить на стоимости ремонта и попал на
> > бабки.Законное желание сэкономить понятно,но нужно учитывать и
> риски.Бывает.
>
> Категорически несогласен.
>
> Я сейчас коробку мотоцикла починяю в одной мастерской.
Может пока рано с выводами то торопиться. Время покажет.А оптимизм жизненный это хорошо.

Ripost кому: МАКС | отправлено 30.07.15 16:44

> А как купе влияет на цену? ;-)
Оно всегда дороже. Фан игрушка. Развлекуха. Бесполезная вещь. Тёщу не встретить,детям в бИдминтон в кузове не поиграть,в икею не съездить.А за это берут больше.
Толи дело фургон какой,а? Машина для работы,средство производства-да?

МАКС кому: Ripost | отправлено 30.07.15 16:49

В хуй ремонтников слать надо,особенно, кто про купе-не купе ныть начинает, просто мотр покупать.ИМХО.

Ripost кому: МАКС | отправлено 30.07.15 16:54

> В хуй ремонтников слать надо,особенно, кто про купе-не купе ныть начинает,
> просто мотр покупать.ИМХО
Ну "задним умом" то мы все крепки. :)

МАКС кому: Ripost | отправлено 30.07.15 16:59

> Ну "задним умом" то мы все крепки. :)
Удобно, когда чужим. :-)
У меня, кстати, сугубо положительный опыт капремонта двигателя авто. После ремонта мотор у меня порядка 130 тыщ проехал. И пото покупатель авто не жаловался. Тем не менне, склоняюсь к покупке другого мотора, чем к капиталке. Тем более, что машина японская, проблем с моторами нет. Да и мерсовские бензинки по полтосу-шестьдесят продаются. В том же Евроавто. Некая гарантия присутствует. 5 дней, вроде. Снова, кстати, опыт покупки мотора взамен конченого есть. Зизеру несколько лет назад покупали на Митсубиси, потом я у него эту машину купил, мотор идеально работает, машина радует.

Ripost кому: МАКС | отправлено 30.07.15 17:14

> > Ну "задним умом" то мы все крепки. :)
> Удобно, когда чужим. :-)
На чужих ошибках учиться-мудро. Спасибо Владу за науку.
По теме: Бейлинсон-пидарас в плохом смысле. Деньги взял в долг в 2010 году на две!недели и не отдаёт,ссука!

МАКС кому: Ripost | отправлено 30.07.15 17:17

> По теме: Бейлинсон-пидарас в плохом смысле. Деньги взял в долг в 2010 году на
> две!недели и не отдаёт,ссука!
По этому вопросу тут преподавателей много, спасибо вам! ;-)

kate_rina кому: Ripost | отправлено 30.07.15 17:18

Таки неполных пять лет, а столько шума!!
По теме- феерично!(с))

МАКС кому: Ripost | отправлено 30.07.15 17:20

Вообще, в долг брать и давать, это как-то не хорошо,не по-мужски это брать и давать. :-)) Выдавать нормально. Выдал денег, сколько не жалко, забыл. Отдали, считай нажил. :-))

kostyanoi кому: Ripost | отправлено 30.07.15 17:29

Поздно ты спохватился сюда писать. Это уже даже не баян.
Вот 2010 году, Николай еще опасался огласки источника своих основных доходов и слегка намекнув на эту его особенность в одном популярном ресурсе, можно было получить шерсти клок. Теперь Коле похуй, семья воспитала в нем бесстрашие к общественному мнению! )))))

Alexis кому: kostyanoi | отправлено 30.07.15 18:09

Придешь к хорошим добрым людям
Займешь три тысячи рублей
А отдавать придется злобным
Бесчеловечным мудакам

Адин Матацыклист кому: МАКС | отправлено 30.07.15 18:27

Три литра, 220 сил

Адин Матацыклист кому: Ripost | отправлено 30.07.15 18:38

Заебись ты выступил. Качество - сроки - цена.
Просто так блядь 75 рублей отдал я долбоебу, основываясь на рекомендациях на форуме.

МАКС кому: Адин Матацыклист | отправлено 30.07.15 18:39

> Просто так блядь 75 рублей отдал я долбоебу, основываясь на рекомендациях на
> форуме.
Хм. Интерсно, а кто рекомендовал?

МАКС кому: Адин Матацыклист | отправлено 30.07.15 18:40

> Три литра, 220 сил
В Евроавто есть 3 и 3,2 какие то. ну, ты и сам, наверное, в курсе.

deadlifteRR кому: Адин Матацыклист | отправлено 30.07.15 18:40

Один вопрос: а что с оставшимися 15тр?:)
по теме треда: сочувствую:(.

МАКС кому: Адин Матацыклист и всем | отправлено 30.07.15 18:45

Как я вижу ситуацию. Был мотор поломатый, отдан в ремонт, проплачены какие-то деньги(запчасти+работа), в результате поломатый мотор обратно. На мой,извращённый понятно, взгляд, у хозяина мотора должно появиться в кармане ровно столько денег сколько было потрачено,это как минимум, не учитывая время потраченное. Но, послушаем Василия, может чего не знаем? Может прояснит что?

Адин Матацыклист кому: deadlifteRR | отправлено 30.07.15 19:15

Считаешь, я еще Васе должен что-то заплатить?

ulrich кому: Адин Матацыклист | отправлено 30.07.15 19:37

> Считаешь, я еще Васе должен что-то заплатить?
А ты считаешь, что нет? Человек 2,5 года работал!!:)))

deadlifteRR кому: Адин Матацыклист | отправлено 30.07.15 19:42

считаю, что даже в такой неприятной ситуации пишешь очень занятно, юморнО. а у меня такой юмор не получился.
еще щщитаю, что разгульный образ жизни до добра не доводит. просто так считаю, для себя.
удачного вам разрешения. ну, типа, вдруг у Васи через армейских друзей найдется такой же нормальный движок в сборе или типа того.

ulrich кому: deadlifteRR | отправлено 30.07.15 19:46

> удачного вам разрешения. ну, типа, вдруг у Васи через армейских друзей найдется
> такой же откапиталеный (как новый!) движок в сборе или типа того.

ARKAN кому: Адин Матацыклист | отправлено 30.07.15 19:49

Влад,если нужны спецы - я дам контакты и рекомендации. Мне тоже все говорили 100, оказалось 45.

МАКС кому: ARKAN | отправлено 30.07.15 19:50

> Влад,если нужны спецы - я дам контакты и рекомендации.
Пиздец мерсику! :-)))

ARKAN кому: МАКС | отправлено 30.07.15 19:51

> Пиздец мерсику! :-)))
что наша жизнь - игра ))

deadlifteRR кому: АМ | отправлено 30.07.15 19:55

отличный мерсосервис есть на наб.Черной речки в помещении бывшей пожарной части.
руководитель - Николай.

ARKAN кому: deadlifteRR | отправлено 30.07.15 19:56

Это и есть они.

МАКС кому: deadlifteRR | отправлено 30.07.15 19:58

Всё!
.
:-)

ARKAN кому: МАКС | отправлено 30.07.15 19:59

Купи старый мерс и развлекайся )))

МАКС кому: ARKAN | отправлено 30.07.15 20:02

> Купи старый мерс и развлекайся )))
Кстати, мысли иногда посещают такие и подобные. :-)

ARKAN кому: МАКС | отправлено 30.07.15 20:04

> > Купи старый мерс и развлекайся )))
> Кстати, мысли иногда посещают такие и подобные. :-)
Ага, признался!
Купе не бери, с ними сложно.
:))

ulrich кому: МАКС | отправлено 30.07.15 20:06

Не купи купе!

МАКС кому: ARKAN | отправлено 30.07.15 20:06

> Ага, признался!
> Купе не бери, с ними сложно.
> :))
Я в ремонт агрегатами привозить буду, скажу, что водила-нищеброд, от бусика-кормильца агрегатик. :-)))

ARKAN кому: МАКС | отправлено 30.07.15 20:09

> Я в ремонт агрегатами привозить буду, скажу, что водила-нищеброд, от
> бусика-кормильца агрегатик. :-)))
ты кекс прожаренный )

МАКС кому: ARKAN | отправлено 30.07.15 20:11

> ты кекс прожаренный )
А то! Читаю обучающие треды тут! :-))

Leha Vulcan кому: в воздух | отправлено 30.07.15 20:40

В треде был. Поржал. Вышел. Зашел опять. Ржу так, что выйти не могу:)))

Tigra кому: Адин Матацыклист | отправлено 30.07.15 21:58

> Просто так блядь 75 рублей отдал я.... основываясь на рекомендациях на
Убедилась недавно: рекомендации нихрена ни о чем не говорят, иногда вдвойне внимательнее нужно к рекомендациям относиться, ибо знакомых потом сложнее на хер послать
(ну, лично мне).

(Я не про Васю, если чо, а неизвестный пока на форуме мотосервис. Отчет выложу по завершению эпопеи)

dikiy_sam кому: KLOPes | отправлено 30.07.15 22:02

> Спутники у них не запускались, а если и запускались, то падали. Машины
> получались уродскими и не ездили. Депутаты, которых они избирали в парламент,
> оказывались мудаками и гандонами. По дорогам, которые они строили, они же сами и
> не могли проехать, - а если даже могли, то собирались в огромные пробки, где
> стояли, сигналили и материли правительство. И законы у них были сплошь
> идиотские. И патриарх был у них какой-то мутный. И даже омбудсмен оказался
> обмудком. И пиво - невкусное. И диссертации - пизженные. И телевидение - подлое.
> И даже самые продвинутые и креативные люди от безысходности у них душили друг
> друга, разделывали в ванной, запихивали в багажник и потом шумно искали на весь
> интернет.
>
> И вот днем эти люди строили хуевые дороги и варили невкусное пиво, а по вечерам
> собирались на РГ и обкладывали говном все подряд - и дороги, и пробки, и
> омбудсмена, и друг дружку. И думали - почему же у них все через жопу, а кругом -
> уебок на уебке. И никакого просвета впереди. И никакой надежды. Лишь одна
> радость была у них, если разобраться, - это королева перевернутого планкинга, то
> есть самая охуенная во всей...
>
> (с) сказка одна
> http://images16.fotki.com/v301/photos/5/1930675/11389017/c1-vi.jpg
>
> P.S. так, навеяло чота
А ведь-Хорошо.

Адин Матацыклист кому: МАКС | отправлено 30.07.15 22:14

В голове после ремонта почти не осталось резьбы.

МАКС кому: Адин Матацыклист | отправлено 30.07.15 22:22

А купить мотор то не думаешь? Машинка то хорошая. правда, коррозия по ней бегает уже местами, видел её у Васи. Но, Вася же и кузовню делает.

Адин Матацыклист кому: МАКС | отправлено 31.07.15 00:05

Мотор сделают люди с руками из плеч. А коррозии там почти нет - поэтому и купил.

Bolek кому: Tigra | отправлено 31.07.15 01:10

> Убедилась недавно: рекомендации нихрена ни о чем не говорят, иногда вдвойне
> внимательнее нужно к рекомендациям относиться, ибо знакомых потом сложнее на хер

А я вот улыбаюсь) уже пару раз людям оказывал содействие в разном за пиво и все еще трезвый) но приятно. Претензий нет!!!!))))

А на пиво у меня пока грошики есть)))

Надо делать добро без денег и тогда нет повода для обиды)))))

По теме треда на мой не очень трезвый взгляд Василий не прав, ( я ,если телку надул , то она по любому должна через 9 месяцев отдуплиться, ибо "уплочено") - метафору надеюсь поймете.

Но если у тебя купе - то ждать можно. И нужно.
Наверное.

У меня не купе.

Ну и резюмируя, Василий деньги не вернет, но старший мичман будет петь!)

Gorelovo2 кому: Интересующимся | отправлено 31.07.15 03:16

> в начале 2013, вроде в январе я отправил купешку к Васе, бережно положив под
> коврик 50000 в качестве предоплаты. Объявленная сумма ремонта - 90000 руб, срок
> месяц-полтора.

С самого начала начал давать искажённую информацию.
Не в начале 2013, а в декабре 2012, под ковриком деньги положил, да, но из которых 5 т.руб. попросил отдать эвакуаторщику.
Да и сумма на запчасти была сказана приблизительно, т.к. на тот момент ДВС был не отдефектован.
Сумма за работу была обозначена вообще 10 т. руб. "за горшок", т.е. уже больше 90 т.руб.

> Приступал к работе он тяжеловато.

Я предупредил, что возьмусь не раньше чем через один-два месяца.

> Наконец, разобрал. Потом заболел. Потом забухал. Потом чего-то не хватало. Начался весенний паводок и движок в гараже
> затопило. А дверь замерзла и было никак не открыть.

Хронологию персонаж перепутал всю, но в общем так было, кроме "забухал", многие подтвердят, что я на второй день не пью, а посему и не забухиваю а выпиваю!
И да, когда бокс затопило мотор был уже собран.

> Потом Вася уронил блок на поршни. Заказал, пришли через хуйзнает сколько, собрал, вроде осенью отдал мне.

Не осенью а в июле, и опять недоговорки про то, что пришлось снова снимать и ремонтировать ГБЦ в объёме не предусмотренном условиями также за мои деньги.

> Тачка доехала от Петроградки, куда я ее привез от Васи на эвакуаторе, до
> Пионерской, и движок заклинило нахуй. Потому что масляный радиатор не промыли и
> забило канал. Отправил обратно к Васе.

Ну здесь всё правда. Правда сей "косяк" допустил не я, но вина однозначно моя!

> После этого Вася опять болел, бухал, уезжал, не было денег на закупку запчастей, чтоб исправить свои косяки,
> ремонтировал дом, у него что-то случалось с друзьями, знакомыми, еще какими-то
> людьми, [потом он сказал, что тачка почти готова и попросил денег.] Я дал
> двадцатку. Опять прошло полгода на отмазки и прочую хуйню.

Двадцатку он отдал ещё в июле когда забрал автомобиль, и отдал за запчасти и ремонт ГБЦ.

> Наконец, Вася закончил ремонт. Капитальный ремонт двигателя, после которого, по смыслу, тачка
> должна ездить с движком в состоянии нового. 250 км пройдено после ремонта - но
> из движка хуярит масло из поддона и передней крышки, результаты замеров
> компрессии- 9-9-9-9-7-5, что на откапиталенном движке странновато, Вася сказал,
> что во всех цилиндрах 12.7-12.8. Стучит гидрокомпенсатор или клапан,
> гидрокомпенсаторы были куплены и установлены вообще все новые перед ремонтом у
> Васи. Тачка жрет дохуя и не едет. ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА РЕМОНТА, блядь.

Здесь кроме стука (который выяснить мне не дали ибо он то появляется то проходит) и того, что компрессия была 12,7 - 12,8, всё мягко говоря пиздёшь голимый!
Автомобиль на момент отъезда от меня и ехал хорошо, и масло нигде не ссало. Уровень масла был низкий, да, о чем я предупредил.
Когда из под крышки масло ссало, автомобиль остался у меня, я течь нашёл и устранил, а после Мерин минут 45 молотил в боксе для проверки нагрева, течи и попытки определить возникновение стука.
А то что "жрёт дохуя" - это топливную аппаратуру нужно наверно настраивать.

> Короче, никогда не ездите к этому криворукому пиздуну, все его понты от том, что
> он какой-то дипломированный спец - полная хуйня. На выяснение этого я потратил
> 75 тысяч рублей, так что эта информация подтверждена надежно.

Мне как-то насрать на вопли персонажа, т.к. я не особо нуждаюсь в подобных клиентах.
Только вот только пока его мерин был поставлен в бокс в этом году, я собрал ДЕВЯТЬ моторов из которых СЕМЬ успешно ездят, а Два поедут на следующей неделе!

> Вася, чтоб ты, сука, сдох, пидарас ебучий, гондон ты штопаный.

А с эпитетами мальчик переборщил, да!

Про него уже писали здесь, что муромой редкостный, я пожалуй соглашусь, ибо не вижу другого варианта кроме нежелания деньги платить.
Отсюда и истерики!

Не может сделанный двигатель, помереть за 250 км.! ...если только его не "запороли" эксплуатирующие персонажи!

ulrich кому: Gorelovo2 | отправлено 31.07.15 07:30

>Не может сделанный двигатель помереть за 250 км!
Если я всё правильно понял, прошлый раз сделанный двигатель "помер" за несколько км..
Вообще интересно.. В задаче спрашивается:
1) Что входило в понятие "капитального ремонта двигателя"?
2) Сколько должен был заплатить клиент, чтобы получить машину в рабочем состоянии через, скажем, 3 месяца, и успешно ездить?

kostyanoi кому: всем | отправлено 31.07.15 07:49

Давайте-ка вместе посмеемся, просто, весело.
- Он у нас сроду не смеется.
- Хотите, я за него посмеюсь? Ха-ха-ха. Вот так.
(с) Дело было в Пенькове.

МАКС кому: Всем | отправлено 31.07.15 08:13

Gorelovo2 написал Интересующимся в Вы будете смияцца. Вася "починил" и отдал мне мерс

О! Я правильно предлагал Василия выслушать, появляются нюансы. А нюансы,бывает, всё перевернуть могут. С одной стороны, вроде бы мотор не сделан, а с другой какая-то непонятная капиталка без ремонта и проверки "головы". Если так и заказывалось, то это точно маромойство, с оговоркой, что ремонтник озвучил необходимость ремонта "головы" при капиталке. Вобщем, вторую порцайку попкорна, пожалуй, возьму,да.

kostyanoi кому: МАКС | отправлено 31.07.15 08:24

> какая-то непонятная капиталка без ремонта и проверки "головы".
В голове почти не осталось резьбы. И масла. Я так понял.

МАКС кому: kostyanoi | отправлено 31.07.15 08:28

> В голове почти не осталось резьбы. И масла. Я так понял.
Бывает, изначально нет. Может, конструктив такой?

kostyanoi кому: МАКС | отправлено 31.07.15 08:34

> > В голове почти не осталось резьбы. И масла. Я так понял.
> Бывает, изначально нет. Может, конструктив такой?
У каво?

МАКС кому: kostyanoi | отправлено 31.07.15 08:36

> У каво?
Вы будете смияцца!

МАКС кому: Адин Матацыклист | отправлено 31.07.15 08:40

> Мотор сделают люди с руками из плеч.
Ну, лишь бы результат положительный был.

Адин Матацыклист кому: Gorelovo2 | отправлено 31.07.15 09:05

Ты блядь дебил?
два с половиной года ты что-то делал с машиной. теперь я покупаю новую голову, прокладки, клапана.
а что по твоему капремонт? после него должно стучать что-то в моторе?

kostyanoi кому: МАКС | отправлено 31.07.15 09:07

> > У каво?
> Вы будете смияцца!
Уже.

Gorelovo2 кому: МАКС | отправлено 31.07.15 09:08

Ремонт ГБЦ при кап. ремонте ДВС - это проверка плоскостей, замена (если требуется) клапанов и направляющих, притирка оных, проверка пружин, но не поиск скрытых повреждений.
Это оплачивается отдельно! Или Покупайте новую "голову".
Короче, я здесь в этой теме выступать не имею желания.
Но и без последствий её не оставлю.

Так что попкорном запасайся, да!

Адин Матацыклист кому: Gorelovo2 | отправлено 31.07.15 09:15

ты сколько, придурок, объявлял за ремонт? 90? я с тобой торговался? По итогу я согласился на сумму, которую ты по итогу сказал - 106 тысяч. А за эвакуатор туда-сюда тоже я должен заплатить? то есть привезли тачку, я ее завел, мотор заклинило после ремонта, и я за свои деньги опять отправляю обратно. Ты за слова-то свои отвечаешь, алень? Что именно ты сделал с машиной? Какая блядь еще нахуй эксплуатация? Машина от тебя доехала до Пионерской и у нее пропала компрессия? она после ремонта должна ездить с неработающим двиглом? масло с крышки хуярит, попадает на вентилятор и стекает по левой стороне переднего бампера. Заебись ремонт. Короче, Вася. С тобой все нахуй понятно, движок тебе доверять нельзя. Я делаю его в нормальном месте. Тебя я типа не доплатил 30. Если сумма исправления твоих косяков будет меньше - я тебе доплачиваю. Если больше - ты компенсируешь в двойном размере разницу. Или ты пиздабол, за слова и поступки свои не отвечающий?

Gorelovo2 кому: Адин Матацыклист | отправлено 31.07.15 09:18

> Ты блядь дебил?
> два с половиной года ты что-то делал с машиной. теперь я покупаю новую голову,
> прокладки, клапана.
> а что по твоему капремонт? после него должно стучать что-то в моторе?

Слышь клоун? Мне до пизды твои вопли!
ГБЦ как и двигатель сделаны, кроме голословных заявлений доказательств ты не каких не привёл,
с ремонтом двигателя по срокам я не прав, и всё.

KLOPes кому: Gorelovo2 | отправлено 31.07.15 09:25

Gorelovo2 написал Адин Матацыклист в Вы будете смияцца. Вася "починил" и отдал мне мерс

> Слышь клоун? Мне до пизды твои вопли!
ну и зачем ты тогда сюда пишешь чегото?

> ГБЦ как и двигатель сделаны,
странно сделаны, если оно маслом ссыт, едет хуёво и стучит что-то. И теперь переделывать надо.
> кроме голословных заявлений доказательств ты не каких не привёл,
а какие он должен привести доказательства?
а ты какие доказательства привёл?
а зачем вы вообще доказательства приводите?

Адин Матацыклист кому: Gorelovo2 | отправлено 31.07.15 09:35

по срокам он блядь не прав. договаривались на два месяца 90? хуй с ним, ты насчитал 106. а за ремонт в два с половиной года сумма должна быть другой, наверное.
тачку ты отдал один раз и движок заклинило - тут ты прав.
а движок ты затопил - ты тут опять прав.
и краску вылил внутрь движка со снятой крышкой - опять прав.
машина выехала от тебя второй раз и через 250 км пропала компрессия - тут ты опять прав.
провода от мотора идущие порваны - тут ты тоже прав.
тебе еще и деньги нужно доплатить?
я тебе сказал - машину проверю, так как доверия к тебе нет никакого. все так же, как и до того, как ты отремонтировал. за что тебе деньги? что ты поковырялся, но нихуя не получилось?

vitus кому: Всем | отправлено 31.07.15 11:24

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/8/6/5778689.jpg

Bams кому: vitus | отправлено 31.07.15 16:32

Заебись....:-)))

Bolek кому: Всем | отправлено 07.08.15 08:18

Что то тред увял. Скуууучно(((

По теме -
1. В договоре о ремонте про сроки и цены что написали? Про гарантийные сроки и прочую хуйню?
2. Если договора на бумаге нет, то КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!

kostyanoi кому: Bolek | отправлено 07.08.15 08:30

> 2. Если договора на бумаге нет, то КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!
Боря, тебя в магазине обсчитали?)

МАКС кому: Bolek | отправлено 07.08.15 08:49

> 2. Если договора на бумаге нет, то КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ и идёт нахуй!

ulrich кому: Bolek | отправлено 07.08.15 09:04

> 1. В договоре о ремонте
Посмиялсо :)))))

Bolek кому: МАКС | отправлено 07.08.15 10:59

> > 2. Если договора на бумаге нет, то КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ и идёт нахуй!
))))))))))))))))))

МАКС кому: Bolek | отправлено 07.08.15 13:02

Не, ну а чо? Коль на бумаге нет, считай обоюдка! :-))

Адин Матацыклист кому: Bolek | отправлено 07.08.15 13:05

какой договор - переписка в личке была про сроки и цены.
теперь ее тут нет.
два месяца, и не более 90 тр. объявлялось. "в 90 точно уложимся". цена показалась нормальной. я не торговался.
но все равно я марамой, хули.

сейчас покупается голова, новые клапана - хорошо, что вроде не все.
посмотрю на итоговую сумму.
но зеркало в пятом цилиндре - нихуя не ровное.

Адин Матацыклист кому: Gorelovo2 | отправлено 07.08.15 13:23

> Не в начале 2013, а в декабре 2012, под ковриком деньги положил, да, но из
> которых 5 т.руб. попросил отдать эвакуаторщику.
2500 блядь. а еще 5000 - я заплатил просто так, тачку прокатил от тебя "отремонтированную" и обратно с опять заклинившим движком
> Не осенью а в июле, и опять недоговорки про то, что пришлось снова снимать и
> ремонтировать ГБЦ в объёме не предусмотренном условиями также за мои деньги.
то есть я должен оплатить твою криворукость? сам запорол - сам ремонтируй.
> Здесь кроме стука (который выяснить мне не дали ибо он то появляется то
> проходит) и того, что компрессия была 12,7 - 12,8, всё мягко говоря пиздёшь
> голимый!
Я, Коля Ник, Артем при открытом капоте ясно слышали стук. Ты блядь за два с половиной года его не мог услышать.
Компрессию замерили в стороннем сервисе. результаты я написал выше.
> Про него уже писали здесь, что муромой редкостный, я пожалуй соглашусь, ибо не
> вижу другого варианта кроме нежелания деньги платить.
> Отсюда и истерики!
А не охуел ли ты, мудила? Сколько попросил - тебе столько и было бы оплачено. За что тебе платить, если ты два года с половиной нихуя не смог сделать?
> Не может сделанный двигатель, помереть за 250 км.! ...если только его не
> "запороли" эксплуатирующие персонажи!
Запороть это как? По твоему, надо было после КАПРЕМОНТА ДВИГАТЕЛЯ тачку не заводить, руками катать и в магнитофоне звук движка слушать?
Ты мудак, Вася, ебучий тупой алень. Сдохни, блядь, в муках.

Uxty кому: Адин Матацыклист | отправлено 07.08.15 13:59

Успокойся уже. Кроилово ведет к попадалову. Мерс весьма хитрожопые моторы делает, хоть и деревянно-чугунные на вид. Чинить такой мотор в неспециализированной мастерской - лотерея. Ты рискнул и не выиграл. Значит судьба такая.

Bolek кому: МАКС | отправлено 07.08.15 14:41

> Не, ну а чо? Коль на бумаге нет, считай обоюдка! :-))

Вообщем "все сложно", как пишут некоторые пипеточки в вконтактике. Вообще ремонты "у друзей" сложная штука, я вот вспоминаю, был у нас в деревне такой случай, лет тому как 10 назад капиталил я движок у ... ну вообщем у друзей. И не то чтобы была серьезная нужда, но движок к тому моменту прошел 1же пару сотен тысяч км и они... ну друзья, которые супер-мега-мото-механики-сниеебическимстажемиопытом, уговорили профилактически движок то поделать. В конце сезона я загнал к ним мотоцикл, и его немедленно разобрали. В итоге цена за работу была озвучена, как щас помню, 40к ну и плюс запчасти.

Тут стоит сделать приятное Ремарку и сказать, что я конкретно уже как то раз лоханулся, обратившись за покупкой запчастей при ремонте Вулкана к другим "друзьям" в лице одного физика-неудачника из Пиндосии. Но это меня мало чему научило в плане доверия.

Но продолжим, парни сделали дефектовку и определили что надо купить запчастей еще на 40к. Я отдал деньги и сел ждать. Ждал я месяца три. Настал апрель.

И тут опять вклинивается Ремарк и говорит, ну доставка запчастей по каталогу с мегазипа или прочей шляпы редко затягивается дольше месяца, так что парни однозначно твои деньги прожрали и пронюхали и тянули с заказом, пока не появятся новые от кого-то другого, но я не верил! Ну и в итоге к концу апреля мотоцикл был собран и я приехал его забирать.
Бля.
Ну как собран. Ну как-то собран. Ну вцелом он ехал. Хорошо, что не хуже чем до того как я его отдал в ремонт. Ну а то что криво собран, ну так зато друзья...

Правда сразу же выяснился неприятный для меня факт, за несколько месяцев зимы заявленная сумма выросла в два раза... Как бы сейчас сказали "В ДВА РАЗА, КАРЛ! В ДВА РАЗА!". Парням тогда срочно потребовались деньги аренду нового помещения, как я понял тогда.
Ну ситуацию я разрулил, в подробности не вдаюсь, но я остался при своих.

К чему я это, да собссно никчему. Езжу теперь ремонтировать в сервисы где есть хорошие рекомендации, дружбу с владельцами и механиками не завожу, оставля за собой право ебать им мозг в полное свое удовольствие и во всех направлениях))) но только заслуженно!)

Адин Матацыклист кому: Uxty | отправлено 07.08.15 14:52

За слова нужно отвечать. Сказал, сделаю за два месяца и 90 тыщ - никто, собственно, за язык не тянул. Делай.
По итогу - проотвечался. Записан в пидарасы. Просто жаль времени и напрасно выкинутых денег.
Тред является предостережением от какого-либо сотрудничества с данным дипломированным специалистом с руками из жопы.

Piton кому: Bolek | отправлено 07.08.15 15:29

> ебать им мозг в полное свое удовольствие и во всех направлениях)))

Будь осторожен-реверс возможен!!!

ЗЫ. Навеяно актуальной куячной поэзией)))

deadlifteRR кому: всем причастным | отправлено 08.08.15 01:52

Бейлинсон позвал на день рождения бабушки. уже смешно, да?
собралось много эргэшников, сидят и молча пьют чай. Бейлинсон с бабушкой не пьют, загадочно глядят на собравшихся.
какой-то бред. в недоумении оглядываю соседей. Николай успокаивает - "ты пей-пей, ты тут ЕДИНСТВЕННЫЙ, КОМУ Я НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН".
и тут я все понимаю. с криком "..ять!" просыпаюсь, сонным краем сознания успеваю заметить, как очаенные эргэшники начинают падать замертво.
вот гениальный, зараза, ход, думаю...
Николай, ну как ты мог...

Адин Матацыклист кому: Bolek | отправлено 10.08.15 15:21

Охуенно, ящщетаю.
Грохотало в движке еще и потому, что распредвал, блядь, не прикручен.

Вася, здохни еще раз.

Gorelovo2 кому: Адин Матацыклист | отправлено 13.08.15 15:22

> Грохотало в движке еще и потому, что распредвал, блядь, не прикручен.

Только это и "грохотало"!
Однако долго вы искали причину, клоуны!

deadcat кому: Gorelovo2 | отправлено 13.08.15 15:36

а компенсации владельцу были?
потраченное на ожидание время, неудачный ремонт и т.д.

а будут?

Romeo кому: Gorelovo2 | отправлено 13.08.15 15:37

> > Грохотало в движке еще и потому, что распредвал, блядь, не прикручен.
>
> Только это и "грохотало"!

Не все нашли? =)

страницы темы | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Форумы » "КисаКуку!" | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»