Форум сайта Ручка газа | Главная | Регистрация

Форумы » ДТП »  

страницы | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»

Света МАТЬ
страницы темы |
plohish кому: | отправлено 12.07.15 22:24

Дорогие друзья, сейчас здесь прозвучит просьба, к которой, уверен, не останется равнодушных.
Наш общий друг и уважаемый человек попал в беду. В ночь с 11 на 12 июля Света Мать с сыном, возвращаясь из Крыма, попала в ДТП под городом Ефремов Тульской области. Подробностей происшествия у нас пока нет. В результате происшествия у Светы отняли ногу. Света находится в сознании, о других травмах не сообщается, сын Митя отделался легким испугом и чувствует себя хорошо. Более подробные сведения по состоянию будут завтра, когда весь персонал больницы будет на работе. Огромное спасибо ребятам из Тульских Самогонщиков за оперативную помощь и содействие.
Убедительная просьба ко всем – не звоните Свете, не задавайте вопросов, ей сейчас очень не просто. Обо всех новостях и подробностях мы сами будем писать в этой ветке. Лучшая помощь от нас всех – начать собирать деньги на хороший, качественный протез. Это звучит дико, но это уже случилось. Молодой, активной женщине тяжело смириться с мыслью, что она никогда не сможет ни ходить, ни ездить. Давайте сделаем так, чтобы ей и не пришлось об этом думать.
Предварительно, как говорят врачи, через месяц-полтора после операции надо начинать процесс подготовки ноги к протезированию и изготовления самого протеза. Будем искать "протезистов" в России, но врачи говорят надо ехать в Германию.

Завтра выложим номер карты Сбербанка Людмилы Ивановны (Светиной Мамы)

Если кому то удобно перевести деньги на карту связной - ниже карта Александр Варданянц:

Карта связного
Перевести можно в любом отделении Связного
2989553929847
Варданянц александр Владимирович
При переводе с q-банка
40817810400050888250

Piton кому: plohish | отправлено 12.07.15 22:28

Оттуда же

Больше того, ребят, ничего не постите В контакте. Митя считает, что у Светы перелом. Пускай и дальше так считает.. Хотя бы пока..

Piton кому: plohish | отправлено 13.07.15 12:23

> Завтра выложим номер карты Сбербанка Людмилы Ивановны (Светиной Мамы)

Номер карты СБЕРБАНКА: 63900 255 90243 70445 Селиверстова Людмила Ивановна

deadcat кому: Piton | отправлено 13.07.15 15:18

Номер карты получателя: 6390025590243704
Вы указали неверный номер карты получателя. Пожалуйста, проверьте номер карты.

KLOPes кому: Piton | отправлено 13.07.15 15:34

> Номер карты СБЕРБАНКА: 63900 255 90243 70445 Селиверстова Людмила Ивановна

16 цифр должно быть, а указано 18.

Ещё, пожалуйста, если возможно, выложи сюда (можно в личку) просто банковские реквизиты. Ну там чтобы БИКи, номер счёта были и прочие премудрости.
...ибо на карту сбера удобно переводить с карты сбера, а если из другого банка (у меня сити, например), то никак не перевести.

Andy кому: Piton | отправлено 13.07.15 15:34

> Номер карты СБЕРБАНКА: 63900 255 90243 70445 Селиверстова Людмила Ивановна
номер карты - 16 цифр (4 по 4) . Здесь 18.

Piton кому: Andy | отправлено 13.07.15 15:51

> номер карты - 16 цифр (4 по 4) . Здесь 18.

Задал вопрос, жду ответ. Хотя на АК некоторые уже отписываются "закинул на сбер".

gari кому: всем | отправлено 13.07.15 15:54

Номер расчетного счета: 40817810655860518168
БИК: 044030653

Piton кому: gari | отправлено 13.07.15 15:58

Копирую с АК:

Карта верная, через сбер он-лайн все оплачивается.
Для других банков добавила номер счета и бик в первом посте

Гари постом выше реквизиты запостил.

Piton кому: Всем | отправлено 13.07.15 16:15

Только что совершил платеж через Сбер-онлайн на вышеуказанный номер карты.
Копипаст не прошел, набил номер руками без пробелов-прошло.

Piton кому: Всем | отправлено 13.07.15 16:30

По карте Сбера уточнение

Это Сбербанк Маэстро, Социальная, на такие пенсии обычно перечисляются. Там в начале 8 цифр, а потом через пробел еще 10.

deadcat кому: Piton | отправлено 13.07.15 16:35

да. вероятно пробелы странно обработал СБОЛ.
выкорчевал пробелы руками в блокноте
все прошло.

Andy кому: Piton | отправлено 13.07.15 16:46

> Это Сбербанк Маэстро, Социальная, на такие пенсии обычно перечисляются. Там в
> начале 8 цифр, а потом через пробел еще 10.
все верно, через СБОЛ проходит, 18 цифр без пробелов.

Ballon кому: Всем | отправлено 13.07.15 18:10

охуеть

Piton кому: Всем | отправлено 13.07.15 22:42

Перепост

Света в сознании и стабильна. Завтра ее переводят в отдельную платную палату, с хорошими условиями и сиделкой. За это отдельное спасибо местному мотобрату Валерию (друг самогонщиков). Он же забрал сегодня Митьку (сына) из больницы. У мальчишки сотрясение, он отсыпается и приходит в себя.
Решаем вопрос о транспортировке в Питер. При хорошем раскладе со всеми документами, думаю, послезавтра, их уже смогут забрать на специальном реанимабиле. Этим вопросом занимается Метелкин.

По прежнему просьба не разрывать телефон, пока совсем не до этого. Посылайте лучи добра и здоровья им обоим. От мамы Людмилы Ивановны - всем спасибо за переведенные средства. Просьба - продолжать распространять информацию с реквизитами, на восстановление понадобиться много средств и сил.

Tigra кому: Piton | отправлено 13.07.15 23:41

Леша, спасибо за инфу и перепосты.

При случае проясните, пожалуйста, инфу со Сбербанковской картой. Я лично не догоняю, почему через Сбер-онлайн нихрена не проходит транзакция(пробелы удалила).

Свете и сыну, а также ее маме - терпения, сил, мужества и выздоровления (насколько это возможно в данной ситуации)!

Many кому: Tigra | отправлено 13.07.15 23:43

> При случае проясните, пожалуйста, инфу со Сбербанковской картой. Я лично не
> догоняю, почему через Сбер-онлайн нихрена не проходит транзакция(пробелы
> удалила).

Через сбербанк онлайн все проходит. Как уже здесь писали.

Tigra кому: Many | отправлено 14.07.15 01:05

> Через сбербанк онлайн все проходит. Как уже здесь писали.
Леша, как выяснилось, с попыткой перевода не только у меня сложности. Мне тут даже тезка звонила с аналогичным вопросом. С утра разберусь, что делаю не так.

Piton кому: Tigra | отправлено 14.07.15 06:00

> При случае проясните, пожалуйста, инфу со Сбербанковской картой. Я лично не
> догоняю, почему через Сбер-онлайн нихрена не проходит транзакция(пробелы
> удалила).

Когда пытался заплатить с помощью "копировать-вставить" окошко СБОЛ "обрезало" номер карты до 16 знаков и система выдала ошибку. После корректировки номера вручную всё сработало.

Piton кому: Всем | отправлено 14.07.15 08:29

Была очевидцем аварии - Ищу родственников или друзей - есть запись видео регистратора!
11.07.2015 год в 21.30 на трассе М4 в сторону Москвы 320 км до Москвы мотоцикл с двумя пассажирами (мать и сын) перевернулся. Было темно и шел сильный дождь. Предположительно - Мотоцикл попал колесом в колею (были дорожные работы и часть асфальта была снята), усиливался дождь и мотоциклист решил прижаться к обочине чтобы пропустить машины позади едущие (предположительно) и перевернулся . сын (лет 13 на вид) кажется в порядке - шок, ушибы. Мать отбросило на обочину и об ограничитель сильно поранило ногу ( открытые переломы). Мы и еще две машины остановились. Супруг и Попутчики остановившиеся Начали перевязывать ногу, накладывать жгуты. Я начала вызывать скорую и милицию. По приезду скорой и милиции, когда женщину погрузили в скорую, а мальчика начали расспрашивать полицейские мы уехали так как ехали с ребенком и задерживаться больше не могли, да и сами находились в шоке...
Что известно о пострадавших: мать и сын лет 13 на вид. Из Санкт- Петербурга ! Ехали с отдыха в Крыму ( это рассказали остановившиеся мотоциклисты, которые встречались с ними на заправке) домой в СПб.
Есть запись с видео регистратора ( качество не очень так как шел сильный дождь), но ситуация ясна, наша скорость была 57 км час и авария попала в кадр. Возможно пригодиться ! И конечно же впервую очередь хочется знать как они? Как мать и как сын? .... 8-921-877-77-03 мой телефон.

http://www.motorussia.ru/incidents/66175.html

Vital кому: plohish | отправлено 14.07.15 08:55

> Наш общий друг и уважаемый человек попал в беду. В ночь с 11 на 12 июля Света
> Мать с сыном

Ахуеть!!!

mikhail71 кому: gari | отправлено 14.07.15 10:21

Можно ИНН добавить?Мне интернетбанк не даёт перевести без него.А на Маэстро не хочет.Или как еще?

Фдуч кому: plohish | отправлено 14.07.15 11:03

> сын Митя отделался легким испугом и чувствует себя хорошо.
хорошо, что ребенок не пострадал...
зы не вяжется 21.30 и темно...

skazochnik кому: Фдуч | отправлено 14.07.15 11:05

все, Саня, вяжется, это-ж почти тот же юх!

malinka кому: Фдуч | отправлено 14.07.15 11:06

в дождь вполне возможно, что темно было, тем более и Воронеж поюжнее, и темнеет там пораньше, ехала там пару недель назад, дорога жуткая.
Пострадавшим- здоровья, терпения и сил.

Piton кому: Всем | отправлено 14.07.15 13:05

http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?p=1314533#post1314533

Piton кому: Всем | отправлено 14.07.15 13:44

Перепост

Мотоциклист который помогает нам сейчас, в Ефремове один. У него и так забот выше крыши... Созванивалась с ним сейчас, удалось услышать Свету на минутку.

Она молодец, боец, крепится. Переживает, что "доставила неудобства" и передает всем большое спасибо и привет. Ждет перевода в платную палату и хочет поскорее выбраться из этой больнички.

Piton кому: mikhail71 | отправлено 14.07.15 14:01

> Можно ИНН добавить?

ВСЕМ. Поскольку есть мнение

Дело в том, что инн пенсионной карты - это личный инн владельца карты. Стоит ли давай личную информацию Светиной мамы в общий доступ, я сомневаюсь. Все, кому очень надо, обращайтесь в личку

ИНН у меня уже есть. Выкладывать на РГ не буду, обращайтесь.

mikhail71 кому: Piton | отправлено 14.07.15 14:55

Давай инн,а то мой Ававнгард без него не даёт перевести,а под Маэстро не заточен.

Piton кому: mikhail71 | отправлено 14.07.15 15:00

Личку смотри, давно отправил.

gari кому: всем | отправлено 14.07.15 16:15

Ищем больницу для комфортного восстановления Светы после травмы. С соответствующим уходом. Желательно не на другом конце города от невского района. Возможно у кого-то есть завязки в мед учреждениях. Чтобы быстро и комфортно устроить человека

TSUI кому: mikhail71 | отправлено 14.07.15 16:44

> Давай инн,а то мой Ававнгард без него не даёт перевести,а под Маэстро не
> заточен.

В Авангарде можно вводить просто нули вместо цифр. Так даже написано в инструкции (правда её никто не читает).

Many кому: gari | отправлено 14.07.15 17:04

> Ищем больницу для комфортного восстановления Светы после травмы. С
> соответствующим уходом. Желательно не на другом конце города от невского района.

Александровская больница, есть мнение, будет наилучшим вариантом - прямо рядом с домом, плюс достаточный уровень мед.помощи.
Там есть все условия для комфортного пребывания, вопрос лишь в цене.

kostyanoi кому: Many | отправлено 14.07.15 17:49

> Александровская больница, есть мнение, будет наилучшим вариантом
Возможно мне не повезло там в свое время с доктором (надеюсь его переехал трамвай).

dikiy_sam кому: kostyanoi | отправлено 14.07.15 18:00

> > Александровская больница, есть мнение, будет наилучшим вариантом
> Возможно мне не повезло там в свое время с доктором (надеюсь его переехал
> трамвай).
Ага. Мне тоже, откровением явилось.Хуже отзывов чем об Александровской-в жизни не слышал.

2 Piton
Я тут в 200 км от Ефремова временно пребываю, мобилен.Нужна помощь если какая-сигнализируйте.

СветЛана кому: gari | отправлено 14.07.15 18:04

Лежала в Альбрехта, все было нормально, единственное не знаю есть ли там отдельные палаты, как во Вредена

Ballon кому: kostyanoi | отправлено 14.07.15 18:54

> > Александровская больница, есть мнение, будет наилучшим вариантом
> Возможно мне не повезло там в свое время с доктором (надеюсь его переехал
> трамвай).

больница это здание, докторов могут из других привозить. в некоторых вообще все специалисты привозные

gari кому: всем | отправлено 14.07.15 20:21

Всем Спасибо, вопрос решен.
Отдельное Спасибо Грише Доку!

Piton кому: Всем | отправлено 15.07.15 10:41

gari написал всем в Света МАТЬ

> Всем Спасибо, вопрос решен.
> Отдельное Спасибо Грише Доку!

Перепост:

Ребята, только что Свету и Митю забрал реанимабиль с доктором, повезут из Ефремова в Питер. За организацию транспорта отдельное спасибо Сереге Метелкину.

В Питере Митя отправится домой к бабушке, так как вполне оклемался и чувствует себя бодряком. А Света, на первое время - в больницу, спасибо за договоренности питерским друзьям, в том числе Грише с ручки газа.

Мама Светы искренне благодарит всех за помощь, отчет о собранных средствах будет как только установим ей он-лайн банкинг.

Вообще это злоключение показало, как много неравнодушных и добрых людей вокруг, которые в обычной жизни как-то теряются и не выпячиваются. Серега Шаман, Валера из Ефремова, свидетели происшествия, парень из Нижнего с такими же травмами, что спешит помочь, чем может.....

И, конечно, каждый из вас. Ребята, вместе мы - сила. Не останавливаемся с распространением реквизитов. На восстановление и протезирование нужно собрать как можно больше.

Всем спасибо, держим кулачки за Свету и Митю, чтобы дорога для них прошла легко и без осложнений.

Фдуч кому: skazochnik | отправлено 15.07.15 11:26

> все, Саня, вяжется, это-ж почти тот же юх!
плохо у них там на Юхе...темно...
зы помниться в Александровскую в приемку лимонку бросили...хотели отблагодарить как я понимаю за качество услуг.

DUC кому: Всем | отправлено 15.07.15 11:41

А госпиталь ветеранский на Народной не рассматривали?Район вроде Невский и отзывы о заведении неплохие.

Piton кому: DUC | отправлено 15.07.15 11:48

> А госпиталь ветеранский на Народной не рассматривали?Район вроде Невский и
> отзывы о заведении неплохие.

Больничку подбирали по квалификации врачей в первую голову. Пока ясности по части дальнейшего лечения у спецов нет. Оказалось, что всё несколько сложнее, чем было описано ранее. Вроде как на Вавиловых везут.

Many кому: DUC | отправлено 15.07.15 11:55

> А госпиталь ветеранский на Народной не рассматривали?Район вроде Невский и
> отзывы о заведении неплохие.

У меня там друг работал, патанатомом. Обогащался коньяком ящиками, от врачей, за совпадение клинического и патанатомического диагнозов.
Хотя, за последние года три, может, и изменилась ситуация.

DUC кому: Piton | отправлено 15.07.15 12:35

> Больничку подбирали по квалификации врачей в первую голову. Пока ясности по
> части дальнейшего лечения у спецов нет. Оказалось, что всё несколько сложнее,
> чем было описано ранее. Вроде как на Вавиловых везут.
Понятно.Квалификация,безусловно важнее географии.

DUC кому: Many | отправлено 15.07.15 12:38

> У меня там друг работал, патанатомом. Обогащался коньяком ящиками, от врачей, за
> совпадение клинического и патанатомического диагнозов.
> Хотя, за последние года три, может, и изменилась ситуация.
Х.З. Самого бог миловал.Шеф бывший там лечился,был доволен,но он не жалел российской валюты)

Герда кому: Tigra | отправлено 15.07.15 23:36

Насть,надо убрать пробелы и пройдет.ну у меня прошло.
Пусть всё будет хорошо.

zizer кому: kostyanoi | отправлено 16.07.15 20:09

Александровская больница это пиздец,был не далее как в марте. Разводили на операцию которая мне была не нужна

vitus кому: zizer | отправлено 16.07.15 21:04

> Александровская больница это пиздец,был не далее как в марте. Разводили на
> операцию которая мне была не нужна

Прям вот вообще редкий единичный случай, возможный тока в Александровской больнице.

P.S. Сам там пару раз был, хороший ДМС решает.

brush кому: vitus | отправлено 17.07.15 01:12

> P.S. Сам там пару раз был, хороший ДМС решает.

Не согласовали ненужную операцию и уберегли?
:)

gari кому: всем | отправлено 20.07.15 13:30

Свету сегодня прооперировали, в Ефремове-таки занесли инфекцию, пошло загноение. Почистили все, теперь неделю лежать под вакуумом, что очень не по нраву Свете. Ведь она уже вовсю рассекала на костылях. Счастье, что вовремя перевезли их в СПБ, и она под присмотром хороших врачей.
Теперь нужно время, чтобы все хорошо зажило. А дальше уже начнутся дела по протезированию.

http://tm63.ru/forum/viewtopic.php?pid=119285#p119285

fedya кому: Всем | отправлено 28.07.15 19:37

Товарищи, кто со Светой общается, вы ей передайте, чтобы она позвонила Канслеру. У него как-то ногу оторвало по пах, тут был давно тред. Он через всё прошел и всё знает. Все советы от непричастных, а те, кто с двумя ногами они все непричастные, обычно мимо. Ну и понятно что когда ты с ампутацией первый раз сталкиваешься тоже во многом ошибаешься. Поэтому надо обязательно пообщаться с тем кто через это прошел. Канслер прошел и у него кстати всё получилось - живёт нормальной жизнью - дом большой, ребенок уже после ампутации родился, недавно очередную жену выгнал, ездит на Харлее с коляской. Свете надо обязательно с ним связаться и всё подробно разузнать.

ЯсЯ кому: Всем | отправлено 01.08.15 23:34

Перевела.
Все будет хорошо.

DUC кому: Всем | отправлено 25.08.15 15:13

Как там у Светы дела?Знает кто?

Denisych кому: DUC | отправлено 25.08.15 20:57

Все под контролем, Мать как всегда на позитиве.

Герда кому: Denisych | отправлено 28.08.15 16:12

> Все под контролем, Мать как всегда на позитиве.
блин ну какая же она молодец!

barsuk кому: Всем | отправлено 31.08.15 10:05

тока счас тред увидел
ахуеть

barsuk кому: Всем | отправлено 31.08.15 10:07

fedya написал Всем в Света МАТЬ

> Товарищи, кто со Светой общается, вы ей передайте, чтобы она позвонила Канслеру.
> У него как-то ногу оторвало по пах, тут был давно тред. Он через всё прошел и
> всё знает. Все советы от непричастных, а те, кто с двумя ногами они все
> непричастные, обычно мимо. Ну и понятно что когда ты с ампутацией первый раз
> сталкиваешься тоже во многом ошибаешься. Поэтому надо обязательно пообщаться с
> тем кто через это прошел. Канслер прошел и у него кстати всё получилось -
> ...
> Свете надо обязательно с ним
> связаться и всё подробно разузнать.

да

barsuk кому: Piton | отправлено 31.08.15 10:30

Piton написал Всем в Света МАТЬ

> Только что совершил платеж через Сбер-онлайн на вышеуказанный номер карты.
> Копипаст не прошел, набил номер руками без пробелов-прошло.

СБонлайн, получая копипаст номера карты, автоматом убирает пробелы и последние две цифры.
Эти последние две цифры просто добиваются вручную
в СБ-онлайн для копипаста удобнее пользоваться реквизитами в формате без пробелов
Так по идее номер сразу правильно вбиваться должен.

Мало ли еще есть кто тред пропустил,
еще раз реквизиты:

Номер сберкарты с пробелами
63900 255 90243 70445
Селиверстова Людмила Ивановна

Номер (тот же) без пробелов
639002559024370445
Селиверстова Людмила Ивановна

Полезно раз в месяц (по десятым или двадцатым числам, например) вот таким вот сообщением тред поднимать

barsuk кому: barsuk | отправлено 11.09.15 10:01

Звонил счас Канслер, общались за жизнь и всё такое.

Жаловался заодно, что Света трубку не снимает, они с Кисой звонили
Я на это ему сказал чтоб не расстраивался, что я вот сам пока не звоню потому что то ли не всегда в городе, то ли потому что не уверен, рада ли она будет слышать таких старых и вшивых пердунов как я

Мож полезно ей будет такую вот заметку почитать, свежую
http://cont.ws/post/119254
Мои знакомые, тож всем миром помогаем.
Мало ли, мож кто плотно общается и найдёт вдруг такое для Светы интересным, дак привет передайте, и от Канслера тож.
От мира пусть не прячется, нахненада

barsuk кому: Всем | отправлено 14.10.15 13:58

http://eot-dnr.livejournal.com/61507.html
видео хорошее там, про чудо-протезы

sovа кому: barsuk | отправлено 16.12.15 00:18

Охуеть! Хорошо, что жива осталась.
Как у Светы дела?
На geek-picnic в этом году были люди киборги... вполне прилично всё выглядит.
Как-то так:
http://cs621822.vk.me/v621822538/27d3a/RzC1Stttxw8.jpg
http://pp.vk.me/c622920/v622920704/33f18/9FsZt2GVQXo.jpg
http://i10.fotocdn.net/s3/51/public_pin_l/339/2293322290.jpg

barsuk кому: тем кто в курсе, Гари там или Док или кто | отправлено 16.12.15 14:15

sovа написал barsuk в Света МАТЬ

> Как у Светы дела?

Присоединяюсь к вопросу кстати

от тусовки старых пердунов ей звонил как-то то ли Канслер, то ли Киса, кто-то из них, я уже не помню.
предлагали чтоб и я позвонить попробовал, но я подумал какая разница кому из нас она отвечать не захочет
Месяца два тому, что ли.
Пользуясь случаем, передаю Светлане большой привет и даже
[оглядывается]
горячий дружеский такой поцелуй.

:-)

N!CK кому: barsuk | отправлено 16.12.15 14:40

Была в конюшне.
Отлично выглядит, шутит, улыбается.
МАТЬ)

barsuk кому: N!CK | отправлено 16.12.15 16:57

> Была в конюшне.

Где это?

> Отлично выглядит, шутит, улыбается.
> МАТЬ)

Хорошо. Привет от барсуков след.раз передавайте

SORYCH кому: barsuk | отправлено 17.12.15 15:41

> Хорошо. Привет от барсуков след.раз передавайте
Взял бы да и сам передал!))

barsuk кому: SORYCH | отправлено 19.12.15 00:16

> > Хорошо. Привет от барсуков след.раз передавайте
> Взял бы да и сам передал!))

стисняюсь:-)
передайте что стисняеца

LS кому: barsuk | отправлено 21.12.15 01:22

стесняться нечего
нормальная жизненная ситуация
ни хуже и не лучше
многие пусть завидуют
у меня Ирка с половиной мозга даст фору многим
вот тебе, например, хочется жить?

Aist кому: LS | отправлено 21.12.15 02:09

Не ответит. Иши спиздИт.

barsuk кому: LS | отправлено 21.12.15 10:01

> стесняться нечего
> нормальная жизненная ситуация
> ни хуже и не лучше
> многие пусть завидуют
> у меня Ирка с половиной мозга даст фору многим
> вот тебе, например, хочется жить?

Хуяссе - спросил.
Жить - еще как хочется!
Как у пугачевой в песне поётся:
Жить, гореть и не угасать, жить, а не существовать!

Что за Ирка?
Почему у ней половина, мозга-то?

страницы темы |

Форумы » ДТП | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»