Форум сайта Ручка газа | Главная | Регистрация

Форумы » Тусовка »  

страницы | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»

Уркаина
страницы темы | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122
Dr. No кому: МАКС | отправлено 30.11.14 13:03

> Эх,слабаки мы,отменили. В последний момент подумали, что не увидим там ничего,
> ибо ночь полярная. Как вчера про это не подумали? И Авария,партизан, не сказал.
> :-)
Фонарики надо было брать)

МАКС кому: fedya | отправлено 30.11.14 13:51

> Вот если нефть будет 40 на долгое время и если не хватит ума в ручном режиме
> как-то сдержать экономику, например пойдут массовые банкротства строителей с
> заморозкой строек, корпоративные дефолты, обрушения местных бюджетов, то тут да,
> мы можем увидеть доселе неизвестное природе явление "патриотический майдан" -
> это когда все кроме креаклов, потому что креаклы как обычно выкрутятся сами,
> дружно обнявшись выйдут на площадь с вилами и требованием - верните всё в зад!
Ага. И сразу доллар по 20 станет и стройки построятся!!!

BlackTop кому: Uxty | отправлено 30.11.14 14:01

> > Еще нет, денег на жрачку заметно больше стало уходить, а это еще только
> начало.
> > Winter Is Coming (с)
> Вот и посмотрим кто чего стоит.
Да уже примерно понятно

Gorelovo2 кому: barsuk | отправлено 30.11.14 17:22

Я специально не писал здесь "по делу" долго, но блядь накипело!

Олег, ваши друзья с "Востока" совсем рамсы попутали?
Они там на кого прыгать то пытаются?

Пиздец!

Dr. No кому: Gorelovo2 | отправлено 30.11.14 18:58

> Олег, ваши друзья с "Востока" совсем рамсы попутали?
> Они там на кого прыгать то пытаются?
>
> Пиздец!

Юниты начали грабить корованы? )))

А можно поподробнее, что там происходит?

Piton кому: Gorelovo2 | отправлено 30.11.14 21:23

> Я специально не писал здесь "по делу" долго, но блядь накипело!
>
> Олег, ваши друзья с "Востока" совсем рамсы попутали?
> Они там на кого прыгать то пытаются?
>
> Пиздец!

Василий, ты же взрослый дядька!
События там, а разборки болельщиков тут?

Навеяло...
Запрети Олегу играть в твои игрушки и писать в твой горшок! )))

Romeo кому: Всем | отправлено 30.11.14 21:43

Пишут - главное управление МВД Украины по Киевской области

http://s12.postimg.org/gldh52lnh/1511453_10203211140106629_3047479567534827705_n.jpg

Romeo кому: Romeo | отправлено 30.11.14 21:59

http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/768861/768861_original.jpg

Gorelovo2 кому: Piton | отправлено 30.11.14 22:55

> Василий, ты же взрослый дядька!
> События там, а разборки болельщиков тут?

Леша, извини, я просто не сдержался.

>
> Навеяло...
> Запрети Олегу играть в твои игрушки и писать в твой горшок! )))

Не смешно мне, ибо польза фактическая там есть, и от кургинят, и даже от "Востока", а Олег их ярый адепт.
И запрещать что-то или дискредитировать их я считал во первых невозможным, а во вторых неправильным.
Но думаю скоро на профильных ресурсах все в открытую расскажут.

Gorelovo2 кому: Всем | отправлено 01.12.14 00:01

Вот ещё один грязный конфликт за бабло.

Сводки от ополчения Новороссии
30.11.14 Корр. Дмитрий Родионов. Что произошло на самом деле в городе Антраците

В пятницу ряд СМИ опубликовал информацию о вооруженном конфликте в городе Антрацит Луганской народной республики, в результате которого были убиты несколько казаков. В частности, сообщалось о гибели коменданта Антрацита Вячеслава Пинежанина (позывной – Прапор) вместе со своими охранниками. Позже на официальном сайте ЛНР появилось сообщение о якобы проведенной «совместной операции МВД ЛНР и казаков по обезвреживанию бандформирования». В то же время блогер Борис Рожин сообщил, что в Антраците произошли боестолкновения между отрядами атамана Козицына и армией ЛНР.
По сообщению Бориса Рожина, днем в пятницу в Антраците продолжались вялотекущие боестолкновения между отрядами Козицына и армии ЛНР, а к 8 часов вечера стрельба прекратилась, однако Антрацит по прежнему контролируют люди Козицына. Часть въездов в город перекрыты, жителям рекомендовано не выходить из домов, так как ситуация там непонятная и конфликт не разрешен. Самого Козицына, как и говорилось ранее, на территории ЛНР уже больше недели как нет, он сейчас находится в России. По версии Рожина, конфликт проистекает из вопроса контроля над районом Ровеньки-Антрацит-Перевальск.
Кроме того, Рожин предполагает, что конфликт мог возникнуть на почве контроля над потоками нелегальной торговли углем между Украиной и ЛНР, основываясь на опубликованных ранее документах, указывающих на то, что Киев «тайно» закупал у Козицына уголь.
Напомним, что 25 ноября состоялась пресс-конференция командира стахановских казаков Павла Дремова, в ходе которой тот публично подверг резкой критике руководство ЛНР. По его словам, казаки за все время защиты границ республики не получили никакой гуманитарной помощи от правительства своего государства. Собственными силами они помогают ремонтировать разбитые от обстрелов дома мирных жителей, организовывают бесплатные столовые, снабжают углем, проводят водо- и электроснабжение в жилые районы. Под их контролем находится 87% территории и наибольшая протяженность фронтовой линии. Каждый день подконтрольные казачьему войску земли обстреливаются украинскими войсками. Разрушаются объекты инфраструктуры, погибают мирные жители. Ситуация критическая. Но глава ЛНР Игорь Плотницкий так и не сумел прибыть в горячую зону и каким-либо образом помочь ополчению и местному населению. Кроме того, Павел Дремов сообщил, что на границе ЛНР был задержан груз с углем, который должен был быть отправлен на Украину под биркой «ЮАР».
В группе социальной сети «ВКонтакте» АРМИЯ НОВОРОССИИ. СТАХАНОВ днем в пятницу было опубликовано сообщение:
«Вчера казаки взяли под контроль управление АнтрацитУголь.Так как правительство ЛНР продавало уголь Украине под тихую и клали денежку себе в карман. В результате чего произошел вооруженный конфликт между представителями ЛНР и казачества. ЛНРовцы окружили Антрацит. Погибли три казака, в результате огнестрельных ранений. Двоих из них я знала лично-Прапор и Шахтер. Третий пока неизвестно кто... Отменные ребята, командиры двух крупных казачьих подразделений г. Антрацита! Принимали участие во многих боевых действиях в Красном Луче, Фащевке, Черной Сотне, Лутугино и др.населенных пунктах. Помним, любим, скорбим, ребята».

Журналистка Ксения Шкода, ставшая свидетельницей событий, сообщила корреспонденту "Свободной Прессы" следующее:

- В Антраците была проведена запланированная и четко подготовленная спецоперация МВД ЛНР. Задолго до начала этой операции в СМИ начали появляться вбросы якобы по продаже угля Украине. Хотя уголь, по словам представителей Козицына, действительно продавался одно время некоторым российским предприятиям, а вырученные от продажи деньги шли на выплату мизерных пособий части населения подконтрольной Казачьей Национальной Гвардии территории. Потом были вбросы, что казаки - «отжимщики» и «мародеры». Опять не пошло. Были задержаны такие «лжеказаки». В Антраците не то чтобы грабежей, отжимов или мародерства не было - даже пьяные и наркоманы из города исчезли. В адрес коменданта Антрацита ежедневно отправлялись благодарственные письма за помощь.
Когда глава ЛНР Плотницкий пустил слух о якобы перечисленных 10 млн. гривен атаману Козицыну (опустим тот факт, что не сообщил ни номер счета, куда перечислил, ни адрес почты, где получать, будто бы 10 грн отправил!), откуда-то появились «шептуны» в Антраците, впрочем, как и на всех подконтрольных казачеству территориях. Это такая профессия есть у нештатных сотрудников спецорганов. Самая гадкая, но часто очень эффективная. В толпе людей нашептывали типа «я точно знаю из очень серьезных источников... сам лично видел... мой друг по секрету сказал…» Начало работать «сарафанное радио». Такую работу спецорганы обычно проводят перед началом серьезной операции. Сначала бунты гражданские, а потом приходят «хорошие дяди» и начинают бороться с «плохими дядями».
22 ноября в г. Перевальске состоялся второй Антифашистский съезд, на котором в адрес Плотницкого открыто с трибуны был брошен вызов с требованиями извиниться за ложь в отношении «перечисленных» 10 млн. На экране продемонстрировали фотографии благодарственных писем казачеству, в том числе, и в адрес коменданта Антрацита, ныне покойного «Прапора». Проведение операции по переделу власти в крупном угольном районе становилась под угрозу срыва. Включается вариант «Б» - силовой захват власти в Антраците и свержение неугодного казачества.
В тот день по рации в штабе КНГ поступила информация с блокпостов КНГ, что из Лутугино, подконтрольного ЛНР, в сторону Антрацита направляется колонна военной техники. На блокпостах на вопросы «куда и зачем?» поступил ответ «не ваше дело!». За день до этого в сам Антрацит прибыли на нескольких авто группы лиц в гражданской одежде якобы в гости к родственникам. Лица разместились на частных квартирах. Кстати, наша машина тогда тоже попала в поле подозрения в содействии организации бунта – нам так и сказали, но после проверки поняли, что мы находимся в Антраците по важным вопросам. Лично «Прапор» выписал нам пропуск на нашу машину, таким образом обезопасив наше передвижение…
На следующий день, перед ожидаемым приходом техники именно, эти лица по четкой схеме начали захват здания, где размещалась комендатура КНГ. Завязался бой. Прицельным огнем был убит командир особого отдела Антрацитовского гарнизона – «Шахтер» и часовой. Ранены еще трое казаков. Комендант Антрацита «Прапор» получил сквозное ранение в сердце, был тяжело ранен. Еще 15 минут после ранения его сердце билось... Группа быстрого реагирования КНГ, прибывшая на место расправы через 10 минут, и зачистила от боевиков ЛНР здание комендатуры. Один из нападавших убит. Четверо взяты в плен, остальным удалось уйти. При обыске квартир, где располагались нападающие, найдены СВД, «шмели», гранаты, стрелковое оружие. Пленные с удостоверениями от ЛНР дают показания. Колонна с техникой после разоружения диверсионной группы развернулась и отбыла в сторону Луганска. Через несколько минут на официальном сайте ЛНР появилась информация, о том, что якобы «силами МВД ЛНР и казачьим подразделением обезврежено бандформирование».

Ситуация в Антраците остается напряженной. Казаки взяли под жесткий контроль охрану общественного порядка в городе. Сегодня состоятся похороны погибших, и предполагаются очередные провокации. Дай Бог, чтобы обошлось...

Piton кому: Gorelovo2 | отправлено 02.12.14 09:07

> Вот ещё один грязный конфликт за бабло.

Как бы продолжение:
http://lenta.ru/articles/2014/12/01/cossacks/

Gorelovo2 кому: Piton | отправлено 02.12.14 09:29

> Как бы продолжение:
> http://lenta.ru/articles/2014/12/01/cossacks/

Так я и говорю, "..за бабло.".

Мне не нравятся все эти симптомы, я уже это проходил!

AC кому: Всем | отправлено 02.12.14 11:42

"Град" из жилых зон Донецка:
http://ukraine.d3.ru/comments/628494/

KLOPes кому: AC | отправлено 02.12.14 12:04

> "Град" из жилых зон Донецка:
> http://ukraine.d3.ru/comments/628494/
это фотошоп ёпта.

Dr. No кому: AC | отправлено 02.12.14 12:21

> "Град" из жилых зон Донецка:
> http://ukraine.d3.ru/comments/628494/
Это не правда! потому что повстанцы хорошие, они не могут прятаться за мирными жителями! Они все честные и бескорыстные! не то что эти тупоголовые укропы!

Romeo кому: Dr. No | отправлено 02.12.14 12:30

> > "Град" из жилых зон Донецка:
> > http://ukraine.d3.ru/comments/628494/
> Это не правда! потому что повстанцы хорошие, они не могут прятаться за мирными
> жителями! Они все честные и бескорыстные! не то что эти тупоголовые укропы!

Думаешь позиция выбрана с целью прикрыться жилыми домами?

https://www.youtube.com/watch?v=-Jfog5e5WM4#t=59%EF%BB%BF

Dr. No кому: Romeo | отправлено 02.12.14 12:34

> Думаешь позиция выбрана с целью прикрыться жилыми домами?
>
> https://www.youtube.com/watch?v=-Jfog5e5WM4#t=59%EF%BB%BF
а что нет?

Romeo кому: Dr. No | отправлено 02.12.14 12:59

> > Думаешь позиция выбрана с целью прикрыться жилыми домами?
> >
> > https://www.youtube.com/watch?v=-Jfog5e5WM4#t=59%EF%BB%BF
> а что нет?

Тут вот какая штука.

Ты оперируешь категориями верю-неверю. Типа я верю что это так и ниибёт.

Я предполагаю, что позиция выбрана в силу совокупности ряда факторов, прикрытие жилыми домами в которых не является первостепенной ролью, т.к. угол возвышения при залпе на видео "на глаз" ИМХО больше 45 градусов, можно было вообще со дворов или из частного сектора фигачить.

Плюс я так понимаю, что "град" - установка мобильная. Приехал, развернулся, навелся, хуйнул, уехал. Т.е. это не постоянная позиция.

Но я не артеллерист, нюансов не знаю и в Б.Д. не участвую, поэтому могу только предполагать.

У тебя же все проще: - "а что нет?".

Dr. No кому: Romeo | отправлено 02.12.14 13:12

> Ты оперируешь категориями верю-неверю. Типа я верю что это так и ниибёт.
>
> Я предполагаю, что позиция выбрана в силу совокупности ряда факторов, прикрытие
> жилыми домами в которых не является первостепенной ролью, т.к. угол возвышения
> при залпе на видео "на глаз" ИМХО больше 45 градусов, можно было вообще со
> дворов или из частного сектора фигачить.
>
> Плюс я так понимаю, что "град" - установка мобильная. Приехал, развернулся,
> навелся, хуйнул, уехал. Т.е. это не постоянная позиция.
>
> Но я не артеллерист, нюансов не знаю и в Б.Д. не участвую, поэтому могу только
> предполагать.
>
> У тебя же все проще: - "а что нет?".
https://twitter.com/290381qwer/status/539436849467756545 вот место откуда велся огонь.
Это рядом с жилыми домами. В том то и дело что мобильная установка, хуйнул и съебался. Так вот если засекут откуда велся огонь то хуйнут в ответку. И очень большая вероятность что могут задеть жилые дома, и вот тут будет возможность поднять вой об обстреле жилых кварталов.

Romeo кому: Dr. No | отправлено 02.12.14 13:46

> > Ты оперируешь категориями верю-неверю. Типа я верю что это так и ниибёт.
> >
> > Я предполагаю, что позиция выбрана в силу совокупности ряда факторов,
> прикрытие
> > жилыми домами в которых не является первостепенной ролью, т.к. угол
> возвышения
> > при залпе на видео "на глаз" ИМХО больше 45 градусов, можно было вообще со
>
> > дворов или из частного сектора фигачить.
> >
> > Плюс я так понимаю, что "град" - установка мобильная. Приехал, развернулся,
>
> > навелся, хуйнул, уехал. Т.е. это не постоянная позиция.
> >
> > Но я не артеллерист, нюансов не знаю и в Б.Д. не участвую, поэтому могу
> только
> > предполагать.
> >
> > У тебя же все проще: - "а что нет?".
> https://twitter.com/290381qwer/status/539436849467756545 вот место откуда
> велся огонь.
> Это рядом с жилыми домами. В том то и дело что мобильная установка, хуйнул и
> съебался. Так вот если засекут откуда велся огонь то хуйнут в ответку. И очень
> большая вероятность что могут задеть жилые дома, и вот тут будет возможность
> поднять вой об обстреле жилых кварталов.

Ок. Тебе видимо виднее.

Пусть будет так.

COBERGAD13 кому: Скорее Др.НО | отправлено 02.12.14 14:10

Вы обсуждаете применимость понятий порядочность, благородство и милосердие в выборе дислокации огневой точки во время ведения боевых действий? Не хотел бы я воевать рядом с вами.

COBERGAD13 кому: COBERGAD13 | отправлено 02.12.14 14:13

"вы"- это еще те, кто в каментах удивлялся, почему не вышли в чистое поле и не хуйнули с предупредительным залпом в небо

Romeo кому: COBERGAD13 | отправлено 02.12.14 14:13

> Вы обсуждаете применимость понятий порядочность, благородство и милосердие в
> выборе дислокации огневой точки во время ведения боевых действий? Не хотел бы я
> воевать рядом с вами.

Скорее пытаюсь донести до доктора, что воюющие скорее всего другими мотивами руководствуются.

З.Ы.

Каска у меня понятно со стройки.

COBERGAD13 кому: Romeo | отправлено 02.12.14 14:16

мне вот интересно, страдающее мирное население не готово еще вернуть все как было, лишь бы не было войны. Не слышал такое?

Dr. No кому: COBERGAD13 | отправлено 02.12.14 14:22

> "вы"- это еще те, кто в каментах удивлялся, почему не вышли в чистое поле и не
> хуйнули с предупредительным залпом в небо
ну тогда не надо пиздеть на украинских военных, что они иногда снарядами в жилые дома попадают. А то пиздец просто, мы прикрываемся домами это очень выгодная позиция, а по нам стрелять нельзя т.к. мирных людей захуячите.

Саше.
Мне вообщем то похуй чем они там на самом деле руководствуются, но факт остается фактом, они прикрываются людьми. И эти уебки еще про борьбу с фашизмом пиздят, да лучше бы ебальники свои захлопнули лицемеры хуевы.

JetC кому: Dr. No | отправлено 02.12.14 14:24

Некоторые врачи морят своих пациентов.
Вывод - все врачи убийцы!!!

Dr. No кому: JetC | отправлено 02.12.14 14:29

> Некоторые врачи морят своих пациентов.
> Вывод - все врачи убийцы!!!
я разве делал обобщение?

JetC кому: Dr. No | отправлено 02.12.14 14:32

> > Некоторые врачи морят своих пациентов.
> > Вывод - все врачи убийцы!!!
> я разве делал обобщение?

А разве нет ?

Dr. No кому: JetC | отправлено 02.12.14 14:34

> > > Некоторые врачи морят своих пациентов.
> > > Вывод - все врачи убийцы!!!
> > я разве делал обобщение?
>
> А разве нет ?
нет

COBERGAD13 кому: Dr. No | отправлено 02.12.14 14:34

> ну тогда не надо пиздеть на украинских военных, что они иногда снарядами в жилые
> дома попадают. А то пиздец просто, мы прикрываемся домами это очень выгодная
> позиция, а по нам стрелять нельзя т.к. мирных людей захуячите.

Пиздеть на укров надо со всей силы, параллельно боготворя и слагая песни про героических ополченцев или можно принять коленопреклоненную позу и ожидать милости победителей. Пропаганда - тоже оружие. Разбираться, кто прав, а кто нет будут победители.

JetC кому: Dr. No | отправлено 02.12.14 14:35

> > > > Некоторые врачи морят своих пациентов.
> > > > Вывод - все врачи убийцы!!!
> > > я разве делал обобщение?
> >
> > А разве нет ?
> нет

А написал так, что да.

ARA кому: Dr. No | отправлено 02.12.14 14:40

> съебался. Так вот если засекут откуда велся огонь то хуйнут в ответку.

То есть ты изначально предполагаешь то, что украинские военные настолько не квалифицированны, что начнут пытаться поразить [мобильную] установку, при известных характеристиках развертывания и свертывания?

Время полного залпа, с - 6
Время развертывания (перевода зачехленной машины из походного положения в боевое), мин - не более 3.5
Время свертывания (перевода машины из боевого положения в походное), мин - не более 3.5

Сколько времени пройдет, после обнаружения [мобильной] установки, до того, как первый снаряд упадет хотя бы в радиусе 50 метров? И где будет эта установка через 10 минут, после того, как она остановиться на позиции?

А теперь ответь сам себе на вопрос, будет ли пытаться нормальный военный, у которого нет цели обстреливать мирное население, зная даже эти исходные данные, [хуйнут в ответку] ?

P.S. Я конечно понимаю про уровень образования в современной школе, но выставлять себя в таком свете - это слишком.

Romeo кому: COBERGAD13 | отправлено 02.12.14 14:44

> мне вот интересно, страдающее мирное население не готово еще вернуть все как
> было, лишь бы не было войны. Не слышал такое?

Кто как.

Кто в ополчение и "смерть укропам".

Кому все пофигу.

Кто "верните все в зад".

COBERGAD13 кому: ARA | отправлено 02.12.14 14:47

ДрНО не нравится вроде, что пишут про укров, обеляя повстанцев, а те такие же уебки.

ulrich кому: Всем | отправлено 02.12.14 14:48

Мобильную установку надо обнаруживать и расхуяривать в процессе её перемещения. Я так думаю. У меня военного образования - курс НВП в школе.

Romeo кому: Dr. No | отправлено 02.12.14 14:48

> Саше.
> Мне вообщем то похуй чем они там на самом деле руководствуются, но факт остается
> фактом, они прикрываются людьми. И эти уебки еще про борьбу с фашизмом пиздят,
> да лучше бы ебальники свои захлопнули лицемеры хуевы.

Экий винегрет у тебя.

Ты не волнуйся так, сосудик какой лопнуть может.

Gorelovo2 кому: COBERGAD13 | отправлено 02.12.14 14:48

Я слышал.
Не хотят.

Romeo кому: COBERGAD13 | отправлено 02.12.14 14:51

> ДрНО не нравится вроде, что пишут про укров, обеляя повстанцев, а те такие же
> уебки.

У меня сложилось впечатление, что у ДрНО, уёбки и лицимеры только ополченцы. А укры, стреляя по террористам, "иногда попадают в дома мирных жителей".

COBERGAD13 кому: Romeo | отправлено 02.12.14 14:56

если бы я был укросторонником или путиноненавистником, я сюда еще и не такое писал!

ARA кому: COBERGAD13 | отправлено 02.12.14 14:56

> ДрНО не нравится вроде, что пишут про укров, обеляя повстанцев, а те такие же
> уебки.

То, что [среди] "повстанцев" есть [такие же уебки] даже Васе Горелово2 не нравиться, но он ведь не пишет всякую ерунду.

COBERGAD13 кому: Gorelovo2 | отправлено 02.12.14 14:57

Это хорошо. Война до победного конца!

Romeo кому: COBERGAD13 | отправлено 02.12.14 15:01

> если бы я был укросторонником или путиноненавистником, я сюда еще и не такое
> писал!

На форуме профильного автоклуба есть такой. =))) Причем гротескный.

Жалкое зрелище. Остальные участники недоумевая смотрят и переодически тыкают палками ради развлекухи.

Dr. No кому: ARA | отправлено 02.12.14 15:01

> То есть ты изначально предполагаешь то, что украинские военные настолько не
> квалифицированны, что начнут пытаться поразить [мобильную] установку, при
> известных характеристиках развертывания и свертывания?
Т.е. ты считаешь, что мобильную установку поразить нельзя? И этот вывод ты сделал из-за времени ее развертывания?
И ты считаешь что ее можно засечь только тогда когда снаряд упадет на голову украм?

> P.S. Я конечно понимаю про уровень образования в современной школе, но
> выставлять себя в таком свете - это слишком.
Понимает он! Охуеть умный нашелся!

Dr. No кому: Romeo | отправлено 02.12.14 15:05

> У меня сложилось впечатление, что у ДрНО, уёбки и лицимеры только ополченцы. А
> укры, стреляя по террористам, "иногда попадают в дома мирных жителей".
Да у укров тоже мудаков навалом.

Одни мудаки хуячат других мудаков, из-за этого нет сыра с плесенью)

COBERGAD13 кому: Dr. No | отправлено 02.12.14 15:06

> И ты считаешь что ее можно засечь только тогда когда снаряд упадет на голову
> украм?
Предполагаю, что чел, заснявший видео, в это момент звонил за линию фронта со словами-"Вызываю огонь на себя!"

yorik кому: Dr. No | отправлено 02.12.14 15:06

> Понимает он! Охуеть умный нашелся!
И у тебя висит кредит в валюте???

Gorelovo2 кому: COBERGAD13 | отправлено 02.12.14 15:06

> Это хорошо. Война до победного конца!

Нихрена это не хорошо. в начале июня, было ещё много людей которые надеялись, что всё образуется, снова мирно заживут в единой и незалежной, а теперь хрен!
Столько ненависти у людей к укропам.

Dr. No кому: yorik | отправлено 02.12.14 15:13

> > Понимает он! Охуеть умный нашелся!
> И у тебя висит кредит в валюте???
Нет.

COBERGAD13 кому: Gorelovo2 | отправлено 02.12.14 15:14

Хорошо-это я про дух боевой. Не может оцивилизация вытрясти его из нашего народа.

ARA кому: Dr. No | отправлено 02.12.14 15:29

> И ты считаешь что ее можно засечь только тогда когда снаряд упадет на голову
> украм?

> Сколько времени пройдет, после обнаружения [мобильной] установки, до того, как
> первый снаряд упадет хотя бы в радиусе 50 метров? И где будет эта установка
> через 10 минут, после того, как она остановиться на позиции?

Ты так и не смог ответить на эти вопросы. Поясню:

После остановки мобильной установки на позиции ей потребуется менее 9 минут чтобы произвести развертывание, произвести залп, произвести свертывание, и покинуть позицию.

Допустим что корректировщик огня украинских военных каким-то образом оказался на месте и моментально связался со своим командованием или командованием расчета по подавлению мобильных огневых точек, как только понял, что мобильная установка не просто остановилась на "перекур", а именно заняла огневую позицию. Сколько надо времени на принятие решения, кто и как будет подавлять огневую позицию, связаться, передать координаты, расчетать углы, произвести первый залп и сколько будет лететь снаряд/снаряды? Какова точность попадания первого снаряда/залпа? Каков радиус поражения и эффективность такого применения?

deadcat кому: Romeo | отправлено 02.12.14 15:30

> На форуме профильного автоклуба есть такой. =))) Причем гротескный.
>
> Жалкое зрелище. Остальные участники недоумевая смотрят и переодически тыкают
> палками ради развлекухи.

Саша, ты на двух форумах успеваешь?

Romeo кому: deadcat | отправлено 02.12.14 15:33

> > На форуме профильного автоклуба есть такой. =))) Причем гротескный.
> >
> > Жалкое зрелище. Остальные участники недоумевая смотрят и переодически
> тыкают
> > палками ради развлекухи.
>
> Саша, ты на двух форумах успеваешь?

Дурное дело не хитрое.

Прикинь, еще и работу работаю.

Dr. No кому: ARA | отправлено 02.12.14 15:59

При подавлинии мобильной РСЗО в городских условиях будет куча жертв среди населения, и вряд ли пойдут на это укры, вот этим то успешно и пользуются повстанцы.
Спорить что предпримут укро военные при ее обнаружении смысла не вижу.

JetC кому: Dr. No | отправлено 02.12.14 16:02

> При подавлинии мобильной РСЗО

Каким способом ?
На видео, кстати, что-то типа окраины, не двор.

ARA кому: Dr. No | отправлено 02.12.14 16:02

> Понимает он! Охуеть умный нашелся!

Не я один. Американцы даже с мобильными [ракетными] установками не особо связывались, при их возможностях.

В ходе планирования операции «Буря в пустыне» ее разработчики уделяли мало внимания проблеме борьбы с мобильными ракетными установками иракцев, считая это слишком трудной задачей.

Источник: http://www.modernarmy.ru/article/319/iraq-specnaz-protiv-skadov © Портал "Современная армия"

Моя каска тоже со стройки.

Romeo кому: ARA | отправлено 02.12.14 16:05

Вот ты неугомонный.

Доктор лучше знает.

SDSFox кому: Romeo | отправлено 02.12.14 16:10

> Доктор лучше знает.
он уже и диагнозы поставил
наверное скоро курс лечения назначит всем, хотя нет, уже посылал тут всех на лечение...

ARA кому: Dr. No | отправлено 02.12.14 16:16

> При подавлинии мобильной РСЗО в городских условиях будет куча жертв среди
> населения, и вряд ли пойдут на это укры, вот этим то успешно и пользуются
> повстанцы.

Даже в этом треде приводилось немало примеров применения оружия разной мощности именно под этим предлогом. А "повстанцы" они разные. Ты не голословно говори "повстанцы", а имена/позывные, время, место. Одно дело, когда просто кого-то назову "умственно отсталый", а другое дело если я назову кого-то "умственно отсталый" и приложу заключение врача с соответствующими таблицами и т.д.

> Спорить что предпримут укро военные при ее обнаружении смысла не вижу.

У тебя совсем нет нормальных военных среди знакомых? Ты ни как не можешь получить эту информацию? Но при этом ты делаешь какие-то заключения? Ни чего не напоминает такой подход?

ARA кому: SDSFox | отправлено 02.12.14 16:19

> он уже и диагнозы поставил

Ты про меня? Так у меня образование ни разу не медицинское. Диагнозы и методы лечения не мое. А вот решению технических задач немного обучен.

SDSFox кому: ARA | отправлено 02.12.14 16:20

> Ты про меня?
Я про доктора НО.

ARA кому: Romeo | отправлено 02.12.14 16:22

> Вот ты неугомонный.
>
> Доктор лучше знает.

Какой?!!

deadlifteRR кому: COBERGAD13 | отправлено 02.12.14 16:25

такое было уже 2-3 месяца назад. "отстаньте вы и с запада, и с востока!".
п.с. странно слышать/читать от, казалось бы, здравомыслящих людей, кто что-то будет (дословно из рус.СМИ) "бить [прямой наводкой] из градов по домам своих же сограждан".
уроды везде есть, но когда читаешь некоторые посты тут, видишь переваренную пропаганду.
укропы, ватники, колорады, каратели... вирус ненависти какой-то энцефалитный, массовый. те, кто посылает гуманитарную помощь, почему-то ничего такого не пишут. просто делают.
надо на Украине такой форум завести, столько бы энергии в буквы спустилось, столько бы жизней сохранили.

Romeo кому: deadlifteRR | отправлено 02.12.14 16:37

> те, кто посылает гуманитарную помощь, почему-то ничего такого не
> пишут. просто делают.

С чего ты решил, что пишущие здесь не отправляют гуманитарную помощь?

При чем здесь помощь и общение на форуме?

Стас, ты какой-то странный в последнее время.

COBERGAD13 кому: deadlifteRR | отправлено 02.12.14 16:43

> укропы, ватники, колорады, каратели..
любой мало-мальски грамотный психолог объяснит причину этого. И даже тот, кто понимает природу этого, ни чего сделать с собой не может.

ulrich кому: Всем | отправлено 02.12.14 23:53

Не смогли вырастить бабу-ягу в своём коллективе!
"На должности членов кабинета утверждены также трое министров-иностранцев, которые спецуказом президента получили гражданство Украины. Гражданин Грузии Александр Квиташвили возглавил министерство здравоохранения Украины. Гражданин Литвы Айварас Абромавичюс занял должность главы минэкономразвития, а американка Наталья Яресько — минфина Украины."

BlackTop кому: ulrich | отправлено 03.12.14 00:07

> Не смогли вырастить бабу-ягу в своём коллективе!
> "На должности членов кабинета утверждены также трое министров-иностранцев,
> которые спецуказом президента получили гражданство Украины. Гражданин Грузии
> Александр Квиташвили возглавил министерство здравоохранения Украины. Гражданин
> Литвы Айварас Абромавичюс занял должность главы минэкономразвития, а американка
> Наталья Яресько — минфина Украины."
Прибалтика тоже это проходила)

BlackTop кому: Dr. No | отправлено 03.12.14 00:20

> > У тебя же все проще: - "а что нет?".
> https://twitter.com/290381qwer/status/539436849467756545 вот место откуда
> велся огонь.
> съебался. Так вот если засекут откуда велся огонь то хуйнут в ответку. И очень
> большая вероятность что могут задеть жилые дома, и вот тут будет возможность
> поднять вой об обстреле жилых кварталов.
Сережа,а вот так бывает, едешь на марше,среди домов и тут вводная с координатами противника и приказом уничтожить - что будешь делать? И, допустим,если это не сделать сейчас,то прилетит к тебе подарок через минуту,ну или к твоим родственникам,в дом соседний.
А еще, что мешает противнику отвести войска за зону огня и мирно там подпрыгивать,как в соглашениях прописано?
зы и еще ты сыром с плесенью подзаебал. Харошьжрать

Romeo кому: Всем | отправлено 03.12.14 10:36

Про пропаганду.

http://www.politnavigator.net/ne-prokhodi-mimo-ubejj-kolorada-v-kieve-otkrylas-vystavka-100-luchshikh-patrioticheskikh-plakatov-foto.html

Как говорится - без комментариев.

Romeo кому: Всем | отправлено 03.12.14 10:40

Шарий. Убийство задержанного, бойцами батальона Азов.

http://www.youtube.com/watch?v=3yZN60ZW2Q4

Romeo кому: Всем | отправлено 03.12.14 14:10

И еще чуть-чуть.

Скандал: посол Украины в ЕС накричал на главу МИД Германии

Скандал: посол Украины в ЕС накричал на главу МИД Германии.
Обсуждение вступления Украины в НАТО между украинским и немецким дипломатами произошло на повышенных тонах, что совершенно недопустимо для дипломатических работников.

Однако после реплики министра иностранных дел Германии Франка-Вальтер Штайнмайера о невозможности вступления Украины в Альянс, посол Украины в ЕС Константин Елисеев не смог сдержать эмоций.

"Никто не может Киеву помешать вступить в блок НАТО", - громко и резко ответил он немецкому дипломату и потребовал, чтобы Берлин не ставил препятствия на пути Украины в военный атлантический союз, передает "ПолитНавигатор" со ссылкой на публикацию Die Welt.

Издание пишет, что Киев был разочарован замечанием федерального министра иностранных дел Франка-Вальтер Штайнмайера, который отверг ранее на минувшей неделе членство Украины в НАТО.

"Я не могу понять, почему министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер исключает членство в НАТО для Украины", - заявил Елисеев.

По его словам, заявление Штайнмайера, стало для него "удивительным и разочаровывающим".

"Каждая страна-партнер, в том числе Германия, должна уважать выбор суверенной страны, как Украина. Ни одна страна не имеет права препятствовать пути Украины в НАТО, и, таким образом, к лучшему будущему", - уверен представитель Киева в Брюсселе.

Напомним, 24 ноября украинский президент Петр Порошенко заявил что на Украине будет проведен референдум касательно вступления страны в Альянс.

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель высказала тревогу касательно заявлений официального Киева о поведении референдума о вступлении Украины в НАТО. Как сообщало издание "Гордон", со ссылкой на издание Bloomberg, немецкие чиновники на правах анонимности общавшиеся с изданием, объяснили что референдум не сможет приблизить Украину к НАТО, поскольку решения о членстве принимают члены Альянса, а не избиратели.

http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/03-12-2014/1238370-NATO-0/

Alexis кому: Romeo | отправлено 03.12.14 14:37

> Однако после реплики министра иностранных дел Германии Франка-Вальтер
> Штайнмайера о невозможности вступления Украины в Альянс, посол Украины в ЕС
> Константин Елисеев не смог сдержать эмоций.

Показалось Евсеев. Проверил- на месте он, Ивановский "Текстильщик" тренирует:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%E2%F1%E5%E5%E2,_%C2%E0%E4%E8%EC_%C2%E0%EB%E5%ED%F2%E8%ED%EE%E2%E8%F7

"В ответной игре — 19 ноября в Кардиффе — стадион освистывал каждое касание мяча российским защитником. Однако именно Вадим на 22 минуте забил гол, оказавшийся единственным его голом за сборную России и единственным голом в двухматчевом противостоянии с Уэльсом[10]. Сразу после матча Евсеев в сердцах крикнул в телекамеру: «Хуй вам! Понятно? Хуй!».
В послематчевом интервью Евсеев прокомментировал свои слова: «Я просто сказал им, что на Чемпионат Европы они не поедут»."

Romeo кому: Всем | отправлено 03.12.14 15:11

Справедливости ради.

http://www.welt.de/politik/ausland/article134793126/Niemand-kann-Kiew-den-Weg-in-die-Nato-verbauen.h...

Как обычно, при переводе журналисты всё переврали.

Елисеев лишь прокомментировал газете Ди Вельт высказанные пару дней назад соображения Штайнмайера о перспективах вступления Украины в НАТО.

Ни о каком крике на министра речи не идёт.

Romeo кому: Всем | отправлено 03.12.14 21:34

http://4put.ru/pictures/max/1036/3182980.jpg

Интересно что флаер думает по этому поводу.

Це зрада чи пэрэмога?

МАКС кому: Romeo | отправлено 03.12.14 21:40

> Интересно что флаер думает по этому поводу.
А он что,там живёт?

Piton кому: Romeo | отправлено 03.12.14 21:40

> Интересно что флаер думает по этому поводу.

Это пять! )

Romeo кому: Piton | отправлено 03.12.14 21:53

Т9, но получилось неплохо.

Romeo кому: МАКС | отправлено 03.12.14 21:54

Это имеет значение?

МАКС кому: Romeo | отправлено 03.12.14 21:57

> Это имеет значение?
Конечно. Что он может сказать про то, что его не касается?

Romeo кому: МАКС | отправлено 03.12.14 21:59

Вот мне и интересно.

думаю он другого мнения.

fedya кому: Всем | отправлено 04.12.14 09:10

Геннадий Тимченко отказался от строительства моста в Крым: http://www.interfax.ru/business/410909

-----------------
Группа СТГ Геннадия Тимченко отказалась от участия в строительстве Керченского моста, сообщили "Интерфаксу" источники, знакомые с ходом подготовки к реализации проекта.

"СТГ не будет ни как генподрядчика, ни как субподрядчика. Проанализировали, взвесили, решили отказаться", - сказал источник в одном из профильных ведомств.

Источник "Интерфакса" в строительной отрасли также располагает сведениями о том, что СТГ не примет участие в проекте. "Там слишком большие риски. Может, решили перестраховаться", - сказал собеседник агентства.

Представитель холдинга Тимченко Volga Group Антон Куревин сказал, что "не готов подтвердить эту информацию". "До официального объявления решения государства о выборе генподрядчика не считаем корректным делать какие-либо заявления на этот счет", - сказал он "Интерфаксу".

В самой компании от комментариев по Керченскому мосту также отказались. "Компания параллельно реализует большое количество социально значимых масштабных проектов в ключевых направлениях строительства, объем загрузки сил и средств компании высок, планы компании по участию в отдельных проектах мы не комментируем", - заявила пресс-служба СТГ.

Между тем, источник, близкий к СТГ, подтвердил, что сотрудникам компании уже известно об отрицательном решении по проекту.

Предполагаемая стоимость моста через Керченский пролив составляет 228,3 млрд руб., единственного исполнителя контракта по строительству транспортного перехода определит правительство. Транспортный переход будет включать в себя проезд для автомобильного транспорта с четырьмя полосами движения, а также два пути железной дороги. Протяженность транспортного перехода ориентировочно составляет 19 км.

В конце августа источники в дорожной области говорили, что строительством моста, скорее всего, займется принадлежащий Тимченко "Стройтрансгаз", а субподрядчиками станут "Мостотрест" Аркадия и Игоря Ротенбергов и УСТ "Мост".

Однако в начале октября газета "Ведомости" сообщила, что компания Тимченко может отказаться от роли генподрядчика, чтобы не брать на себя всю ответственность за проект, и стать субподрядчиком. Издание отмечало, что в генподрядчики теперь прочат ФГУП при "Спецстрое". В числе причин, которые могли повлиять на позицию "Стройтрансгаза", газета называла риски удорожания проекта сверх выделяемых государством 228,3 млрд рублей, сложность строительства и геодезической обстановки на местности, а также необходимость предоставить банковскую гарантию в размере 30% от суммы контракта.

Тем не менее в минувший понедельник "Ведомости" написали, что проблемы "Спецстроя" с его основным проектом – космодромом "Восточный" в Амурской области – заставили власти задуматься о том, чтобы отказаться от его привлечения к проекту и вернуться к первоначальной концепции об участии "Стройтрансгаза" и "Мостотреста". По данным федерального чиновника, курирующего автомобильные дороги, и человека, близкого к Минтрансу, между этими компаниями должны быть распределены функции генподрядчика и субподрядчика строительства.

Uxty кому: fedya | отправлено 04.12.14 09:51

написал  в Уркаина

> Геннадий Тимченко отказался от строительства моста в Крым

А при чём тут Украина если Крым регион России?

Wolf кому: Uxty | отправлено 04.12.14 09:56

> > Геннадий Тимченко отказался от строительства моста в Крым
>
> А при чём тут Украина если Крым регион России?

Феденька нам как-бы намекает, что Крым для России обременителен - даже мост построить нету бабла и нужно его укропии вернуть, а то копчёный и евро-мутанты недовольны.

Dr. No кому: fedya | отправлено 04.12.14 10:47

> Геннадий Тимченко отказался от строительства моста в Крым:
> http://www.interfax.ru/business/410909
Краткое резюме:
Пилим бабло в других местах, а тут ебитесь сами, выхлоп маленький.

ARKAN кому: Dr. No | отправлено 04.12.14 10:58

> Пилим бабло в других местах, а тут ебитесь сами, выхлоп маленький.

fedya кому: Wolf | отправлено 04.12.14 11:00

> Феденька нам как-бы намекает, что Крым для России обременителен - даже мост
> построить нету бабла и нужно его укропии вернуть, а то копчёный и евро-мутанты
> недовольны.

Геннадий Тимченко ближайший соратник нашего президента, к настроениям таких людей надо прислушиваться.

JetC кому: fedya | отправлено 04.12.14 11:13

> > Феденька нам как-бы намекает, что Крым для России обременителен - даже мост
>
> > построить нету бабла и нужно его укропии вернуть, а то копчёный и
> евро-мутанты
> > недовольны.
>
> Геннадий Тимченко ближайший соратник нашего президента, к настроениям таких
> людей надо прислушиваться.

И какое у него настроение, по-твоему ?

Bolek кому: JetC | отправлено 04.12.14 11:28

Кстати, по инсайдерской информации, к годовщине референдума Крым получит статус "Полуостров - герой"!

kostyanoi кому: Bolek | отправлено 04.12.14 11:58

> Кстати, по инсайдерской информации, к годовщине референдума Крым получит статус
> "Полуостров - герой"!
Какой же он полуостров, если на него не проехать посуху?
Статус следует давать не по географическому положению, а по политическому. Следовательно - "остров-герой"!

JetC кому: kostyanoi | отправлено 04.12.14 12:01

Например, остров Северный Кипр!!!

JetC кому: всем | отправлено 04.12.14 12:02

http://www.youtube.com/watch?v=NzYn0tRRCII

Wolf кому: JetC | отправлено 04.12.14 12:10

> И какое у него настроение, по-твоему ?

Он не озвучил, но Федя уже слышит.

Кстате, гарант прямо счас в телевизере говорит пр Крым - типа, хорошо, что наш.

Варяг кому: kostyanoi | отправлено 04.12.14 13:04

> Статус следует давать не по географическому положению, а по политическому.
> Следовательно - "остров-герой"!
Анклав-герой.
Не... не звучит...

Ballon кому: у кого тв под рукой | отправлено 04.12.14 13:15

> Кстате, гарант прямо счас в телевизере говорит пр Крым - типа, хорошо, что наш.

а что он там еще интересного говорит?
после речи наверное ждать сразу как рубель упрыгнет на восемьдесят

fedya кому: JetC | отправлено 04.12.14 17:11

> > Геннадий Тимченко ближайший соратник нашего президента, к настроениям
> таких
> > людей надо прислушиваться.
>
> И какое у него настроение, по-твоему ?

Бежать нахуй от этой блудни причём впереди собственного визга.

JetC кому: fedya | отправлено 04.12.14 17:12

> > > Геннадий Тимченко ближайший соратник нашего президента, к настроениям
>
> > таких
> > > людей надо прислушиваться.
> >
> > И какое у него настроение, по-твоему ?
>
> Бежать нахуй от этой блудни причём впереди собственного визга.

А у красного стола какое настроение ?

МАКС кому: Ballon | отправлено 04.12.14 19:22

> после речи наверное ждать сразу как рубель упрыгнет на восемьдесят
Это гуд. Надо 100 теперь, хорошая цифра

Ballon кому: МАКС | отправлено 04.12.14 19:26

> > после речи наверное ждать сразу как рубель упрыгнет на восемьдесят
> Это гуд. Надо 100 теперь, хорошая цифра

я так понимаю тебе нравится обеценивание рубля. т.е. ты скрытный враг рф!!

Колян Скальный кому: Ballon | отправлено 04.12.14 19:27

> я так понимаю тебе нравится обеценивание рубля. т.е. ты скрытный враг рф!!

Почему враг?
Япония, например, специально обесценивает йену - это выгоднее для экспортёров.

МАКС кому: Ballon | отправлено 04.12.14 19:28

> я так понимаю тебе нравится обеценивание рубля. т.е. ты скрытный враг рф!!
Не,мне нравится, чтоб рупь стоил, сколько должен, да и бабла шального поменьше будет у народа, делом займутся.

yurian кому: Колян Скальный | отправлено 04.12.14 19:40

> Япония, например, специально обесценивает йену - это выгоднее для экспортёров.
Поясни пожалуйста логику

страницы темы | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122

Форумы » Тусовка | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»