Форум сайта Ручка газа | Главная | Регистрация

Форумы » Тусовка »  

страницы | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»

Уркаина
страницы темы | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122
Piton кому: ARKAN | отправлено 10.11.14 21:56

> Жаба под морковным чаем.
> Это чтож надо с собой сделать, чтоб в нее поверить?

Морковную же клизму.

kostyanoi кому: всем | отправлено 11.11.14 10:14

Охуеть!
[Рефлексируя пошел кормить скелет морковным чаем]

Romeo кому: Всем | отправлено 11.11.14 14:26

http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/1690496/1690496_900.jpg

ulrich кому: barsuk | отправлено 11.11.14 15:47

"— Мне всегда задают три вопроса: почему я в армии, сколько мне лет и отчего у меня волосы на груди окрасились." (c)

Отвечу, чего уж там.

> Гражданин Ульрих, поди, сам происхождения близкого к еврейскому
Гражданин Ульрих по происхождению своему близок к еврейскому, да. Отец у меня был чистый еврей. То есть мама у него была еврейка и папа тоже еврей, а у них, в свою очередь - тоже, ибо родились они (бабушка и дед мой) во времена мрачные, царские, а тогда о браке между представителями разных вероисповеданий и думать не моги! Так что можешь смело меня жидом называть. И деда моего, на фронте за Страну Советов погибшего, можешь так же называть. Не сцы. Не надо желаний своих скрывать.
За всю мою жизнь конфликт на межнациональной почве был у меня один раз. С дракой, до крови. В 1982 году друг мой лучший сказал мне что-то вроде "Еврей - рот до ушей, хоть завязочки пришей!". Ну я в долгу не остался: "Поляк - с печки бряк!" И понеслось! Вобщем до середины 90-х дружили, пока дорожки не разошлись совсем.

> господин Коломойский, точно нихуя не бандеровец?
Про гражданина Коломойского и его политические убеждения я ничего не знаю. Бандеровец он, Семёновец или Преображенец, или просто "Всегда!" Да и мало волнует это, как и прочие Стрелковы, Мудаковы и ещё куча бандитов с кличками (Клички - это не братья-боксёры, а то, что у бандитов заменяет имена).
> И вот этот вот стяг мож я выдумал?
При развитии технологий таких стягов можно по 10 в день выдумывать. Наверняка это не ты сделал.

> И вот эту вот подборку мож я надергал?
Нет, не ты. Какой-то другой человек из интернета. Он, хотя-бы, по честному написал, что есть непроверенные факты , при этом почему-то призывает это распространить. Да ещё тэг ставит "жидомразь". Я не смотел, но понял так, что во всём жиды виноваты? Тоже мне, новость! На "фашистов" быдляк уже не реагирует? Приходится использовать проверенные временем методы?

> Ему хоть тыщу раз скажи, что в его же стране нацики по улицам маршируют, а он в
> ответ говорить станет что пиздежь это.
> А легионеры СС по прибалтике маршируют.
А легионеры СС ходят. Зачем я буду спорить? Раз в году, 16 Марта. Только ты, как человек в армии служивший должен отличать понятие "маршируют" (ну это когда стройными колоннами, строевым шагом, под бой барабанов) от унылого прохождения стариков, еле волочащих ноги. Если бы не реклама со стороны СМИ так вообще пофиг было бы всем на это шествие. 20 минут. До памятника дошли, цветы положили и пошли они по домам, водку пить, молодость вспоминать.. Не всегда, наверняка, с гордостью. Лозунгов на этих шествиях нет, символики - никакой (потому как за это их бы закрыли в момент). Присутствуют, конечно, и молодые прихвостни, куда без них. Например в этом году участвовал один из министров, точнее бывших министров, потому что его уволили за день до шествия, когда он объявил, что будет в нём участвовать. То есть - участие должностных лиц государства в этом мероприятии не поощряется, день памятным официально не является. Ну так вот, министра уволили нахуй за участие в этом. Для примеру - министра, объявившего себя пидарасом, не уволили. И пидарасы собираются в следующем году тоже шествие устроить. Оба шествия - и легионеров, и пидарасов проходят практически в полицейском коридоре, чтобы народ шествующих не отпиздил.
Для справки - в шествии легионеров в этом году в Риге приняло участие около 2 тысяч человек. В праздновании Дня Победы 9 мая - более 100000. Пропорция ясна?

Литератор из меня, конечно, никакой..
Представь себе парк красивый. Люди там гуляют, жизни радуются, на деревья смотрят, с детьми играют. Вдруг БАЦ! - говно собачье на дорожке. Нормальный человек что сделает? Обойдёт аккуратно и забудет, дальше будет радоваться. Или возьмёт мешочком аккуратно, выкинет и забудет. Ну говно и говно, бывает.
А тут вдруг другой человек увидел. И с радостью орёт: "Бляааа, смотрите, говно! Пиздец, как же вы не замечаете говна! Ведь говно же! И ещё на палку его поднимет, чтобы всем показать, и измажет всё вокруг, и статью в ЖЖ напишет о том, что вот всё заговнили, просрали, и базу доказательную подведёт, и на ютубе на тему "говно на дорожке парка" все ролики посмотрит, и найдёт, что Бисмарк говорил "хотите развалить страну - начните с говна на дорожках!"
А другие тем временем красотами любуются.

Many кому: ulrich | отправлено 11.11.14 16:20

А литератор из тебя еще какой)))

Gorelovo2 кому: ulrich | отправлено 11.11.14 16:48

> Представь себе парк красивый. Люди там гуляют, жизни радуются, на деревья
> смотрят, с детьми играют. Вдруг БАЦ! - говно собачье на дорожке. Нормальный
> человек что сделает? Обойдёт аккуратно и забудет, дальше будет радоваться. Или
> [возьмёт мешочком аккуратно, выкинет и забудет.] Ну говно и говно, бывает.

Мне очень понравилась твоя аллегория! Да! Особо место отмеченное красным!
Я готов мешочком и куда нибудь в болото какое! Можешь на меня рассчитывать!

ulrich кому: Gorelovo2 | отправлено 11.11.14 16:57

> Мне очень понравилась твоя аллегория! Да! Особо место отмеченное красным!
> Я готов мешочком и куда нибудь в болото какое! Можешь на меня рассчитывать!
Ты же понимаешь, что не каждое говно достойно такого внимания. Но такой подход намного честнее, чем просто рассказы про говно, мне кажется...

Dr. No кому: Всем | отправлено 11.11.14 16:58

"В Америке свои выборы, у Донбасса – свои. Они завершились в прошлое воскресенье. Все, что вы хотели узнать об этих выборов, можно узнать из истории двоих ополченцев: Михаила Константинова и Дениса Жукова, которые поехали в отпуск в Россию, по случаю выборов напились, поехали за девочками и расстреляли по дороге патруль ДПС. Они забыли, что они не в Донбассе. И вот незадача… В Донбассе же как: вот кого расстреляешь – тот «укропский каратель». Куда не выстрелишь – это по «укропу». Чьи сережки ни снимешь, чью машину не конфискуешь – это для защиты народа. Ребята просто забыли, что они не в Донбассе. Кстати, особенно приятно, что командир этих орлов господин Мозговой как раз ровно в тот момент, когда эти ребята расстреливали гаишников, заявил, что он отдал приказ всем патрулям арестовывать женщин, посещающих кафе, ночные клубы и кабаки."

http://www.echo.msk.ru/programs/code/1433026-echo/

Stelsz кому: Dr. No | отправлено 11.11.14 17:04

вот откуда-откуда могут появляться аргументы и факты, но только не из этой зловонной клоаки типа "Эха". Сжечь к чертям это радио - мир только лучше станет

COBERGAD13 кому: Dr. No | отправлено 11.11.14 17:15

та еще пизда на радио для пидорасов

МАКС кому: COBERGAD13 | отправлено 11.11.14 17:16

> та еще пизда на радио для пидорасов
Федя, заходи под своим ником!!!!

Romeo кому: Dr. No | отправлено 11.11.14 19:44

[40 кадров: как на Куликовом поле в память о жертвах 2 мая митинговали (фоторепортаж)]
http://dumskaya.net/news/miting-na-kulikovom-foto-040530/

Отдельно комментарии доставили.

Dr. No кому: Romeo | отправлено 11.11.14 19:58

> Отдельно комментарии доставили.
а чего ты хотел? Вон выше граждане высказались по поводу "Эха", такая же полярная точка зрения, все нахуй закрыть, сжечь, а кто слушает вообще нехорошие люди. Так что украинцев тоже можно понять, отхуярили часть страны, потом еще пытаются оттяпать с помощью российских наемников, вполне нормальная реакция у населения. Для них люди которые за отделение ДНР и ЛНР это предатели и изменники.

МАКС кому: Dr. No | отправлено 11.11.14 20:05

> Так что украинцев тоже можно понять, отхуярили часть страны
А жителей этой части,не довольных ситуацией, много?

Piton кому: Dr. No | отправлено 11.11.14 20:34

> а чего ты хотел? Вон выше граждане высказались по поводу "Эха", такая же
> полярная точка зрения, все нахуй закрыть, сжечь, а кто слушает вообще нехорошие
> люди.

Кобер высказал своё отношение к Латыниной и радиостанции. Массовых высказываний не было, призывов закрыть и сжечь и обзываний слушателей не замечено. Зачем передёргиваешь?

ЗЫ. По поводу бабы и радио-читаем выше фрагмент поста Ульриха про собачью какашку.

Stelsz кому: Dr. No | отправлено 11.11.14 20:39

> а чего ты хотел? Вон выше граждане высказались по поводу "Эха", такая же
> полярная точка зрения, все нахуй закрыть, сжечь, а кто слушает вообще нехорошие
> люди. Так что украинцев тоже можно понять, отхуярили часть страны, потом еще
> пытаются оттяпать с помощью российских наемников, вполне нормальная реакция у
> населения. Для них люди которые за отделение ДНР и ЛНР это предатели и
> изменники.

Ты вообще читаешь что пишут? Или ты просто так думаешь? Зрение лечи... или голову

Stelsz кому: Всем | отправлено 11.11.14 20:41

Вот про крым интересно написано... причем часть информации подтверждается другими фактами от совершенно других людей.
http://norg-norg.livejournal.com/43751.html

Dr. No кому: Stelsz | отправлено 11.11.14 20:47

> Ты вообще читаешь что пишут? Или ты просто так думаешь? Зрение лечи... или
> голову
- Сжечь к чертям это радио - мир только лучше станет

Твои слова?

Stelsz кому: Dr. No | отправлено 11.11.14 20:49

> все нахуй закрыть, сжечь, а кто слушает вообще нехорошие люди

Вот это мои слова?

Romeo кому: Stelsz | отправлено 11.11.14 20:53

Старость - не радость:

Вера Ивановна из Запорожья отличилась на крымском побережье.
http://zanoza-news.com/?p=36495

Женщина поехала отдыхать на полуостров, предварительно сделав патриотичную татуировку.
Об этом рассказала волонтер Снежана Лободюк.

Теперь на плече пожилой женщины красуется наколка: «Слава Украине»

Отметим, пенсионерке 74 года.

- Подвиг бабушки Веры в том, что сделав тату она поехала в Крым отдыхать летом !!! Вот это героизм…. Уже вернулась — там ее ни кто не посмел тронуть…. — написала Снежана

http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/722775/722775_original.jpg

Dr. No кому: Stelsz | отправлено 11.11.14 20:56

> > все нахуй закрыть, сжечь, а кто слушает вообще нехорошие люди
>
> Вот это мои слова?
Ты мне выше совет дал по поводу зрения и головы, так вот начни с себя. Если ты внимательно прочитаешь то что я написал, ты увидишь там обобщение отношений высказавшихся людей по поводу "Эхо".
Ты написал сжечь, написал, может я тебя неправильно понял?

Stelsz кому: Dr. No | отправлено 11.11.14 21:04

Тебе питон замечание сделал - зачем передергиваешь? Радиостанция эта - пятая колонна. Читай враги. Всегда была есть и будет видимо такой. И речь даже не про Украину и ДНР. Курчавый своими взглядами уже более двадцати лет славится. Ее как не послушаешь/почитаешь - возникает желание сжечь. Где я про слушателей что сказал?

Stelsz кому: Romeo | отправлено 11.11.14 21:06

Ну правильно... это ж не украина... это там тебя уроют за углом... А тут как-никак люди голову включают, смотрят кто перед ними, старики, женщины или дети... Цивилизация, елки...

Dr. No кому: Stelsz | отправлено 11.11.14 21:25

> Тебе питон замечание сделал - зачем передергиваешь? Радиостанция эта - пятая
> колонна. Читай враги. Всегда была есть и будет видимо такой. И речь даже не про
> Украину и ДНР. Курчавый своими взглядами уже более двадцати лет славится. Ее как
> не послушаешь/почитаешь - возникает желание сжечь. Где я про слушателей что
> сказал?
Я выше написал, еще раз повторю, для тугодумов - в моем посте было обобщение высказываний.
Про слушателей кобер высказался -"на радио для пидорасов".

Смешно читать - враги, пятая колонна! Самое интересное, что у тех кто срет дети в "Европах" учаться, и живут там же среди врагов.
Вот почитай на досуге http://pn14.info/?p=160559

Dr. No кому: Dr. No | отправлено 11.11.14 21:26

Самое интересное, что у тех кто срет в головы по поводу пятых колон и предателей
дети в "Европах" учаться, и живут там же среди врагов.

Piton кому: Stelsz | отправлено 11.11.14 21:28

> Радиостанция эта - пятая колонна. Читай враги. Всегда была есть и будет видимо такой. И речь даже не про
> Украину и ДНР. Курчавый своими взглядами уже более двадцати лет славится. Ее как
> не послушаешь/почитаешь - возникает желание сжечь.

Есть надежда, что всё поправится. Зажравшегося Плюща выпиздили, курчавый еле удержался. Процесс пошёл.
Говорят (с) в дуроскопе потихоньку порядок наводят:
http://www.fontanka.ru/2014/11/11/157/

А там, глядишь, и правительство от лунтиков и шахматистов почистят )

JetC кому: Dr. No | отправлено 11.11.14 21:35

> Самое интересное, что у тех кто срет в головы по поводу пятых колон и
> предателей
> дети в "Европах" учаться, и живут там же среди врагов.

А твои дети кто ?

Dr. No кому: JetC | отправлено 11.11.14 21:54

> А твои дети кто ?
У меня нет детей. А к чему этот вопрос?

Piton кому: Dr. No | отправлено 11.11.14 21:58

> У меня нет детей.

Серега, ты о детях задумайся. Дело и приятное, и хорошее. Потом уже о всяком разном.

JetC кому: Dr. No | отправлено 11.11.14 21:59

> > А твои дети кто ?
> У меня нет детей. А к чему этот вопрос?

Интересно же, чему и где учатся, что ты так бодро про чужих детей вещаешь.

Stelsz кому: Dr. No | отправлено 11.11.14 22:04

> Самое интересное, что у тех кто срет в головы по поводу пятых колон и предателей
вот это два раза прочитал - нифига не понял. Это про кого, кто срет, и про кого пятых колон и предателей?

COBERGAD13 кому: Dr. No | отправлено 11.11.14 22:45

а ты бы хотел, что бы твои дети окончили Гарвард или там Кембридж, или считаешь, что они будут достойны только Урюпинского техникума обработки морепродуктов?

Dr. No кому: COBERGAD13 | отправлено 11.11.14 23:04

> а ты бы хотел, что бы твои дети окончили Гарвард или там Кембридж, или считаешь,
> что они будут достойны только Урюпинского техникума обработки морепродуктов?
мне пофиг кто где учится, но при этом если твои дети учатся за границей на спизженное бабло, не надо пиздеть о патриотизме, долге перед Родиной и т.п.
http://www.prosto-rossiane.ru/main/published?idp=7757

COBERGAD13 кому: Dr. No | отправлено 11.11.14 23:17

а ты ни разу ни чего в жизни не спиздил?

JetC кому: Dr. No | отправлено 11.11.14 23:22

> > а ты бы хотел, что бы твои дети окончили Гарвард или там Кембридж, или
> считаешь,
> > что они будут достойны только Урюпинского техникума обработки
> морепродуктов?
> мне пофиг кто где учится, но при этом если твои дети учатся за границей на
> спизженное бабло, не надо пиздеть о патриотизме, долге перед Родиной и т.п.

А где и чему, по-твоему, надо учить детей ?

COBERGAD13 кому: Dr. No | отправлено 11.11.14 23:29

Если все эти дети вернуться в Россию, тебе жить легче станет?

Dr. No кому: COBERGAD13 | отправлено 11.11.14 23:30

> а ты ни разу ни чего в жизни не спиздил?
в раннем детстве игрушку у какого то ребенка в песочнице, было очень стыдно, выкинул ее, потом никогда чужого не брал

COBERGAD13 кому: COBERGAD13 | отправлено 11.11.14 23:34

а вот если у шендеровичей и латыниных отключат микрофон, я считаю, моим детям будет лучше жить.

COBERGAD13 кому: Dr. No | отправлено 11.11.14 23:36

а на чужом месте не сидел? в метро всегда уступаешь женщинам и старшим?

Dr. No кому: COBERGAD13 | отправлено 11.11.14 23:38

> а на чужом месте не сидел?
в смысле "сидел на чужом месте" ?

в метро всегда уступаешь женщинам и старшим?
не всегда

COBERGAD13 кому: Dr. No | отправлено 11.11.14 23:54

вот видишь! спиздил место у конкретных старших и у дам! а некоторые просто спиздили немного ничейных, государственных денег,даже не твоих. и кто тут хуже? кто негодовать должен?

Many кому: COBERGAD13 | отправлено 12.11.14 00:00

Поражаюсь, в очередной раз, не только емкости формулировок, но таки и потрясающему добродушию - даже без смаелов
Завидую, я так не умею;)
Хочется постоянно пробить с ноги©

COBERGAD13 кому: Many | отправлено 12.11.14 00:08

если мою емкость формулировок укрепить твоим с ноги, может кто нибудь поставил бы не только на ДжетаЦ!)

Romeo кому: Всем | отправлено 12.11.14 09:25

Студенты социального факультета Харьковского университета имени Каразина написали донос на декана указанного факультета Виталия Лукащюка. В докладной, как пишут местные СМИ, значилось, что «наш преподаватель «ватник» — он на своей странице цитирует Дугина». В глубоко коричневых верхах такой «сигнал», разумеется, не могли оставить без внимания. И доктора социологических наук, доцента, награжденного при злочынний влади премией Верховной Рады как талантливого молодого ученого в области фундаментальных и прикладных исследований, уволили.
Стукачи заходятся в раже очередной пэрэмогы.
«Записей с лекций с цитатами Дугина они не делали, просто зашли на страничку вконтактика, где декан репостил паблики антимайдана и прочей дегенеративной ватной у***ни про ох***ого Сталина и какую страну про*бали, поскринили и отослали в МОН картинки. Ну и короче, уволили декана за эту у*йню без промедлений. У ваты на факультете адски бомбит — чуваки трут свои страницы в сетях, шифруются, то есть ведут себя так, как и должны себя вести — дао обсосов. Страницу декан уже потер, но кеш сука беспощадный кеш», — делятся радостью на своих страничках свидомые и бдительные граждане.

http://nahnews.com.ua/101363- [oxotniki-za-vatoj]/

Адрес отличный, прямо название блокбастера!!!

Dr. No кому: Many | отправлено 12.11.14 13:37

> Поражаюсь, в очередной раз, не только емкости формулировок, но таки и
> потрясающему добродушию - даже без смаелов
> Завидую, я так не умею;)
> Хочется постоянно пробить с ноги©

Быть злым не круто, надо быть добрым!

barsuk кому: ulrich | отправлено 12.11.14 13:48

> Оба шествия - и легионеров, и пидарасов проходят практически в полицейском коридоре, чтобы народ шествующих не отпиздил.

Слышал об этом, и это не может не радовать.

> Для справки - в шествии легионеров в этом году в Риге приняло участие около 2
> тысяч человек. В праздновании Дня Победы 9 мая - более 100000. Пропорция ясна?

Ни кому в гологу не приходило, что когда-нибудь одесские факельные шествия перерастут в мероприятия по реальному сожжению "колорадов"

Никому было невдомек, что в Киеве День Победы станут переименовывать в День Скорби (например) или вообще запрещать.

И тем более никому в гологу не приходило, что подобные нынешним скачки "Хто не прыгает - тот чурка" смогут состояться в Москве.

А они есть, здесь и сейчас.

И это не говно, которое просто воняет, что можно плюнуть и пройти мимо.

В Раде за тягнибоков и ярошей год назад было максимум 0,5% в совокупности.

А на днях Ярош порядка 20-30% набрал, что ли, в Днепропетровске, кажется.

Уроки "мужества" (то бишь русофобии) в школах проводят бойцы отрядов "Айдар" и "Азов".

И школьники внимают, хуле. Герои же.

Так что это не обычные пидарасы, мимо которых спокойно пройти и внимания не обращать.

Вот чо по поводу известный дяденька сказал:

Когда нацисты пришли за коммунистами,
я оставался безмолвным.
Я не был коммунистом.

Когда они сажали социал-демократов,
я промолчал.
Я не был социал-демократом.

Когда они пришли за членами профсоюза,
я не стал протестовать.
Я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за евреями,
я не возмутился.
Я не был евреем.

Когда пришли за мной,
не осталось никого, кто бы заступился за меня.

Мартин Нимёллер* (1892–1984)

"Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen,
ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen,
ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen,
ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie die Juden holten, habe ich nicht protestiert;
ich war ja kein Jude.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte".

Дядечка лет семь в тюряге у Гитлера просидел, за "скрытые нападки на государство", в 1945м освободили.
Ему повезло, поди, что не еврей.

Можно, конечно, от гавна отворачиваться.
Можно даже критерии гавна подрихтовать, ваще штопиздец удобно.

barsuk кому: Romeo | отправлено 12.11.14 13:59

> Стукачи заходятся в раже очередной пэрэмогы.
> «Записей с лекций с цитатами Дугина они не делали, просто зашли на страничку
> вконтактика, где декан репостил паблики антимайдана и прочей дегенеративной
> ватной у***ни про ох***ого Сталина и какую страну про*бали, поскринили и
> отослали в МОН картинки.

Кстати, Дугин - нихуя не "ватник".

Этот дядька - реальный проповедник оккультного фашизма.
"Евразийский проект" под знаменем противоборства "солнечной и лунной истин", разделение элит на "мурсии" и еще какие-то непомнюкакие забавные определения.
Профессор с регалиями.
дугинцы поначалу на митинги СВ приходили в количестве нескольких единиц. с флагом. Хуй знает зачем им сиё было надо, кто-то предлагал их выгонять, но потом решили не трогать.
А ваще-то Дугин замечен в свежем интеллектуальном сотрудничестве и с ярошами и с корчинскими.
Так что эти охотники за ватой слегка переусердствовали, скоро приструнят-то их, поди

barsuk кому: barsuk | отправлено 12.11.14 14:04

> Кстати, Дугин - нихуя не "ватник".
>
> Этот дядька - реальный проповедник оккультного фашизма.
> "Евразийский проект" под знаменем противоборства "солнечной и лунной истин",
> разделение элит на "мурсии" и еще какие-то непомнюкакие забавные определения.
> Профессор с регалиями.

Ваще персонаж пиздец какой интересный.
Вот его (Дугина) глубокомысленный пост "Путин, очнись":
http://www.business-gazeta.ru/article/112299/

А вот типа ответ нашей Марины "Дугин, очнись!"
http://gazeta.eot.su/article/dugin-ochnis

Romeo кому: barsuk | отправлено 12.11.14 14:10

http://cs625323.vk.me/v625323220/8f4c/pnl1qHwyHD4.jpg

Romeo кому: Romeo | отправлено 12.11.14 14:11

http://4put.ru/pictures/max/1021/3137641.jpg

ulrich кому: barsuk | отправлено 12.11.14 14:27

> Никому было невдомек, что в Киеве День Победы станут переименовывать в День
> Скорби (например) или вообще запрещать.
В моей стране 9 мая вообще никак не называется и в календаре не отмечено, что, конечно, печально. Тем не менее, это не мешает праздновать, вспоминать и отдавать дань почтения ветеранам тем, кто помнит и хочет это делать. Так что не в запрещениях дело.
О том, что многие вещи, которые могут случиться, нам невдомёк или были невдомёк - это я могу согласиться. Но оно всегда так было. Ну то есть было почти для всех, кроме тех, кто это организовывал. И в 1914, и в 1917, и в 1941, и в 1991..
Единственное, что мне не всегда нравится (это, конечно, мои личные проблемы), когда люди со стороны "лучше знают, как надо". Это относится ко всему. К нашему пидарасу иностранных дел, который чего-то там указывает России или к Российскому МИДу, "выражающему озабоченность положением с правами русскоязычных в Латвии". Хотя для того они, наверное, и Министры Иностранных дел, чтобы в эти дела лезть..
Вся эта возня пока на руку только военным.. Опять какую-то хуйню закупать собрались металлоломную..

А насчёт кто за кем пришёл, так ту цитату я знаю..

Ballon кому: Stelsz | отправлено 12.11.14 16:03

> Ну правильно... это ж не украина...

гы! крым не украина?! а что ж тогда?
земля счас принадлежит россии, но жители украинцами так и остались.
человек не паспорт, в миг не переделаешь.

Силин кому: Ballon | отправлено 12.11.14 16:38

> земля счас принадлежит россии, но жители украинцами так и остались.
лично в своих путешествияя в 2006-2010х годах беседовал с крымчанами которые себя украинцами не считали, у одного даже флаг украинский на номере машины был залеплен триколором поверх.
Но правильнее было сказать что жители еще совецкими остались

Romeo кому: Всем | отправлено 12.11.14 20:58

https://lh4.googleusercontent.com/-L0mD8GPbgyc/VGNk38FRazI/AAAAAAAARHY/4BBtBdIo6jo/w886-h893/h50P6wCJdG0.jpg

barsuk кому: ulrich | отправлено 13.11.14 09:04

> Но оно всегда так было. Ну то есть было почти для
> всех, кроме тех, кто это организовывал. И в 1914, и в 1917, и в 1941, и в
> 1991..

Не совсем так. Даже я б сказал совсем не так.
C 1991 года это пиздец как активизировалось. Никогда раньше с такой силой не быкраин6ело.
То есть если раньше "международное собщество" как-то приличия еще соблюдало, то теперь - хуй.
Глобальный капитализм сделал ставку на глобальный фашизм и заключил с ним союз.

В 1946, казалось бы совсем недавно, фон Хайек написал свою, казалось бы, поеботу, заклеймившую "тоталитаризм", и этим "тоталитаризмом" сровнял две противоборствующие сущности - фашизм и коммунизм.
И что в итоге?
Америка сейчас - чисто фашистское гос-во.
Европа - послушно вторит, даже если приходится вторить НЕ в интересах Европы.
На Бл.Востоке - ИГИЛ (ИГ), война всех против всех, установление халифата от Багдада до Сибири.
Мусульманские чиновники в правительстве Обамы.
На Украине - одни (потомки "древних блядь укров") с их ненавистью к другим, не древним и не украм.
В Грузии - одни грузины (ваще непонятно какие) против непонятно каких других.
В Китае - некие узбеко-уйгурские китайцы против остальных китайцев, воюют штопиздец, за одну ножевую атаку из 5-6 боевиков сразу человек тридцать, это вам не бомба в аэропорту.
Прибалты лоббируют установку новых памятников "несправедливо репрессированным жертвам" - латышским и другим ССовцам теперь уже не только в глубинке, но и в подмосковье тоже.
В Варшаве (в Варшаве!) - второй год фаерные шествия, с погромами, с выездами польских легионеров на войну в одном строю с когда-то уничтожавшими поляков бандеровцами.
Жидобандеровцы в Тель-Авиве - нихуя не придумано. Я сам там не был, да. Но тамошние антифашисты ролики привозили. Отчего им не верить-то, антифашистам этим? И ролики тем более в отличном качестве. Я этим евреям и без роликов поверил бы, а уж с роликами верю и подавно.
Все перечисленные "исключительные" и "особенные" личности готовы воевать против России. до последнего китайца или украинца или поляка или жида или еще кого там.
Россия - враг № 1 для всех.
Отбирают детей. Привлекают русских же пидарасов (во всех смыслах) чтобы у русских в первую очередь отбирали детей. И детей перевоспитывают в других нормативах, в том, что мир-бардак, а все бабы - бляди, и, стало быть, и все должны быть или бессовестными гандонами или блядьми, ибо а как же иначе-то, в таком-то мире.
И это я не придумал, сам многих детей вернул обратно, сколько смог.
Недавно с батюшкой случайно-незнакомым разговорился, заспорил. Натурально такой православный батюшка, в рясе черной, на службу ехал, я его подвез ибо по пути.
Дак он по итогам разговора, чтобы поставить точку в нашем споре, заявил, что настолько стесняется своего русского происхождения, что, если б он мог, то национальность себе поменял бы. Не, он не столько для спора так сказал, а скорее он искренне в этом уверен.
Я настолько охуел, что даже не собразил спросить, а на какую он национальность хотел бы поменяться.
И это перечень далеко не полный, это навскидку.
Нельзя на сиё не обращать внимания, будто это просто гавно собачье в парке.

Другая война нынче, совсем другая.
Война идей и смыслов.
С наличием у каждой из сторон ядерного оружия.
Настолько страшной и жестокой раньше не было никогда.
Кто кого - хуйевознает.
Пока что Россия всегда брала верх.
А счас мир уже и не называют более биполярным, т.е. положение тяжелее некуда.

barsuk кому: Всем | отправлено 13.11.14 09:15

Все больше фактов за то, что боинг был сбит таки истребителем
http://msk.kp.ru/daily/26306/3184995/

LS кому: barsuk | отправлено 13.11.14 09:23

Смысл мира зависит от наблюдателя, от точки зрения. Твоя - не единственная. Расслабься и играй дальше, только без надрыва. Хотя ты вправе делать что хочешь. Но здесь не найдёшь много единомышленников. Не будь слишком серьёзным

Piton кому: barsuk | отправлено 13.11.14 09:58

> С наличием у каждой из сторон ядерного оружия.

Вот прямо у всех?

yorik кому: barsuk | отправлено 13.11.14 11:01

> Все больше фактов за то, что боинг был сбит таки истребителем
> http://msk.kp.ru/daily/26306/3184995/

"Посему можно предположить, что в воздухе взорвалась турбина – от попадания в нее осколков. Тогда складывается такая картина: ракета «воздух-воздух» рванула, примерно, в метре от кабины пилотов, поразив кучно осколками как головную часть лайнера, так и его турбину. А следовательно, лайнер был сбит украинским истребителем."

Ракета "воздух-воздух" рванула в метре от кабины пилотов? Со страху штоли? Или там новый принцип наведения - "на кабину"?
Выводы мощные, да!
Правда понимают журналюги, што нихуя не понимают - призывают в статью специалистов по гаданию по фоткам.

akel кому: yorik | отправлено 13.11.14 12:24

> Ракета "воздух-воздух" рванула в метре от кабины пилотов? Со страху штоли? Или
> там новый принцип наведения - "на кабину"?

Ну если так, то где рванула там и рванула, ей ведь не обязательно в самолет втыкаться.
http://rbase.new-factoria.ru/pub/b_ch/oskol_bch.shtml

Piton кому: Кому интересно | отправлено 13.11.14 12:40

Самодельные бронеавтомобили Донбасса

http://www.gazeta.ru/auto/photo/samodelnye_broneavtomobili_donbassa.shtml

Messer кому: Всем | отправлено 13.11.14 12:44

Спутниковые фото с российско-украинской границы

http://www.nato.int/cps/en/natohq/news_112193.htm

yurian кому: Piton | отправлено 13.11.14 12:47

http://img.gazeta.ru/files3/181/6298181/upload-05-pic4_zoom-1000x1000-69147.jpg
Интересно, чем закрыты стекла?

Dr. No кому: Piton | отправлено 13.11.14 12:51

> Самодельные бронеавтомобили Донбасса
> http://www.gazeta.ru/auto/photo/samodelnye_broneavtomobili_donbassa.shtml
Гантрак Opel Calibra ополченцев - охуенно выглядит, тачанка 21 века)

SDSFox кому: Messer | отправлено 13.11.14 13:33

> Спутниковые фото с российско-украинской границы
>
> http://www.nato.int/cps/en/natohq/news_112193.htm

Там справа на фотке указан участок страны, но он находится с другой стороны от РФ, с противоположной.
Не дали комбайнам убрать хлеба спокойно :)

SDSFox кому: SDSFox | отправлено 13.11.14 13:36

> Там справа на фотке указан участок страны, но он находится с другой стороны от
> РФ, с противоположной.
Ан нет, это у них РФ такая кривая вышла...

Oper кому: yorik | отправлено 13.11.14 15:29

> > Все больше фактов за то, что боинг был сбит таки истребителем
> > http://msk.kp.ru/daily/26306/3184995/

> Ракета "воздух-воздух" рванула в метре от кабины пилотов? Со страху штоли? Или
> там новый принцип наведения - "на кабину"?

Кого там заметили рядом с Боингом вроде как Су 25 который вроде является носителем противорадиолокационных ракет которые наводятся на излучение радара. В этих ракетах осколочно-фугасная боевая часть с полуготовыми осколкам по типу ЗУР КУБ и БУК или вообще гранаты-лимонки. Американские HARMы могут работать в режиме самообороны и наводиться на излучение радара воздушного базирования и не только на радары самолетов ДРЛО, по другому варианту параметры излучения радара вводятся на земле до 10 вариантов - наши я думаю также устроены.
Что стоит на Боинг - правильно метеорологический радар и его излучающие характеристики всем заинтересованным известны. Прицепили к Су 25 аналог Шрайка или какого нибудь Хармса приподнялись, захватили излучение радара Боинга и ебнули этой подвешенном хренью.
Профит. И сразу снимаются вопросы про потолок Сушки и поражение кабины экипажа - радар то насколько я понимаю находится под передним носовым обтекателем.

Во вспомнил Х 25 МП вроде как называется советская ПРР и по ближней зоне пуска подходящая от 3 км. А если взять МПУ-шный вариант то у него и дальность пуска будет побольше от предыдущего варианта, да и перезахват цели можно осуществлять в случае перерывов в работе радара.
Так что пулемет на Сушку Хохлам можно и не давать:)

> Выводы мощные, да!
> Правда понимают журналюги, што нихуя не понимают - призывают в статью
> специалистов по гаданию по фоткам.

Выводы как выводы.

yorik кому: akel | отправлено 13.11.14 15:33

> > [Ракета "воздух-воздух"] рванула в метре от кабины пилотов? Со страху штоли?
> Или
> > там новый принцип наведения - "на кабину"?
>
> Ну если так, то где рванула там и рванула, ей ведь не обязательно в самолет
> втыкаться.
> http://rbase.new-factoria.ru/pub/b_ch/oskol_bch.shtml
Чёта не увидел там про примнцип наведения ракет "воздух-воздух".
Думаешь - где рванёт, там рванёт? Как китайская петарда?

yorik кому: Oper | отправлено 13.11.14 16:01

> носителем противорадиолокационных ракет которые наводятся на излучение радара.
Всё может быть, согласен, про это не подумал.

Romeo кому: yorik | отправлено 13.11.14 16:42

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/4/9/4263940.jpg

barsuk кому: Messer | отправлено 13.11.14 20:03

> Спутниковые фото с российско-украинской границы
>
> http://www.nato.int/cps/en/natohq/news_112193.htm

И чего там, на фотках этих?

А то я вот не разбираюсь, чоета, да и по аглицки понимаю мало.

Псаки на днях выступила, сказала, будто доказательствами присутствия чужих регулярных войск на Украине ихняя космическая разведка не располагает.
Опять спиздела?

Piton кому: barsuk | отправлено 13.11.14 20:35

> Недавно с батюшкой случайно-незнакомым разговорился, заспорил. Натурально такой
> православный батюшка, в рясе черной, на службу ехал, я его подвез ибо по пути.
> Дак он по итогам разговора, чтобы поставить точку в нашем споре, заявил, что
> настолько стесняется своего русского происхождения, что, если б он мог, то
> национальность себе поменял бы.

Намедни тут писалось про православного батюшку Грозовского, что от обвинений в педофилии на Родине в Израиле спрятался. Думаю, персонаж сейчас не только русского происхождения стесняется, но и о паспорте каком удобном грезит. По разному всё бывает-сам знаешь.
Не в пику тебе, Олег-диспута конструктивного для.

akel кому: yurian | отправлено 13.11.14 21:39

> Интересно, чем закрыты стекла?
куски арматуры с промежутками свареные, если периодичка - рассыпется с первого попадания, там сталь хрупкая

akel кому: yorik | отправлено 13.11.14 21:44

> > > [Ракета "воздух-воздух"] рванула в метре от кабины пилотов? Со страху
> штоли?
> > Или
> > > там новый принцип наведения - "на кабину"?
> >
> > Ну если так, то где рванула там и рванула, ей ведь не обязательно в самолет
>
> > втыкаться.
> > http://rbase.new-factoria.ru/pub/b_ch/oskol_bch.shtml
> Чёта не увидел там про примнцип наведения ракет "воздух-воздух".
> Думаешь - где рванёт, там рванёт? Как китайская петарда?

Хз на что она наводилась, может на тепло, может еще на какой источник, просто видимо ракета встречным курсом или около того летела, вот и получилось что у кабины рванула. осколками все равно как я понял все покрошила, от носа до хвоста

yurian кому: akel | отправлено 13.11.14 22:36

> куски арматуры с промежутками свареные
Тогда хуйня полная. Если за километр будут обстреливать, то может и спасет.

Колян Скальный кому: yurian | отправлено 13.11.14 22:40

> > куски арматуры с промежутками свареные
> Тогда хуйня полная. Если за километр будут обстреливать, то может и спасет.

Это противоосколочная защита, думаю, что с этой задачей оно справится.

Gorelovo2 кому: Piton | отправлено 14.11.14 04:57

> Намедни тут писалось про православного батюшку Грозовского, что от обвинений в
> педофилии на Родине в Израиле спрятался. Думаю, персонаж сейчас не только
> русского происхождения стесняется, но и о паспорте каком удобном грезит. По
> разному всё бывает-сам знаешь.

Обвинения все эти - пиздёшь полный!

yurian кому: Колян Скальный | отправлено 14.11.14 08:01

> Это противоосколочная защита, думаю, что с этой задачей оно справится.
Ну если только так

Stelsz кому: Gorelovo2 | отправлено 14.11.14 09:25

> разному всё бывает-сам знаешь.

Обвинения все эти - пиздёшь полный!

Тогда почему зачем и кому это нужно? Поп-то не политик, смысл на него крамолу наводить? Чтоб Зенит без ауры оставить?

МАКС кому: Gorelovo2 | отправлено 14.11.14 09:54

> Обвинения все эти - пиздёшь полный!
А это как определить наверняка?

Messer кому: barsuk | отправлено 14.11.14 12:05

> И чего там, на фотках этих?
>
> А то я вот не разбираюсь, чоета, да и по аглицки понимаю мало.
>
> Псаки на днях выступила, сказала, будто доказательствами присутствия чужих
> регулярных войск на Украине ихняя космическая разведка не располагает.
> Опять спиздела?

Заявление сделал вчера верховный главнокомандующий ОВС НАТО в Европе генерал Филип Бридлав.

«В последние два дня мы наблюдаем то, о чем сообщается в отчетах ОБСЕ. Мы видим колонны с российской техникой, танками и артиллерией, российские ВВС и боевые соединения, входящие на территорию Украины», – приводит слова Бридлава Agence France-Presse.
«Пока мы не имеем представления о точном количестве. Но мы согласны (с ОБСЕ – прим. ВЗГЛЯД), что есть несколько колонн, которые мы видели», – добавил он.

Во вторник специальная мониторинговая миссия ОБСЕ сообщила, что наблюдала военный конвой без опознавательных знаков на восточной окраине Донецка.

В сообщении также говорится, что пять грузовиков буксировали 120-миллиметровые гаубицы артиллерийских орудий. Еще пять, как утверждают в специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, буксировали частично покрытые реактивные системы залпового огня (РСЗО).
http://www.vz.ru/news/2014/11/12/714984.html

deadlifteRR кому: Messer | отправлено 14.11.14 12:22

Начал работу сайт движения "Новороссия" Игоря Стрелкова - www.novorossia.pro

Dr. No кому: Всем | отправлено 14.11.14 13:00

Опрос замечательный

Внесли ли Вы вклад в борьбу Юго-Востока против фашистов?
да, помогаю материально
лично участвую (на месте)
помогаю информационно
нет, еще не помог
нет, я бандерлог / фашист

Romeo кому: Dr. No | отправлено 14.11.14 13:10

> Опрос замечательный
>
> Внесли ли Вы вклад в борьбу Юго-Востока против фашистов?
> да, помогаю материально
> лично участвую (на месте)
> помогаю информационно
> нет, еще не помог
> нет, я бандерлог / фашист

Как ответил?

Dr. No кому: Romeo | отправлено 14.11.14 13:36

> Как ответил?
Ткнул - нет, еще не помог, что бы посмотреть результаты. А так, варианта который отвечал бы моим взглядам там нет.

Олег_Тундра кому: Всем | отправлено 14.11.14 13:51

Кто-то тут оставлял ссылку на киевский мото форум.
Читаю. Не могу не поделиться:

В Крыму и на Донбассе собралось слишком много дураков, мудаков и прочих любителей русского мира, что и позволило Путину развязать там бойню, превратив в пушечное мясо самих этих идиотов, призвавших его. Путина они позвали не для того, чтобы он им помог или спас их от мифических бандеровцев, а для того, чтобы он выдал им российские пенсии. Пенсии, ради которых они ни дня не работали, ибо являются гражданами Украины. Захотелось халявы и донецкие дебилы не придумали ничего лучше, чем обратится за халявой к слуге сатаны. Ну тот, как водится, не отказал.
В Крыму сторонники русского мира беснуются от счастья – Путин привез им Искандеры. Какими дебилами нужно быть, чтобы поставить ракеты на курорте и ждать отдыхающих? До ватника вряд ли дойдет, что в ответ на запущенный Искандер прилетит пять натовских ракет и то, что от него останется можно будет собрать в пипетку.
Пример Крыма наглядно показывает зачем российским обезьянам понадобился Крым. Они не курорт там собираются делать, а разместят там ракеты (уже разместили), чтобы грозить пиндосам и еврам. Ибо ничего кроме как угрожать цивилизованному миру российские обезьяны делать не умеют. Собственно, и сами ракеты для них сделали евреи, американцы-пиндосы и фашисты-украинцы. Сделали на свою голову, а теперь думают, как этих обезьян загнать обратно на пальмы и в моксельские болота.
Украина и Россия отличаются тем, что в Украине 15% дураков и 85% нормальных людей, а в России наоборот 85% беспросветные дураки, а остальные 15% нормальные люди. Из-за повышенного процента дураков, Россия и страдает, а вместе с ней и другие народы.
Вывод получается следующий – если не хотите, чтобы на вашей территории началось, что-нибудь подобное тому, что происходит на Донбассе или в Крыму, регулярно очищайте свое жизненно пространство от русни. Уничтожайте ее всеми доступными способами, иначе, если она расплодиться, то уничтожит вас.
Хорошим итогом этой войны было бы очищение от русни Крыма и Донбасса и заселение этих территорий нормальными людьми.

Denisych кому: Олег_Тундра | отправлено 14.11.14 13:59

на гоблин шоу поедешь? ))))

Олег_Тундра кому: Denisych | отправлено 14.11.14 14:03

> на гоблин шоу поедешь? ))))
Как бы там к ГШ войнушка в полный рост не началась....

Romeo кому: Олег_Тундра | отправлено 14.11.14 15:01

http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/11/13/9/1415892846_1917218562.jpg

Gorelovo2 кому: МАКС | отправлено 14.11.14 16:16

> А это как определить наверняка?

Я этого человека лично знаю лет 8, он один из близких друзей, моих друзей, а "свой - своему, поневоле брат" с. !
А вообще я всю интригу выложу если мне разрешат участники оной.
Но тебе в личной беседе могу рассказать!
Думаю пьянку организовать, по поводам разным, вот и расскажу если приедешь. ;)

Gorelovo2 кому: Stelsz | отправлено 14.11.14 16:21

> Тогда почему зачем и кому это нужно? Поп-то не политик, смысл на него крамолу
> наводить? Чтоб Зенит без ауры оставить?

Там присутствуют личные мотивы одного власть имущего дяденьки...

akel кому: Romeo | отправлено 14.11.14 19:15

> http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/11/13/9/1415892846_1917218562.jpg
бля... а я и не знал...

МАКС кому: Gorelovo2 | отправлено 14.11.14 19:40

> Думаю пьянку организовать, по поводам разным, вот и расскажу если приедешь. ;)
Вот бы пьянку без полиики и прошлых войн. Точно бы приехал. ;-)
Да и так, думаю, приеду. :-))

МАКС кому: Васе | отправлено 14.11.14 19:41

> Вот бы пьянку без полиики и прошлых войн. Точно бы приехал. ;-)
Мысли: может дам побольше позвать? :-))

Romeo кому: МАКС | отправлено 14.11.14 19:43

> Хуясе набросили на вентилятор
>
> http://i.imgur.com/U7KS3j9.jpg
>
> https://www.youtube.com/watch?v=L_Xxomt1nKs

Uxty кому: Romeo | отправлено 14.11.14 19:59

Если это окажется правдой, то будет весьма неплохо. Меня есколько смущает масштаб: боинг большой, а истребитель ну очень маленький. Хотявозможно это специфика космоснимков.

Stelsz кому: Uxty | отправлено 14.11.14 23:17

Дык если это штурмовик (а у укропов в основном они на небе и с неба падали) - он же ваще кроха... ну в сравнении с махиной боингом
вот масштаб понять можно
http://s61.radikal.ru/i173/1008/cc/7b609dc1f0c0.jpg

Piton кому: Кому интересно | отправлено 15.11.14 00:07

Осторожно, "Солнцепек"!
Слухи о мощнейшем российском огнемете распугали наемников на Украине

Интернет бурлит слухами: якобы сообщения о том, что под Луганском может быть использована сверхмощная огнеметная система "Солнцепек", вызвали панику в украинском Генштабе. А наемники, прослышав об этом, покинули боевые позиции: "Мы так не договаривались".
Действительно, не так давно в Южном военном округе на полигоне Прудбой в ходе масштабных военных учений бригада радиационно-химической и биологической защиты провела несколько залпов по мишеням, имитирующим танки и группу пехоты предполагаемого противника. По сообщениям информированных источников, были осуществлены и стрельбы из тяжелых огнеметных систем "Солнцепек".

Весь материал:
http://www.rg.ru/2014/10/16/solncepek.html

falerr кому: Всем | отправлено 15.11.14 00:37

подлинный спутниковый снимок !!
https://pbs.twimg.com/media/B2bDBlMIgAAT1Vr.jpg

http://gordonua.com/news/politics/Socseti-pro-syuzhet-Pervogo-kanala-o-sbitom-Boeing-Voyna-fotoshopov-51385.html

зы
вата, такая вата ))

Piton кому: falerr | отправлено 15.11.14 01:23

> зы
> вата, такая вата ))

Ты переоделся в синтетику с мембранами от европейских и американских производителей?

Навеяло...

Где твои туфли на манной каше,
И куда ты засунул свой двубортный пиджак.
Спрячь подальше домашние тапки, папаша,
Ты ведь раньше не дал бы за них и пятака.

Когда-то ты был битником,
Ты был когда-то битником... (с) Цой

страницы темы | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122

Форумы » Тусовка | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»