Форум сайта Ручка газа | Главная | Регистрация

Форумы » Тусовка »  

страницы | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»

Уркаина
страницы темы | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122
Romeo кому: Gorelovo2 | отправлено 16.10.14 21:16

Я не спец. Зоопарк 1 емнип до 70 позиций в минуту.

Gorelovo2 кому: Romeo | отправлено 16.10.14 21:32

> Я не спец. Зоопарк 1 емнип до 70 позиций в минуту

Это я уже прочитал в интернетах. :)

МАКС кому: Gorelovo2 | отправлено 16.10.14 21:39

> Это я уже прочитал в интернетах. :)
А чё,прикольно в инете обмениваться инфой из инета. :-))

Romeo кому: МАКС | отправлено 16.10.14 21:47

> > Это я уже прочитал в интернетах. :)
> А чё,прикольно в инете обмениваться инфой из инета. :-))

Аты язвительный!!!

Именно так,я же написал что не спец. Просто недавно на другом форуме обсасывали ттх зоопарка.

Gorelovo2 кому: МАКС | отправлено 16.10.14 21:56

> А чё,прикольно в инете обмениваться инфой из инета. :-))

Я спрашивал у специалистов, чтобы рассказали действуют все эти системы в войсках у нас или нет.
А ты язва!

...и вообще, Зизера, об дерево, под предлогом демонстрации способа подъёма...
Завидую!
))))

МАКС кому: Gorelovo2 и Romeo | отправлено 16.10.14 21:59

А вот! :-))

МАКС кому: Gorelovo2 | отправлено 16.10.14 22:01

> ...и вообще, Зизера, об дерево, под предлогом демонстрации способа подъёма...
Ещё об бампер тахи немного было. :-) Зизер воинственный очень во хмелю,хорошо лёгкий. :-))

Gorelovo2 кому: МАКС | отправлено 16.10.14 22:03

> Ещё об бампер тахи немного было. :-) Зизер воинственный очень во хмелю,хорошо
> лёгкий. :-))

Мне ли не знать! )))

МАКС кому: Gorelovo2 | отправлено 16.10.14 22:04

> Мне ли не знать! )))
Ага! :-)

Gorelovo2 кому: МАКС | отправлено 16.10.14 22:09

> Ага! :-)

Вы вообще зачётно отдохнули судя по фото-видео-материалам!
Жаль не смог компанию составить, не удалось поехать... блин!
Зато я вторую ночь в своей комнате ночую, а то ж устал жить в гараже! ;)

МАКС кому: Gorelovo2 | отправлено 16.10.14 22:15

> Вы вообще зачётно отдохнули судя по фото-видео-материалам!
Я некоторые материалы увидел, так охуел мальца,потому попросил не публиковать,отдыхали по полной. :-)
> Зато я вторую ночь в своей комнате ночую, а то ж устал жить в гараже! ;)
Это дело! А отдых не последний,наверстаешь. ;-)

Gorelovo2 кому: МАКС | отправлено 16.10.14 22:20

> Это дело! А отдых не последний,наверстаешь. ;-)

Да! Я тоже надеюсь! :)

yorik кому: Gorelovo2 | отправлено 16.10.14 22:24

> > Это дело! А отдых не последний,наверстаешь. ;-)
>
> Да! Я тоже надеюсь! :)
а лестница на второй этаж у тебя какой ширины? ;-)

МАКС кому: yorik | отправлено 16.10.14 22:27

> а лестница на второй этаж у тебя какой ширины? ;-)
Мой квадрик точно не пролезет! :-)

Gorelovo2 кому: yorik | отправлено 16.10.14 22:46

> а лестница на второй этаж у тебя какой ширины? ;-)

Ну дык нет у меня пока второго этажа... только чердак!
И туда даже на "козлике" не заехать!
)))

Dr. No кому: Gorelovo2 | отправлено 17.10.14 00:11

> Что скажут наши местные военные специалисты?
>
> https://pp.vk.me/c540105/c7008/v7008309/34b44/ZsjN11PrQoc.jpg

Зерг раш круче!

Many кому: Dr. No | отправлено 17.10.14 00:15

Ишь блять

Откинулся

Велкам, гений))

Dr. No кому: Many | отправлено 17.10.14 00:17

> Ишь блять
> Откинулся
> Велкам, гений))
Здоров харек!

Many кому: Dr. No | отправлено 17.10.14 00:20

Покайся, а то опять заедешь, чучело;)

Romeo кому: Many | отправлено 17.10.14 10:37

http://i.imgur.com/4FYsJQy.png

Romeo кому: Romeo | отправлено 17.10.14 10:39

http://press-post.net/mixail-porechenkov-uveren-chto-na-ukraine-idet-genocid-russkix

Российский актер Михаил Пореченков заявил, что на Украине идет настоящий геноцид росского народа.

«Геноцид еврейского народа признали, армянского - признали; а геноцид русского народа не признают, хотя он продолжается на Украине, и может прийти сюда», - уверен актер.

Пореченков считает врагами тех, кто призывает устроить в России события, подобные украинскому майдану.

«Люди, у которых есть голова на плечах, понимают, что здесь допускать такого нельзя. Все эти площади Болотные, Сахаровы... Слава Богу, что здесь не случилось того, что в Украине! Безголовые люди, которые призывают к майдану здесь - просто враги, которые хотят утопить страну в крови», - заявил он.

Актер резко негативно относится к российским либералам, постоянно преклоняющимся перед Западом

«Демократы и либералы говорят: «ах, какой Запад прекрасный! ...». Да, у нас другая страна, со своими особенностями. Не принимаете это? Ну, слава Богу, что же вы здесь так мучитесь, езжайте отсюда и дайте нам возможность жить, как мы хотим. Чего вам здесь оставаться? Мало того, что вы сами мучитесь, так еще и нам кровь портите. Я русский. Бежать мне некуда, у меня нет даже малой родины, поэтому я остаюсь здесь и буду делать все, чтобы эта страна процветала и была прекрасной», - заключил Пореченков.

Напомним, ранее украинские цензоры запретили к прокату фильм «Поддубный» с Михаилом Пореченковым в главной роли.

МАКС кому: Romeo | отправлено 17.10.14 10:46

Нихуя не Макаревич,да.

Romeo кому: Всем | отправлено 17.10.14 13:18

Вести с полей.

С соседнего форума.

>Часть родни в Симферополь прорвалась, общался щас по телефону, за все время, пока они там под украми, толком не получалось. В общем, там такой пиздец в этой фронтовой зоне, словами не передать. Родственникам въехали в дом на >танке, развалили половину хаты, вылезли пьяные в жопу, смеясь, "бабушка, мы все вам исправим! гыгыгы". Вообще не просыхают. У родителей в соседнем дворе в огороде гаубица стреляет, то в сторону Донецка шмальнет, то в Семеновку. >Они даже созваниваются с семеновскими родычами - к вам полетело, ховайтесь. Семеновка, что характерно, противоположна Донецку, глубина территории, контролируемой украми. Нахуя они туда стреляют? Хуй знает. По селам эти ебанаты >перестрелки устраивают между собой. Или пьянка, или конфликты. Народ с окрестностей катается в Красноармейск на автобусе за пенсиями, укры периодически хуярят рядом с этим автобусом из стрелковки, когда он проезжает рядом с >блокпостами, стреляют по обочине, рядом, не по самому автобусу - тупо развлекаются, чтоб народ в автобусе проникся. "Мы будэмо тут жыты". Заезды с блядями на броне БТР в еще работающие магазины за водкой и закусью. Никто не >платит, взяли и поехали. Полный мрачняк. В Авдеевке людей убило уже пиздец сколько. К сожалению, от наших обстрелов тоже, потому что эти пидары рядом с домами располагаются( В Новоселовке по полям могилки с палочками, захысныки >своих поховали. После того случая летом, когда их там в говно замесили, говорят, ров вырыли и всю кучу мяса из рук и ног туда сгребли.

>У многих местных, кстати, телефоны ополченцев есть, звонят, сбрасывают разведданные о расположении пидарасов) Ну и там еще куча всякого, всего не расскажешь.

>И эта, укров ненавидят люто, но и к ополчению особой любовью не пылают, если что.

Romeo кому: Romeo | отправлено 17.10.14 13:20

UPD

> >И эта, укров ненавидят люто, но и к ополчению особой любовью не пылают, если
> что.

Не значит, что относятся отрицательно, нет, но и без пиетета, если можно так сказать.

Написанное выше - это цитата, если что, а не мой комментарий.

Ballon кому: Romeo | отправлено 17.10.14 13:29

> > >И эта, укров ненавидят люто, но и к ополчению особой любовью не пылают,
> если
> > что.
>
> Не значит, что относятся отрицательно, нет

ну как же, если не любят, значит враги. ненавидят.

Romeo кому: Ballon | отправлено 17.10.14 13:31

> ну как же, если не любят, значит враги. ненавидят.

Михайло, в "харлеича" превращаешся!!!

Перестаю тебя понимать.

Dr. No кому: Romeo | отправлено 17.10.14 13:41

> > >И эта, укров ненавидят люто, но и к ополчению особой любовью не пылают,
> если
> > что.
> Не значит, что относятся отрицательно, нет, но и без пиетета, если можно так
> сказать.
Вот что мне больше всего "нравится" в пропаганде так это четкое деление на черное и белое. Вроде одни и те же хохлы, но с одной стороны укропы которые тупые и нихуя не понимают и не умеют, воюют за бабки и вообще фошысты, а с другой свободолюбивые, мужественные честные люди, которые воюют по зову сердца и вообще просто охуенные парни! Как то не верится в такую хуету. Поэтому такое отношение у людей, когда обе воюющие стороны разделяет только акцент пропаганды, а по сути хохлы хохлов ебашат.

Romeo кому: Dr. No | отправлено 17.10.14 13:46

> Вот что мне больше всего "нравится" в пропаганде так это четкое деление на
> черное и белое. Вроде одни и те же хохлы, но с одной стороны укропы которые
> тупые и нихуя не понимают и не умеют, воюют за бабки и вообще фошысты, а с
> другой свободолюбивые, мужественные честные люди, которые воюют по зову сердца и
> вообще просто охуенные парни! Как то не верится в такую хуету. Поэтому такое
> отношение у людей, когда обе воюющие стороны разделяет только акцент пропаганды,
> а по сути хохлы хохлов ебашат.

При чём здесь пропаганда?

Это сообщение реального человека про реальную родню. Не дочь кондиционера, нет.

falerr кому: Всем | отправлено 17.10.14 13:57

По радио сейчас сказали наемника хоронят. В кронштадте . 18 лет. Родители переживают.

Dr. No кому: Romeo | отправлено 17.10.14 13:57

> При чём здесь пропаганда?
>
> Это сообщение реального человека про реальную родню. Не дочь кондиционера, нет.
Мое сообщение касалось того как лично мне видится ситуация когда местные жители не поддерживают ни одну из сторон, а СМИ и мнение "толпы" четко указывает о избранности одной из сторон.

Romeo кому: Dr. No | отправлено 17.10.14 14:09

> Мое сообщение касалось того как лично мне видится ситуация когда [местные жители
> не поддерживают ни одну из сторон], а СМИ и мнение "толпы" четко указывает о

> избранности одной из сторон.

Не передёргивай.

Romeo кому: falerr | отправлено 17.10.14 14:21

> По радио сейчас сказали наемника хоронят. В кронштадте . 18 лет. Родители
> переживают.

Тебе какая печаль?

Пишут добровольцем пошел. Сбежал из дома.

Gorelovo2 кому: Romeo | отправлено 17.10.14 14:27

Romeo написал falerr в Уркаина

>
> Тебе какая печаль?

Тоже интересно.

>
> Пишут добровольцем пошел. Сбежал из дома.

Сейчас найду, почитаю что пишут.

Ballon кому: Romeo | отправлено 17.10.14 14:31

> Перестаю тебя понимать.

ну, многие жопой вилять любят, отенки там всякие выискивают.
а надо быть честными. есть да, и есть нет. друг и враг.
другого не бывает.

Dr. No кому: falerr | отправлено 17.10.14 14:38

> По радио сейчас сказали наемника хоронят. В кронштадте . 18 лет. Родители
> переживают.
Да вряд ли он за бабками туда поехал, засрали голову пареньку, вот он и поехал воевать, война за свободу - романтика, жаль его и его родителей.

Romeo кому: Dr. No | отправлено 17.10.14 15:23

Кто засрал то? Киселев небось?

Хохлы сами отлично справляются.

Honda кому: Всем | отправлено 17.10.14 17:13

МИНСК, 17 окт — РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявляет, что бывший президент Украины Виктор Янукович сам финансировал радикальную организацию "Правый сектор".
"Виктор Федорович со своими соратниками финансировал "Правый сектор", потому что он якобы против Юлии (Тимошенко) был… Потеря всяких ориентиров", — сказал Лукашенко на пресс-конференции в пятницу в Минске.
Объединение украинских радикальных националистических организаций "Правый сектор" связано с националистической партией "Свобода". В ходе акций Евромайдана (конец ноября 2013 года — февраль 2014 года) радикалы "Правого сектора" участвовали в столкновениях с сотрудниками силовых структур и захвате административных зданий в регионах Украины.
"И вот он (Янукович) создал для себя эту силу, которая его потом и уничтожила. Вот как было в Украине, это было на моих глазах. Я предупреждал Виктора Федоровича, что этого делать нельзя, что это будет", — сказал белорусский президент.
Он также отметил, что причиной украинского кризиса стала коррупционная система при Януковиче. "Такая система поборов, взяток, коррупции, которая просто была нетерпима. Потеряна была управляемость, политики начали драться друг с другом", — сказал Лукашенко.
На Украине 22 февраля произошел госпереворот: Верховная рада отстранила президента Януковича от власти, изменила конституцию и назначила выборы на 25 мая, по итогам которых новым президентом стал Петр Порошенко. Янукович был вынужден покинуть Украину, опасаясь за свою жизнь. Органы прокуратуры Украины расследуют десятки уголовных производств в отношении прежних украинских властей, в частности по фактам хищения государственных средств, финансовых махинаций, захвата земель и злоупотребления служебным положением. Экс-президента Януковича считают, в частности, ответственным за смерть более 100 человек во время протестов на майдане. Ранее Янукович заявлял, что не отдавал приказа стрелять по мирным митингующим и даже отдал указание вывести все подразделения милиции из столицы.
http://m.ria.ru/world/20141017/1028771237.html

Ballon кому: Dr. No | отправлено 17.10.14 17:29

> Да вряд ли он за бабками туда поехал, засрали голову пареньку, вот он и поехал
> воевать, война за свободу - романтика

бывает еще делать нечего и скучно.

falerr кому: Dr. No | отправлено 17.10.14 17:53

Да понятно, идейный паренек. Статья на росбалте.

Интересно барсучий сынок тама или папа не пустил?:-)

falerr кому: Всем | отправлено 17.10.14 17:55

http://www.rosbalt.ru/piter/2014/10/16/1328008.html

Тропой смерти называется статейка.

Интересно прокуратура эрэф возбудила дело по факту?:-)

Bolek кому: falerr | отправлено 17.10.14 21:50

Знаешь, Олег, ты - пидорас и мудак.
Я конечно понимаю позицию Леши-Феди, которому нужны тут клоуны для поддержания интереса к ресурсу. НО!
Ты мудак и пидорас. Ебаный конем эппл - это про тебя. Иди нахуй с этого ресурса, тут без тебя хорошо. Ты воняешь.

И это все не обвинения брошеные в горячности.

Я просто рассуждаю с точки зрения офицера, который защищал Родину, когда Олег Фулер еще мамкину сиську сосал. Угу. Ну или почти.

А теперь адресно - Федя, я искренне презираю тебя и прочих модераторов этого ресурса, которые заигрывают с подобными "камрадами". Позерство на грани с демагогией, стыдно. Хотя для штатских - видимо привычно. Наверное тебе похуй на мое мнение, но тогда мне похуй на твое. Я по национальности - поляк. Но живу в России и это моя Родина. Я за нее. "Я за тебее за нее чем все"))))

LS кому: Bolek | отправлено 17.10.14 23:07

Опять слишком пафосно.
Чувство собственной важности - оно лишнее.
Это нея - это КК

KLOPes кому: Ballon | отправлено 17.10.14 23:19

> ну, многие жопой вилять любят, отенки там всякие выискивают.
> а надо быть честными. есть да, и есть нет. друг и враг.
> другого не бывает.
Миша, а, например, жители Мадагаскара - они враги или друзья? Или их не бывает, как и Мадагаскара?

МАКС кому: LS | отправлено 18.10.14 06:16

> Опять слишком пафосно.
Есть врождённое,не избавиться! :-)
> Чувство собственной важности - оно лишнее.
Это хуйня,лишь бы окружающим не мешало. Пиздёшь в инете никому не мешает,можно не обращать внимание на то, что в общий форум пишется. По-серьёзному когда,это в личку,потом в ебло. Но, обычно не хвастаются.

Dr. No кому: всем | отправлено 18.10.14 10:39

Про похороны паренька
Венки "от мамы", "от папы", "от родных", "от боевых товарищей". Ни одного — от тех, кто вдохновляет молодежь ехать добровольцами. Не говоря уже об официальных лицах. Ни от города, ни от района, ни от муниципалитета. Депутат Виталий Милонов (он же представитель ДНР в Петербурге) в эти минуты как раз предлагал в ЗакСе учредить День памяти жертв политического противостояния на Украине 2 мая. На кронштадтском кладбище вполне конкретную жертву политической пропаганды провожали в последний путь совсем другие люди. Просто так получается, что одни люди бесперебойно рассказывают в СМИ про "хунту и укрофашистов", а совсем другие люди, впитав эти рассказы, ложатся в землю. Ни одного прогосударственного СМИ на похоронах тоже не было — хотя некоторые, известно, думали над этим. Не придут на такие похороны ни Дмитрий Киселев, ни Константин Эрнст.
http://www.dp.ru/a/2014/10/17/Pohoroni_dobrovolca/

Ballon кому: KLOPes | отправлено 18.10.14 11:22

> Миша, а, например, жители Мадагаскара - они враги или друзья?

когда встретишь, сразу поймешь.

Bolek кому: LS | отправлено 18.10.14 14:32

> Опять слишком пафосно.

Да мне как-то похуй на твое мнение в этом вопросе))))) Ну ты вкурсе)))

ARKAN кому: Dr. No | отправлено 18.10.14 15:14

Приехал дядька на работу устраиваться - мастер отменный. Я его спрашиваю - почему же вы без работы, вас любой по профилю с руками и ногами за хорошие деньги возмет.
Он ответил что сам из СнежнОго, пришлось уехать, а потом так распрямился, скулами пожевал и горда сказал - а дети воюют. На чьей стороне я спрашивать не стал.

И в вас , мистер сразу видно патриота.

Many кому: ARKAN | отправлено 18.10.14 20:52

> И в вас , мистер сразу видно мудака.

Так правильно.

Bolek кому: Many | отправлено 18.10.14 21:13

> > И в вас , мистер сразу видно мудака.
>
> Так правильно.

А мне нравицца)))

KLOPes кому: Many | отправлено 18.10.14 21:36

>
> Так правильно.
данунахуй.
Он просто на порядок умнее всех и более лучше дальновидный.
А вы, гражданин, сам такой! Кто как обзывается, тот так и называется.

ARKAN кому: KLOPes | отправлено 18.10.14 23:55

Мой добрый благородный дон, осмелюсь сообщить вам что, не смотря на ветер перемен, люди покупают не стволы и снаряжение , а новые микроволновые печи и и новые телевизоры

Gorelovo2 кому: ARKAN | отправлено 19.10.14 04:45

> Мой добрый благородный дон, осмелюсь сообщить вам что, не смотря на ветер
> перемен, люди покупают не стволы и снаряжение , а новые микроволновые печи и и
> новые телевизоры

А Вы мужчина в этом уверены?
)))

ARKAN кому: Gorelovo2 | отправлено 19.10.14 07:36

Уверенност нет, но есть надежда. Убогий мир лучше шикарной войны.

fedya кому: Всем | отправлено 19.10.14 10:38

Пользователь Bolek отключён на один месяц за адресные посылы.

fedya кому: Всем | отправлено 19.10.14 10:40

Опубликована расшифровка телефонных разговоров президента Буша с Горбачёвым, Елициным и Кравчуком (с каждым отдельно) в ноябре 1991 года: http://www.inliberty.ru/blog/1703-tri-razgovora

Там есть пара белогондонных комментария от автора статьи, можно не обращать на это внимания. Интересно звучит что думали в те годы лидеры СССР, РФ и Украины.

Gorelovo2 кому: fedya | отправлено 19.10.14 10:53

> Пользователь Bolek отключён на один месяц за адресные посылы.

Блин! Я всё пропустил? А где посылал-то?

Bams кому: fedya | отправлено 19.10.14 10:57

"; ?>
это внизу слева, на главной, зачем?

Gorelovo2 кому: fedya | отправлено 19.10.14 11:00

Нашёл...

Dr. No кому: Many | отправлено 19.10.14 17:49

> Так правильно.
Харёк, ты в атаке то не подохуел малость? Думаешь, что знаешь, что на 100% правильно, мне тебя искренне жаль. Таких дебилов как ты, надо в зоопарке показывать.

fedya кому: Всем | отправлено 19.10.14 18:39

Пользователь Dr. No отключен за адресные посылы только на две недели, в связи с сегодняшним Днём рождения - мои поздравления!

Many кому: fedya | отправлено 19.10.14 18:42

> Пользователь Dr. No отключен за адресные посылы только на две недели, в связи с
> сегодняшним Днём рождения - мои поздравления!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ballon кому: Всем | отправлено 19.10.14 21:30

из последних новостей, ну, кроме снега которые:

вообщем так, те, кто живет на территории украины - украинцы.
независимо от того, как они знают русский язык, владеют ли им, или вообще.
как в россии.
все кто живет в россии- российцы.
не зависимо от национальности.
такие дела.

и это все для пояснения насчет всех этих дел.

yorik кому: Ballon | отправлено 19.10.14 21:50

> такие дела.
про врагов теперь распиши и тред можно закрывать!

Many кому: Ballon | отправлено 19.10.14 22:13

> и это все для пояснения насчет всех этих дел.

Не только лишь всех этих, но и насчет тех, которые тоже эти.

fedya кому: Ballon | отправлено 20.10.14 08:44

> вообщем так, те, кто живет на территории украины - украинцы.
> независимо от того, как они знают русский язык, владеют ли им, или вообще.
> как в россии.
> все кто живет в россии- российцы.
> не зависимо от национальности.

Ну ты прям как американец - национальность, раса, цвет кожи - всё без разницы, живешь в Америке - значит американец.

Но как тогда быть с "Русским миром"? В котором православие, вертикаль власти и народность? А то ведь начнётся - одни Аллаху молятся, другие вообще никому, а третьих хлебом не корми дай гей-парадом походить - в один Русский мир все "эти" явно не влезут!

Ballon кому: fedya | отправлено 20.10.14 10:21

> Ну ты прям как американец - национальность, раса, цвет кожи - всё без разницы,
> живешь в Америке - значит американец.

ну да. а как иначе?
национальность и вера это другое.
россиец он как раз может и негром быть. и аллаху молиться.

а вот украинец может быть и хохлом, и евреем итд
скучно :)

Силин кому: Ballon | отправлено 20.10.14 11:28

> а вот украинец может быть и хохлом, и евреем итд если москалей ненавидит

Romeo кому: Всем | отправлено 20.10.14 17:09

Какое-то юмористическое шоу

Человек, который год пролежал в коме, узнает новости

http://www.youtube.com/watch?v=ijZyYHe9ICM

Gorelovo2 кому: Romeo | отправлено 20.10.14 18:19

> http://www.youtube.com/watch?v=ijZyYHe9ICM

Не всё потеряно, раз народ смеётся.

falerr кому: Всем | отправлено 20.10.14 22:28

Ополченцы Донецка. Один день в подразделении Гиви 30.09.2014

http://www.youtube.com/watch?v=LLpUjNCNW6I

занимательное видео, снятое самими террористами.
много забавного )

Kirg кому: в тред | отправлено 20.10.14 22:56

Тетя Фарион объяснила:«У нас с вами не только внешний фронт, абсолютно неизбежный фронт Путина. Мы никогда не изменим этого агрессора, разве что есть только один путь - уничтожить Москву. Ради этого и живем! Ради этого пришли в этот мир! (бурные аплодисменты массовки - ред.) Не просто уничтожить москаля на наших землях, а чтобы уничтожить эту черную дыру европейской безопасности. Хотя, конечно, речь идет прежде всего о нашей безопасности. Самый большой враг не тот, который за пределами границ, а тот, кто находится внутри государства с [суффиксами -енко, с суффиксами -уки, -юки,- чуки, с суффиксами-ишин и -ил]. Здесь янычары, оборотни, блюдолизы, приспособленцы, оппортунисты, компромиссники. Именно они, по словам Елены Телиги - партачи жизни. Предлагаю расстрелять их бюллетенями на выборах! Так! Пока бюллетенем! »

Вот тут на мове http://ic.pics.livejournal.com/varjag_2007/14087589/989982/989982_original.jpg

Это вот как вдруг оказалось. Как не пытались всякие недоукраинцы/ватники с фамилиями с суффиксами -енко и т.д. строить из себя идейно правильных, как не орали кричалки, а для истинных/чистых украинцев они как были быдлом, так быдлом и останутся.

Прелестно.

Many кому: Kirg | отправлено 21.10.14 00:01

> Это вот как вдруг оказалось. Как не пытались всякие недоукраинцы/ватники с
> фамилиями с суффиксами -енко и т.д. строить из себя идейно правильных, как не
> орали кричалки, а для истинных/чистых украинцев они как были быдлом, так быдлом
> и останутся.

Бугага.
Много ты знаешь о них и их фамилиях.

brush кому: fedya | отправлено 21.10.14 00:04

> Но как тогда быть с "Русским миром"? В котором православие, вертикаль власти и
> народность?
Еще за Зенит болеть надо.

Kirg кому: Many | отправлено 21.10.14 00:06

> Много ты знаешь о них и их фамилиях.
Это не я, это Фарион. К ней все вопросы.

Many кому: Kirg | отправлено 21.10.14 00:08

> > Много ты знаешь о них и их фамилиях.
> Это не я, это Фарион. К ней все вопросы.

Ты же на рг пишешь, не в раде выступаешь

xromoi кому: falerr | отправлено 21.10.14 00:58

> занимательное видео, снятое самими [террористами].
Бля, да ты, видать, парашенко к миротворцам причисляешь?

Romeo кому: xromoi | отправлено 21.10.14 08:54

> > занимательное видео, снятое самими [террористами].
> Бля, да ты, видать, парашенко к миротворцам причисляешь?

Глеб.

Выдыхай.

МАКС кому: Romeo | отправлено 21.10.14 09:55

> > > занимательное видео, снятое самими [террористами].
> > Бля, да ты, видать, парашенко к миротворцам причисляешь?
>
> Глеб.
>
> Выдыхай.
> Плюй слюной.

Romeo кому: МАКС | отправлено 21.10.14 10:03

https://pp.vk.me/c622823/v622823445/6a81/qCWgxQ942eU.jpg

Ballon кому: Всем | отправлено 21.10.14 10:41

порошенко это ж новый президент украины?
оказывается они с путином друзья.
http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/85/1402074348_0685.1000x800.jpeg

Gorelovo2 кому: Romeo | отправлено 21.10.14 11:46

> https://pp.vk.me/c622823/v622823445/6a81/qCWgxQ942eU.jpg

Во! Всё именно так!

Gorelovo2 кому: Ballon | отправлено 21.10.14 11:50

> порошенко это ж новый президент украины?
> оказывается они с путином друзья.

Миша, более того, в "дуроскопе", на Российских каналах, снова стала появляться реклама порошенковских канфет!
К чему бы это?

Gorelovo2 кому: Всем | отправлено 21.10.14 11:55

Слово "конфета" написано через "а" специально...
...если что!
;)

Romeo кому: Gorelovo2 | отправлено 21.10.14 12:43

http://pix.academ.org/img/2014/10/21/8bc8c6633f67830a4b3f71320a6f352f.jpg

ulrich кому: Romeo | отправлено 21.10.14 12:49

> http://pix.academ.org/img/2014/10/21/8bc8c6633f67830a4b3f71320a6f352f.jpg
А почему героический конец каким-то кружком замаскирован?

yorik кому: Romeo | отправлено 21.10.14 12:49

троллят же их! )

Romeo кому: yorik | отправлено 21.10.14 13:15

> > http://pix.academ.org/img/2014/10/21/8bc8c6633f67830a4b3f71320a6f352f.jpg
>
> троллят же их! )

А ты проницательный!!!

Stelsz кому: Romeo | отправлено 21.10.14 13:48

А че, нынче до сих пор гранатой танк можно взорвать? Я так, для собственного развития, а то не знаю...

SDSFox кому: Stelsz | отправлено 21.10.14 14:03

> А че, нынче до сих пор гранатой танк можно взорвать? Я так, для собственного
> развития, а то не знаю...
С ядерной начинкой.

ulrich кому: Stelsz | отправлено 21.10.14 14:05

> А че, нынче до сих пор гранатой танк можно взорвать? Я так, для собственного
> развития, а то не знаю...
С третьего раза только. Причем первую связку надо 2 раза взрывать. Там же написано.

LS кому: fedya | отправлено 21.10.14 23:57

> Пользователь Bolek отключён на один месяц за адресные посылы.
месяц много - достаточно двух недель
это мне макроман подсказывает
но я не настаиваю

Rosomaha кому: всем | отправлено 22.10.14 05:21

http://inosmi.ru/world/20141022/223828345.html
Зачетная истерика.
Прямо пиздец что творит Россия.
Надо туда срочно конвой отправить с валерианкой.
Хотя нет, решат что аннексию задумали.
Ебанутый мир, мать его....

ulrich кому: Rosomaha | отправлено 22.10.14 08:44

Не, ну то что лодка могла на мель сесть, это история не совсем невероятная. Было же. У нас тут в Риге тогда слухи ходили, что штурман прокладку осуществлял, используя спичечный коробок :)) но вот то, что лодка 613 проекта прям вот с ядрёным оружием была.. Питон, могло такое быть?

AC кому: Всем | отправлено 22.10.14 09:37

30-ый выпуск Стопфэйка:
http://www.youtube.com/watch?v=RpdDCLpig9U&list=UUCZothtCidIy76HaIrusRfA

Romeo кому: AC | отправлено 22.10.14 10:52

> 30-ый выпуск Стопфэйка:
> http://www.youtube.com/watch?v=RpdDCLpig9U&list=UUCZothtCidIy76HaIrusRfA

Неубедительно как-то.

Типа "они опровергли на словах,а запись никому не отдадут " - поэтому лайфньюз врут и опять облажались.

Gorelovo2 кому: Всем | отправлено 23.10.14 18:22

Владимир Путин применил против Украины секретное климатическое оружие, и террористические массы холодного воздуха под издевательские крики северных медведей, играющих на балаЛАЙКах в социальных сетях, вторглись в суверенное пространство европейской страны. Агентство «Интерфакс-Украина» с оправданным ужасом констатирует, что морозную погоду севера и севера-востока Украины будет определять «гребень антициклона с центром вблизи Санкт-Петербурга».

Арктическая агрессия Владимира Путина

Я так и знал, что агенты ФСБ активизируют, в конце концов, этот долбаный «гребень». Все к тому шло. Сначала брюссельское оформление миланских соглашений в нормандском формате зашло в тупик. Потом корабль с углем из ЮАР, спешащий на выручку майдану, попал в шторм и задержался в Босфоре. И вот теперь неожиданно начались холода.

Миллионы несознательных пенсионеров наяривают в ЖЭКи, терроризируя работников коммунальных служб вопросами, разработанными в седьмом управлении Федеральной службы безопасности РФ: когда батареи будут теплыми? При этом они ссылаются на приказ верховного главнокомандующего немедленно начать отопительный сезон 22 октября и календарь, на котором значится 23-е число. Подкованная агентура нынче пошла. Натаскали их в тренировочных лагерях боевиков под Ростовом.

Вместо того, чтобы изучать список политических партий, участвующих в выборах, готовиться к решающему волеизъявлению прямо в мозг, несознательный электорат, падкий на подачки российских спецслужб, озабочен температурой в стремительно холодеющих комнатах. Я считаю, что мы имеем дело с хорошо организованной и тщательно спланированной операцией по дестабилизации ситуации в стране путем интенсивной закачки холодных арктических масс воздуха сами понимаете куда.

Gorelovo2 кому: Всем | отправлено 23.10.14 18:24

Полный текст опуса:

http://stockinfocus.ru/2014/10/23/arkticheskaya-agressiya-vladimira-putina/

Romeo кому: Gorelovo2 | отправлено 24.10.14 13:10

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10730784_579703618802961_7539312300753667749_n.jpg?oh=2c74b38f3b694a09e34ceb84a8dc7a1e&oe=54B5B452&__gda__=1424980202_d39f02f5e02fcd55c6b0244edf1ed064

AC кому: Всем | отправлено 24.10.14 14:05

Алексей Мозговой на скайпе с командирами Батальона Днепр:
http://youtu.be/xevnXOoeyRo

страницы темы | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122

Форумы » Тусовка | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»