Форум сайта Ручка газа | Главная | Регистрация

Форумы » Тусовка »  

страницы | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»

Уркаина
страницы темы | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122
Ballon кому: Wolf | отправлено 27.09.14 00:38

> > в лабаз за напитками захожу ежедневно
>
> за молоком или за воткой?

за коньяком.

Ballon кому: Aist | отправлено 27.09.14 00:39

> > на еду в столовой цены выросли процентов на тридцать за лето
>
> Это где так?

в столовой.

LS кому: Ballon | отправлено 27.09.14 00:43

Водка как была 220, так и есть. Ничего не изменилось.

Many кому: Romeo | отправлено 27.09.14 10:10

Ыыыыы

Romeo кому: Many | отправлено 27.09.14 11:16

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/10299524_1559256844296178_8676361344850045392_n.jpg?oh=bc024b24571e9d35722c8af42044f43a&oe=5487D875

Gorelovo2 кому: Всем | отправлено 28.09.14 10:56

"Чеченский политолог Ислам Сайдаев: Если бы русские танки в 2008-м вошли в Тбилиси, не было бы сейчас проблем с Киевом" ... :

http://www.kp.ru/daily/26287/3164774/?google_editors_picks=true

Wolf кому: Ballon | отправлено 29.09.14 10:55

> > > в лабаз за напитками захожу ежедневно
> >
> > за молоком или за воткой?
>
> за коньяком.

Даже с учётом того, что покупаешь ты не совсем коньяк, а некий напиток продаваемый под этим названием, удивляться росту цен как-то глупо: "...бутылка должно стоить минимум 1000р" (с)

А я мимо полок с напитками прохожу хохоча :)

Wolf кому: LS | отправлено 29.09.14 10:56

> Водка как была 220, так и есть.

Где счас вотка по такой цене и что это за вотка?

Romeo кому: Всем | отправлено 29.09.14 11:29

Победившая "законность" на дорогах Украины.

http://www.youtube.com/watch?v=BpBdYAhOM5o

LS кому: Wolf | отправлено 29.09.14 11:38

> > Водка как была 220, так и есть.
> Где счас вотка по такой цене и что это за вотка?
в "Градусах", в "Пятёрочке" и т.д.
Путинка, Высота, Зимняя дорога, Белочка, Добрый медведь и т.д.
Ни разу в жизни не сталкивался с плохой водкой. Кажется, она плохой не бывает

Romeo кому: Всем | отправлено 29.09.14 11:41

http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/09/29/4/1411961347_1162640240.jpg

Romeo кому: Всем | отправлено 29.09.14 11:42

http://scontent-b.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/10684158_946403322053184_177330117_n.jpg

Romeo кому: Всем | отправлено 29.09.14 11:45

А они в ударе сегодня!!!

http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/09/29/1/1411939355_1403733771.jpg

Wolf кому: LS | отправлено 29.09.14 11:45

> Путинка

Недавно выпил в рассрочку под хороший закусь этого напитка 400мл.

Давненько мне не было так херово с утра.

> Путинка, Высота, Зимняя дорога, Белочка, Добрый медведь и т.д.

Все перечисленные - адово гавно, даже нюхать без содрогания сложно.

> Ни разу в жизни не сталкивался с плохой водкой. Кажется, она плохой не бывает

Ну, если "слаще брюквы ни чего не ел", то наверное да.

Впрочем я не удивлён, нет.

Romeo кому: Всем | отправлено 29.09.14 12:46

Многабукв

Видимо блоггер какой-то.

После 9-ти дневной поездки по Украине российский оппозиционер Алексей Сахнин поделился своими впечатлениями в письме к Алексею Гаскарову: “Ты как знаешь, Леша, но это реальный фашизм”

Начинает автор с того, что довольно благородно признаёт тот факт, что все либеральные мантры о “демократичности” новой украинской власти есть ложь. А российские средства массовой информации, в целом, верно передают картину и атмосферу того, что сейчас творится на Украине. Говоря о “марше либералов” автор не стесняясь обвиняет их в откровенной предвзятости и “превращении из сторонников мира в сторонников победы одной из сторон”.
"Леша, привет дружище. Знаешь, с тех пор как я получил твое последнее письмо, я сам съездил в Украину. Провел там 9 дней. И теперь у меня много живых впечатлений, как там все устроено. Попробую их рассказать без лишних эмоций, хотя это и трудно.

Во-первых, наверное, путинская пропаганда в деле борьбы с Украиной совершает ежедневный самострел. Она настолько дискредитирована, что многими воспринимается от обратного. Конечно, это не мешает ей создавать атмосферу истерики среди большинства, но очень многие активисты и в России, и на Украине, и на Западе воспринимают это точно также как ты. «Раз они говорят, значит точно, все наоборот». К сожалению, это не правильный подход.

Во-вторых, знаешь, украинская пропаганда это тоже сильное впечатление. После многих лет, когда в стране был относительный плюрализм, наблюдать то, что творится сейчас очень странно. Ну понятно, все каналы, газеты и сайты разжигают дикую национал-патриотическую истерию. Ну, допустим, это война, издержки и т. д. Но как быть с фактами? Мы побывали в редакции одного из самых умеренных сайтов. Типа люди из Луганска в Киеве делают, некоторые бывшие левые там участвуют. Они типа против пыток, похищений и т. д. Но на стене висит большой ватмановский лист на котором написаны цели и принципы редакционной политики. Первая среди них «Создавать атмосферу, благоприятную проведению АТО». Т. е. разжигать войну. Исходя из этого, отбираются факты для публикации. Все что такой «атмосфере» соответствует — публикуется без проверки достоверности. Что нет — просто не публикуется. Про ящик я не говорю. НТВ и Лайфньюз могли бы поучиться.

Ну ладно, пропаганда — дело военное. Теперь давай про оккупацию. Я в зоне АТО не был. Есть ли там русские войска, не знаю. Мы были в глубоком тылу. В Киеве, в Одессе, в Харькове. Леша, я тебе клянусь, что-то что там происходит — это гражданская война. Без всякой интервенции. Внутренняя война. Самое страшное — в Одессе.

7 из 10 «простых людей», т. е. таксистов, пенсионерок, которые сдают комнаты приезжим, официанток, пассажиров маршрутов называют пароли: «хунта», «фашисты». Никакой социологии у меня нет, да ее в этой ситуации и быть не может, но по ощущениям — таких большинство в городе. И ты себе не представляешь градус напряжения. Типичные слова одного таксиста: «мы просто ждем, когда можно будет мстить».

А с другой стороны еще интереснее. Мы брали интервью у Правого сектора (я туда в качестве шведского журналиста ездил). Там чуваки — 18-летние энтузиасты. Полная копия тех, кто приходил в ЛФ в 2011–2012 гг. Такие же наивные и неопытные романтики. Только читать им дают не Кагарлицкого, а Яроша. И им кажется, что политические образцы это Муссолини и Франко. Они говорят «кому не нравится новая Украина — чемодан, вокзал, Россия». Это без дураков фашистская организация, в которую валом валит зеленая молодежь. Но это не самое страшное. Самое страшное — люди умеренных взглядов.

Я без имен здесь пишу, но у меня все записи интервью есть. Вот представь: отличный офис в центре города. У ворот броневик. Во дворе куча качков с автоматами. И карта Украины. Это — «общественники». Чувачки из бизнеса собирают деньги на патриотические нужды. Наладили большую систему. Денег хватает и на амуницию и на собственный батальон территориальной обороны и на кучу вооруженных ребят дома. Ты вдумайся — они никто, официального статуса у них нет. Но они — реальная власть: деньги, оружие, организация. И никакие официальные власти против них ничего сделать не могут. По взглядам они — сама умеренность. Типа «мы ненавидим украинских националистов, они провокаторы». Но я их спрашиваю, мол, у вас полгорода несогласных, как в с ними дальше жить будете? А он мне говорит, дословно: «Для них у нас есть компромисс. Они тихо сидят дома. Если им хочется поговорить про „хунту“, они шепотом говорят с унитазом. Если они выходят на улицу, мы начинаем стрелять».

Ты как знаешь, Леша, но это реальный фашим. Без опереточных клоунов со свастиками. И таких ребят и в Одессе и в других городах — тьма.

И потенциал гражданского диалога ограничен вот этим «мы будем стрелять». А у них оружие, деньги, организация. И это не пустые угрозы. Они уже стреляли. И это все видели.
Мне там один журналист рассказывал, что такое был Антимайдан в Одессе. Типа толпа народа, из них 10% реально пророссийские. Остальные против Майдана, но не против Украины. Лидеры этого антимайдана очковали идти на радикальные меры, были против захвата зданий и т. п. Этот журик говорит «власть на них молиться должна была». А она устроила им 2 мая. И 2 мая готовилось заранее. Наверное, никто не планировал таких жертв, но установка разогнать лагерь оппозиции была спущена сверху и операция тщательно готовилась. И это не путинская пропаганда.

Теперь про репрессии. В Одессе в тюрьмах 78 «политических». Только в Крыму около 30 активных политэмигрантов. И репрессии продолжаются. Типа чувака, у которого мы брали интервью — со стороны бывшего Антимайдана — арестовали через 12 часов после того как мы расстались. Он приехал на старой пятерке, сидел в кафе, ругал «хунту», ничего не опасался. Потом возил нас смотреть на закрашенный свастиками памятник Ленину. Потом мы сели в харьковский поезд, а он поехал домой. Ночью его взяли. В аресте участвовали нацики. Те самые, которые его избивали 2 мая. Снова били железными палками. Подбросили взрывчатку. Теперь шьют терроризм. От 8 до 15. И это — тоже не путинская пропаганда. Это у меня на глазах все было. Я с его девушкой сейчас по телефону говорил, пытался успокоить...

Я проверил по Яндексу. Да, харьковский губернатор в июле официально заявил, что в Харьковской области за апрель-июнь арестовано 314 «сепаратистов». У меня открыта страница корреспондент. нет, я б тебе ссылку вставил... Просто рядовая новость, уже устаревшая. Леша, я понимаю, что от русского ТВ хочется думать, что все с точностью до наоборот, но это правда. Черт возьми, это просто какая-то запредельная офигевшая правда.

Насчет людей с украинскими флагами в Мариуполе, ты писал... Ну не знаю, может и есть эти люди в Мариуполе. А может их там национальная гвардия автоматами мобилизует. Или Ахметов. Я вот в поезде ехал из Харькова с семейством из Донбасса. Поезд шел с Ясиноватой — ближайшей к Донецку работающей станции. Они говорить боятся. Но клещами из них вытаскиваешь. Говорят, что армия каждый день расстреливает из артиллерии и какими-то ракетами мирные кварталы (даром что перемирие). Молодой парень, посмелее, говорит, мол, я украинец. Но теперь решил то Украины для меня не существует. Там жесть, Леш. Вопросы спрашивать страшно. У людей за спиной такое, что плакать хочется.
А вот в Киеве, там да. Там патриотический консенсус. Там каждый третий гоняет в вышиванке или в майке «Смерть ворогам». На каждой стене «Украина понад усе» и даже пьяные, которые ссорятся из-за такси кричат «Слава Украине». Там точно все с национальным сознанием в порядке. А заодно работают все кабаки, дискотеки, клубы. Там ужас ощущается меньше.

Короче, подводя итог. Во-первых, Украина расколота. Это совершенно точно, без всякой российской пропаганды. Во всяком случае, юго-восток. Накал такой, что любая вспышка обернется гражданской войной везде. Без всякой российской интервенции. И это еще я за скобки вынес противоречия между разными флангами в лагере «победителей». Во-вторых, по своей жесткости и отмороженности украинский режим запросто даст Кремлю форы. По лживости пропаганды, по нетерпимости, по репрессиям. По националистическому популизму. При этом это очень слабый режим, он слабо контролирует свою территорию, его раздирают противоречия. Но страшно подумать, что будет, если он усилится. И третье, самое страшное, что массовое движение не противостоит насилию, произволу, национализму, а усиливает их всех. Не несет большую демократию и плюрализм, а сводит общественную повестку к националистической истерике. Массовое движение находится под влиянием радикалов и тех, для кого война стала бизнесом. В силу своей инфантильности и неопытности оно почти полностью под контролем самых мрачных сил, которые только можно себе представить. Вот ровно то, от чего мы в свое время уберегли российское движение, сохранив его демократический потенциал (и в то же время лишили его поддержки олигархов и обрекли на поражение), все это с украинским движением случилось.

Вот такая мрачная картина. Все оказалось гораздо хуже и ярче, чем я предполагал. Я не знаю, что там происходит в «народных республиках». Допускаю, что там тоже много чего стремного. Но по поводу ситуации в самой Украине у меня больше нет никаких иллюзий.

То, что на России и российском обществе вся эта история с Украиной сказывается самым печальным образом, я согласен. И с тем, что пропаганда играет в этом свою роль — тоже. И что с этим делать до конца не понимаю. Но вот взять тему антивоенной кампании. Наши либералы как будто делают все специально, чтобы превратить это в провал. Типа выносят флаги Правого сектора. Или запрещают критиковать киевский режим. В итоге они просто превращаются из сторонников мира в сторонников победы одной из сторон. И поэтому к ним придет очень мало народа. И уж точно авторитет оппозиции не вырастет.

С другой стороны, знаешь, если верить Леваде, то с марта вдвое снизилось число людей, которые поддерживают идею ввода войск в Украину. Т. е. пропагандистская истерика теряет эффективность. Но вместо того, чтобы обсуждать с людьми правду, частью которой является абсолютно отмороженный характер украинского режима, наши либералы полностью переходят на сторону Киева, сводя повестку «мирного движения» к своим вечным заклинаниям про «эту страну».
Мне кажется, мы не должны поддаваться искушению дружить со всеми «врагами наших врагов». Мы не можем занимать никакой так называемой «проукраинской» позиции. В действительности это не проукраинская, а профашистская позиция. Я думаю, что все-таки, как ни трудно, мы должны быть «третьей силой». Я понимаю, что тебе это еще гораздо труднее чем мне. Но не могу же я этого не сказать)
Я желаю тебе, как всегда, мужества и душевных сил. Напиши, как идут дела по апелляции. Есть ли какая-то надежда по этой теме? Что говорят адвокаты? Могу ли я чем-то помочь?
В общем, держись!"

http://ruposters.ru/archives/9286

LS кому: Wolf | отправлено 29.09.14 13:09

> Все перечисленные - адово гавно, даже нюхать без содрогания сложно.
я и не настаиваю, балдеть можно по-разному, да и организмы бывают не одинаковые
не вижу только вселенского смысла в не гавняной водке: игра - да, конечно, не оспариваю, только мне не интересная
ну и радует, что с утра никогда не херово ни от чего

театр, если что, не люблю - но терпеть могу легко

Wolf кому: LS | отправлено 29.09.14 13:24

> не вижу только вселенского смысла в не гавняной водке

Главное чтоб нравилось.

Мне нравится хорошая, а так-то "...кому и кобыла невеста" (с)

Alexis кому: Wolf | отправлено 29.09.14 13:44

> > Путинка, Высота, Зимняя дорога, Белочка, Добрый медведь и т.д.
> > Все перечисленные - адово гавно, даже нюхать без содрогания сложно.
> Ну, если "слаще брюквы ни чего не ел", то наверное да.

тут есть такие (типа нас с тобой) кто водку пить начал еще в при жизни Советского Союза, а пробовать еще раньше чем пить. Как гриться, брюкву ел. Так вот нынешняя водка (я про казёнку) она только по сравнению с твоей или с такой как должна быть- гавно, а по сравнению с той что реально продавалась в СССР (типа "Московская", "Столичная", "Пшеничная")и позже (простигосподи!)- так просто праздничек и вкусняшечка! Да и явной паленки сейчас нет. Помню той, советской, выпьешь рюмочку и рожу морщИт и морщИт, а с 350гр. и более потом частенько блювал, потом тяжОлый сон и из пасти ацетоном тащит. А ведь все тогда было лучше, включая более зеленую траву. Согласись- вопрос в том с чем сравнивать. Тут как с поэзией (простите за сортирную цитату)- "среди говна мы все поэты, среди поэтов мы гавно".

Alexis кому: Wolf | отправлено 29.09.14 13:46

> > Путинка, Высота, Зимняя дорога, Белочка, Добрый медведь и т.д.
> Все перечисленные - адово гавно, даже нюхать без содрогания сложно.

ну да, гавно гавняное адово, да. Но нельзя без философии, нет!))

Адин Матацыклист кому: Alexis | отправлено 29.09.14 13:53

Не согласный я!
В бытность студентом водку пил, много и всякую. Сейчас пью редко, за два года - мерзавчик выпил. Так вот, в 1993 году среди всего многообразия всякой осетинской, московской, хуйзнаетгдеразлитой и т д, в литровых бутылках, немецкая-польская, хуйпойми какая, абсолют паленый и непаленый, так вот, среди этого многообразия однажды с товарищем в провинциальном магазине, нашли и купили бутылку нормальной заводской водки великоустюгского завода (тогда еще модно было след от резинового транспортера с донышка бутылки рукой проверять, типа если есть он - то заводская), да и магазин в 150 км от завода был. Вот эту водку я запомнил. Она была охуенной, сделанной по госту. Как хорошо пилась, без отвращения и вибраций неприятных внутри! Больше чота и не попадалась такая водка хорошая. Вот и не пью ее.

Romeo кому: Адин Матацыклист | отправлено 29.09.14 13:57

> Не согласный я!
> В бытность студентом водку пил, много и всякую. Сейчас пью редко, за два года -
> мерзавчик выпил. Так вот, в 1993 году среди всего многообразия всякой
> осетинской, московской, хуйзнаетгдеразлитой и т д, в литровых бутылках,
> немецкая-польская, хуйпойми какая, абсолют паленый и непаленый, так вот, среди
> этого многообразия однажды с товарищем в провинциальном магазине, нашли и купили
> бутылку нормальной заводской водки великоустюгского завода (тогда еще модно было
> след от резинового транспортера с донышка бутылки рукой проверять, типа если
> есть он - то заводская), да и магазин в 150 км от завода был. Вот эту водку я
> запомнил. Она была охуенной, сделанной по госту. Как хорошо пилась, без
> отвращения и вибраций неприятных внутри! Больше чота и не попадалась такая водка
> хорошая. Вот и не пью ее.

Столичная годная была.

Пшеничная гадкая.

Romeo кому: Всем | отправлено 29.09.14 13:59

https://pp.vk.me/c623231/v623231469/35e2/84iVYAuTUoU.jpg

Alexis кому: Адин Матацыклист | отправлено 29.09.14 14:01

> Она была охуенной, сделанной по госту. Как хорошо пилась, без
> отвращения и вибраций неприятных внутри!

а по ГОСТу должны быть!(и отвращение, и вибрации неприятные внутри, и морщение рожи, чтоб лицо стало сморщенным как жопа у кота, соленый огурец в нее и только выдавить с трудом "Хорошо пошла!").

Alexis кому: Romeo | отправлено 29.09.14 14:03

> https://pp.vk.me/c623231/v623231469/35e2/84iVYAuTUoU.jpg

так до добычи сланцевого газа из жоп недалеко. Но надо же что-то есть.

JetC кому: Alexis | отправлено 29.09.14 14:07

> так до добычи сланцевого газа из жоп недалеко. Но надо же что-то есть.

Сланец, например!!!

Alexis кому: JetC | отправлено 29.09.14 14:11

> > так до добычи сланцевого газа из жоп недалеко. Но надо же что-то есть.
>
> Сланец, например!!!

В логике- сила!

Many кому: Адин Матацыклист | отправлено 29.09.14 14:16

Осетинская водчелла щас збс.
Болеешь с нее мало, а чаще вообще не.
Тут вообще рай для алконавтов, бухло дармовое фактически и качественное.

Адин Матацыклист кому: Many | отправлено 29.09.14 14:36

В те времена за осетинскую выдавали любое палево.

Stelsz кому: Many | отправлено 29.09.14 14:57

> Осетинская водчелла щас збс.
Кстати, можешь объяснить, почему они водку пьют? На коньяк попить развести их не удается, только водку. Осетин=водка.

LS кому: Всем | отправлено 29.09.14 15:02

сестра деда в семидесятые-восьмидесятые работала на майкопском ЛВЗ, не рядовым работником
в те годы доступ к производству спиртных напитков сулил большие преференции
особой любовью пользовалась перцовка, с настоящим стручком красного перца внутри бутылки

Wolf кому: Alexis | отправлено 29.09.14 15:41

> (типа "Московская", "Столичная", "Пшеничная")и позже (простигосподи!)- так
> просто праздничек и вкусняшечка!

Не-не-не!

Столичная была очень приличная кристалловская, Сибирская очень хорошая - лучше нынешнего продукта.

> Да и явной паленки сейчас нет.

Есть и очень её много :(

> Помню той, советской, выпьешь рюмочку и рожу морщИт и морщИт

Так и мы тогда молодые были, не умели пить да и вкуса толком не понимали.

> из пасти ацетоном тащит.

После нынешней как раз такое - это из-за плохой очистки спирта от голов.

Я из-за этого и перестал магазинное употреблять.

Many кому: Stelsz | отправлено 29.09.14 16:27

> Кстати, можешь объяснить, почему они водку пьют? На коньяк попить развести их не
> удается, только водку. Осетин=водка.

Не, не могу обьяснить.

Потому что многие из тех осетин,с кем я пил, готовы пить все что горит))

COBERGAD13 кому: Wolf | отправлено 29.09.14 16:29

а есть смысл перегнать заводскую с отбором голов и хвостов, чтоб улучшить?

Wolf кому: COBERGAD13 | отправлено 29.09.14 16:43

> а есть смысл перегнать заводскую с отбором голов и хвостов, чтоб улучшить?

Да, она станет лучше, там в основном головы, хвосты если и есть, то очень мало.

Я бы её не перегонял, а переректифицировал на спирт и сделал из него нормальную вотку.

Но это затратно и геморно.

yorik кому: гурманам | отправлено 29.09.14 16:49

> > а есть смысл перегнать заводскую с отбором голов и хвостов, чтоб улучшить?

> Я бы её не перегонял, а переректифицировал на спирт и сделал из него нормальную
> вотку.
Ага, а ещё наверно можно пиво перегонять, или квас! )))
> Но это затратно и геморно.
Зато какая движуха!!!

Ballon кому: Wolf | отправлено 29.09.14 17:09

> Даже с учётом того, что покупаешь ты не совсем коньяк, а некий напиток
> продаваемый под этим названием, удивляться росту цен как-то глупо: "...бутылка
> должно стоить минимум 1000р" (с)

понятно, что за копейки говно, но тем не менее.
да я и не удивляюсь как раз.

совсем паленый я раз тут купил, год назад. в ленте.
походу чай с водкой был :)

Wolf кому: yorik | отправлено 29.09.14 22:16

> Ага, а ещё наверно можно пиво перегонять

Да, припасть к дармовой просрочке в количестве было бы неплохо!

> Зато какая движуха!!!

Водяру ради эксперемента какнить переректифицирую: погляжу сколько голов выйдет.

yorik кому: Wolf | отправлено 29.09.14 22:19

> Водяру ради эксперемента какнить переректифицирую: погляжу сколько голов выйдет.
Надо бы тебе ещё спирта подогнать для эксперимента, из которого водку варю.... Вдруг там тоже "головы"??? )

Romeo кому: Всем | отправлено 29.09.14 23:07

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/10660372_581456648649437_8045832538472476850_n.jpg?oh=269914e50e29321f4c9aeb744da34013&oe=54824B1C

Romeo кому: Всем | отправлено 29.09.14 23:09

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/10660372_581456648649437_8045832538472476850_n.jpg?oh=269914e50e29321f4c9aeb744da34013&oe=54824B1C

Rosomaha кому: всем | отправлено 30.09.14 00:25

весьма интересная статья
http://inosmi.ru/sngbaltia/20140929/223308722.html

Stelsz кому: Rosomaha | отправлено 30.09.14 10:34

> весьма интересная статья
> http://inosmi.ru/sngbaltia/20140929/223308722.html

ага

Wolf кому: yorik | отправлено 30.09.14 11:16

> Вдруг там тоже "головы"??? )

для начала можно просто понюхать его - будет понятно.

А так-то в бочковом спирте с головами порядок: они как правило есть, вопрос в количестве.

Romeo кому: Всем | отправлено 30.09.14 11:46

С мест сообщают.

http://www.youtube.com/watch?v=nv8B3duhOgc

Stelsz кому: Romeo | отправлено 30.09.14 13:46

это ж пиздец какой-то... русская армия вырезает и грабит Луганск...

Romeo кому: Stelsz | отправлено 30.09.14 13:51

> это ж пиздец какой-то... русская армия вырезает и грабит Луганск...

Добровольческие батальоны, похоже псилоцибилы по бровкам полей объедают, а потом "на танки армии РФ грудью в полный рост".

Romeo кому: Всем | отправлено 30.09.14 13:57

http://cs540105.vk.me/v540105254/1b83d/2cONqFO_cLA.jpg

yorik кому: всем | отправлено 30.09.14 14:20

https://pp.vk.me/c620222/v620222605/1c6a8/WKaiDMfjWXM.jpg

Many кому: Romeo | отправлено 30.09.14 14:21

> http://cs540105.vk.me/v540105254/1b83d/2cONqFO_cLA.jpg

Отлично))

Many кому: Many | отправлено 30.09.14 14:36

https://www.youtube.com/watch?v=Emk6QMVma3w

Интересно, когда такое начнут проделывать с бандеровцами?

Хотя, для этого надо быть украинцами, наверное. Другим не потянуть

Romeo кому: Many | отправлено 30.09.14 14:42

> https://www.youtube.com/watch?v=Emk6QMVma3w
>
> Интересно, когда такое начнут проделывать с бандеровцами?
>
> Хотя, для этого надо быть украинцами, наверное. Другим не потянуть

Говорят помер в скорой.

Пидоры, толпой в масках.

Many кому: Romeo | отправлено 30.09.14 16:24

> Говорят помер в скорой.
>
> Пидоры, толпой в масках.

Судя по тому пиздецу, что там происходит, можно и без маски безнаказанно творить всякое вот такое.

Вообще, сложилось впечатление, что отборней мразей и дегенератов в таком количестве по миру не сыскать. Уркаина даст фору хоть Сомали. Неожиданно.

Поэтому пидары - это мягко. С пидаров польза может быть хоть какая. А с этих - максимум, компост. Максимум.

Wolf кому: Many | отправлено 30.09.14 16:31

> Судя по тому пиздецу, что там происходит, можно и без маски безнаказанно творить
> всякое вот такое.

Патамушта это действия против преступников и нелюдей.

Как нам объяснили на радио "свобода" и тут в треде некоторые граждане, настоящий пездец - это вот:

http://img.ura.dn.ua/0000160779-f7a23934-32d7f5dc-4-1.jpg

А комуняк, вату и колорадов уничтожать - богоугодное дело.

Romeo кому: Wolf | отправлено 30.09.14 22:13

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/10686916_810467945670803_9218797054645971251_n.jpg?oh=6f1e33818e21812738b2c5616d0600f2&oe=5484B3C5

Romeo кому: Romeo | отправлено 01.10.14 19:30

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/1380687_1561256804096182_4766351452471175910_n.jpg?oh=507ef720c34ab3530a8d3de76b22be53&oe=54C2192C

BlackTop кому: Romeo | отправлено 02.10.14 01:14

> > https://www.youtube.com/watch?v=Emk6QMVma3w
> >
> > Интересно, когда такое начнут проделывать с бандеровцами?
> >
> > Хотя, для этого надо быть украинцами, наверное. Другим не потянуть
>
> Говорят помер в скорой.
Надеюсь,нет.Стойкий дядька.
> Пидоры, толпой в масках.
Я с детства правило помню - лежачего не бьют.А тут все чаще сталкиваюсь с противоположным и у нас тоже.Как так, блядь

Many кому: BlackTop | отправлено 02.10.14 08:19

> Я с детства правило помню - лежачего не бьют.А тут все чаще сталкиваюсь с
> противоположным и у нас тоже.Как так, блядь

Судя по описанию злодеяний бандеровских кумиров, нынешние их почитателей - чисто дети в сравнении.

Но у них все впереди еще.

Bolek кому: Всем | отправлено 02.10.14 12:15

Российский союз инженеров: реконструкция атаки на "Боинг"

http://www.odnako.org/blogs/rossiyskiy-soyuz-inzhenerov-rekonstrukciya-ataki-na-boing/

Alexis кому: всем | отправлено 02.10.14 12:39

http://www.interfax.ru/world/399791
Китай предостерег США от вмешательства в дела Гонконга
"Китайское правительство твердо и четко изложило свою позицию. Происходящее в Гонконге - это внутреннее дело Китая", - сказал он журналистам перед встречей с госсекретарем США Джоном Керри в Вашингтоне."

следующим неожиданно стал Китай.Ну, тоже граничит с нами."Революция зонтиков". Далее или власти проявят чОткость и зонтики станут внутренним делом демонстрантов (будут всунуты им в жопы) или если власти будут ватно-марлевыми,как маски на НВП, будет как всегда. Там Януковича и недобитков с прошлой войны нет, первый вариант реален и, надеюсь, что его-то и будем посмотреть по цветному телевизору. Хорошо что революции цветные!

"Вместе с тем, как сообщил Белый дом, президент Барак Обама позднее, встречаясь с Ван И, отметил, что "Соединенные Штаты следят за ситуацией в Гонконге и надеются на ее урегулирование мирными средствами"
как обычно- поп своё, а чорт своё.

Romeo кому: Всем | отправлено 02.10.14 16:43

Наводчица

http://www.youtube.com/watch?v=oTDGwT_C9K8

Romeo кому: всем | отправлено 02.10.14 22:08

https://pp.vk.me/c622528/v622528002/3343/4om8EiYLSWc.jpg

fedya кому: Alexis | отправлено 03.10.14 11:09

Я понимаю почему не хотят Майдана в России - бардак, развал, лихие 90-е, опять под пиндосами и т.д.

Но вот Майдан в Украине. Ни одной горящей шины с украинского Майдана до территории РФ не долетело. Зато России достался Крым, поднялся "Русский мир", стали экономить на аренде базы Черноморского флота и т.д. То есть, кто-то там попрыгал, а нам один профит. Разумеется если Крым наш - это профит. Но в общем, 95% в этом сейчас уверены.

И вот Майдан в Гонконге, в Китае то есть. Китай, мягко говоря, не самый пушистый сосед. Это тебе на братские небогатые хохлы без армии и ядерного оружия. В Китае всё серьёзно, Китай на подъёме, Китай очень посматривает по сторонам, и явно первым на глаза попадается северный сосед.

И вот Майдан - нет бы радоваться. Если ты сторонник демократии - вот она прямая демократия и народ. Если ты сторонник не демократии - вот сейчас будет бардак, развал, санкции и наш исконно русский Харбин и Порт Артур вернутся домой.

От Майдана в Китае всем сплошной профит. Но нет. Реакция другая - запихать им в жопы зонтики!

> Далее или власти проявят чОткость и зонтики станут внутренним делом
> демонстрантов (будут всунуты им в жопы) или если власти будут
> ватно-марлевыми,как маски на НВП, будет как всегда. Там Януковича и недобитков с
> прошлой войны нет, первый вариант реален и, надеюсь, что его-то и будем
> посмотреть по цветному телевизору. Хорошо что революции цветные!

Откуда это? Почему нужно идти в ущерб всех своих интересов, лишь бы каким-то заморским пидорам запихали в жопы зонтики? Может надо наоборот поддержать, выслать чаю с бутербродами, озаботиться ситуацией с правами человека, поднять вопрос о санкциях? Но нет, позиция другая - пусть моим интересам будет хуже, но лишь бы пидору запихали в жопу зонтик! Дальше будет - выколи мне боже один глаз но лишь бы у соседа двух не стало.

Это феномен "русского мира", который невозможно объяснить.

Один мой знакомый объяснял такое как "генетическая память поротых предков". Ну типа нас когда-то пороли, а вы пидоры свободными хотите стать, поэтому пусть и вас отпорят, чтобы знали как это!!!

deadlifteRR кому: fedya | отправлено 03.10.14 11:20

Удивительно слышать такое от гражданина сырьевой державы.

fedya кому: deadlifteRR | отправлено 03.10.14 11:43

> Удивительно слышать такое от гражданина сырьевой державы.

Подавляющую часть нефти и газа РФ продаёт в Европу.

Адин Матацыклист кому: fedya | отправлено 03.10.14 11:49

То есть, выступающие на майдане - выступают от народа, во имя народного блага и тд?
Никто им не платит? Потому что если платит - то это выражение интересов не народных, а тех, кто платит. Правда ли, что студентов под угрозой завалить экзамены выгоняют на площадь, митинговать-майданить? Ты сам как считаешь?

Romeo кому: fedya | отправлено 03.10.14 12:05

http://ic.pics.livejournal.com/in_out_there/53427263/32875/32875_1000.png

Alexis кому: fedya | отправлено 03.10.14 12:09

> Но вот Майдан в Украине. Ни одной горящей шины с украинского Майдана до
> территории РФ не долетело. Зато России достался Крым, поднялся "Русский мир",
> стали экономить на аренде базы Черноморского флота и т.д. То есть, кто-то там
> попрыгал, а нам один профит. Разумеется если Крым наш - это профит.

вот тебе твое от 17-12-2014:
fedya написал Всем в Уркаина

> Помоему отлично всё получилось - 15 миллиардов из Фонда национального
> благосостояния за преддефолтные бонды и цена на газ с 400 с чем-то до 270. На
> каждого гражданина Украины по 370 долларов подарочка вышло. Плюс пиздец
> российским металлургам. Плюс нахуй строили Южный и Северный потоки в обход. А
> через пару лет Кличко станет президентом и спокойненько подпишет любую
> евроинтеграцию.
>
> А всего лишь пару недель помёрзли на Майдане. Горбачёву за 25 миллиардов
> пришлось сдать всю Восточную Европу и разрушить Берлинскую стену. А тут - Майдан
> и пара сломанных рёбер от Беркута.
>
> Перед мастерством снимаю шляпу!
Как поживают пиздец российских металлургов, президент Кличко и заброшенные стройки Южного и Северного потока?
А как с получением 25 миллиардов за две недели прохлады и несколько сломанных ребер?

Декабрь 2012: Шляпу он снимает, вы видели! Пророк наш! Пара сломанных ребер Беркута, Путин слил, Россия все просрала и потеряла!
Сентябрь 2014: От майдана только профит!
Чтобы добиться такого перелома (от ситуации когда "все пропало" до "только профит")- нашему руководству и, прежде всего, лично известно кому, нашей армии и народу, спецслужбам и дипломатии- много чего надо было сделать- работать, платить, урезать, погибать.Так что "профит" не чистый, и счет не закрыт. Но Россия является генератором событий в исторически сложившейся ситуации, а не дибилы на майдане. Ты же видя, но не замечая паровоза, утверждаешь что последний вагон толкает весь поезд, что от выхода бездельников куда-то что-то меняется в мире.Зачем?

> Откуда это? Почему нужно идти в ущерб всех своих интересов, лишь бы каким-то
> заморским пидорам запихали в жопы зонтики?
Китай сразу заявил америке- "не лезьте в наши дела!", а не стали вести переговоры с окученными в школах демократии людьми. Если бы они знали, что и Министерство Иностранных дел Мурино тоже выражает озабоченность, они бы и туда прислали призыв не теребенькать свою фасолинку по поводу китайских креаклов.
А не получил ты ноты из Китая по одной простой причине- великие державы будут разговаривать только с равными. Путин белые ленточки гандонами назвал и весь разговор.А Китайское руководство в данном и всех прочих случаях или с Российским встречается, или американскому пишет и звонит. Ни с тобой, ни с майданщиками никто разговаривать не будет.А с майданщиками как разговаривать- кто на площадь с зонтиком придет, тот в жопе с зонтиком уйдет, в Китае не забалуешь, небесный миллион так небесный миллион-это Китай! Да и в Америке всем недовольным что в городе слишком много белых полицейских дали пиздюлей и прислали еще больше белых полицейских.

> Это феномен "русского мира", который невозможно объяснить.
"Васисуалий Лоханкин и трагедия русского либерализма"(с) )))

Олег_Тундра кому: Alexis | отправлено 03.10.14 12:13

[Аплодирует стоя]

Romeo кому: Олег_Тундра | отправлено 03.10.14 12:42

> [Аплодирует стоя]

[Встает рядом]

Wolf кому: Alexis | отправлено 03.10.14 13:08

> "Васисуалий Лоханкин и трагедия русского либерализма"(с) )))

"Браво, маэстро! Целко! Профессионально бьете. Тренировались?" (с)

fedya кому: Адин Матацыклист | отправлено 03.10.14 13:26

> То есть, выступающие на майдане - выступают от народа, во имя народного блага и
> тд?
> Никто им не платит? Потому что если платит - то это выражение интересов не
> народных, а тех, кто платит. Правда ли, что студентов под угрозой завалить
> экзамены выгоняют на площадь, митинговать-майданить? Ты сам как считаешь?

Пусть все Майданы за деньги, всем платят пиндосы. Я не об этом.

Я о том, что пиндосам выгоден Майдан в РФ, чтобы ослабить и развалить. РФ оказался выгоден Майдан в Украине - ослабили, развалили, пропрыгали Крым и т.д.

Сейчас Майдан в Китае. Он выгоден РФ? Ослабить, развалить, отжать.

Почему простой человек от которого ничего не зависит, вместо того чтобы радоваться что вот скоро Порт Артур вернётся в родную гавань говорит о том, что надо засунуть в жопы зонтики и такое полезное начинание свернуть??

fedya кому: Alexis | отправлено 03.10.14 13:47

> Как поживают пиздец российских металлургов, президент Кличко и заброшенные
> стройки Южного и Северного потока?

Мечелу пиздец. Кличко уже мэр. Южному потоку пиздец. Северный работает, но объёмы добычи Газпрома уверенно снижаются.

> А как с получением 25 миллиардов за две недели прохлады и несколько сломанных
> ребер?
>
> Декабрь 2012: Шляпу он снимает, вы видели! Пророк наш! Пара сломанных ребер
> Беркута, Путин слил, Россия все просрала и потеряла!
> Сентябрь 2014: От майдана только профит!
> Чтобы добиться такого перелома (от ситуации когда "все пропало" до "только
> профит")- нашему руководству и, прежде всего, лично известно кому, нашей армии и
> народу, спецслужбам и дипломатии- много чего надо было сделать- работать,
> платить, урезать, погибать.

Да, действительно Украине не дали 15 миллиардов денег и не дали скидку на газ. И это действительно профит.

Но ради этого пошли, как бы это выразиться помягче - на полное перекраивание сложившейся международной системы договорённостей. Чем это кончится - сказать сейчас не может никто. Крым наш. Их евро уже 50, их доллар 40. Трупов тысячи. Нефть 90. РТС 1099. Новороссия превращается в вечное Приднестровье. Братья славяне вдруг перестали быть братьями.

Ты уверен, что невыданные 15 миллиардов, недаденная скидка на газ и Крым в составе РФ - это перевешивает потери? Лично я в этом не уверен. Но допускаю что ошибаюсь.

> Но
> Россия является генератором событий в исторически сложившейся ситуации, а не
> дибилы на майдане. Ты же видя, но не замечая паровоза, утверждаешь что последний
> вагон толкает весь поезд, что от выхода бездельников куда-то что-то меняется в
> мире.Зачем?

Эээ. Да вроде я как раз именно так и считаю, что - Россия является генератором событий. Не давила бы РФ на Януковича и не сманивала его 15 миллиардами и скидками, он бы не вилял жопой в вопросе евроинтеграции и в последний момент не отказался бы лететь подписывать - и не было бы никакого Майдана.

> А с майданщиками как разговаривать- кто на площадь
> с зонтиком придет, тот в жопе с зонтиком уйдет, в Китае не забалуешь, небесный
> миллион так небесный миллион-это Китай!

Ну если ослабление Китая выгодно РФ - почему домой с зонтиком в жопе?? Почему не помочь тому что выгодно??

SDSFox кому: fedya | отправлено 03.10.14 13:51

> Почему простой человек от которого ничего не зависит, вместо того чтобы
> радоваться что вот скоро Порт Артур вернётся в родную гавань говорит о том, что
> надо засунуть в жопы зонтики и такое полезное начинание свернуть??

Потому что, мы уже насмотрелись на результаты майданов.
Зачем нам ещё беженцы из китая, гум. конвои туда отправлять?
Порт Артур стоит этого?
Мне кажется, жителям того же крыма не очень хочется в незалежную, посмотрев на соседний регион.

Олег_Тундра кому: Всем | отправлено 03.10.14 13:54

[Внимание!]
Акробатические этюды!
Разворот на 180 градусов в прыжке!

> Ты уверен, что невыданные 15 миллиардов, недаденная скидка на газ и Крым в
> составе РФ - это перевешивает потери? Лично я в этом не уверен. Но допускаю что
> ошибаюсь.

Алле Гоп

))))))))))))

Адин Матацыклист кому: Олег_Тундра | отправлено 03.10.14 13:57

А ты на баннер вверху глянь!

Wolf кому: fedya | отправлено 03.10.14 14:01

> РФ оказался выгоден Майдан в Украине

Федя, ты в своём уме?!

Какая, блять, выгода от кровавого пездеца под боком и пездеца нагнетаемого "патнёрами"?

> Сейчас Майдан в Китае. Он выгоден РФ? Ослабить, развалить, отжать.

Да, необходимо срочно обосрать страну которая пока что не против нас как весь цивилизованный мир + сотрудничает с нами по стратегическим направлениям.

З.Ы.

И ты эта, не мечтай, что от лёгкой вони в Гонконге хоть как-то пошатнётся целый Кетай.

fedya кому: SDSFox | отправлено 03.10.14 14:04

> > надо засунуть в жопы зонтики и такое полезное начинание свернуть??
>
> Потому что, мы уже насмотрелись на результаты майданов.

Да, но вдруг придётся смотреть на результаты победы над Майданом. Жесткая тоталитарная власть, сильнейшее государство, милитаризм общества. Например, как в Америке нынешней, или как в Германии при Гитлере. Обеим странам что-то было нужно от нас.

А так была под боком демократическо-бардачная Украина. Ни на кого напасть не может, все воруют, за три копейки можно подконтрольного президента сделать, гастарбайтеры радостно работают на нас. Чем плохо-то? Может не зря пиндосы везде пытаются демократию насадить и рулить потом в бардаке?

> Зачем нам ещё беженцы из китая, гум. конвои туда отправлять?

Гонконг самая богатая часть Китая, из Гонконга беженцев в РФ не будет :)

> Порт Артур стоит этого?
> Мне кажется, жителям того же крыма не очень хочется в незалежную, посмотрев на
> соседний регион.

А патриотические соображения? Мы например строили КВЖД, а теперь ей всякие узкоглазые пользуются, может пора вернуть своё?

fedya кому: Wolf | отправлено 03.10.14 14:06

> > РФ оказался выгоден Майдан в Украине
>
> Федя, ты в своём уме?!
>
> Какая, блять, выгода от кровавого пездеца под боком и пездеца нагнетаемого
> "патнёрами"?

Крым.

Или ты считаешь, что если бы не было Майдана Крым бы всё ранво стал российским?

SDSFox кому: fedya | отправлено 03.10.14 14:27

В несуществующей беженцы не самые бедные были, но есть такое дело как война, тут небедные могут быстро стать и бедными и не живыми.
Не на ВАЗах и Москвичах они сюда приехали.

Спор наш тут ни к чему не приведет. Либерализма и демократии не бывает - это выдумка для успокоения несогласных.

Варяг кому: fedya | отправлено 03.10.14 14:45

> а нам один профит.
+ рост цен на продукты в 1,5-2 раза за квартал.

fedya кому: Варяг | отправлено 03.10.14 14:50

> > а нам один профит.
> + рост цен на продукты в 1,5-2 раза за квартал.

У нас-то ерунда, вот на Украине - действительно всё выросло!

Wolf кому: fedya | отправлено 03.10.14 14:59

> Крым.

Крым - это прекрасно, но в довесок пришел блядский цирк в виде существующей в уркаине власти которая должна нам дохуя бабла и отдавать не собирается, плюс чемодан без ручки в виде Новороссии который тащить можно только делая вид, что мы тут не при чём.

> Или ты считаешь, что если бы не было Майдана Крым бы всё ранво стал российским?

Я не вижу смысла беседовать о том что произошло в сослагательном наклонении.

Со стороны России было сделано всё, чтобы майдан не состоялся - это факт.

Майдан в Кетае на ни в пизду - это тоже факт.

Romeo кому: Всем | отправлено 03.10.14 16:01

Сторонникам версии о "самоорганизации".

http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/10/03/6/1412319659_1708520296.jpg

Alexis кому: fedya | отправлено 03.10.14 16:05

> Почему простой человек от которого ничего не зависит, вместо того чтобы
> радоваться что вот скоро Порт Артур вернётся в родную гавань говорит о том, что
> надо засунуть в жопы зонтики и такое полезное начинание свернуть??
Про Порт-Артур хорошая новость, буду радоваться!

Ну как я мог тебе, революционеру, написать что революционерам надо зонтики в жопы втыкать!
Я не писал что "надо", а писал что у них судьба такая, я писал про то, что у меня есть прогноз, что в Китае с этими любителями демократии из поколения айфонов никто цацкаться не будет. Всилу традиций-раз, и всилу того что насмотрелись уже на страны где их терпели и потакали- два. И зонтик в жопе- это для Китая оптимистический прогноз, когда все сделает полиция, для которой засунуть демонстранту в жопу зонтик- просто работа, которую надо работать. А вот если заведется местный кургинян, объяснит миллиарду-двум как майданные дела делаются- их на тряпки порвут и не по долгу службы, а от всей китайской души. Это ж измена Родине, а там, за это расстреливают, вроде.Думаю, местная оппозиция будет удивлена скоро- как так?: жопы повреждены, зонтики поломаны и пахнут, а результата нет. А может и вообще выйти по формуле то-и-другое: "жопа-зонтик-расстрел"!

p.s. Есть конспирологическая версия: систему начального профессионального образования (ПТУ) у нас разрушили сознательно, чтобы ЦРУ негде было искать нового Цоя! Люди из ЦРУ, которые искали Цоев в ПТУ остались без дела и стали организовывать цветные революции по миру. Все взаимосвязано, не позакрывали бы ПТУ- во всем мире было бы спокойно!Россия- локомотив истории!

Варяг кому: fedya | отправлено 03.10.14 16:08

> а нам один профит.
> У нас-то ерунда, вот на Украине - действительно всё выросло!
Дык, и в чём тут профит? В том, что бабло заканчивается быстрее, чем зарабатывается?

deadlifteRR кому: всем | отправлено 03.10.14 20:55

в головах "что-то не то" (с) ДЖТЦ.

http://www.novayagazeta.ru/news/1687796.html

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков наградил именным оружием руфера Павла Ушивца (Mustang Wanted), который признался, что он раскрасил зведу на сталинской высотке в центре Москвы в цвета украинского флага. Об этом глава МВД написал в своем фейсбуке.

fedya кому: deadlifteRR | отправлено 04.10.14 14:28

> Удивительно слышать такое от гражданина сырьевой державы.

Кстати, если кто не в курсе, российский газ занимает на китайском рынке... сколько бы вы думали? Всего - 1,2%.

Соответственно в случае конфликта РФ/Китай и прекращения поставок газа, что РФ, что Китай друг без друга проживут и не заметят.

С Европой ситуация обратная - им будет тяжело без нашего газа, нам будет очень тяжело без валюты за поставляемый газ.

Диаграмма поставок газа в Китай: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=368410366644645&set=p.368410366644645&type=1&theater

fedya кому: Всем | отправлено 04.10.14 14:35

> Диаграмма поставок газа в Китай:
> https://www.facebook.com/photo.php?fbid=368410366644645&set=p.368410366644645&type=1&theater

И ещё важный вывод из диаграммы. Трубопроводный газ занимает около 52%. Все остальные поставки, из Катара, Австралии, Йемена явно идут не по трубам.

То есть, без труб можно обеспечить газом половину Китая. Не удивлюсь если также без труб вскорости будут обеспечивать Европу. Но будет ли это Газпром?

fedya кому: Всем | отправлено 04.10.14 15:40

Батька Лукашенко про Крым и перекраивание границ, всго минута двадцать три: http://youtu.be/eUYDPkQrXq0

wrench кому: fedya | отправлено 04.10.14 16:14

> И ещё важный вывод из диаграммы.
- суммарное потребление около 40 млрд.куб.м, каковы перспективы? Продолжать сжигать уголь?

Ballon кому: Всем | отправлено 04.10.14 16:18

бля! сегодня ж закрытие! и хоть бы хуй кто написал!
десятый раз проебываю традиционный прохват!!

МАКС кому: Ballon | отправлено 04.10.14 16:25

> бля! сегодня ж закрытие! и хоть бы хуй кто написал!
Просто,это очень важно!!!

Leha Vulcan кому: Ballon | отправлено 04.10.14 16:31

> бля! сегодня ж закрытие! и хоть бы хуй кто написал!
> десятый раз проебываю традиционный прохват!!
Только что посмотрел на Ютрубе..., феерическая броуновская хуйня, извините(с) :)

Leha Vulcan кому: Leha Vulcan | отправлено 04.10.14 16:32

http://www.youtube.com/watch?v=nV-NNUPtwiE
Замечены и адепты РГ, кстати :)

Ballon кому: МАКС | отправлено 04.10.14 16:51

> Просто,это очень важно!!!

остально важно, да!

байеры бля!!!

Leha Vulcan кому: МАКС | отправлено 04.10.14 16:54

> Просто,это очень важно!!
Пошли бухать на стрелку, попытаем мотоциклистиков о важном :))

fedya кому: wrench | отправлено 04.10.14 18:59

> > И ещё важный вывод из диаграммы.
> - суммарное потребление около 40 млрд.куб.м, каковы перспективы? Продолжать
> сжигать уголь?

Но ведь сейчас же сжигают и вроде имеют вполне конкурентноспособную промышленность и зимой не замерзают.

fedya кому: Всем | отправлено 04.10.14 20:17

Интервью Стрелкова: http://novorossiia.ru/main/13879-g-n.html

xromoi кому: Leha Vulcan | отправлено 04.10.14 23:11

> http://www.youtube.com/watch?v=nV-NNUPtwiE
> Замечены и адепты РГ, кстати :)
Были, все классно!
ЗЫ Удивило, что отдельной темой не анонсировалось...

wrench кому: fedya | отправлено 05.10.14 00:20

> Но ведь сейчас же сжигают и вроде имеют вполне конкурентноспособную
> промышленность и зимой не замерзают.
Видимо не нравится им углем-то топить, пыльно это.
По трубам только 20 Мкубов удается качнуть, так еще 20 спг покупают, не взирая на цены на газ в АТР.

страницы темы | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122

Форумы » Тусовка | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»