Форум сайта Ручка газа | Главная | Регистрация

Форумы » Тусовка »  

страницы | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»

Уркаина
страницы темы | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122
Wolf кому: Dr. No | отправлено 18.09.14 13:20

> > Хотелось бы конкретики про 30%.
> http://top.rbc.ru/spb_freenews/19/08/2014/943636.shtml то что нашел извини не
> 30, а 25, но думаю не особо важно.

Безусловно неважно.

Можно написать на 49 и тоже будет неважно.

Собсно меня не парит особо и это при том, что совсем не богатый парень и охуеть как подорожавшего сахера покупаю по 25кг в неделю.

> Зачем? Жду время когда все идейные перепиздят друг друга.

Напрасно ты надеешься, что тебя не коснётся.

Отсидеться не выйдет, нет.

> > Только есть подозрение, что хуй чего в Чернигове состоиться.
> Ну это только твое личное подозрение.

Отнюдь!

Чёта НАТО не стремиться пока бызы в уркаине строить.

> Вот только не надо

Отчего же?

Вы же всегда одинаково стонете, об одном и том же.

> Тогда СССР и финку подвинул, и
> польшу покромсал,и в испании неравнодушные сражались, а все равно на начальном
> этапе войны пиздов отхватиали.

Да, кровавый и преступный советский режим проливал невинную кровь несчастных чухонцев отнимая у них исконные земли.

Правда если бы этого не сделали, больше заботясь о наполнении желудка питательной хаванинкой, то Ленинград скорее всего не удержали.

Ну и да, канешна, просвещённое немецкое войско адски уничтожало сраных ватников.

http://www.youtube.com/watch?v=X5WBSgn2Cds

Wolf кому: Dr. No | отправлено 18.09.14 13:25

Извини, пропустил:

> > > Правда ребята оказались обычными бандюганами и власть совсем не при
> чём, но это
> > мелочи канешна.
> Еще бы они оказались не бандюганами! ха ха ха

Я, понятно, опять вру: они ж строго за народ против ПЖИВ радели.

> Ты совершенно прав, я обычный обыватель, мне ваши Идеи нахуй не усрались. Я даже согласен если введут налог "На борьбу за Идею!", если все идейные перепиздят друг
> друга! для меня главное, что бы не было спонтанной хуйни которая влияет на мое благосостояние.

http://www.youtube.com/watch?v=4FphS77mabE

Alexis кому: Dr. No | отправлено 18.09.14 13:46

> Но мне не похуй - когда придя в магазин я обнаруживаю то что цена на товар за
> три месяца поднялась больше чем на 30%, а зарплата осталась прежней. И все
> опять же из-за граждан совсем другого государства которым решили помочь граждане
> нашего государства.

слушай, это же обычное мальчишество-плохишество- базис для оправдания своего предательства за банку варенья и пачку печенья. У меня вот куча детей и ссыкотно от нестабильности, от даже теоретической возможности того что завтра им будет нечего есть. Но не представляю никак совсем как могут в голове возникать такие как у тебя говняцкие мысли, мне просто стыдно за себя перед собой же будет невыносимо за шкурность такую.
А в начале сороковых в Ленинграде был случай хлеб подорожал, на зарплату вообще не купить, в городскую квартиру печку,паркет и шифоньер в печку, за водой на речку с ведром, в речке рубить прорубь, а тут как раз бомбят. А все из-за граждан своего государства, которые хотели не отдавать свое государство гражданам другого государства.

> Ты совершенно прав, я обычный обыватель, мне ваши Идеи нахуй не усрались.
Ну и кому ты нужен весь такой обыватель? Кто будет защищать и обеспечивать твое право на покушать, на заработать на покушать, на тепло в дому и на дышать воздухом? Общество обывателей? Вместе сила, да? С чего это "обыватели" решили что их право на сытое житье священно, а "потребители" решили что самое главное это "права потребителей"?

> для меня главное, что бы не было спонтанной хуйни которая влияет на
> мое благосостояние.
Сколько прекраснодушия! Так а как сделать чтобы "не было спонтанной хуйни которая влияет на
мое благосостояние"? Я тоже хочу!

barsuk кому: JetC | отправлено 18.09.14 14:07

> > http://ic.pics.livejournal.com/mica68/24633067/719805/719805_900.jpg
> > Все в сборе на боевом блядь диване.
> > Ты, походу, претендуешь туда, к ним.
>

> "походу" это 5.

Походу таки да.

> http://www.pictureshack.ru/images/16130_Br2BviIIIAEAVga.jpg
> Ватето и есть настоящий боевой диван.

Панимаешь какая тут хуйня.

Ты б видел с какой стремительностью от этого дивана съебывал немалой численности отряд вооруженных боевых гвардейцев во главе с "рядовым ополченцем", который потом в своем интервью назвал сиё событие просто "загадкой".
Вот, смотри:
http://www.youtube.com/watch?v=2LddCbS6oYg
Вот, говорит, загадка и пиздец. Это он на вопрос а почему не арестовали-то, провокатора такого во всех смыслах нехорошего и вредного.

А на самом деле сваливали натурально бегом, особенно кто в последних рядах был, дак в калитке толкались аж. и стволами за углы цеплялись, звон стоял.

И потом истории про такие вот "загадки" и "про12тыщавтоматов" на всех углах орали.

Как последние блядь малолетние дебилы, которым в соседнем дворе пиздюлей наваляли, и которые потом перед остальной шантрапой оправдываются.

Было б смешно, блядь, если б не было так грустно.

Другой неебатца эксперт также отличился
(этого, в отличие от прежнего персонажа, я ещё как-то готов уважать, думаю, нижеизложенную критику он заслужил по неведению/поспешности)
http://www.youtube.com/watch?v=sr4BQkfviQA#t=350
Этот с претензией на некий интеллектуализм уже.
Сначала задвигает мощнейшее утверждение о том, что обращение к народу на войне - весчь крайне неполезная и даже вредная.
Как будто забывает об им же описанной пропаганде во время войны.
И туда же, что и прежний оратор: "хуё-маё, с какого-то хуя этого редиску охранял командир отряда "Донбасс", посему этот командир по определению мудак.
Ну во-первых, вольно или по незнанию неправильно называет название подразделения, ибо такое название есть у отряда с другой стороны а у ополченцев такого отряда не слышно.
Во-вторых, на самом деле этот самый командир (это об А.Ходаковском речь), который "охранял", действовал вполне себе сознательно и хорошо понимал что делал, что позже подтвердил публично.
В-третьих, получается что Стариков пиздИт заведомую ложь о том, будто "тот командир" свалил в Макеевку.

На самом деле свалили из Донецка Губарев с Бородаем. И со Стрелковым до кучи.
Вот свалили нахуй и всё.
А "Восток" остался воевать и воевал.
Где-то с потерями, а где-то и с приобретениями (бОльшая часть стрелковцев перешла в "Восток", колторый вырос до размеров бригады) и с победами.
И с теми самыми (нашедшимися) автоматами и не только автоматами.

А незадолго ДО всей этой истории укроСМИ пестрели вот какой вот хуетой:
http://bezzo.in.ua/news/item/948-v-dnr-obyavili-besa-terroristom-i-nachali.html

Коротко что это означает, что в конце июня-начале июля (точно не помню) Бородай объявил АТО (охуенное название, да?) против Безлера (Беса).
Типа Бес УВД в Донецке захватил. Нахуй Бесу, который был в Горловке, здалось это УВД - хуйегознает, но АТО была объявлена, и объява многократно прошла как по Донецкому ТВ, так и по УкроСМИ.
А поскольку батальон "Восток" (это который Стариков охуенноосведомленно называет "отряд Донбасс") и "Оплот" проводить АТО против Беса отказались (они не самоубийцы и не долбоёбы), Бородай позвал на помощь своего другана Стрелкова, который перед этим уже больше месяца как ныл пропутинвсеслил.

Тем, кто хоть немного пытается вникнуть, это понятно вполне.
И эти тихонько молчат уже, ибо после драки кулаками не машут, да и махать-то не о чем.

А ты махаешь по второму кругу.

И я тебе ласково так говорю:

Не поддавайся искушению, ибо рискуешь оказаться на стороне врага.
Ну или по крайней мере под тем вот вражеским диваном.

Alexis кому: всем | отправлено 18.09.14 14:08

> Ну и да, канешна, просвещённое немецкое войско адски уничтожало сраных
> ватников.
был на реконструкциях прорыва Блокады зимой, так советские солдаты в ватники и одеты- и сверху ватник, и штаны ватные стеганые, на ногах обмотки чуть не до колен, ботинки. На вид ватники и есть, вблизи посмотреть так жуть. А фашисты, дурачье, не сообразили их ватниками называть.У них тогда был креатив про жидов и коммунистов.

а вообще про ватники это такой креатив, который запущен был у нас после выборов Президента, тогда еще были "ватники"(плохие) против "норковых шуб"(хорошие и креативные), вроде так. Но не сыграло во всю силу, запустили на Украине тему про "ватников". Еще, наверно, на третий раз еще хватит, во время следующей цветной революции- в Индии или Вьетнаме, весь мир теперь знает что вата- это плохо.

Адин Матацыклист кому: Alexis | отправлено 18.09.14 14:14

У меня была охуенная ватная синяя фуфайка, в которой я ходил в школу. Тепло и похуй. Мода такая была - все семи-восьмиклассники ходили в фофанах, серого цвета - не ценились, шик - черные или синие! Заебись вполне было, пока не пришла ебаная мода на китайские пуханы, в которых пух через три месяца скапливался внизу.

JetC кому: barsuk | отправлено 18.09.14 14:19

[валяется]
Да-да, конечно-конечно, именно от этого дивана съебывал.
А ты там свечку рядом держал.

Заливай дальше!

Dr. No кому: Alexis | отправлено 18.09.14 14:20

> Но не представляю никак совсем как могут в голове возникать такие
> как у тебя говняцкие мысли, мне просто стыдно за себя перед собой же будет
> невыносимо за шкурность такую.
Народ вы вообще что ли ничего не понимаете? Я четко написал, граждане ДРУГОГО государства, причем тут ВОВ, блокада Ленинграда? Тогда был пиздец в моей стране. В 41м я не задумываясь пришел бы в военкомат записаться добровольцем, это прямо касалось моей страны. Вы же сравниваете войны за бабло и за идеологию с ВОВ когда стоял вопрос о полном уничтожении людей неугодных третьему рейху.
Что плохого в том что бы не было правящей партии, а была нормальная многопартийная система, что плохого в том что обличают ворье засевшее в правительстве? Почему считают предателями людей которые честно работают, платят налоги и не хотят из своего кармана скидываться "на помощь братским народам" ?
У меня нет никаких трепетных чувств к хохлам, мне что негр в Замбии, что хохол в Донецке, одинаково похуй. Они отделились, кто очень хотел почему не переехал в Россию?

Alexis кому: Адин Матацыклист | отправлено 18.09.14 14:21

> У меня была охуенная ватная синяя фуфайка
и у меня была.тоже синяя. А в средней школе когда мороз и на УПК идти вообще ватник одевали и до кучи еще подшлемник стеганый. И кирзачи. А чо, на "Кировский завод" можно.Или на горки кататься.

> ебаная мода на китайские пуханы, в которых пух через три месяца скапливался
> внизу.
"снимаю пуховик, и что я вижу...весь в пуХУ Я,весь в пуХУ Я" (с)

JetC кому: Dr. No | отправлено 18.09.14 14:21

> > Но не представляю никак совсем как могут в голове возникать такие
> > как у тебя говняцкие мысли, мне просто стыдно за себя перед собой же будет
>
> > невыносимо за шкурность такую.
> Народ вы вообще что ли ничего не понимаете? Я четко написал, граждане ДРУГОГО
> государства, причем тут ВОВ, блокада Ленинграда?

А, например, упомянутая тобой Испания была частью СССР, или другим государством ?

barsuk кому: JetC | отправлено 18.09.14 14:23

> А на самом деле сваливали натурально бегом, особенно кто в последних рядах был,
> дак в калитке толкались аж. и стволами за углы цеплялись, звон стоял.

На той пресс-конференции, что тут частично выкладывали, если её полностью посмотреть, там хорошо видно начало свала:
сначала "зазвонил" телефон у одного и он пошёл прочь, потом у другого появились охуенно неотложные дела.

такая вот разница между диванами, господин хороший

Dr. No кому: JetC | отправлено 18.09.14 14:23

> А, например, упомянутая тобой Испания была частью СССР, или другим государством
> ?
другим государством, и?

Aist кому: Всем | отправлено 18.09.14 14:25

А что дальше-то будет?

Romeo кому: Aist | отправлено 18.09.14 14:27

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/10603756_816297078420374_8604946008291166171_n.jpg?oh=f9acdb2ec6c94083a1ad4c05ad85092f&oe=5499D213

JetC кому: barsuk | отправлено 18.09.14 14:29

> > А на самом деле сваливали натурально бегом, особенно кто в последних рядах
> был,
> > дак в калитке толкались аж. и стволами за углы цеплялись, звон стоял.
>
> На той пресс-конференции, что тут частично выкладывали, если её полностью
> посмотреть, там хорошо видно начало свала:
> сначала "зазвонил" телефон у одного и он пошёл прочь, потом у другого появились
> охуенно неотложные дела.

Судя по той конференции, у всех нормальных людей могли появиться более интересные дела, чем выступление заезжего режиссера по непроверенным данным.

> такая вот разница между диванами, господин хороший

Да никакой разницы, вощемта.
Разве что на один положили пару автоматиков для реквизита, а на другой нет.

Так что там с подтверждениями-то ? Или вот это "у них зазвонил неизвестно кто и они пошли неизвестно куда" и есть типа подтверждение ?

JetC кому: Dr. No | отправлено 18.09.14 14:29

> > А, например, упомянутая тобой Испания была частью СССР, или другим
> государством
> > ?
> другим государством, и?

И как это сходится с твоими прочими высказываниями ?

barsuk кому: JetC | отправлено 18.09.14 14:31

> [валяется]
> Да-да, конечно-конечно, именно от этого дивана съебывал.

barsuk уже написал JetC в Уркаина

Как последние блядь малолетние дебилы, которым в соседнем дворе пиздюлей наваляли, и которые потом перед остальной шантрапой оправдываются.

Dr. No кому: JetC | отправлено 18.09.14 14:32

> И как это сходится с твоими прочими высказываниями ?
Я не понимаю твой вопрос. Конкретно - что с чем?

Romeo кому: Romeo | отправлено 18.09.14 14:33

http://i.imgur.com/NcfwEil.jpg

С мест рапортуют.

Фотки, как положено, с грузинскими танками.

З.Ы.

Вчера ещё сообщали об уничтожении "омского спецназа", учшего в России.

Мы так совсем скоро без армии останемся!!!

barsuk кому: JetC | отправлено 18.09.14 14:34

> Судя по той конференции, у всех нормальных людей могли появиться более
> интересные дела, чем выступление заезжего режиссера по непроверенным данным.
>
>
> Да никакой разницы, вощемта.
> Разве что на один положили пару автоматиков для реквизита, а на другой нет.
>
> Так что там с подтверждениями-то ? Или вот это "у них зазвонил неизвестно кто и
> они пошли неизвестно куда" и есть типа подтверждение ?

barsuk уже написал JetC в Уркаина

JetC кому: barsuk | отправлено 18.09.14 14:34

> > [валяется]
> > Да-да, конечно-конечно, именно от этого дивана съебывал.
>
> barsuk уже написал JetC в Уркаина
>
> Как последние блядь малолетние дебилы, которым в соседнем дворе пиздюлей
> наваляли, и которые потом перед остальной шантрапой оправдываются.

Пациент, да у вас делирий!!!

barsuk кому: Romeo | отправлено 18.09.14 14:36

> http://i.imgur.com/NcfwEil.jpg
>
> С мест рапортуют.

Там даже по количеству уничтоженных солдат противника можно догадаться о компетенции коммуникатора

JetC кому: Dr. No | отправлено 18.09.14 14:36

> > И как это сходится с твоими прочими высказываниями ?
> Я не понимаю твой вопрос. Конкретно - что с чем?

"СССР - хорошо, помогать другим странам плохо". Если я, конечно, правильно понял твои высказывания.

Romeo кому: Всем | отправлено 18.09.14 14:46

http://cs624223.vk.me/v624223864/1edc/zQgUb19Cr_o.jpg

Dr. No кому: JetC | отправлено 18.09.14 14:48

> "СССР - хорошо, помогать другим странам плохо". Если я, конечно, правильно понял
> твои высказывания.
Другим странам можно помогать когда не "зависишь от поставок куриных окорочков", в СССР, на сколько я могу судить, могли это себе позволить.

kostyanoi кому: в воздух | отправлено 18.09.14 14:49

"Я, как идейный коммунар..."
Может кто знает, отчего у самых-самых местных идеологов, тексты сплошь и рядом утыканы подобными оборотами; "рвет пукан", "отсасывать вприсядку", "раздвигать булки"? Это для пущего эффекту или от общения в определенных кругах привычка образовалась?
И еще про врагов.
Разъясните, никак на основании тута написанного, разобраться не могу, пидорасы "в хорошем смысле" они враги или как?

JetC кому: Dr. No | отправлено 18.09.14 14:51

> > "СССР - хорошо, помогать другим странам плохо". Если я, конечно, правильно
> понял
> > твои высказывания.
> Другим странам можно помогать когда не "зависишь от поставок куриных окорочков",
> в СССР, на сколько я могу судить, могли это себе позволить.

А что ты знаешь о СССР в конце 1930х ?

kostyanoi кому: всем | отправлено 18.09.14 14:58

Диваны нонче в тренде.
У кого диван шишре, толще, длиннее. У кого барахла на диван натаскано. У кого диван натуральной кожи.
Настало время диванами меряться.
Диваносрач.

Wolf кому: kostyanoi | отправлено 18.09.14 14:59

> у самых-самых местных идеологов

Это кто?

> Разъясните, никак на основании тута написанного, разобраться не могу, пидорасы
> "в хорошем смысле" они враги или как?

Тоись ты хочешь разъяснить пидарасов читая тред об уркаине?

Интересный подход!

Dr. No кому: JetC | отправлено 18.09.14 15:23

> А что ты знаешь о СССР в конце 1930х ?
Все было заебизь!!!!

JetC кому: Dr. No | отправлено 18.09.14 15:24

> > А что ты знаешь о СССР в конце 1930х ?
> Все было заебизь!!!!

Т.е. ничего из-за границы не ввозили по-крупному, и пр. ?
Или что ?

kostyanoi кому: Wolf | отправлено 18.09.14 15:25

> > у самых-самых местных идеологов
>
> Это кто?
>
> > Разъясните, никак на основании тута написанного, разобраться не могу,
> пидорасы
> > "в хорошем смысле" они враги или как?
>
> Тоись ты хочешь разъяснить пидарасов читая тред об уркаине?
>
> Интересный подход!
Кажется я не просил задавать мне вопросы, а просил ответить на уже имеющиеся, кому-то, кто может.

Wolf кому: kostyanoi | отправлено 18.09.14 15:39

> Кажется я не просил задавать мне вопросы, а просил ответить на уже имеющиеся,
> кому-то, кто может.

Хотелось бы понять, о чём спрашивает соотечественник.

"Грамотно сформулированный вопрос содержит б0льшую часть ответа"

Из твоих вопросов не очень понятно об ком собсно речь и почему ответы должны быть в этом треде.

Dr. No кому: JetC | отправлено 18.09.14 15:43

> Т.е. ничего из-за границы не ввозили по-крупному, и пр. ?
> Или что ?
Джет, меня задолбало отвечать на твои вопросы.
Скажу только: Сейчас у большинства наших чиновников дети учатся в Европе, Амирике, а их папаши вещают о том что у нас в стране самое лучшие образование! Все "патриоты" из ПВИЖ имеют дачку где нибудь на лазурном берегу, и счет в европейском банке, их жены и дети успешные бизнесмены! вот так хуяк- папа (муж) вааще не помогал! В СССР тоже не все гладко было, но не в таких же количествах и масштабах, а тут похуй! "ссы в глаза". Зато эти нынешние властные пидармоты очень хорошо умеют вещать про долг Родине, братские народы и прочие вещи сыто рыгая и пердя в воздух в пригородах Парижа.

kostyanoi кому: Wolf | отправлено 18.09.14 15:46

> Из твоих вопросов не очень понятно об ком собсно речь и почему ответы должны
> быть в этом треде.
Дима, если тебе непонятно, ты можешь не отвечать.

Wolf кому: kostyanoi | отправлено 18.09.14 15:49

> > Из твоих вопросов не очень понятно об ком собсно речь и почему ответы
> должны
> > быть в этом треде.
> Дима, если тебе непонятно, ты можешь не отвечать.

[тут ролик с бетономешалкой]

JetC кому: Dr. No | отправлено 18.09.14 15:58

> Скажу только: Сейчас у большинства наших чиновников дети учатся в Европе,
> Амирике, а их папаши вещают о том что у нас в стране самое лучшие образование!
> Все "патриоты" из ПВИЖ имеют дачку где нибудь на лазурном берегу, и счет в
> европейском банке, их жены и дети успешные бизнесмены! вот так хуяк- папа (муж)
> вааще не помогал! В СССР тоже не все гладко было, но не в таких же количествах
> и масштабах, а тут похуй! "ссы в глаза". Зато эти нынешние властные пидармоты
> очень хорошо умеют вещать про долг Родине, братские народы и прочие вещи сыто
> рыгая и пердя в воздух в пригородах Парижа.

И что с того ?

Dr. No кому: JetC | отправлено 18.09.14 16:00

> И что с того ?
Да ни че го

Силин кому: JetC | отправлено 18.09.14 16:01

> И что с того ?
тоже хочет, неужели непонятно... пристал к человеку

Leha Vulcan кому: Romeo | отправлено 18.09.14 16:02

> http://cs624223.vk.me/v624223864/1edc/zQgUb19Cr_o.jpg
А чо, на Порошенку чем-то похож:))

harleych кому: Всем | отправлено 18.09.14 16:05

сало.в декабре было 200.теперь 300 а то и 330.

harleych кому: Всем | отправлено 18.09.14 16:05

сало.в декабре было 200.теперь 300 а то и 330.

Wolf кому: Dr. No | отправлено 18.09.14 16:08

> Все "патриоты" из ПВИЖ имеют дачку где нибудь на лазурном берегу, и счет в
> европейском банке, их жены и дети успешные бизнесмены! вот так хуяк- папа (муж)
> вааще не помогал!

Нада полагать, что где-то всё иначе?

Dr. No кому: Wolf | отправлено 18.09.14 16:17

> Нада полагать, что где-то всё иначе?
Ты и в правду думаешь, что мой пост про это? Хорошо хоть не как Силин) Поясню - смысл поста: лицемерить очень хуево. А "что где то" мне похуй, меня моя страна больше волнует.

Many кому: Dr. No | отправлено 18.09.14 16:24

> > Нада полагать, что где-то всё иначе?
> Ты и в правду думаешь, что мой пост про это? Хорошо хоть не как Силин) Поясню -
> смысл поста: лицемерить очень хуево. А "что где то" мне похуй, меня моя страна
> больше волнует.

Да ты сам признался, что тебя волнует сугубо твое благосостояние

Так что не надо пытаться вертеть жопой - ты против мастеров этого дела, каковые тут имеются, пустое место

Страна его больше волнует, блядь

Говно ты, в общем-то. Но, поскольку тупорыл неимоверно, говно безобидное.

Лежи, воняй, чмошник.

Dr. No кому: Many | отправлено 18.09.14 16:29

> Да ты сам признался, что тебя волнует сугубо твое благосостояние
Конечно, благосостояние большинства граждан страны зависит от благосостояния самой страны, что не так?
> Так что не надо пытаться вертеть жопой - ты против мастеров этого дела, каковые
> тут имеются, пустое место
> Страна его больше волнует, блядь
Блядь это ты, хуйло малограмотное, выше объяснил тупорылому мудаку
> Говно ты, в общем-то. Но, поскольку тупорыл неимоверно, говно безобидное.
Сам то пушистый, ха ха ха ха
> Лежи, воняй, чмошник.
ИДИ НА ХУЙ УЕБАН!

harleych кому: Dr. No | отправлено 18.09.14 16:32

ввозили современные заводы под ключ..газ.сталингр тракторный.авиадвигатели М 100-105 -испаносюиза итд

Wolf кому: Dr. No | отправлено 18.09.14 16:39

> > Нада полагать, что где-то всё иначе?
> Ты и в правду думаешь, что мой пост про это?

Это уточняющий вопрос.

> смысл поста: лицемерить очень хуево.

А ни кто и не лицемерит.

Коррупция высших эшелонов власти повсеместно и это существующая данность.

> А "что где то" мне похуй

Это не имеет значения.

Если тебе внезапно захочется чтобы небо приобрело зелёный цвет насмотря на то, что оно ваще-та голубое - от этого не изменится ровно ничего, похуй тебе или не похуй.

Но на позиции "за всё хорошее против всей хуйни" ты, безусловно, не одинок.

> меня моя страна
> больше волнует.

Нет, не волнует.

Тебя волнует только то, чтобы личная жопка находилась в комфортном тепле и к ротовому отверстию подтаскивали разные ништяки и ни чего этому не мешало.

Ну и немножко то, что у кого-то всего этого уюта значительно больше и он с тобой не делится, сволочь такая, да ещё и в пищевой цепи находится значительно выше.

От этого становится завидно и как-то даже обидно.

Wolf кому: harleych | отправлено 18.09.14 16:43

> ввозили современные заводы под ключ..газ.сталингр тракторный.авиадвигатели М
> 100-105 -испаносюиза итд

Этот народ ни на что самостоятельно не способен, только украсть или отобрать.

Many кому: fedya | отправлено 18.09.14 16:44

Тут один слабый на голову нистирпел:

> Dr. No написал Many в Уркаина

> ИДИ НА ХУЙ УЕБАН!

Надо бы его покарать:)

Dr. No кому: Wolf | отправлено 18.09.14 16:50

> Тебя волнует только то, чтобы личная жопка находилась в комфортном тепле и к
> ротовому отверстию подтаскивали разные ништяки и ни чего этому не мешало.
А что лично ТЫ делаешь для процветания страны? ну окромя обличительной деятельности на форумах и ментальной поддержки власти? Конкретные дела? Пока от здешних "патриотов" я видел смишные картинки, тонны говна и ненависти и все..

Stelsz кому: Dr. No | отправлено 18.09.14 17:02

> А что лично ТЫ делаешь для процветания страны? ну окромя обличительной
> деятельности на форумах и ментальной поддержки власти? Конкретные дела? Пока от
> здешних "патриотов" я видел смишные картинки, тонны говна и ненависти и все..

Ну тогда к тебе такой же вопрос можно задать - что ты делаешь? Или уже сделал? Все что ты только что сказал - к тебе с тем же успехом вяжется. Кроме "ментальной поддержки". От тебя "патриота" я тоже вижу тонны говна и ненависти и все...
Все плохо, у власти пидорасы и все только и делают что ведут страну куда угодно, но не туда куда тебе надо.

Romeo кому: Dr. No | отправлено 18.09.14 17:03

> А что лично ТЫ делаешь для процветания страны? ну окромя обличительной
> деятельности на форумах и ментальной поддержки власти? Конкретные дела? Пока от

Некоторые на благо родины в том или ином виде работают.

А ты ?

SDSFox кому: Модераторам | отправлено 18.09.14 17:12

Совсем от темы отошли.
Баны для горячих голов, за прямые посылы, будут?
Полемика перерастает в срач!

Wolf кому: Dr. No | отправлено 18.09.14 17:16

> А что лично ТЫ делаешь для процветания страны?

Не молчу - это уже довольно много.

> ну окромя обличительной деятельности на форумах

Я не занимаюсь обличением, ты меня с кем-то перепутал.

> ментальной поддержки власти?

Я не занимаюсь какой-либо поддержкой власти или противодействием ей.

Просто живу в государстве которым рулит нынешняя власть и вижу, что нынешняя власть - это лучшее, что случилось со страной со времён Андропова.

> Конкретные дела?

О конкретике пойдёт речь когда демократизация придёт к нам как она пришла на уркаину.

Да, все здешние патриоты были счастливы, когда сторонники демократии и европейского выбора милосердно жгли колорадов в Одессе.

Dr. No кому: Many | отправлено 18.09.14 20:05

> Надо бы его покарать:)
Я все думал, а что ты такой нервный, незнакомых людей плохими словами называешь, а потом вроде понял, может у тебя токсикоз какой, так я на День Милиции (полиции) могу подарок устроить, оплатить пару часов с "феей". Ты потерпи не лопни только.

dikiy_sam кому: JetC | отправлено 18.09.14 20:21

> Выдумал, конечно, как [тестовый вопрос.] С чего ты взял, что ты это когда-либо
> где-либо говорил, причем тут это ?
> Это называется ["проверочный вопрос".] Так что на что передергивалось-то, раз ты
> продолжаешь использовать этот специфический термин ?
Прикольные круги от[ проверочного вопроса!!!]
> Сколько букв и все ради того, чтобы прямо не отвечать на [специально упрощенный вопрос.]

Джет,ты там в профессора и студентов,не заигрался часом?
Ты кто такой есть,чтобы я отвечал на проверочно-тестовые-упрощенные изъебы твоего мозга,да еще и в нужном[Тебе] контексте?
Зачем,скажи на милость, мне это делать?
Я повторю,если с первого раза не доехало.
> > Цель этого твоего муми-сочинительства-определяю как унылый троллинг,который почему-то
> кажецца
> > тебе забавным.
> > [Я это забавным-не нахожу.Играйся в свои игрушки сам.]
> > А. Забыл.
> >[ И животноводство!](с)
Будь здоров.

JetC кому: dikiy_sam | отправлено 18.09.14 20:27

> Джет,ты там в профессора и студентов,не заигрался часом?
> Ты кто такой есть,чтобы я отвечал на проверочно-тестовые-упрощенные изъебы
> твоего мозга,да еще и в нужном[Тебе] контексте?

Как кто. Конечно же, очень свободная личность, которая скорее извиляется, чем ответит на простой вопрос, если он ей почему-то, например, неудобен.

> Зачем,скажи на милость, мне это делать?

А зачем, скажи на милость, ты мне сейчас ответил ?

dikiy_sam кому: Wolf | отправлено 18.09.14 20:44

> И да, мне доставляет большое удовольствие периодически писать тут про Гоблина:
> это гарантированно вызывает среди тебя предсказуемый эффект:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=l2gIW_6CUWY
>
> С тридцатой секунды.
>
> Вот такая хуйня :)

Действительно, хуйня.)
Мало того, что из тебя садо-мазо наклонности оказывается здОрово скОчут,что впрочем, вполне себе сочетается с твоей неизбывной ненавистью к человечеству вообще;
Ты теперь еще из ретранслятора-сурдопереводчика мессии,на его прямую уебищную речь открытым текстом перешел.))
Замещение,или как там его,Одержание, видимо окончательно-состоялось. Надеюсь, хоть без раздвинутых булок обошлось.
Поздравляю,Полный Пэ.

dikiy_sam кому: JetC | отправлено 18.09.14 20:51

> Как кто. Конечно же, очень свободная личность, которая скорее извиляется, чем
> ответит на простой вопрос, если он ей почему-то, например, неудобен.
А. ну играйся,играйся.
> А зачем, скажи на милость, ты мне сейчас ответил ?
Пытаюсь,знаешь ли,сферического коня из вакуума извлечь,да на грешную Землю вернуть.
Исключительно из гуманных соображений.Пусть кушает овес и сено.)

dikiy_sam кому: kostyanoi | отправлено 18.09.14 21:00

> "Я, как идейный коммунар..."
> Может кто знает, отчего у самых-самых местных идеологов, тексты сплошь и рядом
> утыканы подобными оборотами; "рвет пукан", "отсасывать вприсядку", "раздвигать
> булки"? Это для пущего эффекту или от общения в определенных кругах привычка
> образовалась?
Да,дядя Вова.
Абсолютно правильно вопрос ставишь.
Я как то пытался мягко намекнуть невидящему себя в упор в зеркало местному идеологу,что фраза: " Бессознательное структурировано как язык"(с)
ну очень печальные для него последствия отражает в свете его высказываний,но он,похоже,ниххуя не понял.)

Many кому: dikiy_sam | отправлено 18.09.14 21:08

Ыыыыыыыыыы

Это пездец

fedya кому: Dr. No | отправлено 18.09.14 21:39

Dr. No за адресные посылы отправляется в рид-онли на 1 месяц.

По прошествии месяца прошу мне напомнить.

KLOPes кому: fedya | отправлено 18.09.14 21:50

> По прошествии месяца прошу мне напомнить.
да ну нахуй

Ballon кому: Всем | отправлено 18.09.14 22:23

а вот бакс за сорок рублей, это кому спасибо сказать?

негр на сто баксов теперь купит товару у нас больше, чем было.
это спецом для негров так сделали?
для америки?

или это не в тот тред я написал

Alexis кому: всем | отправлено 18.09.14 22:23

KLOPes написал fedya в Уркаина
> > По прошествии месяца прошу мне напомнить.
> да ну нахуй

неадресный посыл так и понял 1 человек

KLOPes кому: Alexis | отправлено 18.09.14 22:25

> > > По прошествии месяца прошу мне напомнить.
> > да ну нахуй
>
> неадресный посыл так и понял 1 человек
ненене. Это я к тому что я не буду напоминать.
нахуй нахуй

KLOPes кому: Всем | отправлено 18.09.14 22:26

память говно. Рас ту кас делей еггог

Alexis кому: Ballon | отправлено 18.09.14 22:34

> а вот бакс за сорок рублей, это кому спасибо сказать?
да кому хочешь! И если он вежливый человек, то он тебе ответит "На здоровье!"

> негр на сто баксов теперь купит товару у нас больше, чем было.
больше чем было товару не купить. Вернее больше чем есть. "Это диалектика, ну вы в курсе!"(с)Горбачев

> это спецом для негров так сделали?
а для украинцев сделали что на сто гривен ничего не купишь. Но они-то знают что спасибо надо говорить Путину, это он все делает.

> или это не в тот тред я написал
это не важно. Мы тебя везде читаем и отвечаем.
С уважением, читатели и отвечатели.

falerr кому: fedya | отправлено 18.09.14 22:51

Федя, а почему ты не обращаешь внимания на 2 пункт правил. Раз уж банишь за нахуй так и за прочие оскорбления. Либо вообще убрать пункт. И в 11 про национальную рознь, зачем оно там?

falerr кому: Всем | отправлено 18.09.14 23:00

Тут слышал по радио пару раз про убийства водителей на трассе м4 , типа кидают на дорогу шипы, колёса прокалывают , машины останавливаются, водители выходят их расстреливают. А тут вольфыч заявил что это все СБУ творит де заслало диверсантов. Вольфычу верю! Только не пойму его возмущения, если граждане страны А едут в страну В убивать местных, почему граждане страны В не могут поехать с ответным визитом в страну А? :-)

Ps надеюсь колорады не потеряли пару тройку присланных им ПЗРК, а то потом неудобно может получится!

fedya кому: falerr | отправлено 18.09.14 23:17

> Федя, а почему ты не обращаешь внимания на 2 пункт правил. Раз уж банишь за
> нахуй так и за прочие оскорбления. Либо вообще убрать пункт. И в 11 про
> национальную рознь, зачем оно там?

Во втором пункте Правил запрещена ругонь. Нахуй - это первейшая ругонь.

Политика модераторства не обсуждается. И уж тем более не в этом треде.

Пишите правду с улыбкой на лице. Как там говорил Солженицин - слово сильнее бетона. Или - слово разрушает бетон. Не помню.

yorik кому: falerr | отправлено 18.09.14 23:21

> Ps надеюсь колорады не потеряли пару тройку присланных им ПЗРК, а то потом
> неудобно может получится!

Татьяна Стешенко ■ 17 сентября | 22:00
На военной карте появился новый котел, в который попали тысячи украинских силовиков.

По данным "Вестей", очень большая группировка сил ВСУ - более пяти тысяч человек попала в окружение под Дебальцево. В АТО пока не комментируют эту информацию. В ДНР рассказали, что у них нет сильного технического и человеческого превосходства над силами ВСУ.

В тему Силы ДНР подготовили украинским военным новый котел

Как бы то ни было, но сегодня, 17 сентября, образовался еще один масштабный котел в районе кольца Макеевка-Горловка-Енакиево. Туда в окружение попало 2,5 тысячи украинских военных.

http://vesti.ua/donbass/69889-pod-debalcevo-5-tysjach-ukrainskih-voennyh-popali-v-kotel

falerr кому: fedya | отправлено 19.09.14 00:09

А кроме нахуй другой нет ругони?

barsuk кому: Всем | отправлено 19.09.14 09:10

Wolf написал Dr. No в Уркаина

> О конкретике пойдёт речь когда демократизация придёт к нам как она пришла на
> уркаину.

Эту картинку
http://files.centrum-ruske-diaspory.webnode.cz/200018277-6c7976d73d/majdan%202015.jpg
вроде постили уже.
Веселая картинка, ничего не скажешь.

Ну так вот, теперь бандеровцы распространяют её в виде магнитиков, на холодильник вешать.
Поссылке (присмотреться) теперь не просто интернет-картинка, а фотка с реального сувенирного такого магнитика.

barsuk кому: аналитикам | отправлено 19.09.14 09:12

В связи с поступившим в телефонной беседе личным вопросом публикую уточнительное дополнение (у запросившего прошу прощения за некоторую расширенность ответа):

Я здесь ни за советскую власть, ни за какую-нибудь движуху, ни за некую "секту" никого нах НЕ агитирую.
Строго освещается некая гражданская позиция и не более; цели - только те, что заявляются, не меньше и не больше.
В частности, имеет место познавательное развлечение или развлекательное познавалово (кому как нравится), со всеми вытекающими.
Добровольцев собирал НЕ для какой-то движухи или её пиара, а для реальной теперь уже очевидной войны, той что здесь обсуждается.
Как говорилось на одном забавном ресурсе (за дословную точность не ручаюсь): "кому не нравица - идут нахуй, астальные - пруцца" (с).
Никого через здесь ни в какую партию вступать НЕ зову и ни в какой полит.движухе через здесь никого НЕ жду.

Для особо одаренных аналитиков специальное уточнение: через интернет собираются хомячки.
Или зайчики.

Бывает что зайчики становятся ёжиками.
Но о том, что это никогда не происходит через монитор - это давно доподлинно известно, в том числе и мне, о чём сейчас дополнительно уведомляю.
Знайте, что я знаю.
И мне приятно и радостно знать о том, что вы это знаете.
И не сцыте.
Или сцыте.
Кому как нравится.

Aist кому: barsuk | отправлено 19.09.14 09:21

Я не аналитик, но мне искренне интересно. Без троллинга и подъебов.
Вот это
> Строго освещается некая гражданская позиция и не более; цели - только те, что
> заявляются, не меньше и не больше.
как сформулировано, где заявлено. Можно почитать? Желательно чтобы четко и конкретно.

Romeo кому: Всем | отправлено 19.09.14 09:32

https://pbs.twimg.com/media/BxvypU_IIAEmURe.jpg

P.S.

Сережа, ты не ответил на мой вопрос.

Это так сложно?

barsuk кому: Romeo | отправлено 19.09.14 09:58

> https://pbs.twimg.com/media/BxvypU_IIAEmURe.jpg

К августу под саур-могилой уничтожено около тысячи карателей, 45 танков и батальон поляков.
Натурально поляки ("гражданское общество" Польши), в одинаковом камуфляже, вооруженные как надо.
Воевали отдельным национальным подразделением.

harleych кому: Всем | отправлено 19.09.14 10:20

а скока населения на ранее польской украине?может стать крупным г-ом при объединении

ulrich кому: harleych | отправлено 19.09.14 10:25

> а скока населения на ранее польской украине?может стать крупным г-ом при
> объединении
А ведь есть ещё ранее австро-венгерская украина...

Perets кому: Romeo | отправлено 19.09.14 12:15

> https://pbs.twimg.com/media/BxvypU_IIAEmURe.jpg
Саша, Кремль есть не только в мАскве. ;)
Так-то в старину было в тренде строить Кремль. =)

Romeo кому: Perets | отправлено 19.09.14 12:28

> > https://pbs.twimg.com/media/BxvypU_IIAEmURe.jpg
> Саша, Кремль есть не только в мАскве. ;)
> Так-то в старину было в тренде строить Кремль. =)

Атыбись!

Стебусь, не видиш что ли? =)

Romeo кому: Perets | отправлено 19.09.14 13:12

> > https://pbs.twimg.com/media/BxvypU_IIAEmURe.jpg
> Саша, Кремль есть не только в мАскве. ;)
> Так-то в старину было в тренде строить Кремль. =)

http://waralbum.ru/bb_img/8988.jpg

Perets кому: Romeo | отправлено 19.09.14 13:18

> Атыбись!
Сам ты бись!
> Стебусь, не видиш что ли? =)
А я типа серьёзный, да? =)

harleych кому: Всем | отправлено 19.09.14 13:58

a вот отключение интернета может перевесить достоинства рос. крыма

Alexis кому: harleych | отправлено 19.09.14 14:01

> a вот отключение интернета может перевесить достоинства рос. крыма

да, многие сразу эмигрируют туда где есть интернет, и Лунтик впереди всех.

Wolf кому: dikiy_sam | отправлено 19.09.14 15:47

> Мало того, что из тебя садо-мазо наклонности оказывается здОрово скОчут,что
> впрочем, вполне себе сочетается с твоей неизбывной ненавистью к человечеству
> вообще;

[не может уже ржать]

И этот гражданин буквально в каждой мессаге клеймит собеседников в навешивании ярлыков!

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111

http://memesmix.net/media/created/e50fyq.jpg

> Ты теперь еще из ретранслятора-сурдопереводчика мессии,на его прямую уебищную
> речь открытым текстом перешел.))

Как всё-таки приятно общаться с гражданами системы "собака Павлова": позвонил в звоночек и наблюдаешь обильное слюноотделение.

Думать ненада т.к. сигнал получен.

Предсказуемый результат, все дела :)

Зачем тебе такая потеря лица я не понимаю, но дело канешна твоё - главное чтоб ты получал от этого удовольствие.

Поскольку ты меня повеселил, я объясню тебе суть хуйни, которую ты написал неподумавши: автор уёбищний прямой речи не переводчик, а некий англичанин Гай Ричи.

Собсно я мог бы запостить фрагмент в оригинале, но будучи осведомлённым о твоей глубокой эрудиции, решил не подвергать тебя непосильной задаче аудирования островного английского и предоставил перевод, не без основания понадеявшись, что он не оставит тебя равнодушным.

Не ошибся :)

Дабы развеять сомнения в смысле фразы на которой я акцентировал твоё внимание, вот оригинал:

Look mean now, you hairy fucker, won't you?
Shits himself when you put him in the ring.
Poke him with a stick, you watch his bollocks grow.

Надеюсь тебя не затруднит засунуть этот текст в гуголь и ознакомиться с его приблизительным содержанием если перевод Гоблина тебя не устраивает.

Ну и, думается мне, что ты не совсем понял нафига тут вообще этот эпизод про собачку, а ведь он точно про тебя.

На протяжении долгого времени я тут неоднократно наблюдал как ты яришься при упоминании Гоблина или его ресурса и мне было не совсем понятно с чего такая ажитация на ровном месте.

Потому пару лет назад, когда мы бухали у Левашова, я таки поинтересовался у тебя: отчего ты такую неприязнь испытываешь к Дмитрию, может он насолил тебе чем-то лично или с каментов, например, выпиздил (последнего я до сих пор не исключаю)?

Думал ты как резанёшь правду по матке, в личной-то беседе, что я охуею, завою и закричу.

Итог меня разочаровал т.к. ты с глупой улыбкой прогнал какую-то невнятность типа: "...да ладна, хуйня, да просто так мне не нравится, да на самом деле ни чего такого" и пр.

Ребёнок до сих пор вспоминает когда я её изредка показываю твоё творчество на тему.

Т.е. чиста по цитате: клаву топтать ты горазд, а как по существу - так всё в пердячий пар уходит.

Надеюсь прояснил я тебе ситуацию :)

> Мало того, что из тебя садо-мазо наклонности оказывается здОрово скОчут,что
> впрочем, вполне себе сочетается с твоей неизбывной ненавистью к человечеству
> вообще;
> Замещение,или как там его,Одержание, видимо окончательно-состоялось. Надеюсь,
> хоть без раздвинутых булок обошлось.

Скажите, доктор, а где вы практикуете?

Ну, при таких-то неимоверных знаниях в области диагностики?

Наверное от пациентов отбоя нет? ;)

З.Ы.

Буду и впредь нажимать на кнопку: очень радует реакция!

Many кому: Wolf | отправлено 19.09.14 23:40

Столько букв вместо того, чтобы кратко сообщить долбоебу, что он долбоеб

Почему вместо: ты хоть по слогам разбери его речи - результат, в том числе визуально обнаружываемый прямо здесь, качественно не изменится.

Бугага.

COBERGAD13 кому: harleych | отправлено 20.09.14 00:18

а вот много старых большеобъемных американцев в Украине, и те что в Крыму были, получается автоматом российский ПТС получили? Надо в народные республики завести всякого, и в Абхазию, потом ПТС барыжить можно будет, после присоединения к России.

barsuk кому: Wolf | отправлено 20.09.14 11:43

> Look mean now, you hairy fucker, won't you?
> Shits himself when you put him in the ring.
> Poke him with a stick, you watch his bollocks grow.

Есть и другие персонажи, по которым работают ровно так же 1:1.

Со мной вот при личной встрече (или даже по телефону) разговаривают совсем не так как в интернете.

Сообщать личку привычки нету, но могу заверить, что многие могли б охуеть от удивления такими метаморфозами, если б услышали б.

О грубости-бескультурии/фундаментальныхблядьошибках/секстантстве и тем более об отправке на пряжку даже намеков не держат.

То есть фрагмент с собаками удачный, и касается не тока РГ и не тока Гоблина.

Я над этим давно размышляю, пока что окончательно не утвердился.

Очевидно, что таки термин "интернет-дрочер" имеет таки более широкое значение нежели буквальный перевод.

И призыв приблизиться к реальности (отделив её от виртуала) он тоже не случаен.

Фрагмент вместе с переводом утащу себе на полку, если не забуду

barsuk кому: Всем | отправлено 20.09.14 11:51

Германия обнародовала сведения, категорически опровергающие версию будто боинг над Донецком сбили ополченцы

---------------------------------------------------

еще интересней: в документе говорится, что 17 июля в воздушном пространстве Польши и Румынии находились два самолета-разведчика НАТО AWACS, которые отслеживали все, что происходило на Украине, в том числе работу систем ПВО, включая их радары. Из документа следует, что «оба самолета AWACS зафиксировали сигналы системы ПВО, идентифицированной как ЗРК «земля-воздух» SA-3, а также сигнал от другого радарного устройства, который не мог быть идентифицирован».

Что такое SA-3, не разъясняется (вряд ли случайно). Однако специалистам известно, что SA-3 по классификации НАТО — именно ЗРК С-125, а вовсе не «Бук», на использовании которого построены все обвинения России

----------------------------------
Полностью:
http://www.mk.ru/incident/2014/09/17/germaniya-obnarodovala-svoi-dannye-o-gibeli-malayziyskogo-boinga-pod-doneckom.html

Особенно интересно нахуя там было аж два натовских авакса.

Версия о намерении ебануть самолет с Путиным становится ещё более близкой к реальности

yorik кому: barsuk | отправлено 20.09.14 13:48

>
> Версия о намерении ебануть самолет с Путиным становится ещё более близкой к
> реальности barsuka
)))

barsuk кому: yorik | отправлено 20.09.14 18:29

> > Версия о намерении ебануть самолет с Путиным становится ещё более близкой к
>
> > реальности barsuka
> )))

Дахуйтам барсука.

Есть более компетентные товарищи - военные, с учеными степенями, и все в один голос:
http://aftershock.su/?q=node/250412

На месте этих товарищей я б вспомнил еще как безо всяких проблем, не отягощая себя разными юридическами изысками, ликвидировали неудобных Рузвельта и Кеннеди, Каддафи. Чоуж там говорить про кровавого тоталитарного Пу, его-то уж точно никто не пожалеет.

Ну и теперь вот добавка.

Aist кому: Всем | отправлено 20.09.14 18:41

[негодуе]

Какова хуя на троллей и долбоебов ведутся, а на серьезный вопрос ни один ответить не могут!?!?!?111

barsuk кому: yorik | отправлено 20.09.14 18:46

> > Версия о намерении ебануть самолет с Путиным становится ещё более близкой к
>
> > реальности barsuka
> )))

А первым об этой версии заявило агентство ИТАР ТАСС, чуть ли не на след. день (плюс-минус...) после крушения
ИТАР ТАСС это вам не сборище пиздливых кассадов-вершинингов, которые пользуются некими охуенно загадочно-неопределенными фразами, намеками, "инсайдами", и которым на свою репутацию совсем походу похуй уже;
ТАСС - это агентство со времен СССР сильно уже устоявшееся, сильно уважаемое и сильно себя уважающее и очень хорошо информированное.

barsuk кому: Aist | отправлено 20.09.14 18:48

> [негодуе]

Ваня епта.
Прости.
Я счас тебе отвечу.
Я тебе одын умный весчь скажу, тока ты не обижайся:-)

barsuk кому: Aist | отправлено 20.09.14 19:01

Чтоб ответить на твои вопросы, надобно чтобы ты сперва прочитал вот это вот:

1. НачАть чтопопроще:
http://fictionbook.ru/author/vann_dyevid/potreblyatstvo_bolezn_ugrojayushaya_miru/
Америка глазами рядовых американцев

1а.
http://barsukoff.livejournal.com/39502.html
Совсем коротко, на страничку. Достоевский о том же, о чем те американцы, но за двести лет до того

2.
http://modernlib.ru/books/fromm_erih/iskusstvo_lyubit/read/
Это совсем маленькая, страниц на 80 брошюрка, но охуенно захватывающая, особенно после первой.

Почему нельзя в двух словах - это в этом же треде недавно совсем Феде отвечено.

Ну, если охота совсем-совсем чтобы коротко и просто, тогда вот, барсучье, хорошо забытое старое:
http://barsukoff.livejournal.com/42817.html

Aist кому: barsuk | отправлено 20.09.14 19:09

Олег, я тебе обещаю, что честно это все прочту. Это не сейчас будет, я сейчас еду потреблять и уходить от реальности. Прочту в понедельник-вторник. Но, те вопросы мои к тебе останутся, не сомневайся. Продумай ответы, если они у тебя есть конечно.

Many кому: Aist | отправлено 20.09.14 19:13

Продумай ответы, если они у тебя
> есть конечно.

Вообще, толковый способ отвечать на вопросы вижу я.
Вместо ответа дать ссылки на вагон всякой белиберды - разбирайтесь сами, ебланы вислоухие [зачеркнуто] господа хорошие.
Супер просто))

страницы темы | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122

Форумы » Тусовка | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»