Форум сайта Ручка газа | Главная | Регистрация

Форумы » Тусовка »  

страницы | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»

Уркаина
страницы темы | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122
Alexis кому: Wolf | отправлено 21.02.14 14:16

> Я вот думаю, что если заварится очередная белоленточная хуйня, а она заварится,
а она может завариться прямо сейчас- оглашение приговора по болотной, задержанные у здания суда и понеслось.

barsuk кому: Wolf | отправлено 21.02.14 14:17

> Я вот думаю, что если заварится очередная белоленточная хуйня, а она заварится,

да.

> то в ВВП хватит духу раскатать всю эту болотную педорасню танками, как в кетае
> сделали.

хорошо бы если б так. но, к сожалению, хуйевознает, очень даже хуйевознает:-(

deadcat кому: Всем | отправлено 21.02.14 14:21

а нельзя ли Кургинизм и Ко ограничить рамками отдельно взятого треда?
Зачем еще тред про Украину засирать. Тут по настоящему переживательно и без мечты о светлом коммунистическом будущем.

Василий кому: Wolf | отправлено 21.02.14 14:23

> то в ВВП хватит духу раскатать всю эту болотную педорасню танками, как в кетае
> сделали.

Дрочить на военную мощь плачущего пукина, недоразваленную табуреткиным, посадить которого пукину не дают недобитые олегархи (Не сразу Москва строилась, лет через 20-30 всех прижмёт как Ходорковского и ВВП удвоит!) - это великолепно! ;-)

Wolf кому: Василий | отправлено 21.02.14 14:32

Василий, ты чего сказать-то хотел?

Какой-то у тебя почерк неровный и текст безсвязный.

Руку меняешь?

Wolf кому: Alexis | отправлено 21.02.14 14:33

> а она может завариться прямо сейчас- оглашение приговора по болотной

Не тот повод.

Wolf кому: barsuk | отправлено 21.02.14 14:34

> но, к сожалению, хуйевознает, очень даже хуйевознает:-(

Я как-бе надеюсь, а как там оно будет - это Х.З.

barsuk кому: deadcat | отправлено 21.02.14 14:35

> а нельзя ли Кургинизм и Ко ограничить рамками отдельно взятого треда?
> Зачем еще тред про Украину засирать. Тут по настоящему переживательно и без
> мечты о светлом коммунистическом будущем.

Скорее всего - нет, нельзя.

Потому что темы пиздец как связаны - см., к примеру, сообщения о сносе бандеровцами памятников Ленину, читай майнкампф Гитлера. В майнкампфе - там ведь ни разу про кургинизм не написано.

Честно-пречестно, лично я здесь стараюсь выкладывать только про Украину. И, насколько помню, старание соблюдено.

Если тебе показалось, что России и всего "коммунистического" эта тема вовсе не касается, то ты про Украину лучше не читай. Домик в деревне с глубоким погребой - неплохой, в общем-то, выбор.

barsuk кому: Всем | отправлено 21.02.14 14:36

Дальше про Украину:
----------------------
ruposters.ru: Украинские силовики отказались выполнять незаконное решение Верховной Рады Как только что сообщили «ИСКРЕ», источники из числа бойцов «Беркута», находящихся на передовой, никто из украинских силовиков не собирается выполнять преступное распоряжение Верховной Рады Украины и сдавать боевое оружие. Правоохранители верны Присяге и готовы выполнить свой долг до конца. На данный момент милиция и другие украинские силовики решают, кто станет во главе сопротивления, пытающимся захватить власть в стране, террористам.
--------------------------------

Неплохое решение.

Только б ошибки ГКЧП не повторили б.

Держитесь, братушки

Alexis кому: Wolf | отправлено 21.02.14 14:36

> Не тот повод.
что, отсутствие демократии, несправедливый суд и нарушения прав человеков уже не повод? Это не считая ущемленных геев.

barsuk кому: Wolf | отправлено 21.02.14 14:39

> > но, к сожалению, хуйевознает, очень даже хуйевознает:-(
>
> Я как-бе надеюсь, а как там оно будет - это Х.З.

Лунтика раскатать пора бы уже давно, хотя б в почетные нанотехнологии какие б задвинул бы.

А только - хуй там.

Лунтик сидит и ещё вякает напыщенно так.

Василий кому: Wolf | отправлено 21.02.14 14:50

Хотел сказать тебе "оле-оле"!
Для парадов танков надолго хватит. :-)

Wolf кому: Всем | отправлено 21.02.14 15:02

Народным депутатам роздан проект Соглашения об урегулировании кризиса, достигнутого сегодня ночью.

В проекте перечислены следующие пункты, при соблюдении которых властью представители террористы в парламенте обещают Януковичу сохранение на некоторое время президентского кресла.
– В течение 48 часов после подписания этого соглашения будет подписан закон, который восстановит действие Конституции 2004 г. с изменениями, внесенными ранее;
– Подписанты заявляют о намерении создать коалицию и сформировать правительство национального единства в течение 10 дней после этого;
– Конституционная реформа, уравновешивает полномочия президента, правительства и парламента, будет начата и немедленно и завершена в сентябре 2014 года;
– Президентские выборы будут проведены сразу после принятия новой конституции, но не позднее декабря 2014 года.
– Будет сформирован новый состав ЦИК в соответствии с правилами ОБСЕ и Венецианской комиссии.
– Власть не будет вводить чрезвычайное положение. И воздерживаться от силовых мер.
– Верховная рада примет новый закон об амнистии.
– Обе стороны будут прилагать усилия для нормализации состояния ... путем освобождения административных зданий, улиц, скверов и площадей.
– Незаконная оружие должно быть сдано в органы МВД в течение 24 часов с момента вступления в силу вышеупомянутого... специальным законом (п.1. Данного соглашения).

Особенно последний пункт очень смешной.

barsuk кому: Wolf | отправлено 21.02.14 15:07

> – Незаконная оружие должно быть сдано в органы МВД в течение 24 часов с момента
> вступления в силу вышеупомянутого... специальным законом (п.1. Данного
> соглашения).
>
> ***********
>
> Особенно последний пункт очень смешной.

Янукович сдриснул. И проявил полный долбоебизм.

http://lenta.ru/news/2014/02/21/elect/

Либо это хитрая такая игра: после такого заявления майдаунов палюбому что-то не устроит, и тогда-то типа появятся основания для танков

barsuk кому: Wolf | отправлено 21.02.14 16:02

> Не тот повод.

На Украине вообще без повода началось.

То есть никакого повода ведь не было - ни тебе выборов "нечестных", ни тебе особых ущемлений типа невинно посаженных пусирайот.
Сидели себе только что избранные президент и парламент, ну подумаешь союз с русскими стали оговаривать.
Русские, кстати, согласимлись почти в два раза ценник на газ снизить (по сравнению с соглашениями Юли Тимошенко) и бабла много пообещали.
И как раз после этого началось.
Им повод давно уже не нужен.

Надо будет повод - используют хоть невинно пострадавших белоленточников, хоть варварское огуливание плётками бедных девчушек с бешеными письками

fedya кому: Wolf | отправлено 21.02.14 16:27

> > Но они просрали, а Ельцин смог всё провернуть. Он победил и сохранил
> страну.
>
> OMFG!
>
> Ельцын сохранил страну?!
>
> Сраное хуйло подписавшее белавежское соглашение 91-го года сохранило страну?!
>
> Это пездец, извините.

Сейчас-то РФ может развалиться, орнажевая группа Война и курицы не дремлют. А вот тогда страна была как монолит, крепка и едина!

Сразу вспоминаются клинические либералы - в войну победили не благодаря Сталину, а вопреки. Может и РФ сохранили не благодаря Ельцину а вопреки?

fedya кому: barsuk | отправлено 21.02.14 16:32

> На Украине вообще без повода началось.
>
> То есть никакого повода ведь не было - ни тебе выборов "нечестных", ни тебе
> особых ущемлений типа невинно посаженных пусирайот.

Офигеть! А послать нахуй соглашение с Евросоюзом в самый последний момент? Это не повод?

Или если тебе это нравится то это не повод. А вот если гейпарад пройдёт, то это повод вообще всех перестрелять и перевешать?

fedya кому: Всем | отправлено 21.02.14 16:39

Ну вот и всё, Янукович больше не президент и никогда им не станет:

-------
14:55 (12:55) Янукович заявил, что инициирует досрочные президентские выборы на Украине
-------

Хочется вспомнить о внешнеполитических успехах РФ и её мудрого руководства.

Решили заполучить в Таможенный союз ещё одну страну - нихуя не получили, да и с самой страной непонятно что дальше будет, просрали часть из 15 миллиардов, просрали скидку на газ, показали всем белоленточникам прекрасный оранжевый урок, другие члены ТС уже начинают подумывать о черенках, да и члены ОДКБ тоже. Так держать!

Uxty кому: fedya | отправлено 21.02.14 19:26

> Сейчас-то РФ может развалиться, орнажевая группа Война и курицы не дремлют. А
> вот тогда страна была как монолит, крепка и едина!
Мне отчего то кажется что своими постами ты вносишь малую толику ведущую к развалу страны(((.

fedya кому: Uxty | отправлено 21.02.14 19:57

> > Сейчас-то РФ может развалиться, орнажевая группа Война и курицы не дремлют.
> А
> > вот тогда страна была как монолит, крепка и едина!
> Мне отчего то кажется что своими постами ты вносишь малую толику ведущую к
> развалу страны(((.

А я просто уверен, что люди не понимающие абсолютно очевидные вещи и культивирующие своё пещерное сознание, делают не толику а очень-очень много для этого самого развала. И надо немедленно идиотизм из мозгов выбивать, насаждая силой всей государственной машины прогресс.

Uxty кому: fedya | отправлено 21.02.14 20:07

А можно насаждать прогресс с российским менталитетом, а не с европейским? Ведь уже были примеры, когда наше россейское ихнее побивало.

falerr кому: Uxty | отправлено 21.02.14 20:20

Дима, а ты переживаешь за РФ?

а вот простой вопрос, мы с тобой родились в СССР. где скажем УССР и БССР были частью нашей страны.
что ты сделал когда проснулся и узнал о беловежском соглашении?
и что ты сделаешь если завтра проснешься и узнаешь что образовалась Сибирская республика, или Кавказский халифат?

fedya кому: Uxty | отправлено 21.02.14 20:55

> А можно насаждать прогресс с российским менталитетом, а не с европейским? Ведь
> уже были примеры, когда наше россейское ихнее побивало.

Конечно у каждого своё лицо. Но законы физики везде одинаковы. И если наш танк должен побить их, то надо мощность и броню увеличивать, а не иконы вещать и скрытых геев в танковых войсках искать.

fedya кому: Всем | отправлено 21.02.14 20:56

Похоже что и Беркут ждут неприятности. Оказывается он всё сделал по своей воле:

-------
http://rusanalit.livejournal.com/1814235.html

"Инструктажа ПМОП "Беркут" во время событий, имевших место в Киеве в указанные выше дни, заместителями Министра или руководящим составом Департамента общественной безопасности не проводилось, непосредственное руководство действиями этих подразделений не осуществлялось".
------

fedya кому: Всем | отправлено 21.02.14 21:05

Ну вот и Юлю вспомнили:

-------
20:35 (18:35) Рада приняла закон, который декриминализует статью Тимошенко. Верховная Рада Украины проголосовала за законопроект №2023 о внесении изменений в "Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы Украины относительно имплементации национального законодательства положениям статьи 19 Конвенции ООН против коррупции"

Юлия Тимошенко выходит на свободу. Но у Януковича есть право вето на закон.
------

Списки кого нельзя выпускать из страны: http://ic.pics.livejournal.com/zyalt/10761149/374337/374337_original.jpg
------

deadlifteRR кому: всем | отправлено 21.02.14 21:24

А кто будет заведовать ядерной безопасностью Украины после?
миротворцы?

Uxty кому: falerr | отправлено 21.02.14 21:25

> что ты сделал когда проснулся и узнал о беловежском соглашении?
> и что ты сделаешь если завтра проснешься и узнаешь что образовалась Сибирская
> республика, или Кавказский халифат?
Я был тогда маловат слегка и не до конца осозновал произошедшее. Но подсознательно чувствовал что случилось что то плохое. Была великая страна, а остался огрызок.
Сейчас же большинство населения меркантильно и рассчётливо. Такое понятие как патриотизм если им и знакомо, то только по обсеранию отечественного автопрома.
Я собственно не исключаю, что и у нас могут произойти события аналогичные украинским, но мне хотелось бы, если вдруг такое и случится, то что бы это было народное восстание, а не проплаченная Западом акция.
Самое поганое, что Украина сама по себе ни Америке, ни Европе нахуй не нужна. Она насос. С неё ничего не взять. Единственная её ценность - форпост на рубежах России. И это мне ни разу не нравится.

AC кому: Всем | отправлено 21.02.14 21:33

Погибшие на Майдане:
http://society.lb.ua/accidents/2014/02/20/256239_poyavilsya_predvaritelniy_spisok.html

jurliss кому: всем | отправлено 21.02.14 23:05

Как там всё быстро меняется.Януковича уже совсем сливают и не дожидаясь выборов.
http://www.kommersant.ru/doc/2414533

Uxty кому: jurliss | отправлено 21.02.14 23:27

> Как там всё быстро меняется.Януковича уже совсем сливают и не дожидаясь
> выборов.
Ему бы сейчас живым из этой передряги выбраться...

Kat кому: Всем | отправлено 21.02.14 23:39

http://topwar.ru/40082-pismo-iz-okrovavlennogo-kieva.html

falerr кому: Uxty | отправлено 21.02.14 23:40

> > что ты сделал когда проснулся и узнал о беловежском соглашении?
> Я был тогда маловат слегка и не до конца осозновал произошедшее.
маловат это 21 год? ) то есть ничего не сделал. понятно.

> > и что ты сделаешь если завтра проснешься и узнаешь что образовалась Сибирская республика, или Кавказский халифат?
на этот вопрос не увидел ответа.

Uxty кому: falerr | отправлено 21.02.14 23:55

Олег, моя личка местами не совсем верна. Это что бы ЛС штрафы не озвучивал)). Мне было чуть поменьше.
Про раздербанивание остатков страны думать не хочется.
Хотя мне думается что пока у власти Путин, такого не случится. Он отнюдь не толераст.

falerr кому: Uxty | отправлено 21.02.14 23:58

на Майдене дети воюют. тебе сколько было?

на второй вопрос почему нет ответа?

cergei2006 кому: falerr | отправлено 22.02.14 00:07

На Майдане "воюют" за целостность страны ? Там одни достигают свои целей, а другие думают, что Родину защищают....

Uxty кому: falerr | отправлено 22.02.14 00:11

> на Майдене дети воюют. тебе сколько было?
Ты считаешь это от большого ума? Я тогда в армию готовился.
> на второй вопрос почему нет ответа?
Отколом Сибири буду крайне разочарован. Это огромный и богатый край.
Кавказ мне малосимпатичен. Жалко будет терять кусок территории. А вот горцев терять не жалко. Хорошая граница, и несколько десятков лет дать им повариться в собственном соку. Думаю что охолонут.
Про грузин вон анекдоты рассказывали. Грузин там был олицитворением богатого человека. Знал абхазца одного, у него семья была миллионером. То есть в советское время у них был миллион рублей. Честных рублей - мандариновых. Ну и где они теперь? Хотели свободы - хавайте.
Прибалты. Раньше поездка в Таллин была как поездка в минизаграницу. Там всё было по другому. Даже снабжение. Что бы они рты не раскрывали. А сейчас как там у них дела? Они же сами себя обеспечить не в состоянии. Клянчат отовсюду.
Разве что у некоторых азиатов дела идут более-менее. Сосут недра потихоньку и не жужжат.

falerr кому: Uxty | отправлено 22.02.14 00:14

> Я тогда в армию готовился.
принятно. 17-18 лет. ничего не сделал.

> > на второй вопрос почему нет ответа?
> Отколом Сибири буду крайне разочарован
Дима, вопрос простой, твои действия какие будут?
зубы почистишь? кофе? сигарета на лестнице? на работу пойдешь? детей в школу?

vitus кому: deadlifteRR | отправлено 22.02.14 00:27

> А кто будет заведовать ядерной безопасностью Украины после?
> миротворцы?

А кто сейчас заведует?

Uxty кому: falerr | отправлено 22.02.14 08:10

> > > на второй вопрос почему нет ответа?
> > Отколом Сибири буду крайне разочарован
> Дима, вопрос простой, твои действия какие будут?
> зубы почистишь? кофе? сигарета на лестнице? на работу пойдешь? детей в школу?
Кофе не пью. Дети в садик ходят.
Ты какого ответа то добиваешься?
Опять же не очень понятно. Это самообразованный халифат или подтверждённый правительством?
Какого ответа то ты ждёшь? Что я застрелюсь или что я застрелю кого то?

Dr.Moro кому: barsuk | отправлено 22.02.14 09:18

> ГКЧП - это сборище неплохих в целом людей, затеявших дело нужное, но исполнивших
> его крайне бездарно.

ГКЧП было сборище преступников, которых следовало развесить по фонарям, но к сожалению их простили. В этом была наша беда. Считаю, что зрелища лучше, чем коммуняки на фонарях, не существует.

jurliss кому: Dr.Moro | отправлено 22.02.14 11:39

> ГКЧП было сборище преступников, которых следовало развесить по фонарям, но к
> сожалению их простили. В этом была наша беда. Считаю, что зрелища лучше, чем
> коммуняки на фонарях, не существует.
А валерия Ильинична тебе не родственница случаем?

falerr кому: Uxty | отправлено 22.02.14 13:38

> Какого ответа то ты ждёшь?
Спасибо, уже ответ понятен )

falerr кому: Всем | отправлено 22.02.14 13:40

barsuk написал
> ruposters.ru: Украинские силовики отказались выполнять незаконное решение
> Неплохое решение.
> Держитесь, братушки

жаль, что очередной пиздежь от барсука )
жаль что расползлись как тараканы, в одном месте их сподручнее было уничтожить.

зы милиция с народом!
http://pics.top.rbc.ru/top_pics/resized/720x720/uniora/65/1393058143_0265.720x480.jpeg

fast_crash кому: Всем | отправлено 22.02.14 14:49

Приветствую всех! Обозначу свою позицию по ситуации Украина (плюс сначала Россия) С начала 2000х в России "заправляли" политологи, которые, как казалось основным работодателям, делали все верно, позволяли успешно формировать имидж Президента, Правительства, курс России. Я не стану здесь называть фамилии, наверняка многие в курсе,кто "заправлял" имиджевой составляющий, обыгрыванием событий, решений, политики. Посмотрите биографии. Так вот, я считаю, что с момента прихода В.В. к власти особых усилий для роста его рейтинга, обеспечения лояльности населения, и так далее, не требовалось. Требовалось просто "не делать неадеквата". Заметил, что среди руководителей много тех, кто на неадекват способен, поэтому политологам, которые действовали с начала 2000х и примерно по 2010-2011, им просто везло, так как эти люди был просто неглупые. Имидж у политологов сформировался: умелые, умные, прямо умеют политику, как шахматные партии, разыгрывать. Но ведь все шло как по маслу: рост нефтедолларовых доходов, В.В. Путин, смотревшийся на фоне бывшего Ельцина просто отличным руководителем. В тот период и я, признаюсь, считал, что протестуюшие - это кучка идиотов, орущих про какие-то там права. Я считал, что никакие негативные события, они не могут подорвать имидж и репутацию В.В. Путина. Однако, к началу 2010х ситуация поменялась, все перестало идти как по маслу, я считаю, что, осознав это, власти начали законодательно "закручивать гайки", а команду "шахматистов", у которой "вроде как все получалось", убрали после начавшихся протестов по поводу выборов в Госдуму. Далее ситуация пошла по сценарию,похожему на тот, когда отпускаешь руль у мотоцикла, а он вроде едет прямо, а потом резко наезжает на кочку, и ты лежишь в грязи с помятым баком, заглохшим двигателем и ушибленным телом. Чтобы избежать падения мотоцикла, они стали закручивать гайку подшипника вилки: "ну так руль будет прямо, не упадем". Но все равно, дороги в стране плохие, мотоцикл опять падает. А еще у них есть мопед "Украина", вроде их, а вроде и взяли покататься на время.Мопед сильно забарахлил, появилась угроза, что его украдут. Что же делать-то? Возвращают старую команду механиков-политологов, которые авторитетны, ведь в 2000х все было "круто", назначают их приводить в порядок мопед "Украина". НО! Команда эта, как я выразил мнение, в действительности, работать может только в благоприятных условиях. В итоге - мопед Украина сломан, и, похоже, ничего, кроме нового двигателя Д6 и новых колес в сборе со ступицами, ему не поможет. Да и принадлежит, похоже, этот мопед, пацанам с соседнего двора, ибо украли. Если все будет так и дальше идти, без развития производства, без искоренения коррупции, без молодых адекватных людей во власти, попавших туда не за жополизнечество, а за порядочность (настоящие соц. лифты), я опасаюсь, что перспективы светят не такие, каких бы хотелось.

KLOPes кому: fast_crash | отправлено 22.02.14 15:07

> Но все равно, дороги в стране плохие
[поет дурным голосом]
Дороги в странееееее
Мотоциклы в странееееее
И парламент в странеееее
Как президент, мвд и диномОООО
ГАВНООО!

JetC кому: fast_crash | отправлено 22.02.14 15:23

Мы опять прослушали выступление "fast_crash рассказал о fast_crash"

fast_crash кому: JetC | отправлено 22.02.14 16:11

Нет, JetC. Если ты о экономических проблемах, вернее, об их обострении, то люди, близкие к теме, намекают на зиму этого года. То есть crash не будет fast, как ты говоришь. Как мы видим, идет процесс разделения Украины? Вроде как съезд в Харькове про это? Считаю это очередной ошибкой политологов, которые думают, что можно вот так решить вопрос и типа все нормально. Им не дадут этого сделать.

Dr.Moro кому: jurliss | отправлено 22.02.14 16:26

> А валерия Ильинична тебе не родственница случаем?

А Новодворскую с соратниками - на другой стороне улицы развесить.

JetC кому: fast_crash | отправлено 22.02.14 16:28

> Нет, JetC. Если ты о экономических проблемах, вернее, об их обострении, то люди,
> близкие к теме, намекают на зиму этого года. То есть crash не будет fast, как ты
> говоришь. Как мы видим, идет процесс разделения Украины? Вроде как съезд в
> Харькове про это? Считаю это очередной ошибкой политологов, которые думают, что
> можно вот так решить вопрос и типа все нормально. Им не дадут этого сделать.

Не, fast_crash. Я именно о том, что ты тут постоянно рассказываешь не об экономических проблемах, а о том, что ты по их поводу думаешь. А думаешь ты неинтересно (для меня).

vitus кому: Dr.Moro | отправлено 22.02.14 16:36

> А Новодворскую с соратниками - на другой стороне улицы развесить.

Вижу единомышленника - убить всех людей!!!

fast_crash кому: JetC | отправлено 22.02.14 16:49

Что ты думаешь о них, какие, на твой взгляд, перспективы и у нас, и у Украины? Мне интересно твое мнение. Потому как я не считаю свое мнение единственно правильным. Интересно будет сделать выводы, когда пройдет достаточно времени. Бывает, что история так повернет, как никто и не догадывался.

deadcat кому: fast_crash | отправлено 22.02.14 17:32

это тред не про мотоциклы.
гражданин, проследуйте пожалуйста в кисакуку.

deadcat кому: KLOPes | отправлено 22.02.14 17:33

кдк и рфс забыл.

Ballon кому: Всем | отправлено 22.02.14 18:53

про украину, тока про паука слышал. и кошек.
ну и вроде как краем уха что то про майдан. типа площадь, ну и там чтото случилось.

а тут, время образовалось свободное, ну я и стал просвещаться.
посмотрел семь клипов в ютубе.
ужас!
какая красота в украине, движуха!
а то у нас, то снег, то тает.

мнение сложил:
надо борцам за справедливость не останавливаться, на всякие призывы хуй класть!
януковича, тимошенко, лукашенко и прочих чтоб повесить прямо на площади!
чтоб натурально висели несколько дней.

в одном ролике показали, что памятники ленину сковырнули, сломали, часть украли.
считаю, что если путин за нашего ленина туда бомбу атомную не кинет (першинг, земля-воздух, уран двести тридцать девять), то его тоже туда к ним висеть отправить.

в другом ролике, в одесе толпа здание окружило, ну и перед зданием ходит. я рядом стоят два мотоцикла. и вдруг толпа как кинется к мотикам, и давай палками по ним колотить! поломали там много, понятное дело.
вот нахуя это?! причем тут ленин памятник и мотики?!

прольвов еще показывали. а ведь там дартаньян жил!

вообщем вот такое мое мнение

Ballon кому: Всем | отправлено 22.02.14 18:54

> януковича, тимошенко, лукашенко и прочих

пардон. лукашенко не с ними, он вообще с другой территории. батька хороший!

deadlifteRR кому: Ballon | отправлено 22.02.14 19:41

звонил одноклассницам матери в Закарпатье, 4 человека: 2 русских, 2 украинки.
русские за мир, украинки за воюющий майдан. люди одного достатка, образования и интеллекта.
янека не любит никто.

Piton кому: Всем | отправлено 22.02.14 19:50

Обстановка в Харькове, где находится Янукович, резко обострилась
22.02.2014 19:15

Возле здания дворца спорта в центре города собралось несколько тысяч сторонников "евромайдана", сообщает ИТАР-ТАСС. Вооруженные дубинками молодые люди в камуфляже и касках выкрикивают лозунги и обвиняют депутатов прошедшего сегодня съезда в предательстве. Возле здания дворца спорта дежурят несколько сотен бойцов "Беркута". В свою очередь противники "евромайдана" строят баррикады возле бойцовского клуба "Оплот". Они поясняют, что ожидают этой ночью атак радикалов. По всему городу усилены милицейские патрули.

В Харькове в субботу прошел съезд депутатов юго-восточных областей Украины, на котором была принята резолюция, в которой политики утверждают, что оппозиция не выполнила условия соглашений об урегулировании кризиса на Украине от 21 февраля, а решения Верховной рады, принятые в последние дни, вызывают сомнения в легитимности и добровольности. Прозвучали и призывы организовывать народные дружины, вооружаться и встать на защиту страны от радикальных сил.

Источник: Эхо Москвы

Полная версия материала: http://www.fontanka.ru/2014/02/22/089/

JetC кому: Piton | отправлено 22.02.14 19:58

https://www.youtube.com/watch?v=_h_bRyNxYCM

kasanova кому: Всем | отправлено 22.02.14 20:17

> https://www.youtube.com/watch?v=_h_bRyNxYCM
надежда есть

Gorelovo2 кому: kasanova | отправлено 22.02.14 20:35

> > https://www.youtube.com/watch?v=_h_bRyNxYCM
> надежда есть

Ага! Я даже "в секту" поместил. )))

kasanova кому: Всем | отправлено 22.02.14 20:51

http://demotivation.me/pbj6uc0zw516pic.html

Gorelovo2 кому: Всем | отправлено 22.02.14 21:16

Во!

http://topwar.ru/40082-pismo-iz-okrovavlennogo-kieva.html

Ламерика кому: Dr.Moro | отправлено 22.02.14 22:37

> > А валерия Ильинична тебе не родственница случаем?
>
> А Новодворскую с соратниками - на другой стороне улицы развесить.
Только, пожалуйста, не в Ленинграде вешайте.
Тут и так от мощей не продохнуть.

Messer кому: Всем | отправлено 22.02.14 23:20

Украинские СМИ сообщили о бегстве Януковича в Россию

http://lenta.ru/news/2014/02/22/away/

Вот блин. Только его нам тут не хватало.

Piton кому: Всем | отправлено 23.02.14 00:48

На Майдан привезли большую канистру с бензином.

Тимошенко требует привести Януковича на Майдан
23.02.2014 00:25

Выйдя из тюремной больницы в Харькове, Юлия Тимошенко первым делом отправилась в Киев на майдан, где выступает перед собравшимися.
Тимошенко говорит с людьми, сидя в инвалидном кресле.
Она заявила, что требует привести на майдан и Виктора Януковича и всех его сподвижников.
Кроме того, она попросила всех не расходиться.
Агентство УНИАН цитирует ее: «Если вам кто-то скажет, что вы уже выполнили свою (миссию – УНИАН) и можете ехать домой, а здесь все сделают за вас, не верьте ни одному слову... Пока вы не закончите свое дело до конца, до последнего шага, никто не имеет права из вас отойти. Потому что вы изменили все, не политики, не депутаты, не мир... Никто не смог бы, кроме вас, это сделать», – отметила Тимошенко, обращаясь к Майдану.

Полная версия материала: http://www.fontanka.ru/2014/02/23/001/

Beilinson кому: Всем | отправлено 23.02.14 02:44

> https://www.youtube.com/watch?v=_h_bRyNxYCM

сколько же ненависти... со всех сторон...

kasanova кому: Всем | отправлено 23.02.14 10:03

http://www.youtube.com/watch?v=jss7cF4Z1js

harleych кому: балон | отправлено 23.02.14 10:43

банкиров ещё повесить которые бабки переводят за гр.
и министра мвд которыЙ всё знает...

kasanova кому: harleych | отправлено 23.02.14 11:46

> банкиров ещё повесить которые бабки переводят за гр.
> и министра мвд которыЙ всё знает...
то есть всех иностранцев)

Kirg кому: в тред | отправлено 23.02.14 13:36

Пятеро активистов, в числе которых известный акционист Петр Павленский провели акцию в поддержку Украины в самом центре Петербурга – на Малом Конюшенном мосту напротив Спаса-на-Крови.

Как объяснили "Фонтанке" организаторы акции "Свобода", "горящие покрышки, флаги Украины, черные флаги и грохот ударов по железу – это песня освобождения и революции. Майдан необратимо распространяется и проникает в сердце Империи. Борьба с имперским шовинизмом продолжается. Мы боремся за нашу и вашу свободу. В этот день, когда государство призывает праздновать день защитника отечества – мы призываем всех встать на праздник Майдана и защиту своей свободы. Мосты горят и назад дороги уже нет", – говорится в распространенном релизе.

http://www.fontanka.ru/2014/02/23/004/

Piton кому: Kirg | отправлено 23.02.14 13:38

> Как объяснили "Фонтанке" организаторы акции "Свобода", "горящие покрышки, флаги
> Украины, черные флаги и грохот ударов по железу – это песня освобождения и
> революции. Майдан необратимо распространяется и проникает в сердце Империи.
> Борьба с имперским шовинизмом продолжается. Мы боремся за нашу и вашу свободу. В
> этот день, когда государство призывает праздновать день защитника отечества – мы
> призываем всех встать на праздник Майдана и защиту своей свободы. Мосты горят и
> назад дороги уже нет", – говорится в распространенном релизе.

Вот прямо просится "двушечка".

Uxty кому: Piton | отправлено 23.02.14 13:51

> Вот прямо просится "двушечка".
Штоты. Щас придёт Федя и расскажет про прогресс в исскустве. А потом Хонда объяснит тебе про свободу.

Ламерика кому: Kirg | отправлено 23.02.14 13:59

> Пятеро активистов, в числе которых известный акционист Петр Павленский провели
> акцию в поддержку Украины в самом центре Петербурга – на Малом Конюшенном мосту
> напротив Спаса-на-Крови.
>
Нехай у себя там акционируют у памятника Богдану Хмельницкому, например.
Заодно и историю, глядишь, подучат.

Ballon кому: deadlifteRR | отправлено 23.02.14 14:14

> звонил одноклассницам матери в Закарпатье, 4 человека: 2 русских, 2 украинки.
> русские за мир, украинки за воюющий майдан. люди одного достатка, образования и
> интеллекта.

русские завсегда были обмороками, по сравнению с более южными, даже по сравнению с украинцами.

Beilinson кому: Всем | отправлено 23.02.14 14:17

вот Дмитрий Ярош, который руководил правым сектором
http://static.gazeta.ua/img/cache/preview/543/543460_w_800.jpg

Ламерика кому: Ballon | отправлено 23.02.14 14:28

> русские завсегда были обмороками, по сравнению с более южными, даже по сравнению с
Миша, ты русский ?

Piton кому: Всем | отправлено 23.02.14 14:30

Художнику Петру Павленскому , задержанному за акцию «мини-Майдан» в Петербурге,возможно грозит возбуждение уголовного дела
23 февраля 2014 | 14:03
Художнику Петру Павленскому и еще двум активистам, задержанным после ночной акции «мини-Майдан» в Петербурге, может грозить возбуждение уголовного дела по статье «хулиганство». Сейчас все трое задержанных участников акции находятся в полиции, - сообщила «Эху Москвы» гражданская активистка Лилия Берштейн.
Добавим, что в ходе акции «мини-Майдан» сгорели 30 покрышек, которые пришлось тушить пожарным.

-------------------
И на бабло иск выкатить ещё не плохо было бы.

Колян Скальный кому: Всем | отправлено 23.02.14 15:39

http://echo.msk.ru/news/1264758-echo.html

В ЛЬВОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕМОНТИРОВАЛИ ПАМЯТНИК СОВЕТСКОМУ СОЛДАТУ

Piton кому: Колян Скальный | отправлено 23.02.14 15:59

Верховная Рада отменила закон о расширении использования языков нацменьшинств, в том числе, русского
23 февраля 2014 | 15:30
За соответствующий законопроект проголосовало 232 депутата из 334 зарегистрированных в зале.

Закон об основах государственной языковой политики был принят на Украине в августе 2012 года. Он предусматривает возможность официального двуязычия в регионах, где численность нацменьшинств превышает 10%.

http://echo.msk.ru/news/1264762-echo.html

dikiy_sam кому: Всем. | отправлено 23.02.14 16:14

Сорри, если баян.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WeSCeswgKOs

Kirg кому: Beilinson | отправлено 23.02.14 16:16

> вот Дмитрий Ярош, который руководил правым сектором
> http://static.gazeta.ua/img/cache/preview/543/543460_w_800.jpg

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BeMJW48xdOo

fedya кому: dikiy_sam | отправлено 23.02.14 16:39

> https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WeSCeswgKOs

Ага, очень правильно человек рассказывает про экономические последствия.

Европа и бабло умело стрижет на лохах не могущих прочитать текст договора и свою идеологию в массы двигает.

А Россия бабло не стрижёт, а просирает, да и иделогию двинуть не может, потому что она замшелая.

fedya кому: Kirg | отправлено 23.02.14 16:48

> Пятеро активистов, в числе которых известный акционист Петр Павленский провели
> акцию в поддержку Украины в самом центре Петербурга – на Малом Конюшенном мосту
> напротив Спаса-на-Крови.

Много фотографий: https://www.facebook.com/vadimflurie/media_set?set=a.10201592027591063.1073741884.1489267847&type=3

fedya кому: Всем | отправлено 23.02.14 16:58

Вангую про Украину.

Если на Украине начнётся вечный бардак, вечный майдан и вечная нищета - России тогда повезло. Мы спокойно доживём сыто до момента когда кончится нефть и полетят бомбардировщики.

Но если на Украине вдруг случайно получится так, что смогут построить евроинтегрированное государство хотя бы типа Болгарии. Когда нет уличной преступности, государство без бюрократии и полиция взятки не вымогает, а для стран Средней Азии визы. И разумеется при этом если ты крестьянин или пенсионер то ты в нищите, а по другому у стран евро-подпевал и не бывает. А если ты креакл и строчишь компьютерный код на майкрософт, то на зарплату может квартал блядей купить. То всё - России пиздец. Или у нас будет свой Майдан, или креаклы съебутся в единственную европейскую страну говорящую по-русски, а здесь будет организована саудовская аравия в снегах, и разумеется которая просуществуют ровно до того дня пока не кончится нефть.

Uxty кому: fedya | отправлено 23.02.14 17:07

Федя Ванговна, а зачем Украина Евросоюзу с экономической позиции? Что она ему может дать кроме дешёвых рабочих рук и кое какого рынка сбыта?

fedya кому: Uxty | отправлено 23.02.14 17:19

> Федя Ванговна, а зачем Украина Евросоюзу с экономической позиции? Что она ему
> может дать кроме дешёвых рабочих рук и кое какого рынка сбыта?

Вот в этом и есть главная ошибка. Это нам Белоруссия - дарить халявный газ и нефть. Это нам Южная Осетия - дарить халявное восстановление экономики и бабло в карманы Кокойты. Это нам Кавказ - дарить через Аллаха деньги.

А Европе ни Украина ни Болгария не усрались. Европа расширит на них свои идеологические границы и всё, ну может немного проинвестирует, совсем чуть-чуть чтобы не обидно было. Европа всего лишь расширит территорию своего образа жизни. То есть, просто "чтобы было".

А образ жизни - это когда умные и работящие живут хорошо, а остальные сидят в колониях и делают так, чтобы первым было хорошо.

deadlifteRR кому: Uxty | отправлено 23.02.14 17:20

Аэс
Плацдарм
квотирование прод. рынка
Нп дружба
Пример возможной дестабилизации

Навскидку

И про сланцевый газ все забыли разом...

fedya кому: deadlifteRR | отправлено 23.02.14 17:34

> Аэс

Кстати в США есть частные АЭС и они закрываются потому что экономически убыточны. Конечно это условно, подними стоимость выбросов со2 и убыточными станут тепловые станции, а снизь цену утилизации ядерного топлива и АЭС принесут прибыль. Но пока вот так - нет у АЭС серьёзных перспектив. Плюс Чернобыль/Фукусима портят имидж.

> Плацдарм

Эстония, Литва, Латвия - это не плацдарм, оттуда ракеты до Москвы летят дальше. Плюс Норвегия и Турция, страны НАТО, плюс база НАТО в Ульяновске. На неё военно-транспортным самолётом ракеты не привезёшь и десант не высадишь.

> И про сланцевый газ все забыли разом...

Так это вроде же друг России Янукович и газотранспортную систему Украины на реверсные поставки газа переделал, и газ в Европе со скидками купил, и подписал соглашения на разработку сланцевых месторождений с западными компаниями, и отказался выкупать законтрактованные объёмы газа у Газпрома, а потом отказался платить за это штрафы сославшись на европейскую энергетическую хартию.

Uxty кому: fedya | отправлено 23.02.14 17:36

> А образ жизни - это когда умные и работящие живут хорошо, а остальные сидят в
> колониях и делают так, чтобы первым было хорошо.
Дык в том то всё и дело. Настоящие граждане евросоюза хотят вкусно жрать и мягко спать. Прикладывая для этого минимум усилий. Но для того нужны рабы. А времена сейчас не рабовладельческие. Потому нужны такие рабы, но что бы они себя рабами не считали. А ещё лучше что бы они себя считали равными с гражданами ЕС.
Вот Украина и станет поставщицей рабов. При чём рабов дистанционных, так как визы для них не предусмотрены.
А большинство на ти визы очень сильно рассчитывало. Съездить в Англию на пол года, побатрачить на бритов, потом приехать домой и на эти деньги нанять в батрачество соотечественников.
А тут хуяк - и нету виз. Расстройство(((.
Или дадут им визы в виде исключения за мятеж?

Ballon кому: Ламерика | отправлено 23.02.14 17:37

> Миша, ты русский ?

что вы имеете ввиду?!

тут про одно го русского царя прочел, что он считался исконно русским, и сам себя таим считал. а крови русской было 1/64 часть.

а тут с удивлением увидел в нынешнем государстве:
гимн советский, слова новодельные.
герб царский! т.е. империи сгинувшей сто лет назад!
а название? название то в кого?

что общего у нынешней страны, с имперской россии? нахуя вот так называться?

вообщем в этом плане я русский не часто, и всегда тогда когда не все.

fedya кому: Uxty | отправлено 23.02.14 17:55

> А тут хуяк - и нету виз. Расстройство(((.
> Или дадут им визы в виде исключения за мятеж?

Вступят в Евросоюз дадут конечно. Евросоюз - это всго лишь четыре принципа - свободное движение капитала, товаров, услуг и рабочих рук. Как же можно визами трудовую миграцию тормозить, конечно дадут.

> Дык в том то всё и дело. Настоящие граждане евросоюза хотят вкусно жрать и мягко
> спать. Прикладывая для этого минимум усилий. Но для того нужны рабы.

Это и называется неолиберализм. Только креаклы сильнее ватников. И даже если их меньше они всё ранво победят, потому что ватники разбегутся или продадутся за тысячу рублей.

fedya кому: fedya | отправлено 23.02.14 18:03

> Это и называется неолиберализм. Только креаклы сильнее ватников. И даже если их
> меньше они всё ранво победят, потому что ватники разбегутся или продадутся за
> тысячу рублей.

Отличный рассказ про боевой дух борцов с Майданом. Ценен особо тем, что написан самми борцом с Майданом. Причём не интернет борцом, а который попытался на улице побыть. С такими защитниками у Януковича шансов не было.

-------
http://sevastopol.su/news.php?id=57692

В Севастополь вернулись активисты антимайдана. Рассказ очевидца о том, каким был путь домой
2014-02-22 22:30:47

21 февраля поздно ночью из Киева вернулись последние активисты «антимайдана», стоявшие до последнего дня в Мариинском парке. Они покинули Киев, когда на улицах началась стрельба. Покинули, чтобы вернуться в Севастополь и отстаивать вместе с нами город от фашистской заразы, поднявшей голову по всей Украине.

Один из очевидцев событий поделился с нами своим рассказом о том, как бандеровцы расправляются с нашими соотечественниками на дорогах Украины.

Читайте, мы передаем текст полностью, без купюр.

«Мы привезли на своих плечах войну... Мы готовились отбить очередной штурм Мариинского парка, когда прикрывавшие нас «Вованы» бросились бежать через забор в сторону метро Арсенальная. Разнеслась весть – «Бандерлоги прорвались с Майдана», при этом положив из «калашей» роту наших солдат, вооруженных дубинками и ПМ. Прозвучала команда немедленно уходить, и мы ринулись вниз через лесопарковую зону, выйдя из которой были подобраны симферопольскими автобусами. После чего и началось.

Под Белой Церковью наши семь автобусов были остановлены бандеровским блокпостом. Старшие приказали надеть каски и выходить на прорыв. Когда мы все, 300 крымчан, построились в фалангу, от противника вышел парламентер, представился «афганцем» и попросил вернуться в автобусы, пообещав предоставить коридор. Пока с ним переговаривались, началась стычка, полетели «коктейли», раздались выстрелы. Мы отступили в автобусы, унося трех раненых.

Решили прорываться в сторону Черкасс, однако и там трасса оказалась перекрыта. Впереди идущие автобусы были сразу обстреляны и подожжены. Наш водила резко развернул машину и, объехав съехавшего в кювет товарища, ринулся в обратную сторону. Не прошло и минуты, как по скатам и стеклам раздались выстрелы, в окно ловко была заброшена бутылка с керосином, чудом не загоревшаяся. Водитель затормозил.

Мы повыскакивали в двери и стали разбегаться по лесу, превращаясь в дичь, на которую ведется азартная охота. Отойдя на расстояние, симферопольцы отделились и направились через село, где частью были сданы местными бабушками, частью загнаны в реку залпами из охотничьих ружей. Наша группа севастопольцев в количестве семи человек, из них три казака, оказалась самой счастливой. Пройдя через пашню десять километров, мы ни разу не были обнаружены, потом, еще пройдя через лес, вдоль жд, мы заночевали напротив забытого «бандерой» полустанка Марыницы, а утром прыгнули в электричку Киев-Знаменка.

Бог нас и там хранил, когда в вагон зашли 16-летние хунвэйбины с прутьями в руках в поисках титушек, они нас не заметили. В Знаменке на вокзале нас встретили менты, которые повсюду собирали уцелевших для отправки в Тавриду.

Участь остальных была трагичной, официально убито 7 (очевидцы говорят 70), водителей никто больше не видел. Пленных содержали на жд станциях. Кого избили, кого-то не успели. Заставляли петь «Щонэвмэрлаюкрэйна» в паспортах писали-«ТИТУШКА ПИ..АС».

На прощанье для камеры щедро накормили, одарили Библиями на мове, в камуфляжной обложке. Потом передали ментам. Назад в Крым нас вернулось около 100 человек, 1 в реанимации в Коростыне. Низкий поклон за молитвенную поддержку моему духовнику протоиерею Борису и всем прихожанам Храма Вознесения, которые за нас молились. Также кланяюсь за молитвы Атаману СО ТКВ С.П.Голикову и всем братам-казакам.

Дмитрий Пухов

Uxty кому: fedya | отправлено 23.02.14 18:26

> Вступят в Евросоюз дадут конечно. Евросоюз - это всго лишь четыре принципа -
> свободное движение капитала, товаров, услуг и рабочих рук. Как же можно визами
> трудовую миграцию тормозить, конечно дадут.
До меня слухи доходили что некоторые несознательные граждане Англии хотят сильно ограничить количество трудовых мигрантов. Потому как они пользуются задекларироваными правами и нагло требуют всех благ положенных гражданам ЕС. То бишь как только трудовой мигрант добмвается какой то официальной бумажке, он кладёт хуй на работу и начинает жить на пособие.
Румынские цыгане поступают ещё проще. Приезжают с жёнами и детьми и получают пособие (нельзя же заставить женщину с детьми голодать, они же не виноваты что их папка не работает). А потом за счёт Англии возвращаются домой.
Так вот эти граждане крайне недовольны что их деньги идут на содержание юридически подкованных нахлебников))). Им правда указывают что их позиция не толерантна, а они всё равно недовольны.

GRiB кому: Uxty | отправлено 23.02.14 19:05

> Дык в том то всё и дело. Настоящие граждане евросоюза хотят вкусно жрать и мягко
> спать. Прикладывая для этого минимум усилий. [Но для того нужны рабы]. А времена
> сейчас не рабовладельческие. Потому нужны такие рабы, но что бы они себя рабами
> не считали. А ещё лучше что бы они себя считали равными с гражданами ЕС.

Ух ты!
Обобщаешь мощно!
Сам придумал этот мощный вывод или прочитал где?

fedya кому: Uxty | отправлено 23.02.14 19:10

> До меня слухи доходили что некоторые несознательные граждане Англии хотят сильно
> ограничить количество трудовых мигрантов. Потому как они пользуются
> задекларироваными правами

Есть такие тенденции. Но есть и обратные. Думаю в результате сделают как у нас - мигрантов дохуя, а прав у них нихуя.

fedya кому: Всем | отправлено 23.02.14 19:12

Смешное про то, как появление власти и её пропадание меняет людей. Майдановцы проверют документы у гаишников: http://www.yapfiles.ru/show/809138/dac6413a84a332f40758a90da29079a6.flv.html

Uxty кому: GRiB | отправлено 23.02.14 19:14

> Ух ты!
> Обобщаешь мощно!
> Сам придумал этот мощный вывод или прочитал где?
Дык а что тебя смущает то? Неполиткорректное сравнение?
А кем являются трудовые мигранты из стран Средней Азии убирающие помойку у тебя во дворе? Плучают копейки, работают много. А ты пользуешься плодами их труда.
И при этом эти самые таджики и узбеки весьма довольны. Живут сами и отправляют домой денюжку.
Собственно то же будет и там. Если визы дадут.

citrus кому: Всем | отправлено 23.02.14 19:29

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=765939
Судьям дали пару дней что бы дать объяснение от куда машины, квартиры, дома. И за какую зарплату все куплено.

Piton кому: fedya | отправлено 23.02.14 19:48

> Смешное про то, как появление власти и её пропадание меняет людей. Майдановцы
> проверют документы у гаишников:
> http://www.yapfiles.ru/show/809138/dac6413a84a332f40758a90da29079a6.flv.html

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо (с) Трофим

fedya кому: Piton | отправлено 23.02.14 20:10

Тебя услышали - у Павленского и товарищей уже обыски: http://teh-nomad.livejournal.com/1994013.html

страницы темы | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122

Форумы » Тусовка | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»