Форум сайта Ручка газа | Главная | Регистрация

Форумы » Тусовка »  

страницы | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»

Уркаина
страницы темы | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122
Messer кому: Всем | отправлено 26.05.14 15:56

Ну что? Ярош набрал на выборах порядка 1%.
Давайте, расскажите мне еще про то, что власть на Украине захватили фашисты, бендеровцы или кто там у них.
Равно как и про поддерживающий их насквозь фашистский запад Украины.

sovа кому: Всем | отправлено 26.05.14 15:57

Кое-что об Одессе. Зашуганный город.
Смотри, и не говори, что не видел!
http://youtu.be/7K5QVU0q3Pk

Many кому: Messer | отправлено 26.05.14 16:11

> Ну что? Ярош набрал на выборах порядка 1%.
> Давайте, расскажите мне еще про то, что власть на Украине захватили фашисты,
> бендеровцы или кто там у них.
> Равно как и про поддерживающий их насквозь фашистский запад Украины.

Так правый сектор-то - существует? Или выдумки это, как, например, считает Федя?

Wolf кому: Messer | отправлено 26.05.14 16:12

> Ярош набрал на выборах порядка 1%.

Ну, тоись ты настолько наивен, что полагаешь будто результат выборов был неизвестен заранее?

https://pp.vk.me/c614924/v614924095/d91c/8WJDI6-Mfm8.jpg

Wolf кому: Many | отправлено 26.05.14 16:13

> Так правый сектор-то - существует? Или выдумки это, как, например, считает Федя?

Выдумки канешна.

Яроша тоже на самом деле нет - это креатура Кремля.

falerr кому: El hombre de negro | отправлено 26.05.14 16:14

Для полноты картины стоит посмотреть в какую область сколько денег физлица из-за кордона переводят. Ещё интересно какие страны или одна только покупает продукцию у схидняков. Ну и самое главное что миллиарды востока это доходы Ахметова. Шахты и заводы частные. Тогда бы наверно артина была обьетивней.

Many кому: Wolf | отправлено 26.05.14 16:18

> > Так правый сектор-то - существует? Или выдумки это, как, например, считает
> Федя?
>
> Выдумки канешна.

Смотрю и удивляюсь.
Вот человек - с высшим образованием, с хорошим образованием, не упоротый, наверняка понимает - что такое причинно-следственные связи, дружит с логикой и все такое, и обманывается ну чисто как ребенок в детском саду, не стесняясь в этом публично признаваться.
Что же можно хотеть от большинства людей, которые априори более невежественны?
Вопрос риторический, понятно

Wolf кому: falerr | отправлено 26.05.14 16:19

> Для полноты картины стоит посмотреть в какую область сколько денег физлица из-за
> кордона переводят.

Почитай весь бандерштадт в тёплое время года батрачил на клятых москалей и слал домой бабло из сраной рашки.

Wolf кому: Many | отправлено 26.05.14 16:21

> Вот человек - с высшим образованием, с хорошим образованием, не упоротый,
> наверняка понимает - что такое причинно-следственные связи, дружит с логикой и
> все такое, и обманывается ну чисто как ребенок в детском саду, не стесняясь в
> этом публично признаваться.

Ты зомбирован путенской пропагандой - это же очевидно!

Uxty кому: Всем | отправлено 26.05.14 16:33

Президента выбрали, пусть и ровными стопками. Когда же за газ то заплатят?

El hombre de negro кому: falerr | отправлено 26.05.14 16:44

> кордона переводят. Ещё интересно какие страны или одна только покупает продукцию
Ну у них хоть кто-то покупает. В отличие от.

Many кому: Uxty | отправлено 26.05.14 16:53

> Президента выбрали, пусть и ровными стопками. Когда же за газ то заплатят?

Будут канючить и выцыганивать скащуху до последнего. Пока газ действительно не отключат:)

Потом придется платить - а куда они, голожопые, денутся.

dikiy_sam кому: Всем | отправлено 26.05.14 16:59

Хе-хе.)Диванные войска плавно перетекли в диванных же, политиков.
Впрочем, не удивительно,консистенция субстанции-позволяет.

Ballon кому: Uxty | отправлено 26.05.14 17:22

> Когда же за газ то заплатят?

а никогда.
простят потом долг то, стопудов.
если б хотели отключить, то давно б отключили. или не могут. или выгодно.

это ж каким лохом надо быть, чтоб в такой долг отпускать!

Uxty кому: Ballon | отправлено 26.05.14 17:39

Была бы отдельная ветка, отрубили бы. А так хуй отрубишь то без подготовки, транзит же. Они же пиздить начнут как обычно.

dikiy_sam кому: Вести из мотофеста в Бресте. | отправлено 26.05.14 18:04

Петр К.
"Ну чтоже, подобъем бабки:
Все прекрасны!!! Брэст - своими жителями. Изумительной доброжелательности люди. В который раз убеждаюсь в этом! Люди, смиренно готовы стоять в часовых пробках из-за парада мотогопников всех мастей и радоваться этому же параду. Питерским бы перенять это, а то только летящие в спину проклятия и чувствуются. Ролинги - своим фестивалем и таки лучшим салютом =))) OtVinta - харизмой, колоритом текстов и чумовой аранжировкой.
Не обошлось и без политики (это тренд видать нынче такой). Но все диалоги, а это таки были диалоги, свелись к одному: МЫ (Россияне, Белорусы и Украинцы) - ОДИН НАРОД!!! Напоследок было сказано: "Ласкаво просимо на Украину! У нас все нормально. Не верьте зомбоящику! Мы вас любим!!!" (С) Юрко Журавель, лидер Западно-Украиньского Ривьненьского гурту "Ot Vinta"."

Many кому: Всем | отправлено 26.05.14 18:23

Теперь стало многое понятно: бузина обнаружена в Брэсте, а дядька - как был в Киеве, так и остался!!!

Сразу видно матерого интеллектуала (секретный псевдоним "Уникальная снежинка", он же - модернизированный, с поправкой на полузабытый курс психоанализа, Ипполит Ипполитыч)

Бугага

El hombre de negro кому: dikiy_sam | отправлено 26.05.14 18:46

> Не обошлось и без политики (это тренд видать нынче такой). Но все диалоги, а это
> таки были диалоги, свелись к одному: МЫ (Россияне, Белорусы и Украинцы) - ОДИН
> НАРОД!!! Напоследок было сказано: "Ласкаво просимо на Украину! У нас все
> нормально. Не верьте зомбоящику! Мы вас любим!!!" (С) Юрко Журавель, лидер
Я тут давал ссылку на поездку (не мою) в Львов из Москвы на майских праздниках.

dikiy_sam кому: El hombre de negro | отправлено 26.05.14 18:53

> Я тут давал ссылку на поездку (не мою) в Львов из Москвы на майских праздниках.
Пропустил,видимо. Чего пишут? Лениво 400 сообщений взад в поисках мотать.)

Адин Матацыклист кому: dikiy_sam | отправлено 26.05.14 18:56

В Брэсте, поди, такой мотофест несет занятость и бабки населению, ну и интерес от различных видов мотиков. Соответственно оно радо, ибо понимает.
А в Питере и Москве, ну, или любом крупном городе, для населения мотофест с колонной - это в первую очередь вонь выхлопа, трата личного времени и тд запростотак. Нахуй эти байкеры, и без них заебись. Вот поэтому. А мотиков разных все уже насмотрелись, каким пупстером можно человека удивить в большом-то городе?

dikiy_sam кому: Адин Матацыклист | отправлено 26.05.14 19:08

Ну, в колонне проезжающей мотик то не особо и рассмотришь-заценишь.
ЗРЕЛИЩЕ. Роллинги действительно делают его масштабным.
Там видимо, просто не разучились ему радоваться. У нас же, предпочитают напрягаться побочными эффектами от.
> А мотиков разных
> все уже насмотрелись, каким пупстером можно человека удивить в большом-то
> городе?
Не, Графу, на его зеленом монструозном пупстере, когда он по Невскому едет,это удается-лично наблюдал.)

Uxty кому: Сэму и чёрному человеку | отправлено 26.05.14 19:09

Вот представьте что у вас есть бочка мёда весом 100 кг. но в ней тщательно размешано 990 г. говна. Вы такой мёд кушать будете? А там говна то меньше 1%.
То же и с Украиной. Украинцы в большинстве своём нормальные, но тот самый 1 процент уродов делает своё дело(((. Портит имидж страны в целом.
Я где то прочитал такую мысль: некоторые украинцы считают что все им должны. Как только они поймут что им никто ничего не должен, так у них дела на лад и пойдут)).

dikiy_sam кому: Uxty | отправлено 26.05.14 19:22

> Вот представьте что у вас есть бочка мёда весом 100 кг. но в ней тщательно
> размешано 990 г. говна. Вы такой мёд кушать будете? А там говна то меньше 1%
Я думаю, что из той бочки, из которой мы употребляем мед сейчас,говна намешано(тщательно)намного больше.
Жрем же,да еще и периодически "оду сладости" затянуть норовим.)
> Я где то прочитал такую мысль: некоторые украинцы считают что все им должны. Как
> только они поймут что им никто ничего не должен, так у них дела на лад и
> пойдут)).
За украинцев сказать не могу,но думаю, что если поменять национальность на русский,или любую другую, смысл фразы не изменится.)

dikiy_sam кому: Wolf | отправлено 26.05.14 19:36

> https://pp.vk.me/c614924/v614924095/d91c/8WJDI6-Mfm8.jpg
Достоверность фото как-то подтверждается?

МАКС кому: dikiy_sam | отправлено 26.05.14 20:14

> Напоследок было сказано: "Ласкаво просимо на Украину!
> [У нас все нормально.] Не верьте зомбоящику! Мы вас любим!!!" (С) Юрко Журавель, лидер
> Западно-Украиньского Ривьненьского гурту "Ot Vinta"."
Ничего удивительного. С самого начала хуйни этой на Украине, ыло понятно, что есть и будут те, у кого всё нормально. А есть и те, кому,вообще,охуенно.

asocial кому: всем | отправлено 26.05.14 20:37

Около 220 военнослужащих украинской армии отправили в кожно-венерологический диспансер после «отдыха» с двумя жительницами Херсонской области. Об этом сообщает портал «Новоросс.info».

По данным издания, СБУ теперь пытается установить личности двух жительниц поселка Любимовка Херсонской области, которые «организовали досуг» украинских солдат.

В результате «отдыха» до 220 солдат были направлены на лечение в кожно-венерологический диспансер с диагнозом «гонорея».

Не иначе москали подослали. Этож по 110 хуев на каждую. Я б орден дал.

МАКС кому: asocial | отправлено 26.05.14 20:54

> Не иначе москали подослали. Этож по 110 хуев на каждую. Я б орден дал.
Да,ладно! Может, один-двое и трахнули бабенций, а потом товарищей позаражали.

Uxty кому: МАКС | отправлено 26.05.14 20:57

> > Не иначе москали подослали. Этож по 110 хуев на каждую. Я б орден дал.
> [Да,ладно! Может, один-двое и трахнули бабенций, а потом товарищей позаражали.]
Вот это искажение сознания))). Я бы до такого не додумался, у меня тоже цифра 110 в голове крутится))).

asocial кому: МАКС | отправлено 26.05.14 21:05

> Да,ладно! Может, один-двое и трахнули бабенций, а потом товарищей позаражали.
Не хочу думать такое. Я за традиционные ценности.

МАКС кому: asocial | отправлено 26.05.14 21:06

> Не хочу думать такое. Я за традиционные ценности.
Ну, в мире много происходит с полным пренебрежением к твоим желаниям. ;-)

asocial кому: МАКС | отправлено 26.05.14 21:20

> > Не хочу думать такое. Я за традиционные ценности.
> Ну, в мире много происходит с полным пренебрежением к твоим желаниям. ;-)
Я отвечаю ему тем же)

Колян Скальный кому: Всем | отправлено 26.05.14 21:21

https://pp.vk.me/c540100/c617218/v617218769/9f59/BYvnqOaxX7g.jpg

deadlifteRR кому: МАКС | отправлено 26.05.14 21:39

"про бытовой сифилис жене дома рассказывать будешь" (с) венеролог на приеме. кому-то. :)

Ballon кому: Uxty | отправлено 26.05.14 21:43

> Была бы отдельная ветка, отрубили бы. А так хуй отрубишь то без подготовки,
> транзит же. Они же пиздить начнут как обычно.

ага, т.е. выгодно значит.
а кто другой, отрубил бы нахуй навсегда, не смотря на.
блядство.

Ballon кому: Wolf | отправлено 26.05.14 21:52

> Плотно общаясь с "вольными украинцами", мы узнали:

это ни о чем не говорит. большинство и в россии, и в какой другой стране, ни хуя не знает, и многое понимает как умеет.
думаю по россии каждый второй до конца не знает, кто счас президент, путин или медведев.
стопудов.
радуются салюту и выпить в не рабочий, и похуй на все остальное.

кто то тут рассказывал, что счас в минске в хоккей играли, типа олимпиада или что то типа того.
так после весь город на голове скакал.
а спрашивали что случилось, так почти честно так: лето! жара! салют! выходной! ну и выпимши! да, а еще в хоккей ктотовыиграл, ну, это типа как футбол, только на льду вроде как надо бегать! праздник вообщем!

а тут еще журналисты фашисты телевизор свой всем так дают смотреть, вот и итог.

sovа кому: Всем | отправлено 26.05.14 22:08

> > Плотно общаясь с "вольными украинцами", мы узнали:

У горы Карачун в районе Славянска обнаружены могильники.
По поступившей из Славянска информации, три жителя с. Андреевка обнаружили в районе меловых карьеров массовые захоронения погибших. Захоронения находятся на северо-западе от горы Карачун, в районе меловых выработок.
Место скрытое, вокруг терриконы выработок и карьеры. Захоронения неглубокие, трупы засыпаны буквально на 5-10 см. Запах стоит соответствующий. Невыносимый.
Все похороненные раздеты. Идентифицировать принадлежность не представилось возможным. Большая степень разложения.
Обнаружено четыре могильника. Количество похороненных подсчитать не было возможности, да и задача такая не ставилась.
Меловые карьеры около горы Карачун смогут дать ответ на вопрос, где находятся «перебежчики» и «пропавшие без вести» бойцы украинской армии.

El hombre de negro кому: dikiy_sam | отправлено 26.05.14 22:29

> Пропустил,видимо. Чего пишут? Лениво 400 сообщений взад в поисках мотать.)
http://ybrclub.com/showthread.php?t=19660

sovа кому: El hombre de negro | отправлено 26.05.14 23:00

> > Пропустил,видимо. Чего пишут? Лениво 400 сообщений взад в поисках мотать.)
> http://ybrclub.com/showthread.php?t=19660

А тем временем в тех же местах:
"ВО ЛЬВОВСКОЙ ОБЛАСТИ, В ДЕСАНТНОЙ ЧАСТИ, СЛУЖАТ 20 ПАЦАНОВ ИЗ ДОНБАССА, ПРИКАЗ НА ДЕМБЕЛЬ У НИХ БЫЛ В АПРЕЛЕ, НО ИХ НЕ ВЫПУСКАЮТ!!! НОЧЬЮ ТРОИХ ЗАДУШИЛИ БАНДЕРОВЦЫ!!!СПИСАЛИ НА НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ!!! ПАЦАНЫ КУЧКУЮТСЯ ВМЕСТЕ, НЕ СПЯТ!!! ОНИ ХОТЯТ ВЫРВАТЬСЯ ОТТУДА!!! ДОКИ ИМ НЕ ОТДАЮТ!!!ЭТУ ДЕСАНТНУЮ ЧАСТЬ ВЫСЕЛИЛИ В ПОЛЕ В ПАЛАТКИ, А В КАЗАРМЕ ТЕПЕРЬ ПОСЕЛИЛИСЬ ПОЛЬСКИЕ НАЕМНИКИ!!!БОЛЬШЕ ПОКА НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО!!!"

sovа кому: Всем | отправлено 26.05.14 23:02

ОДЕССА, 26 мая. /ИТАР-ТАСС/. В Одессе отряды спецназа милиции, вооруженные дубинками и щитами, взяли под охрану городскую избирательную комиссию, чтобы защитить ее от нескольких сотен cторонников майдана. Они окружили здание, перекрыли движение транспорта и требуют пересмотра итогов выборов, которые, согласно предварительным результатам, проиграл представитель партии УДАР Эдуард Гурвиц, пользующийся поддержкой Петра Порошенко. Лидеры демонстрантов в своих выступлениях обвиняют в фальсификации итогов голосования некие "пророссийские силы".

По официальным данным, после подсчета половины бюллетеней Гурвиц заручился поддержкой 31% горожан. Его противник - депутат Верховной рады Геннадий Труханов - получил 46% голосов. Гурвиц уже заявил, что не признает поражения и намерен оспорить итоги голосования в суде.

Uxty кому: Всем | отправлено 26.05.14 23:12

Информационная война в действии...
> У горы Карачун в районе Славянска обнаружены могильники.

http://censor.net.ua/photo_news/287132/rossiyiskie_terroristy_brosayut_pod_slavyanskom_trupy_boevyh_tovarischeyi_shokiruyuschie_foto/sortby/tree/order/desc/page/1#comments

Крайне рекомендую почитать каменты. Понятно что там представлен не весь народ Украины, но всё же... Если у нас хоть изредка возникают сомнения в правдивости информации, то там похоже нет. Ни у одного коментирующего не возникло никакого сомнения. Ну и градус ненависти у братского народа зашкаливает что пиздец.

KLOPes кому: sovа | отправлено 27.05.14 01:02

ты умная, эрудированная, начитанная, насмотренная и ваще

МАКС кому: KLOPes | отправлено 27.05.14 07:28

:-)))

sovа кому: KLOPes | отправлено 27.05.14 08:50

> ты умная, эрудированная, начитанная, насмотренная и ваще

3 раза по 9 посчитал?

KLOPes кому: sovа | отправлено 27.05.14 08:55

> > ты умная, эрудированная, начитанная, насмотренная и ваще
>
> 3 раза по 9 посчитал?
самое важное событие в вашей жизни у вас впереди

Колян Скальный кому: Всем | отправлено 27.05.14 10:35

Йулья
http://fishki.net/upload/users/417330/201405/27/tn/ef586be24e41d5269d18f32f0fd8c07a.jpg

Wolf кому: Ballon | отправлено 27.05.14 10:51

> > Плотно общаясь с "вольными украинцами", мы узнали:
>
> это ни о чем не говорит. большинство и в россии, и в какой другой стране, ни хуя
> не знает, и многое понимает как умеет.
> думаю по россии каждый второй до конца не знает, кто счас президент, путин или
> медведев.

Приятно поди ощущать себя умным?

Я тут уже писал выше: когда был в прошлом августе в Николаеве, мне доверительно рассказывали про то, что русские - нация рабов, не то что гордые свободолюбивые укры.

А так-то да, ни кто ни чего не знает, только на салюты дрочат.

dikiy_sam кому: El hombre de negro | отправлено 27.05.14 10:53

> http://ybrclub.com/showthread.php?t=19660
Ага.Спасибо. Комменты тоже показательны.)
Плохой отчет. Негодный.)В мейнстрим не вписывается.
Где полузакопанные разлагающиеся трупы,сонм марширующих фашистов,агрессия и ненависть к москалям?!!!
Не был он ни в какой Украине!!!В подвалах СБУ под дулом пистолета писалось, как в комментах верно подмечено!!!

Жаждущим возмездия окровавленным местным страстотерпцам:
"Шла бы ты домой,Пенелопа."(с)
Пропаганде и ЗомбоящеГу-ПревеД попутно передавайте.

Messer кому: Many | отправлено 27.05.14 11:21

> Так правый сектор-то - существует? Или выдумки это, как, например, считает Федя?

Существовать-то существует, только поддержкой населения не пользуется, судя по результатам выборов.
Еще очень интересная фишка: о кровавом бандеровце Яроше знает 47% россиян, а о Порошенко - всего 35%.
В итоге первый на пару с Тягнибоком не набирает и 2% голосов.
Это к вопросу о том, насколько объективно представление россиян об Украине и о том, что в ней происходит.

JetC кому: Messer | отправлено 27.05.14 12:11

> Федя?
>
> Существовать-то существует, только поддержкой населения не пользуется, судя по
> результатам выборов.

Кто был наблюдателем на выборах и может засвидетельствовать их легитимность и соответствие заявленным проценту явки населения и пр. ?

deadlifteRR кому: Всем | отправлено 27.05.14 12:15

> Кто был наблюдателем на выборах и может засвидетельствовать их легитимность и
> соответствие заявленным проценту явки населения и пр. ?
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЖЕТ ВЕРНУЛСЯ!

Alexis кому: Messer | отправлено 27.05.14 12:56

> Федя?
> Существовать-то существует, только поддержкой населения не пользуется, судя по
> результатам выборов.
> Еще очень интересная фишка: о кровавом бандеровце Яроше знает 47% россиян, а о
> Порошенко - всего 35%.
> В итоге первый на пару с Тягнибоком не набирает и 2% голосов.

То есть дружно сказали "нет" фашистам которых нет !

> Это к вопросу о том, насколько объективно представление россиян об Украине и о
> том, что в ней происходит.
та никтож ничего не знает!!!ващще неизвестно что там происходит!!!

а насколько объективно твое представление о представлении россиян об Украине?
Это к вопросу о том, что и на РГ и в России очень многие на Украину ездят регулярно, общаются, имеют там родственников, друзей, сослуживцев. А некоторые вообще украино-россияне! Ты ведь к тому что россияне кроме зомбоящика ничего не видали и на мозг слабы? Украина- не Камбоджа, про которую можно врать и врать. И Россия- не США, где Пакистан от Украины и Джорджию от Грузии не отличают. Да, покрышки в Киеве тут может никто и не жег, но представление сформировано НЕ РТР, и НЕ Киселевыми с Мамонтовыми.Вот человеку лично сказали что он из рабов. При мне друзья звонили (когда там самый майдан был) своим соседям (с кем росли) на Украину- Как дела?Живы?Помощь нужна?. А в ответ- смотрите и завидуйте! И трубку бросили. Хоть бы рассказали чему завидовать, да только хуле разговаривать с рабами-то. Так что мы просто охуели вместо чтоб обзавидоваться.

У меня с сыном в классе два парня из Луганска учатся, на объектах чуть не на каждом ребята из западной Украины работают (поуезжали сейчас, говорят вернуться домой срочно надо). Кстати, у всех кого лично ситуация касается, мнение одно: "Прям пиздец, не знаем что и делать".

Так что бросайте лучше тему про то что всех телевидение одурачило и все тут в России не в курсе. Но это ИМХО, если не можете- не бросайте, давайте дальше про проценты, это важно.))

falerr кому: Всем | отправлено 27.05.14 13:32

попалась статейка, немного приоткрывающая, кто, откуда, зачем

http://www.novayagazeta.ru/politics/63733.html

Адин Матацыклист кому: Messer | отправлено 27.05.14 13:34

Фашики правосеки были нужны чтоб поднять бучу.
Дальше они нахуй колонной, а если лидеров завалят - еще лучше. Разве кто-то в мире будет иметь хоть какие-то отношения со страной, в которой у власти неонацисты?
Поэтому и.
А вот недавно янука прогнали, экскурсии водили, как заебись он типа жил, унитазы золотые.
А типа избрали такого же. Принцип мыслей - он себе бабла заработал и нам заработает.
А не заработает, хули - майдан, покрышки, фашики, экскурсии, йуля. В принципе, отработанная схема.

Wolf кому: falerr | отправлено 27.05.14 13:44

> http://www.novayagazeta.ru/politics/63733.html

Эти не соврут.

Особенно гражданин Канев.

yorik кому: всем | отправлено 27.05.14 13:54

Охуеть
http://colonelcassad.livejournal.com/1603765.html
если не фейк конечно.

Many кому: Адин Матацыклист | отправлено 27.05.14 13:57

> Фашики правосеки были нужны чтоб поднять бучу.
> Дальше они нахуй колонной, а если лидеров завалят - еще лучше.

Может проблемка выйти. В виде отказа фашиков пройти на хуй.
Воссоздание нацизма в открытой форме еще вызовет свои осложнения, вот увидите
Эту мразь только сталинскими методами извести можно, которых больше нет

yorik кому: Many | отправлено 27.05.14 13:59

> Эту мразь только сталинскими методами извести можно, которых больше нет
я чуть выше ссылку дал, там как раз про эти методы примерно.

Many кому: yorik | отправлено 27.05.14 14:08

> > Эту мразь только сталинскими методами извести можно, которых больше нет
> я чуть выше ссылку дал, там как раз про эти методы примерно.

Имеются сомнения в достоверности того, что по ссылке. Документ не заверен нотариально!(с) Федя

Адин Матацыклист кому: Many | отправлено 27.05.14 14:18

Въебать закон про символику нацистскую и прочее. За неисполнение - штраф размером в эвивалент десятки-двадцатки штук доллеров и четыре года срока без амнистий и удо. И быть фашиком станет экономически невыгодно. Ну и пристрелят пару при попытке к бегству.

Many кому: Адин Матацыклист | отправлено 27.05.14 14:36

> Въебать закон про символику нацистскую и прочее. За неисполнение - штраф
> размером в эвивалент десятки-двадцатки штук доллеров и четыре года срока без
> амнистий и удо. И быть фашиком станет экономически невыгодно. Ну и пристрелят
> пару при попытке к бегству.

Украина - это ж не Германия, в конце концов.
Да и какой, нахуй, штраф - если они с голыми жопами сидят, потому что порошенки все спиздили?
То, что сейчас происходит - еще не конец, и неизвестно, в каком состоянии государства и общества на Украине наступит стабильность, и когда это произойдет.
Совершенно не исключено, что весь пиздец еще впереди. Так что им там пока не до антифашистских законов.

Messer кому: JetC | отправлено 27.05.14 16:23

> Кто был наблюдателем на референдуме в Крыму и может засвидетельствовать его легитимность и
> соответствие заявленным проценту явки населения и пр. ?

JetC кому: Messer | отправлено 27.05.14 16:25

> > Кто был наблюдателем на референдуме в Крыму и может засвидетельствовать его
> легитимность и
> > соответствие заявленным проценту явки населения и пр. ?

А почему ви спгашиваете ?

Many кому: Messer | отправлено 27.05.14 16:25

> > Кто был наблюдателем на референдуме в Крыму и может засвидетельствовать его
> легитимность и
> > соответствие заявленным проценту явки населения и пр. ?

Кто может подтвердить, что солнце яркое и горячее - вдруг оно ч0рное и хол0дное, а все остальное только кажется?!!

Piton кому: Alexis | отправлено 27.05.14 16:55

> А некоторые вообще украино-россияне!

Навеяло...

афро-американцы.

КС

dikiy_sam кому: Alexis | отправлено 27.05.14 17:50

> на объектах чуть не на
> каждом ребята из западной Украины работают (поуезжали сейчас, говорят вернуться
> домой срочно надо). Кстати, у всех кого лично ситуация касается, мнение одно:
> "Прям пиздец, не знаем что и делать".

http://f.mypage.ru/22e1ca35114ed0449e3e66fa07a18e5f_f45c65eace9283889641c64c033bbeb6.jpg

Piton кому: Alexis | отправлено 27.05.14 16:55 | ответить

> А некоторые вообще украино-россияне!

>Навеяло...

>афро-американцы.

>КС

Навеяло..
http://www.youtube.com/watch?v=mlwsA-Mr9Ok

Uxty кому: Всем | отправлено 27.05.14 20:29

http://www.youtube.com/watch?v=cAlyrQaBaBk&feature=kp

deadlifteRR кому: всем | отправлено 28.05.14 00:32

http://topwar.ru/49156-na-ukrainu-edut-20-kamazov-s-vooruzhennymi-chechencami.html
зимой эти слухи муссировались в Закарпатье и были приняты в России как гротеск, паника и бред.
а сейчас в Донецке реально чеченцы. много. не местные. правда, в гражданке. это не по ссылкам узнано, а со слов жителей.
и эти жители чего-то совсем не рады такой заварухе. сначала они действительно поддерживали ДНР, а сейчас называют (наверное, опрометчиво) воюющих неизвестных людей террористами и молодые девки боятся выходить на улицу.

Порошенко назвал одной из своих главных задач "вернуть Крым".
Юлия Владимировна, как говорят по ту сторону границы, не сдается и движуха не кончается.
никакого кинопроката не надо, новости по обе стороны смотри круглыми глазами и удивляйся онлайн-триллеру.

JetC кому: deadlifteRR | отправлено 28.05.14 10:02

> а сейчас в Донецке реально чеченцы. много. не местные.

Здесь плакал.

Many кому: JetC | отправлено 28.05.14 10:23

> Здесь плакал.

Было бы интересно провести эксперимент по идентификации чеченцев из числа лиц различных национальностей Кавказа.

Среди людей, например, постоянно проживающих в Питере:)

Many кому: Всем | отправлено 28.05.14 10:30

А вот пробандеровским активистам на заметку: http://www.fontanka.ru/2014/05/28/025/

KROLIK кому: Many | отправлено 28.05.14 10:36

Вокруг сплошное наепалово, экстремизм прикрытие, весь сыр бор из-за ноутбука для отделения был :)

Uxty кому: Всем | отправлено 28.05.14 10:48

Я не понимаю к чему весь этот сыр-бор? Раньше украинцы в Чечню ездили воевать, теперь чеченцы на Украину... Вроде всё логично.

Ballon кому: Many | отправлено 28.05.14 10:48

> Было бы интересно провести эксперимент по идентификации чеченцев из числа лиц
> различных национальностей Кавказа.
>
> Среди людей, например, постоянно проживающих в Питере:)

я думаю так: они не отличаются внешне от проживающих в питере :)

меня в астрахане не знакомые определили как чеченца.
я удивился, и сразу приобрел тюбетейку!

Many кому: Ballon | отправлено 28.05.14 11:01

> я думаю так: они не отличаются внешне от проживающих в питере :)

Голубоглазые шатены, ага:)

JetC кому: Many | отправлено 28.05.14 11:06

> > я думаю так: они не отличаются внешне от проживающих в питере :)
>
> Голубоглазые шатены, ага:)

Это местные!!! А у них там не местные!!!

fedya кому: Many | отправлено 28.05.14 12:14

> А вот пробандеровским активистам на заметку:
> http://www.fontanka.ru/2014/05/28/025/

Надеюсь уголовку возбудили на этого экстремиста: http://www.mr7.ru/articles/102581/

Many кому: fedya | отправлено 28.05.14 12:29

> Надеюсь уголовку возбудили на этого экстремиста:
> http://www.mr7.ru/articles/102581/

Надейся

Ты, Федя, слышал, кстати, о таком понятии как "пособничество"?

Безотносительно какой-либо конкретики, рекомендую освежить знания в этой части - чисто на всякий случай.

Я же тебе в виду твоей повышенной многодетности и, в целом, безобидности только добра желаю:))

fedya кому: Many | отправлено 28.05.14 15:48

> > Надеюсь уголовку возбудили на этого экстремиста:
> > http://www.mr7.ru/articles/102581/
>
> Надейся

Вот тут точно возбудили - за размещение вконтакте фотографии "народного губернатора" Донецка:

--------
http://slon.ru/fast/russia/chuvashskogo-oppozitsionera-zaderzhali-za-perepost-fotografiy-vkontakte-1105023.xhtml

...
Претензии следователей касаются размещенных Семеновым «ВКонтакте» фотографий «народного губернатора» Донецка Павла Губарева в форме запрещенной в РФ организации Русское национальное единство (РНЕ), эмблема которой представляет собой видоизмененную свастику.
...

harleych кому: fedya | отправлено 28.05.14 16:04

им всю индию надо пересажать...без свестики на воротах не будет счастья в доме. для равновесия звезду давида и ОМ рисуют.

harleych кому: harleych | отправлено 28.05.14 16:05

свастики

sovа кому: harleych | отправлено 28.05.14 17:30

Переписка командира карательного батальона “Донбасс” Семена Семенченко и Авакова по поводу событий в Карловке (вскрыто киберберкутом):
http://pikabu.ru/view/perepiska_komandira_karatelnogo_batalona_donbass_semena_semenchenko_i_avakova_po_povodu_sobyitiy_v_karlovke_2318452

Oper кому: Всем | отправлено 29.05.14 00:13

Интересно, а вот если россияне в какой-то своей части Путиноиды, то украинцы в какой-то своей части после инаугурации всенародно избранного Парашниками что-ли станут. Неплохой расклад получается.

Gorelovo2 кому: Всем | отправлено 29.05.14 05:55

С просторов интернета:

"Если проснулись тысячи - то миллионы проснутся" (с) ГРОТ

С каждой минутой все больше украинцев начинают думать, и осознавать происходящее. С каждым днём положение Киевской банды становится более неустойчивым. Все больше людей перестают верить украиноамериканскиму СМРАДУ - средствам массовой рекламы, агитации и дезинформации. Ситуация становится все более ясной для украинцев и всего Мира. Вся накачка эмоций, развязывание конфликтов, стравливание народов оборачиваются против самих организаторов. Всем становятся заметны истинные хозяева и кукловоды!

События на украине заставили весь народ проснутся, все происходящее уже сейчас стало мощнейшей прививкой от фашизма и англосаксиких интриг, для будущего Мира.

Не забывайте, что всё происходит наилучшим образом сообразно реальной нравственности всех участников процесса.

Мистер П.

harleych кому: Всем | отправлено 29.05.14 09:49

нафантазирую что смута в абхазии есть ответ америки на нежелание прекратить смуту в ю-в украине...

COBERGAD13 кому: harleych | отправлено 29.05.14 10:57

мы тут близки к героям Абхазии, там немного не то. Не Америка.

Stelsz кому: COBERGAD13 | отправлено 29.05.14 11:34

А что у Абхазов за кипеш начался?

COBERGAD13 кому: Stelsz | отправлено 29.05.14 11:54

им Путин советовал, кого выбрать, они повелись на обещания другого. Теперь им внушают об обратных действиях.

yorik кому: Stelsz | отправлено 29.05.14 14:40

> А что у Абхазов за кипеш начался?
Обидно им, хуйли...
Крым вон - раз, и в России, пенсии, зарплаты, казино, бабки. А они так и сидят, непойми-кто...
Патриотический турист опятьже в крым рванёт.

Stelsz кому: yorik | отправлено 29.05.14 15:35

Дык че, они так и требуют что-ли (опозиционеры в смысле) от действующего главы: мол хотим блэк-джек и шлюх?

JetC кому: Stelsz | отправлено 29.05.14 15:40

Это же Абхазия. Там аблекджек!!!

COBERGAD13 кому: Путину | отправлено 29.05.14 17:42

а вот рвался крымчанин в Россию, голосовал, на митинги ходил,праздновал потом, а у него сейчас раз, и землю отберут под казино, а взамен талончик на получение участка в середине солончака

deadlifteRR кому: всем | отправлено 29.05.14 21:57

меж тем, на киевском майдане жгут машины находящихся на майдане.

http://www.5.ua/ukrajina/suspilstvo/item/319972-v-kyievi-spalyly-shche-4-avtomobili
перевод гугла:

В Киеве сожгли еще 4 автомобиля
3 февраля 2014, 15:14 Общество
Еще четыре автомобиля сожгли этой ночью в разных районах Киева.

Спасатели заявили: устанавливают причины пожаров. Жертв и пострадавших нет. На предыдущей неделе произошло несколько десятков поджогов машин. По информации штаба Национального сопротивления, злоумышленники охотились на автомобили протестующих. В МВД заявляли, что задержали гражданина Грузии, подозреваемого в совершении этих преступлений. В то время когда поджоги продолжаются, на Майдане Независимости объявили о создании безопасных парковок, куда будут пускать по пропускам. Следить автомобили охрана Майдана.

Romeo кому: deadlifteRR | отправлено 29.05.14 22:48

http://ic.pics.livejournal.com/evo/26799395/51640/51640_original.jpg

Piton кому: deadlifteRR | отправлено 29.05.14 22:53

> меж тем, на киевском майдане жгут машины находящихся на майдане.
>
> http://www.5.ua/ukrajina/suspilstvo/item/319972-v-kyievi-spalyly-shche-4-avtomobili
>
> перевод гугла:
>
> В Киеве сожгли еще 4 автомобиля
> [3 февраля 2014, 15:14] Общество
> Еще четыре автомобиля сожгли этой ночью в разных районах Киева.
>
>
> Спасатели заявили: устанавливают причины пожаров. Жертв и пострадавших нет. На
> предыдущей неделе произошло несколько десятков поджогов машин. По информации
> штаба Национального сопротивления, злоумышленники охотились на автомобили
> протестующих. В МВД заявляли, что задержали гражданина Грузии, подозреваемого в
> совершении этих преступлений. В то время когда поджоги продолжаются, на Майдане
> Независимости объявили о создании безопасных парковок, куда будут пускать по
> пропускам. Следить автомобили охрана Майдана.

А чего не в бояны?

В феврале в этой ветке это самое уже перетирали.

Romeo кому: Piton | отправлено 30.05.14 10:21

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t31.0-8/966241_292816100886486_6819681742258593422_o.jpg

Желают всякого.

Romeo кому: Romeo | отправлено 30.05.14 13:10

> https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t31.0-8/966241_292816100886486_6819681742258593422_o.jpg
>
>
> Желают всякого.

Почитал этот топик, справедливости ради - воевать с детьми предлагает только одно ебанько.

Romeo кому: Romeo | отправлено 30.05.14 14:39

https://lh3.googleusercontent.com/-brw5kp5Kj68/U4hKIdFlOvI/AAAAAAAAhAY/ONQAzMFo4lw/w506-h647/ADJMYwOKPnI.jpg

О как!!!

Michan кому: Всем | отправлено 30.05.14 16:36

"Тёплый" приём кролика http://www.youtube.com/watch?v=SlKhGMW8QPQ

Варяг кому: Всем | отправлено 30.05.14 17:29

США назначили виновного за развал Украины (и это не Россия)

Ежемесячник "The National interest", самое влиятельное американское издание в области международных отношений, пишет, что украинский кризис был спровоцирован позицией Польши и Литвы, желавших во что бы то ни стало расширить Европейский союз за счёт Украины. Для ЕС, представители которого ранее уже высказывались об ответственности Литвы за переговоры с Януковичем, закончившиеся провальным Вильнюсским саммитом, такая позиция американских союзников означает карт-бланш на то, чтобы окончательно свалить всю вину за кризис на литовскую дипломатию и лично Далю Грибаускайте – выставить её провокатором и "стрелочницей", которая одна во всём виновата.
(с) http://blog.fontanka.ru/posts/159415/

fedya кому: Many | отправлено 31.05.14 01:23

Адский ад - Следственный Комитет РФ возбудил уголовное дело на территории чужого государства.

-----------
Возбуждено уголовное дело по факту применения запрещенных средств и методов ведения войны на территории Донецкой и Луганской Народных Республик: http://www.sledcom.ru/actual/403388/

страницы темы | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122

Форумы » Тусовка | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»