Форум сайта Ручка газа | Главная | Регистрация

Форумы » Тусовка »  

страницы | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»

Уркаина
страницы темы | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122
LS кому: Всем | отправлено 14.05.14 15:30

Евро 47.62

USD ЦБ РФ 15.05 34.709 -0.1699
EUR ЦБ РФ 15.05 47.6173 -0.39

dikiy_sam кому: barsuk | отправлено 14.05.14 15:31

> > Интересно наверное перечитать потом будет,когда накал истерии спадет.
>
>
> Интересно, как ты себе представляешь вот это вот, когда "накал истерии спадёт"?
>
> И когда, по-твоему, такое счастье может случиться?
>
> А что, по-твоему, будет, когда "накал истерии спадет"?
Вот теперь наверное уже можно попробовать ответить на твои вопросы.
В сухом остатке остается самодостаточная пропаганда proДвинувшихся агитаторов-зомби:
> Кто тут ссылок просил
> Там, внутри, их есть порядком.
> http://vognebroda.net/hroniki-ukrainy-13-maya-2014-goda-svodka
> Подробная хроника за 13 мая (за вчера)
> Как всегда, разложено по полкам - местностям и/или направлениям, есть раздел что
> об этом думают за границей (раздел "Мир"), альтернативные российским мнения тоже
> есть (раздел "Хунта").

dikiy_sam кому: dikiy_sam | отправлено 14.05.14 15:36

> В сухом остатке остается самодостаточная пропаганда proДвинувшихся
> агитаторов-зомби:

Туда же.

AC кому: Всем | отправлено 14.05.14 14:10 | ответить

http://navalny.com/blog/2014/05/14/post_3583.html

На Сейшельских островах замечен самолёт Министерства Обороны РФ.
ФБК провело расследование и выяснило, что это скорее всего была частная поездка на отдых. То есть очередная коррупция (использование своего должностного положения в личных целях).

fast_crash кому: Всем | отправлено 14.05.14 15:28 | ответить

Ну вот зачем "гайцов" аж более 5 машин?, зачем УгРо?, зачем это все было привлекать против активистов, которые просто поехали за город на пикник? Ну и пусть они поехали туда, где у кого-то дача. Имеют же право. Пишет соратник Навального.
Смешно со стороны выглядит.
Barsuk, что ты скажешь на этот счет?

http://alburov.ru/2014/05/win/

Думаю, если бы кто-то поехал погулять к домику Меркель, не было бы такого ажиотажа. Зачем такие дачи? Мне кажется, что это все - компенсация моральной ущербности владельцев. Нормальному человеку такие дачи не нужны.

Alexis кому: dikiy_sam | отправлено 14.05.14 16:07

> На Сейшельских островах замечен самолёт Министерства Обороны РФ.
> ФБК провело расследование и выяснило, что это скорее всего была частная поездка
> на отдых.

Результат расследования ФСБ: что-то там скорее всего типа того и всякое такое!

dikiy_sam кому: Alexis | отправлено 14.05.14 16:20

> > На Сейшельских островах замечен самолёт Министерства Обороны РФ.
> > ФБК провело расследование и выяснило, что это[ скорее всего] была частная
> поездка
> > на отдых.
> Результат расследования ФСБ: что-то там скорее всего типа того и всякое такое!
УФО-логи, в то же время не исключают возможности,что самолет мог быть предварительно захвачен представителями внеземных цивилизаций!!
Комментарий Президента РФ: " Он пролетел!"

barsuk кому: dikiy_sam | отправлено 14.05.14 16:59

> В сухом остатке остается самодостаточная пропаганда proДвинувшихся
> агитаторов-зомби:
> > Кто тут ссылок просил
> > Там, внутри, их есть порядком.
> > http://vognebroda.net/hroniki-ukrainy-13-maya-2014-goda-svodka
> > Подробная хроника за 13 мая (за вчера)
> > Как всегда, разложено по полкам - местностям и/или направлениям, есть
> раздел что
> > об этом думают за границей (раздел "Мир"), альтернативные российским мнения
> тоже
> > есть (раздел "Хунта").

Что значит "зомби-агитаторы"?
За что пропагандируют-то?
Это ты которых за хунту в виду имеешь?
Или каких?
Правда же ты сокрушаешься по поводу того, что некие уроды пропагандируют войну с реальными убийствами и сами же в этой пропаганде уже обосрались?

Ну вот например:

13.05.2014 22:51, Москва
Редактор журнала Executive Intelligence Review Майкл Биллингтон в интервью иранскому телеканалу Press.TV заявил, что Россия ясно дала понять, что не собирается участвовать ни в каких войнах, в том числе — экономических.
Биллингтон добавил, что толчок к войне, сделанный президентом США Бараком Обамой и продиктованный интересами финансистов Лондона и Нью-Йорка, это, скорее, показатель того, что "банковская система Запада рушится". Очевидно, что происходящее — в частности, введение санкций против РФ — не имеет ничего общего с "враждебным настроем" России, о котором часто говорят американские политики, считает эксперт. Эксперт считает, что политика США, ведущая к войне, навязывается всему миру с целью установления контроля над странами ЕС.
Биллингтон подчеркнул, что США заинтересованы в том, чтобы получить власть над обанкротившимися банковскими организациями, это позволило бы им "грабить" европейские страны. Депутат Бундестага: санкции в отношении РФ - проявление эскалации
Внешняя политика США ведет не к решению геополитических вопросов, а к экономическому коллапсу, резюмировал эксперт.

http://vognebroda.net/ekspert-navyazyvaya-voynu-rf-ssha-pytayutsya-ograbit-es

Ачо? Неплохое описание зомби-агитаторов.

barsuk кому: dikiy_sam | отправлено 14.05.14 17:02

> УФО-логи, в то же время не исключают возможности,что самолет мог быть
> предварительно захвачен представителями внеземных цивилизаций!!
> Комментарий Президента РФ: " Он пролетел!"

Или вот, пока рассерженные горожане обсасывают желтые новости, приведём другой пример зомби-пропаганды:

Депутат Бундестага: санкции в отношении РФ - проявление эскалации
13.05.2014 19:41, Москва
Заместитель председателя Христианско-социального союза (ХСС) Петер Гаувайлер осудил санкции в отношении России и предупредил об угрозе войны, сравнив ситуацию вокруг украинского кризиса с событиями 1914 года в интервью немецкому изданию Zeit-online. "Санкции — и есть эскалация. Войне в Ираке тоже предшествовала целая череда нарастающих санкций. Я категорически против дальнейшего взвинчивания санкционной политики", — ответил депутат немецкого Бундестага на вопрос, помогут ли более жесткие санкции в отношении Москвы избежать вооруженного конфликта.
"Мы должны избегать того, чтобы принимать одну сторону. Сегодня все говорят о параллели между 1914 и 2014 годом. Если бы тогда в Берлине после покушения в Сараево хотя бы пара депутатов из Рейхстага публично выступила против нарастающей эскалации: "Вы балансируете на краю пропасти!", тогда, возможно, судьба наших отцов и дедов сложилась бы лучшим образом", — сказал политик. Ранее в интервью немецкой газете Westfalenpost канцлер ФРГ Ангела Меркель предупредила о возможности введения санкций против Москвы со стороны правительства ФРГ и ЕС в случае "бездействия России в целях необходимой стабилизации ситуации".
http://vognebroda.net/deputat-bundestaga-sanktsii-v-otnoshenii-rf-proyavlenie-eskalatsii

dikiy_sam кому: barsuk | отправлено 14.05.14 17:04

> http://[vognebroda.net]ekspert-navyazyvaya-voynu-rf-ssha-pytayutsya-ograbit-es
>
> Ачо? Неплохое описание зомби-агитаторов.
Да.

barsuk кому: barsuk | отправлено 14.05.14 17:08

Washington Post: политика США в отношении Украины - вызов здравому смыслу
13.05.2014 18:11
Действия США в последние несколько месяцев — это вызов здравому смыслу, считает обозреватель Washington Post Катрина Ванден Хёвель. По ее мнению, Вашингтон совершил провокационный шаг в отношении России, немедленно и безоговорочно признав легитимным правительство, сформированное на фоне яростных протестов, а также в нарушение мирных договоренностей. Хёвель отмечает, что не имеет ни малейшего смысла выставлять действия РФ как мировую угрозу, так как Запад нуждается в сотрудничестве с Россией для того, чтобы политически и финансово стабилизировать ситуацию на Украине.
По мнению обозревателя, жители Украины всегда тяготели к "разным полюсам". Около половины граждан страны смотрят с надеждой в сторону ЕС и США, тогда как вторая половина чувствует близость к России.
Хёвель добавляет, что РФ рассматривает свою границу с Украиной как стратегически важный объект безопасности. По ее мнению, ни США, ни их европейские союзники не станут воевать с РФ, чтобы защитить интересы Украины, также рано или поздно они устанут финансово поддерживать Киев.
Обозреватель считает, что в сложившейся политической ситуации, после того как несколько регионов Украины объявили о своей автономии, единственное, что может предотвратить распад страны, – это переговоры. Предложение канцлера Германии Ангелы Меркель о созыве многопартийного круглого стола для выработки плана по урегулированию конфликта было поддержано президентом РФ Владимиром Путиным, напоминает обозреватель. Хёвель подчеркивает, что США также должны ясно выразить свою поддержку конструктивных шагов по выходу из кризиса.
Украина должна оставаться территорией, свободной от НАТО, считает обозреватель. По ее мнению, ЕС также должен перестать ставить Украину перед выбором между Евросоюзом и РФ, вместо этого стоит пойти на компромисс, предложенный Москвой.
Однако, чтобы перечисленные действия стали возможны, должен возобладать здравый смысл, особенно это касается американских политиков и средств массовой информации.
Хёвель подчеркивает, что США никто не давал мандата на то, чтобы считать себя "мировой полицией".

-------------------------------------
Ситуация сходна с 1914 годом, но некоторые граждане надувают щёки и обсуждают с какой стороны и за каким хуем подлетел туда-то и туда-то самолёт такого-то чиновника.
Заодно надо ж отбросить эдакую туманную тень на неких "зомби-агитаторов" и ещё каких блядь охуевших внатуре "сектантов".

Gorelovo2 кому: Gorelovo2 | отправлено 14.05.14 17:37

Gorelovo2 написал Piton в Уркаина

> А это только что выскочило в новостной ленте:
>
> http://euroinfo.net/?p=2939

Опять уточнения по вчерашним потерям:

http://www.e-news.in.ua/info/10875-utochnenie-po-vcherashnim-poteryam-okolo-kramatorska-ot-strelkova-ii.html

Ballon кому: barsuk | отправлено 14.05.14 18:16

> На вот, почитай занятное про Бабайку:
> http://pandoraopen.ru/2014-04-28/babaj-talisman-slavyanska/
> Бородатый чувак с автоматом стал любимцем публики, приехав на Украину типо от
> нехуйделать

не интересно.
профессиональный солдат, бывший военный.
таким похуй где и за что, и в голове у них все в порядке.

Ballon кому: yurian | отправлено 14.05.14 18:19

> > Вообще, считаю, что тому же Крыму надо,на какое то время, дать льготный
> период
> > по налогообложению,
> Так вроде бы уже, не? Знакомый говорит, что особо продуманные уже открыли там
> фирмы и счета, чтобы вести деятельность здесь. Только я не понимаю, как это
> будет биться с налогами остальной части РФ.

говорят, что цены уже выросли, а бабла нет.
накинули всем пенсии, но совсем чуть.
и бизнес многих по пизде идет - законы рф это не законы украины.

barsuk кому: Ballon | отправлено 14.05.14 19:19

> профессиональный солдат, бывший военный.
> таким похуй где и за что, и в голове у них все в порядке.

это чойта?
он такой же бывший военный как я, например.
даже помоложе года на три будет.
Также как и я, к примеру, не воевал больше двадцати лет.
Ни разу ему не похуй где и за что.
Турчинов ему платил бы больше, и должность повыше дали б.

El hombre de negro кому: про Украину, но не про войну | отправлено 14.05.14 21:36

http://ybrclub.com/showthread.php?t=19660
...
Может я слишком волновался первые пару-тройку дней, но мне казалось, что люди несказанно удивляются встретив мотоцикл с российскими номерами на пути во Львов, да и вообще на западной Украине. Пассажиры обгонявших машин выкручивали шею на 180 градусов в попытках меня рассмотреть. Перед поездкой меня пугали, что могут спихнуть с трассы и поминай как звали. Но за весь путь я не встретил ни одного отрицательного выпада в свою сторону. Чёрт, да меня в Москве пытаются убить раз по пять на дню всякие шахиды на семёрках, а тут даже ни намёка на агрессию. Слово за слово добрались до Львова. На въезде в городской округ очередной блок пост и очередные удивлённые активисты.
...

falerr кому: Gorelovo2 | отправлено 14.05.14 22:19

> положили около 20-30 человек,
> А перед этим, ночью, обстреляли "стрелковцы" позиции на горе Карачун, так попали
> в склад боеприпасов, говорят из-за этого человек 100 нац-гвардейцев убито там.
Вася, ты теперь будешь не горелово2, будешь сказочник2 ))))

Колян Скальный кому: falerr | отправлено 14.05.14 22:34

> Вася, ты теперь будешь не горелово2, будешь сказочник2 ))))

Расскажи же нам [ПРАВДУ], Олежа, сорви покровы :-)

МАКС кому: Колян Скальный | отправлено 14.05.14 22:39

> > Вася, ты теперь будешь не горелово2, будешь сказочник2 ))))
>
> Расскажи же нам [ПРАВДУ], Олежа, сорви покровы,стань сказчником1 :-)

falerr кому: Всем | отправлено 14.05.14 22:45

интересно

Самопровозглашенную Донецкую народную республику никто в мире не признает, а ее присоединение к России не нужно ни Москве, ни самому Донбассу, заявил украинский предприниматель, богатейший человек страны Ринат Ахметов. "Ее (самопровозглашенную Донецкую народную республику - Примеч. РБК) никто в мире не признает", - цитирует Ахметова его пресс-служба.

Бизнесмен считает, что присоединение Донбасса к России не нужно как Москве, так и самому региону. "Структура нашей экономики - это угольная промышленность, это металлургия, это энергетика, это машиностроение, это химическая промышленность и это сельское хозяйство. И все смежные предприятия, которые с этим связаны. Мы попадем под огромные санкции, мы не сможем ни продавать, ни производить. Это значит остановка производства, это значит безработица, это значит бедность", - пояснил Ахметов.

По его мнению, единственный правильный путь - изменение Конституции Украины и децентрализация власти в стране. "Это тогда, когда власть из Киева переходит в регионы. Это тогда, когда власть не назначают, а выбирают. И это тогда, когда местная власть берет ответственность за настоящее и будущее перед людьми", - резюмировал Ахметов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/14/05/2014/923808.shtml#xtor=AL- [internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]

значит договорился с Киевом, получил гарантии неприкосновенности себя и бизнеса.

Gorelovo2 кому: falerr | отправлено 14.05.14 22:51

> Вася, ты теперь будешь не горелово2, будешь сказочник2 ))))

Олег, я после этого сообщения выкладывал пару ссылок с уточнениями.
И потом, информацию эту я нашел в сети, о чем и предупредил.
А посему, вся твоя ирония пролетела мимо! ;)

P.S. "Больше никаких потерь у нас нет. У противника уничтожены 2 БТР, 2 ГАЗ-66 (1 - с минометом в кузове). Мои подчиненные утверждают, что убили и ранили никак не меньше 20 человек. [Впрочем, цифра в 7 убитых и 8 раненых, которую признали укры - тоже немаленькая.]" с. И Стрельцов.

Я кстати с этим выводом согласен...

Piton кому: Gorelovo2 | отправлено 14.05.14 22:56

> > Вася, ты теперь будешь не горелово2, будешь сказочник2 ))))
>
> Олег, я после этого сообщения выкладывал пару ссылок с уточнениями.
> И потом, информацию эту я нашел в сети, о чем и предупредил.
> А посему, вся твоя ирония пролетела мимо! ;)

Вася, я прям удивляюсь, как легко ты повёлся )))

sovа кому: Gorelovo2 | отправлено 14.05.14 22:57

вполне возможно. бои под Славянском:
http://www.youtube.com/watch?v=NySIWKDUgTo
http://www.youtube.com/watch?v=p5XWwaMqZm4

falerr кому: Gorelovo2 | отправлено 14.05.14 23:30

> И потом, информацию эту я нашел в сети, о чем и предупредил.
так и что? все что в интернете выкладывать? )
я понимаю человеки без мозгов, но ты же служивший!

sovа кому: falerr | отправлено 14.05.14 23:47

кто любит страшилки на ночь - велкам! http://www.youtube.com/watch?v=Z4J-p-h54YE&app=desktop

Uxty кому: sovа | отправлено 15.05.14 00:19

Зачем ты этого педираста сюда постишь?
Я сначала думал что это тётка сумасшедшая, а это вообще оказалось существо с расстройством гендерной идентефикации. Отсюда и такие выкрутасы в мозгу.

sovа кому: Uxty | отправлено 15.05.14 00:43

да ты что?! украинская кончита?!

Bams кому: Всем | отправлено 15.05.14 00:47

http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/05/14/6/1400053755_1428510146.gif

sovа кому: Bams | отправлено 15.05.14 01:00

В Донецкой области в ходе успешно проведенной спецоперации силами самообороны взят в плен начальник управления Восточного территориального командования полковник Юрий Лебедь.
Надеюсь украинской газете можно верить? http://censor.net.ua/news/285139/terroristy_v_donetskoyi_oblasti_pohitili_nachalnika_upravleniya_vostochnogo_territorialnogo_komandovaniya

Ballon кому: barsuk | отправлено 15.05.14 02:13

> он такой же бывший военный как я, например.
> даже помоложе года на три будет.
> Также как и я, к примеру, не воевал больше двадцати лет.

пишут:
Алексей Можаев, 36 лет отроду, — казак из Белореченска (Краснодарский край), служил в амии в 90х, вышел в отставку сержантом. "Искатель приключений" в душе, он присоединлся к краснодарским казакам, приехавшим в Крым.
Его казачий батальон "Волчья стая" осуществлял охрану бахчисарайской телевизионной башни.
После присоединения Крыма к России он думал, куда податься, а тут и Донецкая республика образовалась. Так что в Славянске он оказался случайно. Пономарев с радостью принял его в ополчение.

> Ни разу ему не похуй где и за что.

там же:
Когда журнос показали Алексею Можаеву разоблачающие его принадлежность к ГРУ картинки, тот расхохотался.
"Я б очень хотел, чтоб это было правдой, но увы, я простой казак."

по сути: здоровый мужик, который хочет и любит движуху, но не кнопки давить и со сцены петь, а просто, пострелять, побалагурить.
дальше: пройдет время, старость не радость, и он задумается, ага, бабло важнее. и примкнет к очередному кургиняну. где потише.
ну, это если не подстрелят раньше.

зы: фамилие кургинян взято просто так, с воздуха. можно подставить другою: яценюк, лужко, явтушенко, путин, медведев, борисоглебск.

kate_rina кому: Bams | отправлено 15.05.14 09:51

http://cs614726.vk.me/v614726629/c63f/5eSH5k8VBSo.jpg

barsuk кому: Ballon | отправлено 15.05.14 10:34

> дальше: пройдет время, старость не радость, и он задумается, ага, бабло важнее.
> и примкнет к очередному кургиняну. где потише.

ты по себе не суди:-)
там людей уже заебало сидеть "где потише" и где посытнее.
на видео вон же ж видно же и слышно как парни горят во время стрельбы боевой (сова выложила ролики из-под Славянска, особенно ночной хорош).
Там хорошо видно, что артразведчик (корректор) чуть ли не под носом у врага находится или за спиной, и похуй ему что бандеровцы его в бетон по частям закатывать станут, если что.
И трассерами стрелки продолжают ебашить, даже когда цель уже накрыта.
А может у них трассеров избыток, х.з, но всё равно выглядит в самом положительном смысле ебануто, по-русски то есть.
Кто-то сказал по этому поводу: "судя по события на ЮВ Украины стало понятно, что "Свадьба в Малиновке" - это фильм документальный"
Я даже решил "Свадьбу в Малиновке" пересмотреть
:-)

harleych кому: Всем | отправлено 15.05.14 13:09

.бронепоезд делать надо. у сербов были...что за гражданская без бронепоезда....ну и неуловимые типа цыгане

Piton кому: Ballon | отправлено 15.05.14 19:06

> по сути: здоровый мужик, который хочет и любит движуху, но не кнопки давить и со
> сцены петь

Вот он на сцене концерта в Краматорске "подтанцовывает" старой песне с новыми словами на злобу дня:

http://www.youtube.com/watch?v=-SaUNFlvBvw&feature=youtu.be

Короче, правильный дядька- И швец, и жнец и в дуду игрец!

barsuk кому: harleych | отправлено 15.05.14 19:08

> .бронепоезд делать надо. у сербов были...что за гражданская без
> бронепоезда....ну и неуловимые типа цыгане

Мы мирные люди но наш бронепоезд стоит на запАсном пути:-)

Это у Баллона, как счас помню, такая подпись была на старом форуме:-)

Товарищ Лариса песню Утесова снабдила самопальным мультиком, получилось красиво:
http://www.youtube.com/watch?v=T7DAqqk2M1s&feature=youtu.be

barsuk кому: Piton | отправлено 15.05.14 19:22

> Вот он на сцене концерта в Краматорске "подтанцовывает" старой песне с новыми
> словами на злобу дня:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=-SaUNFlvBvw&feature=youtu.be

Ножевую школу изображает какбэ морпеховско-тихоокеанскую.
В остальном - обычный такой чувак, лет тридцати пяти.
Не удивлюсь, если выяснится, что материальное вознаграждение у него чиста ежедневная тарелка супа и шматок сала с батоном.

Uxty кому: Всем | отправлено 15.05.14 21:42

Открыл новости:
http://www.ntv.ru/novosti/971997
Ричард Стенгел: «Выборы никогда не идеальны. Идея заключается в том, что выборы будут проведены, и люди будут голосовать. Замечательная вещь о выборах заключается в том, что люди будут решать и что люди решат — правильно всегда по определению».

Несмотря на то, что речь идёт о выборах президента на Украине, фразы какие то странные.
Это что? Неправильный перевод? Или речь писал идиот? Или Америка признаёт референдум на ЮВ?

А это вообще за гранью добра и зла:
http://www.youtube.com/watch?v=_4c_mU4fiWA
Эта дама занимает достаточно высокий пост в ГосДепе США. Она позволяет себе выйти к журналистам и прочитать бумагу, суть которой не понимает. И это не в первый раз. И ведь не уволили до сих пор.

falerr кому: Всем | отправлено 16.05.14 22:17

прислали ссылку на видео

"Девочка порвала Интернет: про Путина и Януковича"
https://www.youtube.com/watch?v=KgZSsRwh6r0

Так! в РФ так само. поліцаїв партизани вбивають за заповітами Сидора Артем'евіча!
от дивись
http://top.rbc.ru/incidents/15/05/2014/924025.shtml

falerr кому: falerr | отправлено 16.05.14 22:19

упс, в конце не то скопировалось
глюки )

Romeo кому: falerr | отправлено 17.05.14 10:33

> упс, в конце не то скопировалось
> глюки

Партизаны, полицаи, Ковпак. Показательно. :)

sovа кому: Romeo | отправлено 17.05.14 16:07

Не знаю видели вы или нет. Задний выход дома профсоюзов в Одессе.
Заметьте травмы пострадавших.
https://www.youtube.com/watch?v=Psd0ywQb2Wc

falerr кому: аналитикам и Барсуку | отправлено 20.05.14 10:25

решил посмотреть гебельс.ртр, новости
сильно удивился, примерно 7 минут, один сюжет про Славянск. ни одного слова типа хунта не прозвучало. с одной стороны украинские военнослужащие с другой повстанцы. ни карателей ни правого сектора. что случилось?

Олег, братушки же гибнут! даже говорят бабая прихлопнули. почему нет информационной поддержки???

где новые демотиваторы? )

Romeo кому: falerr | отправлено 20.05.14 14:24

> где новые демотиваторы? )

Просили передать =).

http://www.youtube.com/watch?v=E4dIqwfCgAQ

deadlifteRR кому: Romeo | отправлено 20.05.14 15:20

ДНР начинают национализацию.
офигеть.

на ст.м.пр.Ветеранов стоят щиты ДНР.

Messer кому: Всем | отправлено 20.05.14 15:32

Вот хороший сайтик с множеством ссылок.
Заставляет как минимум задуматься.
http://www.stopfake.org/

JetC кому: Messer | отправлено 20.05.14 15:35

Очень тенденциозный сайтик.

Messer кому: JetC | отправлено 20.05.14 15:37

> Очень тенденциозный сайтик.

Согласен, но надо же выслушать и другую сторону.
Истина где-то в зоне стереоэффекта будет.

JetC кому: Messer | отправлено 20.05.14 15:39

> > Очень тенденциозный сайтик.
>
> Согласен, но надо же выслушать и другую сторону.
> Истина где-то в зоне стереоэффекта будет.

Это также заблуждение.
Будет только больше каши из достоверной и недостоверной информации.

JetC кому: JetC | отправлено 20.05.14 15:40

Причем, что важно, установить, какая информация из каши достоверная, при этом не удастся, без дополнительных достоверных источников. Но если они есть - зачем тогда вообще слушать недостоверные ?

Romeo кому: JetC | отправлено 20.05.14 15:56

http://cs617816.vk.me/v617816183/9150/0H3axvsOs0Q.jpg

kostyanoi кому: JetC | отправлено 20.05.14 16:44

> удастся, без дополнительных достоверных источников. Но если они есть - зачем
> тогда вообще слушать недостоверные ?
Это уже от формы зависит. Например - посмеяться.

harleych кому: Всем | отправлено 20.05.14 17:30

нету достоверных

Uxty кому: Всем | отправлено 20.05.14 21:49

Немного картинок.

http://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_05_2014/post-9514-0-37249600-1400080213_thumb.jpg
http://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_05_2014/post-9514-0-01711000-1400254043_thumb.jpg
http://cs619227.vk.me/v619227270/4cce/Q5hxrxwiBws.jpg
http://i62.fastpic.ru/big/2014/0517/27/97806db12f73a53bb9ba483bcfbc4a27.jpg

А тут после просмотра ролика выскакивает небольшая подборка видео про замечательно-косноязычную барышню из ГосДепа.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rYLETFfiK8Q

barsuk кому: Uxty | отправлено 21.05.14 09:16

> А это вообще за гранью добра и зла:
> http://www.youtube.com/watch?v=_4c_mU4fiWA
> Эта дама занимает достаточно высокий пост в ГосДепе США. Она позволяет себе
> выйти к журналистам и прочитать бумагу, суть которой не понимает. И это не в
> первый раз. И ведь не уволили до сих пор.

Тут вот поинтересней есть:

http://www.youtube.com/watch?v=cypAp4jWB78

Этот въедливый чувак из WP, он, оказывается, не случайно на всех её пресс-конференциях присутствует, у него уже интерес какбэ спортивный. и весьма успешный

одним словом, такого "за гранью" в Истории не было ещё никогда ни разу

barsuk кому: deadlifteRR | отправлено 21.05.14 09:23

> ДНР начинают национализацию.
> офигеть.
>

Если это так - то это реально охуенно, ибо единственно для них правильно сейчас.
Откуда инф? давай ссылку или кто сказал.

> на ст.м.пр.Ветеранов стоят щиты ДНР.

Где именно?

deadlifteRR кому: barsuk | отправлено 21.05.14 10:03

http://yandex.ru/yandsearch?lr=2&text=%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%B2+%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5

а щиты были на бул.Новаторов около перекрестка с Дачным пр., у универсама .

Romeo кому: deadlifteRR | отправлено 21.05.14 10:54

Настало время охуительных историй!!

Служба безопасности Украины имеет доказательства использования российскими средствами массовой информации особых технологий воздействия на зрителей.

Об этом сообщает Українські новини.

Так, речь идет о применении технологии "25 кадра".

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/20/7025896/

Romeo кому: Всем | отправлено 21.05.14 11:18

http://www.youtube.com/watch?v=y_6sqami8yQ

Так победим!!!

Надо еще попрыгать для закрепления эффекта.

Perets кому: Всем | отправлено 21.05.14 11:20

Извините (с), а youtube у всех не кажет или только у меня?

barsuk кому: Romeo | отправлено 21.05.14 11:26

> Так победим!!!
>
> Надо еще попрыгать для закрепления эффекта.

Кстати, если кто не в курсе, эти прыжки - тоже некая древняя психотехника, по типу языческих танцев под шамана с бубном

barsuk кому: deadlifteRR | отправлено 21.05.14 11:29

> http://yandex.ru/yandsearch?lr=2&text=%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%B2+%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5
>
>

В общем и целом - молодцы, но как-то, блин, половинчато - просто акции передают работникам.
Хуйня это, а не национализация, если так.

> а щиты были на бул.Новаторов около перекрестка с Дачным пр., у универсама .

Надо б поехать посмотреть, ага

barsuk кому: barsuk | отправлено 21.05.14 11:32

Фильм хороший сделали товарищи.
http://www.youtube.com/watch?v=0Uy6RgN9OiM
Начинается с истории бандеровского движения.
Потом современность.
Кадры из Одессы 2 мая 2014 г. - практически без комментариев.

Many кому: Romeo | отправлено 21.05.14 12:21

> http://www.youtube.com/watch?v=y_6sqami8yQ
>
> Так проебем все окончательно и навсегда!!!

harleych кому: Всем | отправлено 21.05.14 16:23

незнаю где напмсать. из невзорова.понравилось
Для свободного человека Путин не является проблемой. Проблемой и объектом ненависти он является только для холопов: для тех, кто его признает начальником, богом, самодержцем, громовержцем и кем угодно еще.

fedya кому: Всем | отправлено 21.05.14 17:35

Хотел в тред не писать, но не могу удержаться, очень смешное, просто эпический фейл.

Известный московский деятель Кенигтигер (Морозов), это который обещал из миномёта расстрелять на Красной площади оранжевую революцию, который "Красный блицкриг", который свернул на кладбище бюст какого-то генерала-беляка, бросал тухлые помидоры в Латынину, выпускал мышей на белоленточных митингах, стрелял из обреза ружья в светящуюся вывеску "Единая Россия" за что был посажен на три года но быстро вышел.

Решил поехать добровольцем помогать сепаратистам в ДНР. Рассказ от первого лица! Приехал в Антрацит, это около Славянска и пришел записываться добровольцем. В результате был арестован, запытан, подвешен к решетке, ограблен на всё ценное, даже штаны сняли, отпизжен и сдан правосекам в обмен на что-то действительно полезное. Затем правосеками был за ненадобностью сдан нашим погранцам. Которые вкатали ему штрафа на 2 тысячи рублей, накормили и отпустили на нашей территории. Был ли выебан в жопу, умалчивается.

Я так понимаю, что столь подозрительное отношение к "добровольцу" было вызвано тем, что подобный долбоёб приехавший из Москвы записываться добровольцем был единственным. И понятно, что сразу все решили, что он шпион.

Волнуюсь, особенно хочу спросить у Барсука, много ли членов СВ поехали добровольцами в ДНР бороться с гей-фашисткими жыдо-бандеровцами? Много ли членов диванных интернет-войск примкнули к повстанцам? Так ли единодушно действуют соотечественники, как единодушно в интернете проклинают гейропейский неонацизм?

----------
http://kenigtiger.livejournal.com/1479024.html

Пишет Бойцовый кот Мурз (kenigtiger)
2014-05-21 16:20:00

Давайте я кратенько, без лишних эмоций

Правая рука "отходит" медленно, отёк почти не спадает, работы и прочих дел очень много. Поэтому давайте я краткий псто напишу про всю эту историю с поездкой в Донбасс.

Выехал я 9-го числа, поездом на Ростов, и в ночь с 10-го на 11-е успешно перешёл границу в чистом поле.
11-го числа утром на такси приехал в город Антрацит. Ехал туда, так как было известно, что город с начала мая удерживается силами, союзными группе И.Стрелкова в Славянске, обеспечивающими Славянску тыл и коммуникации. Пришёл к зданию городской администрации, представился, попросил записать в ополчение и отправить в Славянск, туда, где труднее всего.

Рядовыми бойцами прибытие "Диванных войск" из самой Москвы было встречено с неподдельным воодушевлением. Я был принят командованием, охотно ответил на все вопросы, дал телефоны людей, которые могли бы подтвердить, что я - это я. Мне сказали подождать, и я весь день провёл в коридоре первого этажа здания администрации среди бойцов.

В ночь на 12-е мая меня, без каких-то комментариев, отвели в тупик коридора за оружейкой, где находилось помещение для допросов. Безуспешно обыскав всю мою одежду на предмет "закладок", меня, тем не менее, заставили переодеться в камуфляжные штаны со склада ополченцев и тельняшку. После этого меня приковали наручниками к оконной решетке, прислонённой к стене. Задали единственный вопрос - "Кто с тобой шёл вторым?" Я, естественно, ответил, что был один. Больше вопросов не задавали. Так как угрозы и простые побои результатов не дали и дать не могли - шпионом я не был и признаваться мне было не в чем, меня решили пытать следующим образом.

Одев на голову что-то вроде наволочки и примотав скотчем, меня наручниками, скотчем и веревками за запястья рук и колено левой ноги привязали к решётке, установленной в простенке под наклоном, так, чтобы суставы были вывернуты максимально неудобно, а весь вес тела приходился на запястья и колено. Правую ногу с этой же целью подвязали к колену левой таким образом, чтобы я не мог ни на что нормально опереться. Некоторое время у меня получилось продержаться, потом силы кончились, я просто повис на руках и колене. Попросил дать мне возможность поговорить с командиром. В ответ мне передали, в каком именно гробу и белых тапочках меня видели. От боли в запястьях я сначала начал бредить, потом - потерял сознание. Естественно, ни в чем не признался, так как шпионом "правосеков" не был. Меня сняли с "распятия" только когда стало ясно, что ещё немного - начнётся некроз, и кисти рук можно будет ампутировать.

Кроме меня там же, в здании администрации г. Антрацит, в тот же вечер пытали местного жителя тоже обвинённого в шпионаже - я слышал его крики. После побоев его "упаковали" в деревянный ящик и, прикрутив крышку саморезами (долго искали шуруповёрт), унесли. Судя по последующим негодующим комментариям "контрразведчиков", парень, решивший, что его понесли заживо хоронить, не выдержал нервного напряжения и обделался в их любимом пыточном ящике.

Простых "шпионов", которых, как потом оказалось, было четверо, держали в подвале. Меня же, видимо, как самого опасного, так и оставили прикованным к решётке на несколько дней, под постоянным присмотром вооруженного часового. Особенно смешно смотрелись выводы в сортир с вооруженной охраной хромающего человека, не способного поврежденными руками справиться даже с пуговицей на брюках.

Через несколько дней меня, опять же без всяких комментариев, связали скотчем, "упаковали" в какую-то простыню и куда-то повезли. Там, перенеся через какой-то ручей, кому-то передали вместе с ещё одним "шпионом". Им оказался молодой человек либеральных убеждений лет примерно 25, то ли Антон, то ли Денис, судьба которого некоторым образом проливала свет на события. Он, тоже москвич, зимой поехал на Евромайдан, участвовал в одной из сотен самообороны. После "Победы Майдана" охранял Межигорье и в итоге как-то оказался в Донецке где, по его словам, был схвачен после того, как в бытовом разговоре с кем-то сказал, что на Майдане не было наркотиков. Схвачен он был 7 числа, чисто косметически побит, признался, кто он и откуда и сидел в подвале. Видимо, меня сочли его соратником, так как я - москвич.

Мы не знали, кому и зачем нас передали. Нас опросили - кто мы и откуда, после чего день или два продержали в соседних камерах в некоем СИЗО без правил распорядка на стенах и без казённых печатей на белье. После этого снова связали, одели на голову "наволочки", примотали их скотчем и повезли куда-то. Сначала вдвоём, потом - меня одного. Меня выгрузили из машины, перетащили через речку и "с приветом от пана Яроша" посадили на берегу, положив в карман мой паспорт. В этот момент я понял, что своим молчанием на допросах настолько убедил ополченцев в том, что я - шпион "Правого сектора", что они отдали меня, вместе с Антоном/Денисом, украинцам в обмен на кого-то из своих. Ну а те - вежливо вернули меня за ненадобностью.

В 00-05 17 мая меня, сидящего на берегу в позе мыслителя, в камуфляже, тельняшке и с "наволочкой" на голове нашли российские пограничники. Накормили, отвезли в больницу, опросили, оформили штраф на 2000 р. за незаконное пересечение границы.

Такова фактическая сторона дела. Теперь о моём отношении к вопросу.

Я не держу зла на ополченцев, пытавших меня в Антраците. И, если бы, сняв меня с решетки, они дали бы мне оружие, я пошёл бы сражаться вместе с ними за свободу и независимость ДНР. Ошиблись, бывает. Мне не жалко снаряжения и техники, которую у меня забрали, примерно на 30-35 тр. Прекрасно, если бронежилет, телефон с рацией, компьютер и всё остальное послужат делу победы ДНР в борьбе за независимость. Это - самое малое, чем я могу помочь русской республике в её героической борьбе.

Великие государства, великие армии и великие разведки не берутся из ниоткуда - их путь из ничтожества к величию всегда полон ошибок и поражений. То, что там в одном конкретном месте засел непрофессиональный параноик с правом решать людские судьбы, вовсе не означает, что дело ДНР - неправое. Равно как наличие множества невинных жертв в "сталинских репрессиях 37-го" не означало, что в 1941- году "надо было сдаться Гитлеру".

Я, как только подлечусь и поправлю финансовое положение, готов, если республике к тому времени ещё нужны будут добровольцы, вступить в ополчение и сражаться за русский народ Донбасса до последней капли крови. И считаю такое отношение к вопросу правильным для сталиниста и русского националиста.

Единственное что - мне хотелось бы обратиться к командарму И.И. Стрелкову, обороняющему Славянск, который в своем видеообращении жалуется на малое количество добровольцев из числа местного населения.

Игорь Иванович!

Возможно, если ваши тыловики перестанут "реконструировать" в Антраците белую контрразведку времен Гражданской войны, перестанут пытать местных работяг по малейшему подозрению в "шпионаже", народ к вам потянется охотнее. В противном случае вы можете получить вместо массовой помощи и поддержки "реконструкцию" рабочего восстания в собственном тылу.

Вот, собственно, и всё.
Ну и чтобы два раза не это самое. Кто заказывал шевроны - партия на подходе.

falerr кому: fedya | отправлено 21.05.14 21:44

Правосеки не настоящие какие-то! Хотя бы яйца отрезали добровольцу ,а то так отпустили:-)

fedya кому: falerr | отправлено 21.05.14 22:06

> Правосеки не настоящие какие-то! Хотя бы яйца отрезали добровольцу ,а то так
> отпустили:-)

По ходу у правосеков с мозгами оказалось лучше всего. Отпустив долбоёба дали гражданину раскрыться. Теперь на весь интернет эту историю раструбят - больше ни одного добровольца в ДНР не поедет. Потому что придумать такой фейл невозможно, это может быть только чистой правдой. И ладно бы хватило ума у гражданина промолчать, ну так нет же - язык до Киева доведёт :)

falerr кому: fedya | отправлено 21.05.14 22:24

Поедут поедут :-) ну накладочка с гражданином вышла:-) а яйца стоило отрезать, так история ещё среднее была бы:-)

Romeo кому: falerr | отправлено 21.05.14 22:29

> Поедут поедут :-) ну накладочка с гражданином вышла:-) а яйца стоило отрезать,
> так история ещё среднее была бы:-)

Продолжай выкладывать сюда свои влажные мечты. Раскрывайся.

Bolek кому: Romeo | отправлено 21.05.14 23:07

> Продолжай выкладывать сюда свои влажные мечты. Раскрывайся.

плюсанусь)))))

ПыСы) Забавно читать должным образом оформленые мнения некоторых салоедов. Даже приятно. Такое странное ощущение, ну скажем тебе 20 с хреном, и ты уже из армии обратно, и помнишь как разбирать "дедушкин обрез" и "бегать слоником", и вобла в банках и хлеб в них же, и жара под 50, и все равно не отбилось желание Родину защищать. Невзирая на. Потому что - Родина.

И вот тут еще стер несколько личных воспоминаний, потому что плохое и мелкое все помнят долго, а хорошее - это Родина.

Я вот к примеру патриот. В том смысле, что я за Россию.

Ща пожалуй выпью и писать больше не буду)))

Но Сало -героям!

sovа кому: Всем | отправлено 22.05.14 00:13

Я вообще в шоке. Все основные тролли форума молчат. Ой, не к добру...

Romeo кому: sovа | отправлено 22.05.14 12:36

> Я вообще в шоке. Все основные тролли форума молчат. Ой, не к добру...

Кому то похуй. Кто то опасется "неловкости" при случайной встрече.

Many кому: Romeo | отправлено 22.05.14 13:38

> Кому то похуй. Кто то опасется "неловкости" при случайной встрече.

Василий, кстати, после отключения совсем исчез;)

barsuk кому: sovа | отправлено 22.05.14 13:45

Давай я, как главный тролль, запощу пару статеек.

Тут Федя много всякого про американский сланцевый газ писал и всё такое.

Ну и пришлось вопросом этим заняться.

Многим может показаться, что буков многовато.
Ну дак а кто сказал, что тут можно всё просто объяснить.
Тем не менее твердо уверен, что там лишнего мизер, практически всё по делу; читайте и убедитесь.

Экономический анализ украинских событий, часть 1
http://gazeta.eot.su/article/ukrainskiy-krizis-i-novaya-ekonomicheskaya-voyna-chast-i

То же самое часть 2
http://eot-su.livejournal.com/1421630.html
Федин конёк - сланцевый газ из США - обсасывается довольно подробно и интересно.

barsuk кому: Всем | отправлено 22.05.14 13:47

barsuk написал sovа в Уркаина

> Федин конёк - сланцевый газ из США - обсасывается довольно подробно и интересно.

Про свежий газовый контракт с Китаем (типа крупнейший за всю историю России) здесь (в эконом.анализах) пока не учтено, ибо, во-первых, контракт свежий, во-вторых по нему пока первички пока мало.
но дак готовится же следующая статья по теме, всё ещё будет.

В общем, всем, кто хотел бы от двадцатилетнего радиоактивного облучения мозги поправить, - звонить и подписываться на правильную бумажную газету, единственный ныне источник правдивой и правильной информации.

P.S. Федя, тебя тоже касается.
Читал бы мою правильную газету - не стал бы сюда столько заведомой хуйни постить.
Ну или хуйню облагораживать стал бы поизящнее, популярность сайта выросла б, бабло приходило б мощнее бы:-)))
Звони, в общем.
Газета модная, её уже (хоть пока и втихаря) и в ВШЭ читать начинают, говорят, что "Коммерсант" непонятно о чем пишет по сравнению с.

barsuk кому: sovа | отправлено 22.05.14 13:54

Картина "Бесы". Думаем как такую же в Ленинград привезть. В Москве, говорят, на рекламах понаразвесили.
http://savebest.ru/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/rossijskie-besy-foto-video.html

там не совсем про Украину, там про троллей и прочее бесовское отродье

Romeo кому: Many | отправлено 22.05.14 14:14

> > Кому то похуй. Кто то опасется "неловкости" при случайной встрече.
>
> Василий, кстати, после отключения совсем исчез;)

Его вроде включили обратно.

Пасекой небось или улитками занят.

Может к революции готовится.

Вспомнилось что-то:

Василий кому: falerr | отправлено 24.01.14 08:07 | ответить
--------------------------------------------------------------------------------

>> зы цитата нашим полицаям на заметку
>> "Это жестоко. Но у нас нет выбора. Кто знает, где живет хотя бы один беркутовец
>> - устраивайте им " веселую " жизнь : жгите двери, выбивайте окна, бейте их
>> жен и детей (больно это писать, но надо-никакого сочувствия). Это шанс
>> остановить мусаров, которые нас убивают."

>Телята! Выследить, насрать под дверью .. [Надеюсь, это иносказание на публику, а на деле они собираются выследить подонков, убить их в их же домах, изнасиловав жен и расколов черепа их поросли. ;-)]

LS кому: Всем | отправлено 22.05.14 14:46

Евро 46.85

EUR ЦБ РФ 23.05 46.8507 -0.4664

vitus кому: LS | отправлено 22.05.14 15:18

> Евро 46.85

Это хорошо. Пойду куплю, в выхи в мотопарке хорошая погода.

Romeo кому: Всем | отправлено 22.05.14 15:30

О как!

Командующий армией Таиланда объявил о военном перевороте

22.05.2014 14:12
Командующий сухопутными войсками Таиланда генерал Прают Чан-Оча объявил о военном перевороте в стране.
«Вооруженные силы Таиланда с добрыми намерениями принимают на себя функции правительства с целью обеспечить мир и спокойствие в стране», — заявил он в телеобращении к нации, сообщает РИА Новости.

http://www.fontanka.ru/2014/05/22/127/

Romeo кому: Romeo | отправлено 22.05.14 16:01

Видать заебали армию тайские майдауны.

LS кому: Romeo | отправлено 22.05.14 16:04

там у них перевороты происходят с частотой года в три, они дискредитировали идею военного переворота

JetC кому: Romeo | отправлено 22.05.14 16:04

> Видать заебали армию тайские майдауны.

Или беложопые обезьяны-иммигранты!!!

Romeo кому: LS | отправлено 22.05.14 16:14

> там у них перевороты происходят с частотой года в три, они дискредитировали идею
> военного переворота

Соревнуются - кто больше любит короля.

Uxty кому: Romeo | отправлено 22.05.14 17:10

> Соревнуются - кто больше любит короля.
Ее Величество Королева Таиланда Сирикит родилась 12 Августа 1932 года, является женой … นีนาถ). Официально, Королева Сирикит носит титул Верховного Главнокомандующего...

Может в этом всё дело?))))

Wolf кому: Всем | отправлено 22.05.14 17:24

https://pp.vk.me/c616421/v616421552/10165/M3h3MOxNNH8.jpg

Many кому: Wolf | отправлено 22.05.14 17:32

> https://pp.vk.me/c616421/v616421552/10165/M3h3MOxNNH8.jpg

Феде концепция должна понравиться.

Romeo кому: Всем | отправлено 22.05.14 22:48

вести из Таиланда:

Prayut had ordered participants to bridge their differences for the good of the nation, saying he would not allow Thailand to become another “Ukraine or Egypt.”

Alexis кому: всем | отправлено 23.05.14 00:19

Старичина Чарльз сошел с ума по поводу Украины.

http://www.fontanka.ru/2014/05/22/228/
Сойдешь тут с ума- уже яйца седые, а всё наследный принц с перспективами пролететь мимо короны.
Говорят, у Чарльза в голове обнаружили сланцевый газ, произвели гидроудар и у него в голове все смешалось и он теперь не отличает Путина от Гитлера.

"Немаловажная деталь этой истории: совсем скоро, 6 июня 2014 года, принц Чарльз и Владимир Путин примут участие в торжествах по случаю 70-летней годовщины высадки союзных войск в Нормандии."
Во будет корка!- идет торжество, а Чарльз реально такой стремается, думает что рядом Гитлер!

Wolf кому: Всем | отправлено 23.05.14 11:11

http://cs618531.vk.me/v618531763/4727/x19OW17_bik.jpg

Wolf кому: Всем | отправлено 23.05.14 11:26

https://pbs.twimg.com/media/BoTLttpCQAAiika.png

Wolf кому: Всем | отправлено 23.05.14 11:36

https://pbs.twimg.com/media/BoTX2hlIgAAPmQ5.png

Wolf кому: Всем | отправлено 23.05.14 12:17

https://www.youtube.com/watch?v=BvPhKQyh6ro

Наверняка на Мосфильме снимали, а в главной роли Безруков.

sovа кому: Всем | отправлено 23.05.14 20:33

Про пленённых журналистов Lifenews - анализ ПЗРК : http://ruposters.ru/archives/5310

harleych кому: sovа | отправлено 24.05.14 00:11

мозги то пошевили..скока такого могли в осетии взять (или где мы ещё воевали)

sovа кому: harleych | отправлено 24.05.14 01:32

Ты заглядывал к ним в багажник?
Псаки детектед!
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1.0-9/10268617_239163489541281_8480925274290549784_n.jpg

Немногим ранее в прессе сообщалось о внутреннем приказе Службы безопасности Украины, в котором сотрудникам поручается «ловить граждан Российской Федерации, выбирать из их числа тех, у кого нет родственников в Украине, и делать из них «диверсантов». Подобное распоряжение за подписью заглавы ведомства Крутова выложил на свою страницу в соцсетях кандидат в президенты Украины Олег Царев. http://www.mk.ru/politics/2014/05/14/oleg-tsarev-sluzhba-bezopasnosti-ukrainyi-sobiraetsya-lovit-russkih-i-delat-iz-nih-diversantov.html
Очень похоже на тот самый случай.
Встречный вопрос: а ПЗРК не мог привезти Саакашвили (или кто там его оруженосец)?

LS кому: Всем | отправлено 24.05.14 14:52

проституток журналистов вешать на каждом столбу - нихуя не ошибёшься
это ни хорошо, ни плохо - просто профессия такая блядская, и это естественно

Ballon кому: LS | отправлено 25.05.14 21:59

> проституток журналистов вешать на каждом столбу - нихуя не ошибёшься
> это ни хорошо, ни плохо - просто профессия такая блядская, и это естественно

согласен. надо путину написать, чтоб он украинцам сказал, чтоб те повесили всех журналистов.

журналисты пособники террористов.

LS кому: Ballon | отправлено 25.05.14 22:17

согласен

Wolf кому: Всем | отправлено 26.05.14 11:35

Цитатка:

Это ведь надо было так бороться с олигархией, что бы избрать (путём голосования меньшинства и выбора из сортов говна) президентом богатейшего олигарха.
Так бороться за единство Украины, что бы расколоть её на куски и потерять Крым.
Так бороться с "бандой", что допрыгаться до использования иностранных наёмников против собственного народа и радоваться сожжению живьём своих же граждан.
Так бороться за процветание, что-бы остаться только с долгами.

Молодцы!!!

Осталось только "правосеков" поздравить, что и у них теперь и президент - подлинный "украинец", с папашей по фамилии Вальцман.

Wolf кому: Всем | отправлено 26.05.14 14:26

Плотно общаясь с "вольными украинцами", мы узнали:

1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.

2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!)).

3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ (!).

4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб — постановки и подделки путинского режима.

5. Все про-русские митинги — группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток — дебилы, дауны и рабы.

6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.

7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.

8. Новое правительство — народное, олигархи — временно.

9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.

10. На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.

11. Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.

12. Несколько раз получил ответ: "Не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию".

13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).

14.Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).

15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем.
Один админ евромайдановской группы на это написал — "Ничего, что "ВКонтакте" российская соцсеть?!". Тупой нацик ответил, что Россия и рада бы, но не может отключить "ВКонтакте" на Украине, потому что там свобода теперь, и особенно свобода слова....

Мда.... И это все киевляне в возрасте от 25 лет и старше..... цвет нации.....

El hombre de negro кому: Wolf | отправлено 26.05.14 15:18

http://lenta.ru/articles/2014/05/20/ukrain/
Про Украину, статистику и кто кого кормит. Цитата:
...
Так вот, из 24 украинских областей положительное сальдо торгового баланса по экспортно-импортным операциям имеют только 15. При этом 14 таких регионов расположены именно на юго-востоке. Из находящихся западнее Киева только Винницкая область может похвастаться способностью самостоятельно зарабатывать на свое существование. Удивительно, но это факт ─ даже у Киевской области сальдо платежного баланса является отрицательным и составляет минус 2 миллиарда 761 миллион долларов. У Львовской области аналогичный показатель составляет минус 1 миллиард 364 миллиона долларов. А у Ивано-Франковской — минус 2 миллиарда 761 миллион долларов.

Теперь посмотрим на регионы юго-востока. Тут картинка прямо противоположная. Больше всего валюты в украинскую казну приносит именно Донецкая область. Та самая, на территории которой украинские вооруженные силы и проводят сегодня так называемую антитеррористическую операцию. Только в прошлом году Донбасс заработал для Украины более 8 миллиардов 354 миллиона долларов. По этому показателю регион занимает первое место в стране. Предприятия, расположенные на его территории экспортировали продукции в другие страны на общую сумму, превышающую 12 миллиардов 408 миллионов долларов. А вот экспорт Львовской и Ивано-Франковской областей на двоих составил менее двух миллиардов. Зато эти две области импортировали товаров из других стран на сумму превышающую 3 миллиарда долларов, а Донецкая область — на 4 миллиарда. Цифры более чем показательные. Для полноты картины приведем еще пару примеров. Луганская область по итогам прошлого года имела положительное сальдо внешнеторгового баланса в размере 1 миллиард 694 миллиона долларов. А Днепропетровская — 4 миллиарда 449 миллионов долларов.
...

страницы темы | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122

Форумы » Тусовка | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»