Форум сайта Ручка газа | Главная | Регистрация

Форумы » Тусовка »  

страницы | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»

Уркаина
страницы темы | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122
barsuk кому: asocial | отправлено 19.03.14 17:32

> Какая феерическая чушь.
> Историю по сайту kommynist.ru изучал?

Да не, что ты. Историю изучать по каким-нибудь коммунистическим публикациям - это совершенный моветон!
Всё строго по современным публикациям
По фильмам Бондарчука и Мигалкова.
По книжкам Пелевина.
По сборникам современных рассказов о Штирлице.
По западным историческим публикациям, авторы которых, хоть и русского происхождения, но официально служат в ЦРУ и ФБР.
По книжкам выдающегося историка современности Резуна, пишущего под псевдонимом Виктор Суворов.
По мемуарам оставшихся в живых членов царской семьи.
По книге личного духовника Врангеля Митрополита Вениамина (Федченкова).
Всё нормально с источниками, ага.

kostyanoi кому: всем | отправлено 19.03.14 18:08

А с чего это вдруг все запели Путину дифирамбы?
Жители Крыма проголосовали за отделение. Он принял полуостров в состав России. И хуйле? В чем подвиг? Да он физически не мог поступить иначе!
Предлагаю всем машинистам метрополитена выдать по ордену или хотя бы поднять зарплату!

Барсуку: Красные куртки понятно - ссср2.0 и прочая атрибутика. А с погонами у вас ребята вышла лажа.
СА - советская армия. ВВ - внутренние войска. ГБ - госбезопасность и т.д. Ладно бы туда направили мысель...
СВ - это получается "вооруженные силы" наоборот, т.е. "сучье вымя". Почему?
Армия у нас одна неделимая и второй быть не может. Все под нее косящее - ПП "перхоть подзалупная". Ну или "пиздец помогальники"!

Вы так быстро и обильно пишете... просто почти ничего не успеваю читать. В связи с чем, данный пост можно не читать!
:))))

dikiy_sam кому: kostyanoi | отправлено 19.03.14 18:19

> СВ - это получается "вооруженные силы" наоборот, т.е. "сучье вымя". Почему?
СВ-это спальный вагон по жизни было.) Проводники то были железнодорожные.Ну или полу-проводники.)А красные куртки видимо на фирменный паровоз намекают.))
Данный пост не читал,если что.)

barsuk кому: kostyanoi | отправлено 19.03.14 18:21

> СА - советская армия. ВВ - внутренние войска. ГБ - госбезопасность и т.д. Ладно
> бы туда направили мысель...
> Армия у нас одна неделимая и второй быть не может. Все под нее косящее - ПП
> "перхоть подзалупная". Ну или "пиздец помогальники"!

не понятно и даже не смешно

иначе как чрезмерным беспробудным пьянством автора объяснить такую логическую цепочку крайне затруднительно

Piton кому: kostyanoi | отправлено 19.03.14 18:26

Может это "суслики военизированные", ну,в смысле, хомячки )))

dikiy_sam кому: barsuk | отправлено 19.03.14 18:29

> > Армия у нас одна неделимая и второй быть не может. Все под нее косящее - ПП

> не понятно и даже не смешно

А ты носочек то хорошо тянул,как унтероберцелыйкомандир требовал?)

kostyanoi кому: barsuk | отправлено 19.03.14 18:32

> не понятно и даже не смешно
>
> иначе как чрезмерным беспробудным пьянством автора объяснить такую логическую
> цепочку крайне затруднительно
Что? Корчишься? Это правильно. Вот "папенька" говорит, одни радости вкушать недостойно.
Да не тебе лично было. Организация эта ваша... Извини, с души воротит.
Ну ты вроде громоотвода или там проводника... "СВ"
:)))

Кажися, если не путаю, твой любимиый Сталин завсегда всякие там плакатики, возвания и прочую общественную пропаганду завсегда проверял на "вшивость", прежде, чем выпустить в широкие массы.
Народ он такой, прилепит - не отмажешься.

barsuk кому: Всем | отправлено 19.03.14 18:44

Крайние полит.события показали как патриотов Родины, так и т.н. плевателей и срателей на свою страну.

То есть не только и не столько тех, кто относится к своей стране наплевательски, но и тех, кто её, страну свою, предельно ненавидит.

Но есть особая категория таких ненавистников.
Я эту категорию решил обозначить диванными быками.
Понятно, что представить быка, возлежащего на диване, достаточно трудно, но мне лично кажется, что определение достаточно верное.
Когда они, эти диванные быки, видят что-то подлинное, искреннее, альтруистически-бескорыстное, одним словом, подлинно человеческое, они, эти быки, сразу впадают в глубокий ступор. При встрече с подлинно человеческим увиденное быками никак не вписывается в их бычий понятийный аппарат, бык ощущает при этом мощнейший когнитивный диссонанс; от видения того, что ему столь непонятно, быка начинает мутить и воротить, вплоть до физической неприязни.
Чтобы хоть как-то оправдать свою никчемность и низменность перед этим подлинно человеческим, случайно встреченным и ему совершенно непонятным, бык картинно задирает хвост и начинает на то, что не вписывается в его бычью шкалу ценностей, смачно испражняться.
Искать в этом действе логику бесполезно, логикой быки категорически не обременены.

dikiy_sam кому: barsuk | отправлено 19.03.14 18:52

> Я эту категорию решил обозначить диванными быками.
> Понятно, что представить быка, возлежащего на диване, достаточно трудно, но мне
> лично кажется, что определение достаточно верное.
> Когда они, эти диванные быки, видят что-то подлинное, искреннее,
> альтруистически-бескорыстное, одним словом, подлинно человеческое, они, эти
> быки, сразу впадают в глубокий ступор. При встрече с подлинно человеческим
> увиденное быками никак не вписывается в их бычий понятийный аппарат, бык ощущает
> при этом мощнейший когнитивный диссонанс; от видения того, что ему столь
> непонятно, быка начинает мутить и воротить, вплоть до физической неприязни.
> Чтобы хоть как-то оправдать свою никчемность и низменность перед этим подлинно
> человеческим, случайно встреченным и ему совершенно непонятным, бык картинно
> задирает хвост и начинает на то, что не вписывается в его бычью шкалу ценностей,
> смачно испражняться.
> Искать в этом действе логику бесполезно, логикой быки категорически не
> обременены.
Спасибо,Олег.
Это был лучший комментарий этого ролика с марша.
http://www.youtube.com/watch?v=sO5DqCnwMhY&feature=youtu.be

Большое Человеческое Спасибо!!!

asocial кому: barsuk | отправлено 19.03.14 20:08

> Да не, что ты. Историю изучать по каким-нибудь коммунистическим публикациям -
> это совершенный моветон!
> Всё строго по современным публикациям
> По фильмам Бондарчука и Мигалкова.
> По книжкам Пелевина.
> По сборникам современных рассказов о Штирлице.
> По западным историческим публикациям, авторы которых, хоть и русского
> происхождения, но официально служат в ЦРУ и ФБР.
> По книжкам выдающегося историка современности Резуна, пишущего под псевдонимом
> Виктор Суворов.
> По мемуарам оставшихся в живых членов царской семьи.
> По книге личного духовника Врангеля Митрополита Вениамина (Федченкова).
> Всё нормально с источниками, ага.

Чую подъёбку и иронию в твоем ответе.
Или где-то логическая цепочка сбилась.
Я хоть мемуары членов и Фадченкова не читал, но уверен,
там хуета почище коммунистической пропаганды будет.

Denis R. кому: barsuk | отправлено 19.03.14 20:13

Олежа, при всем уважении, прости.....

Parteigenosse кому: тем, на кого насрали диванные быки | отправлено 19.03.14 20:14

вот здесь http://eot-su.livejournal.com/1312321.html сектанты пытаются
отпиздеться от красно-черной фашисткой расцветки. объясняют, мол - фашисты эту расцветку
спиздили у других незаконно. а мы (то есть - СВ) её возвращаем взад справедливо.

пацаны! фашисты ещё и свастику спиздили. возвращать будете??

Адин Матацыклист кому: dikiy_sam | отправлено 19.03.14 20:15

Вы все быки и не лечитесь, один я в красной куртке иду строем умный и красивый.

Denis R. кому: Адин Матацыклист | отправлено 19.03.14 20:25

А что Саня не так сказал?

Адин Матацыклист кому: Denis R. | отправлено 19.03.14 20:50

Это я перевод гугловский скопировал с барсучьего. Язык похож на коровий еще очень. На коровьем больше бабы разговаривают.

kostyanoi кому: barsuk | отправлено 19.03.14 21:48

> Крайние полит.события показали как патриотов Родины, так и т.н. плевателей и
> срателей на свою страну.
>
> То есть не только и не столько тех, кто относится к своей стране наплевательски,
> но и тех, кто её, страну свою, предельно ненавидит.
>
> Но есть особая категория таких ненавистников.
> Я эту категорию решил обозначить диванными быками.
> Понятно, что представить быка, возлежащего на диване, достаточно трудно, но мне
> лично кажется, что определение достаточно верное.
> Когда они, эти диванные быки, видят что-то подлинное, искреннее,
> альтруистически-бескорыстное, одним словом, подлинно человеческое, они, эти
> быки, сразу впадают в глубокий ступор. При встрече с подлинно человеческим
> увиденное быками никак не вписывается в их бычий понятийный аппарат, бык ощущает
> при этом мощнейший когнитивный диссонанс; от видения того, что ему столь
> непонятно, быка начинает мутить и воротить, вплоть до физической неприязни.
> Чтобы хоть как-то оправдать свою никчемность и низменность перед этим подлинно
> человеческим, случайно встреченным и ему совершенно непонятным, бык картинно
> задирает хвост и начинает на то, что не вписывается в его бычью шкалу ценностей,
> смачно испражняться.
> Искать в этом действе логику бесполезно, логикой быки категорически не
> обременены.
Ну, че ты стисняишьси, писал бы сразу мне, адресно. Это ж ты мне посвятил сей пост.
Ну что ж пригвоздил, пригвоздил. Орел! Живописатель.)

Вижу сам ты не догоняешь, придется пояснить.
Что собой олисыстваряет форма на солдате? Организацию, порядок, готовность дать отпор врагу, применить без колебания оружие для защиты жизни и свободы граждан его страны.
Теперь натянем ту же форму на некоторое количество гражданских и пустим их маршировать.
Еще раз спрошу, нахуя нам еще одна армия?
А понял.
Одна армия воюет. Одна форму носит. Одна на парад ходит. Одна геройски погибает. Одна в плен сдается. И все одна! Тяжело...
Надо помочь.
Одна армия подчиняется главнокомандующему, а вторая какому-то престарелому дрищу с неизвестными планами в голове. И если сегодня мы видим форменные куртки и погоны, то завтра к ним могут прибавиться дубины (это если дрищ не будет как обычно сопли сосать).
И что же тогда будет выражать гражданский долдон в форме, в строю и с дубиной? Готовность применить свое оружие, за неимением внешнего врага, против таких же граждан своей страны, которые почему либо не имеют курток, думают по другому и не вооружены. Не ты ли об этом все время пишешь? Ну там враги диванные, уезжайте из страны и всякое такое...
Поэтому для меня хождение неких непонятных организаций по улице, строем, в форме, является не выражением патриотизма и солидарности, а проявлением оторванности и враждебности. Что кстати наглядно продемонстрировал первый же придурок докопавшийся до пенсов. Не в ту ногу шли.
Это значить во-первых.
Во-вторых.
Понимаю. Ну очень хочется выглядеть внушительно, чтоб считались и уважали. Чтоб дамы кипятком! Чтобы дети с восхищением! Чтоб старики слезу... Но зарабатывать настоящий авторитет долго, хлопотно и лениво.
Да, легко, скажите вы! Плодитесь коровы - жизнь коротка! И появляется внешний антураж, авось за вывеской сойдет и так.

И гляжу я на эти непаханные, несеянные полки и меня охватывает двоякое чувство. С одной стороны смешно, а с другой страшновато. Ну, как и правда возьмут в руки палки, да и начнут отстукивать по головам свой-чужой?
Так вот ребятки в чем ваш главный просчет. Хотели вы почета и уважухи, а вышло курям на смех. Стыдно сказать, ерунда вышла.

Почему мне иногда становится жалко тебя Барсук и твоих соратников. Потому, что для вас любовь к родине - это красная рубаха, жесткий строй и никаких инакомыслий. Вы убогие воспринимаете свои дела, как индульгенцию.
Нарисовал стенгазетку - молодец выражаешь свою гражданскую позицию. Марширнул по улице - продемонстировал любовь к родине. А хуйле ее демонстрировать? Она от этого станет крепче?
Значит, если на улице - это правильно, а если на диване, то вражеский бычара?
У вас, граждане, какие-то площадные чуства напоказ. Шлындропанельные. Это видите ли кроме всего прочего, неприлично.
Мне вот за правдой на проспект ходить не надо, я вас отсюда, с дивана расшифрую.

Вот такое мое обывательское слово.

LS кому: Всем | отправлено 19.03.14 21:55

Где, блядь, настоящие санкции? Вот, помню, когда то омерика нам компьютеры не продавала из за санкций, вот тогда были времена, да.
Ну закройте нам майами бич нахуй, наконец, ну не пускайте нас на высокие показы мод, в конце концов. Ну сделайте же с нами уже что нибудь?
И ещё машины перестаньте нам продавать, гавно всякое, и мотоциклы. И мы будем ездить на Жыгулях - нам похуй. Вон Федя ездит - и ничего.
И мясо уберите - есть много мяса вредно. Я за нас

Василий кому: kostyanoi | отправлено 19.03.14 21:58

> Еще раз спрошу, нахуя нам еще одна армия?

Вместо того, чтобы доебываться до барсука с пургиняном, доебись до Миллера с газпромом - чевой эта они частную армию завели?! ;-)

JetC кому: LS | отправлено 19.03.14 22:02

> Где, блядь, настоящие санкции? Вот, помню, когда то омерика нам компьютеры не
> продавала из за санкций, вот тогда были времена, да.

Так и сейчас нам всякое не продают, ввиду возможности военного применения.

kostyanoi кому: Василий | отправлено 19.03.14 22:10

> > Еще раз спрошу, нахуя нам еще одна армия?
>
> Вместо того, чтобы доебываться до барсука с пургиняном, доебись до Миллера с
> газпромом - чевой эта они частную армию завели?! ;-)
Так милер с газпромом тут не пишут.
А ты уже доебался?)

Я, кстати, не доебался, а высказываю тут свое инакомыслие.
Наконец, поглядел ролик со звуком (на работе звука нет). Ваще усрался со смеху. Это у них там распорядитель отснят. Небось не последний человек в СВ. Бля.... я ни магу...у-у-ууу. ))))
"Поднимались свинцовые глыбы,
Затаился коварный барак,
Но пока в карауле Кандыба,
Даже мышь не проскочит никак,"

Messer кому: Всем | отправлено 19.03.14 22:13

Познера хороший текст.

http://echo.msk.ru/blog/pozner/1282702-echo/

Ballon кому: dimidon | отправлено 19.03.14 22:20

> Вот мой любимый пример на поднятую тему, если я тебя правильно понял.
>
> http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D1%89%D1%91%D0%B2,_%D0%AF%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

правильно понял.
в двадцать девятом году расстреляли.

к врагам ни возвращаться, и не менять отношений.

Piton кому: Василий | отправлено 19.03.14 22:23

> Вместо того, чтобы доебываться до барсука с пургиняном, доебись до Миллера с
> газпромом - чевой эта они частную армию завели?! ;-)

Да чтоб долбоёбы с говном вместо мозгов "коктейли Молотова" на взрывоопасные объекты не швыряли.

Ballon кому: kostyanoi | отправлено 19.03.14 22:25

> Жители Крыма проголосовали за отделение. Он принял полуостров в состав России. И
> хуйле? В чем подвиг? Да он физически не мог поступить иначе!

да легко мог. только это не выгодно было б, и свои не поддержали б такое.
ну, это если он самолично принимал решение.

Ballon кому: kostyanoi | отправлено 19.03.14 22:30

> А с чего это вдруг все запели Путину дифирамбы?

ну и вообще, для страны в целом это хорошо.
политика и все такое.
даже чиста экономически.

это вот мне похуй, совершенно.
ваш крым, наш крым, да насрать.
даже может хужее стало.
в ялту вот захочу, так как ехать?
через краснодарских? или через киевских?
да в пизду.
лучше через колпинских в черное.

El hombre de negro кому: в про Украину, напугались :-( | отправлено 19.03.14 22:32

http://www.gazeta.ru/politics/2014/03/18_a_5954449.shtml

Киевляне сметают продукты питания с прилавков, записываются на курсы первой медицинской помощи и начинают вывозить детей на Западную Украину. Корреспондент «Газеты.Ru» об атмосфере в столице Украины после референдума в Крыму.
...
В только что созданную национальную гвардию массово записывают всех желающих. По официальным данным, таких набралось уже 40 тыс. человек (правда, корреспондент «Газеты.Ru» в Киеве ни одного такого добровольца не встретил). Готовятся к военным действиям даже женщины — они массово записываются на бесплатные курсы первой медицинской помощи (за первые два дня запись перевалила за 6 тыс. человек).

Еще один киевский тренд — многие жители города собирают «тревожный чемоданчик». Список для него составили медики Майдана. В него входят, например, соль, спички, консервы, керосин, горелка, компас, средства для разжигания костра, карты и многое другое — всего около 100 наименований.
...
Случаются в Киеве и инциденты с вооруженными людьми. В городе стали формироваться вооруженные банды, которые никому не подчиняются. Ходят слухи, что на Майдане перестрелки между своими происходят чуть ли не каждую ночь.
...
Так, громкий инцидент произошел 13 марта. Неизвестные в масках напали на отделение банка в центре города, правда, от главной площади оно находится довольно далеко.
Нападающие были с оружием, но не стреляли. Украинские СМИ поспешили обвинить в нападении самооборону Майдана и «Правый сектор», однако те заявили, что их бойцы не имеют отношения к нападению.

По данным корреспондента «Газеты.Ru», захватчики принадлежат к группировке «Белый молот» — организации, которую в начале марта исключили из объединения «Правый сектор». Напавших на банк боевиков почему-то сразу же отпустили.

El hombre de negro кому: ещё | отправлено 19.03.14 22:36

Ещё визы будут вводить для россиян, а пока не ввели - въезд на/в Украину только по загранпаспортам будет. Мне вот интересно, что будет с украинскими рабочими в России, которые, если верить Путину обеспечивают 12% ВВП Украины?

kostyanoi кому: Ballon | отправлено 19.03.14 22:42

> > хуйле? В чем подвиг? Да он физически не мог поступить иначе!
>
> да легко мог. только это не выгодно было б, и свои не поддержали б такое.
> ну, это если он самолично принимал решение.
сам видишь сколько оговорок

JetC кому: Ballon | отправлено 19.03.14 22:59

> лучше через колпинских в черное

Как там Черное, живо еще, или уже превратилось в базу отдыха ?

Ballon кому: JetC | отправлено 19.03.14 23:04

> Как там Черное, живо еще, или уже превратилось в базу отдыха ?

в кобоне уже да, асфальт до речки, и цены в евро.
в прошлый год в черное не ездил в первый раз, за, ну чтото с девяностых годов..
старость не радость :)

Ballon кому: Всем | отправлено 19.03.14 23:08

военных жалко.
с одной стороны.

присяга. понятия. и все такое.

сложно понять, присягая в семнадцать лет, что командир не такой или. и как жить потом в тридцать с такой клятвой.
хотя, может быть, многим похуй.
хорошо б таким, кому похуй, клеймо какое, чтоб издалека видно.
ну, или подпись в интернете.

Uxty кому: kostyanoi | отправлено 19.03.14 23:20

> И что же тогда будет выражать гражданский долдон в форме, в строю и с дубиной?
> Готовность применить свое оружие, за неимением внешнего врага, против таких же
> граждан своей страны, которые почему либо не имеют курток, думают по другому и
> не вооружены.
Мне думается что такие движения возникают в том числе из за подмены патриотизма сознанием потребителя.
Все кто мешает получать удовольствие - враги.
Даже тут, на РГ один персонаж отписал примерно следующее: "Нахуя нам этот Крым? Визы же в Европу закроют, а я люблю по Европе путешествовать".
То есть ему похуй на возможность геноцида русских на Украине. У него есть желание путешествовать по Европе, а на проблемы русских в Украине ему плевать.
И он не одинок. Кто то кричит про дотационность Крыма, а значит он не нужен, кто то переживает за "онижедетей" - их точку зрения надо уважать. И т.д.
Вот на таких умонастроениях люди и организовываются в сообщества с подобием дисциплины. А форма дисциплинирует. Вспомни армию.

dikiy_sam кому: kostyanoi | отправлено 19.03.14 23:20

> Теперь натянем ту же форму на некоторое количество гражданских и пустим их
> маршировать.

http://www.youtube.com/watch?v=fDI8lCXQ8Xc&feature=share

KLOPes кому: Всем | отправлено 19.03.14 23:25

СЛАВА ПУТИНУ!
СЛАВА УКРАИНЕ!
СЛАВА БОГУ!
ФАБРИКИ РАБОЧИМ!
ЗЕМЛЯ КРЕСТЬЯНАМ!
КРЫМ ТАТАРАМ!

патеме: вот Путину всё мало: всё страну изговнял, мусором засыпал, дык теперь ещё Крым отс... оттяпал. Нахуя он нужен? Что с ним теперь делать?

JetC кому: Uxty | отправлено 19.03.14 23:27

> А форма дисциплинирует. Вспомни армию.

[валяется]
Так вот оно что, не отцы-командиры, не учебка, не предыдущий призыв, а форма - вот что дисциплинирует.

JetC кому: KLOPes | отправлено 19.03.14 23:28

> КРЫМ ТАТАРАМ!
>
> ещё Крым отс... оттяпал. Нахуя он нужен? Что с ним теперь делать?

Там же татары.
[делает вид, что дальше все очевидно]

Thorax кому: JetC | отправлено 19.03.14 23:28

Каждый, кто в детстве играл в песочек знает, что форма дисциплинирует песок.

JetC кому: Thorax | отправлено 19.03.14 23:31

> Каждый, кто в детстве играл в песочек знает, что форма дисциплинирует песок сама, даже наполнять, утрамбовывать лопаткой и совершать прочие процедуры не надо.

LS кому: KLOPes | отправлено 19.03.14 23:32

Сарказм в твоём послании улавливается с трудом

Piton кому: JetC | отправлено 19.03.14 23:34

> > А форма дисциплинирует. Вспомни армию.
> [валяется]
> Так вот оно что, не отцы-командиры, не учебка, не предыдущий призыв, а форма -
> вот что дисциплинирует.

У поставленного в строевую стойку "смирно" военнослужащего попытки изречь словосочетание "на хуй" не доходят даже до голосовых связок.

Thorax кому: JetC | отправлено 19.03.14 23:35

сама, даже наполнять, утрамбовывать лопаткой и совершать прочие процедуры не
> надо.
Если утрамбовать человека в форме лопаткой, то за это могут последовать прочие процедуры

Uxty кому: JetC | отправлено 19.03.14 23:37

> [валяется]
http://www.torange.ru/photo/1/13/ Карликовая-свинка-валяется-в-снегу-1236778383_11.jpg
Вот так?
Ты в армии служил?

Bams кому: JetC | отправлено 19.03.14 23:38

> Как там Черное, живо еще, или уже превратилось в базу отдыха ?
В кобоне всё красиво, ровно и покрашено.
неприятно.
В чорном народу дохуя, от переправы возят отдыхающих на берег квадриками с прицепом и трактором.
В этом году ездил искупаться.
Народу на берегу дохуя.
В голове не укладывается, как это недано совсем ещё, в жару, ладога теплая как суп, на километр никого нету.
удивительно.

JetC кому: Piton | отправлено 19.03.14 23:41

> У поставленного в строевую стойку "смирно" военнослужащего попытки изречь
> словосочетание "на хуй" не доходят даже до голосовых связок.

Правильно, и в этой стойке он может находиться и без формы. Ну, если не считать формой, скажем, первую.

JetC кому: Uxty | отправлено 19.03.14 23:43

> > [валяется]
> http://www.torange.ru/photo/1/13/ Карликовая-свинка-валяется-в-снегу-1236778383_11.jpg
> Вот так?
> Ты в армии служил?

Я очень запасной лейтенант войск ПВО, несмотря на это видел дисциплину без формы и дезертира в форме.
Но ты давай, излагай, в каком полку служил, что форма дисциплинировала.

JetC кому: Bams | отправлено 19.03.14 23:44

> В чорном народу дохуя, от переправы возят отдыхающих на берег квадриками с
> прицепом и трактором.
> В этом году ездил искупаться.
> Народу на берегу дохуя.
> В голове не укладывается, как это недано совсем ещё, в жару, ладога теплая как
> суп, на километр никого нету.
> удивительно.

Хорошее было место.

falerr кому: Всем | отправлено 19.03.14 23:47

думал тут опять запутенцы в дёсны лижутся, а тут опять Барсучка сцаными тряпками по поляне гоняют ))
Люди вы звери! не спугните животное, скушно будет !

Uxty кому: JetC | отправлено 19.03.14 23:47

> Я очень запасной лейтенант войск ПВО, несмотря на это видел дисциплину без формы
> и дезертира в форме.
Пиджак. Неудивительно.

Piton кому: JetC | отправлено 19.03.14 23:50

> Я очень запасной лейтенант войск ПВО

Тогда давай, без обид, по темам воинской службы ты побудешь в запасе.

JetC кому: Uxty | отправлено 19.03.14 23:51

> > Я очень запасной лейтенант войск ПВО, несмотря на это видел дисциплину без
> формы
> > и дезертира в форме.
> Пиджак. Неудивительно.

Рядовой, или даже сержант? Неудивительно.

JetC кому: Piton | отправлено 19.03.14 23:53

> > Я очень запасной лейтенант войск ПВО
>
> Тогда давай, без обид, по темам воинской службы ты побудешь в запасе.

Утверждение "форма дисциплинирует" это тема воинской службы ?
ОК, буду валяться про запас!

Uxty кому: Наверное Фаллеру)) | отправлено 19.03.14 23:56

http://news.mail.ru/incident/17460434/?frommail=1

yorik кому: Uxty | отправлено 20.03.14 00:05

> Мне думается что такие движения возникают в том числе из за подмены патриотизма
> сознанием потребителя.
> Все кто мешает получать удовольствие - враги.
Не - гандоны! Курят, сцуко, на лестницах.... какое тут удовольствие!
> Даже тут, на РГ один персонаж отписал примерно следующее: "Нахуя нам этот Крым?
> Визы же в Европу закроют, а я люблю по Европе путешествовать".
Кто эта сволочь?!?!
> То есть ему похуй на возможность геноцида русских на Украине.
Рыдаю.... Тот, кто думает, что Путин присоединял Крым исключительно из желания защитить русских там, тот очень наглядно подтверждает поговорку про две извечные российские проблемы.... по крайней мере про половину той поговорки.
> Вот на таких умонастроениях люди и организовываются в сообщества с подобием
> дисциплины. А форма дисциплинирует. Вспомни армию.
Тут я не знаю, не служил.

Piton кому: JetC | отправлено 20.03.14 00:06

> Утверждение "форма дисциплинирует" это тема воинской службы ?

Прожив в казарме 7 лет я имею свою точку зрения.
Хочешь поспорить?

JetC кому: yorik | отправлено 20.03.14 00:08

> > Вот на таких умонастроениях люди и организовываются в сообщества с
> подобием
> > дисциплины. А форма дисциплинирует. Вспомни армию.
> Тут я не знаю, не служил.

Кстати. Надо его соседям посоветовать ему форму надеть, вдруг она его дисциплинирует и он на лестнице курить перестанет!!!

JetC кому: Piton | отправлено 20.03.14 00:09

> > Утверждение "форма дисциплинирует" это тема воинской службы ?
>
> Прожив в казарме 7 лет я имею свою точку зрения.
> Хочешь поспорить?

Спорить смысла нет, но хочу услышать подтверждение точки зрения. Про стойку "смирно" - это не про форму, по-моему.

dimidon кому: Ballon | отправлено 20.03.14 00:09

> правильно понял.
> в двадцать девятом году расстреляли.

бытовое убийство, мотив - месть

LS кому: falerr | отправлено 20.03.14 00:12

Не чувствуется радости в тебе - ты же говорил, что крым наш. Или что то не так?

Uxty кому: yorik | отправлено 20.03.14 00:14

Это из тебя яд льётся в предверии путешествия по Родине?

Uxty кому: JetC | отправлено 20.03.14 00:15

> Спорить смысла нет, но хочу услышать подтверждение точки зрения. Про стойку
> "смирно" - это не про форму, по-моему.
Тебе уже этого не понять. Для этого надо послужить в Армии.

JetC кому: Uxty | отправлено 20.03.14 00:17

> > Спорить смысла нет, но хочу услышать подтверждение точки зрения. Про стойку
> > "смирно" - это не про форму, по-моему.
> Тебе уже этого не понять. Для этого надо послужить в Армии.

Это говорит матерый профессионал-двухлеток, дисциплинированно курящий на общей лестнице ?

yorik кому: Uxty | отправлено 20.03.14 00:18

> Это из тебя яд льётся в предверии путешествия по Родине?
Что из меня льётся я не вижу, ты там сам разбирайся. )
А я в Португалию в апреле собираюсь.... Родину оставлю на старость! )))

falerr кому: LS | отправлено 20.03.14 00:20

Сирожа, хорошо что Александр не читал этот трэд, а то бы ты уже не писал тут. как бы ты писал поломатыми пальчиками ?))
з

Uxty кому: JetC | отправлено 20.03.14 00:21

> Это говорит матерый [профессионал-двухлеток], дисциплинированно курящий на общей
> лестнице ?
На основании чего сделаны такие выводы? Открою тебе секрет. Я мог бы уйти на военную пенсию уже в 37.
Пиджачок)).

JetC кому: Uxty | отправлено 20.03.14 00:24

> > Это говорит матерый [профессионал-двухлеток], дисциплинированно курящий на
> общей
> > лестнице ?
> На основании чего сделаны такие выводы? Открою тебе секрет. Я мог бы уйти на
> военную пенсию уже в 37.
> Пиджачок)).

Это не выводы, это только предположения, ввиду статистического преобладания призывников.
Что ж ты так формой дисциплинирован, а на общей лестнице куришь!

Ballon кому: dimidon | отправлено 20.03.14 00:25

> бытовое убийство, мотив - месть

тем не менее.

Ballon кому: Всем | отправлено 20.03.14 00:26

http://www.youtube.com/watch?v=q7JvMWZO0_A

Kirg кому: В тред | отправлено 20.03.14 00:29

Очередная правда от Василия
http://www.youtube.com/watch?v=HyckfCdJh3E

Uxty кому: Kirg | отправлено 20.03.14 00:34

Это пиздец. Палата № 6.

Ballon кому: Uxty | отправлено 20.03.14 00:42

> На основании чего сделаны такие выводы? Открою тебе секрет. Я мог бы уйти на
> военную пенсию уже в 37.

т.е. не ушел.
молодец.
т.е. счас на руках пулемет, но, при всем этом, не стреляешь?!
патронов жалко? или?!!

Василий кому: Kirg | отправлено 20.03.14 00:43

У тебя уже всё срослось, старикашка? ;-)

Uxty кому: Ballon | отправлено 20.03.14 00:49

> патронов жалко? или?!!
Или команды нету)).

Piton кому: JetC | отправлено 20.03.14 00:49

> > > Это говорит матерый [профессионал-двухлеток]

Андрей, ты профи в своём деле. Тебе за это уважуха.
Не лезь не в своё.
За свои два года
Вася Горелово
Женя Солдат
Сережа Дюк
и многие другие
прошли школу которая тебе и в страшном сне не приснится.

Ballon кому: Piton | отправлено 20.03.14 00:55

Piton написал JetC в Уркаина

> > > > Это говорит матерый [профессионал-двухлеток]

это интернет, и все такое.

кто хотел и хочет, уже там где надо

JetC кому: Piton | отправлено 20.03.14 00:59

Я, Алексей, не в свое дело стараюсь не лезть, особенно в такое, в каком побывала особо уважаемая часть призывников.
Однако, считаю, что утверждение относительно формы в данном случае имеет к Службе отдаленное отношение.
Поэтому свои высказывания относительно формы и дисциплины пришу к их применению в рядах не относить.

Также я считаю, что действие формы на дисциплинированность группы неподготовленных гражданских лиц преувеличено.
Возможно, я в этом ошибаюсь, но я видел примеры.

Василий кому: Всем | отправлено 20.03.14 01:03

О защите дачных интересов некоторых русских: http://realty.mail.ru/news/15157/putinu_pripomnili_dachu_v_krymu_kotoruju_on_ne_smog_poluchit/?r=msk&utm_source=news&utm_medium=rb&utm_campaign=obmen&utm_content=news_tizer

Вот интересно, подземную базу подводных лодок в Балаклаве будут восстанавливать, раз уж стратегическому черноморскому флоту надо противостоять военной машине НАТО?!

Piton кому: Василий | отправлено 20.03.14 01:07

> Вот интересно, подземную базу подводных лодок в Балаклаве будут восстанавливать,
> раз уж стратегическому черноморскому флоту надо противостоять военной машине
> НАТО?!

Тебя, чмо, уж точно спрашивать не будут.

deadcat кому: KLOPes | отправлено 20.03.14 01:08

> СЛАВА ПУТИНУ!
> СЛАВА УКРАИНЕ!
> СЛАВА БОГУ!
> ФАБРИКИ РАБОЧИМ!
> ЗЕМЛЯ КРЕСТЬЯНАМ!
> КРЫМ ТАТАРАМ!
СПИЧКИ ДЕТЯМ! (хотя похоже барсукинянам уже их выдали)

Piton кому: deadcat | отправлено 20.03.14 01:11

> > СЛАВА ПУТИНУ!
> > СЛАВА УКРАИНЕ!
> > СЛАВА БОГУ!
> > ФАБРИКИ РАБОЧИМ!
> > ЗЕМЛЯ КРЕСТЬЯНАМ!
> > КРЫМ ТАТАРАМ!
> СПИЧКИ ДЕТЯМ! (хотя похоже барсукинянам уже их выдали)

ВОДУ КРЫМСКИМ ПОЖАРНЫМ!

deadcat кому: Всем | отправлено 20.03.14 01:12

вот помню как первый раз пионерский галстук надел.
тоже ведь форма и дисциплинировало, мы их завсегда снимали когда на шалости шли :)

Ballon кому: deadcat | отправлено 20.03.14 01:16

> вот помню как первый раз пионерский галстук надел.
> тоже ведь форма и дисциплинировало, мы их завсегда снимали когда на шалости шли
> :)

т.е. ты хочешь сказать, что счас тебе похуям та клятва?!

JetC кому: deadcat | отправлено 20.03.14 01:17

А школьную форму вы при этом снимали ?

Ballon кому: Василий | отправлено 20.03.14 01:18

> Вот интересно, подземную базу подводных лодок в Балаклаве будут восстанавливать,

так она устарела. чиста физически. и лодки туда не лезут.

deadcat кому: JetC | отправлено 20.03.14 01:18

нет конечно. подумаешь какая-то школьная форма.
вот галстук! :)

JetC кому: deadcat | отправлено 20.03.14 01:19

Странно, как же это вас школьная форма не дисциплинировала.

deadcat кому: JetC | отправлено 20.03.14 01:20

сам в толк не возьму.
должна была, форма ведь!

Ballon кому: deadcat | отправлено 20.03.14 01:21

> нет конечно. подумаешь какая-то школьная форма.
> вот галстук! :)

это вот так во всем мире.
так и не удивляйтесь, что и как происходит, если вам самим на всей похуй

Piton кому: deadcat | отправлено 20.03.14 01:25

> вот помню как первый раз пионерский галстук надел.
> тоже ведь форма и дисциплинировало, мы их завсегда снимали когда на шалости шли
> :)

мы тоже, когда во время самоподготовки через забор к пивточе сигали завсегда гюйс складывали и вместе с пилоткой под робу на плечо убирали.
когда война холодная пить пиво в форме не рекомендуется )

deadcat кому: Piton | отправлено 20.03.14 01:27

а у гюйса какое функциональное предназначение?
гуглить лень :)

deadcat кому: deadcat | отправлено 20.03.14 01:30

всё. погуглил.

Piton кому: Ballon | отправлено 20.03.14 01:30

> > Вот интересно, подземную базу подводных лодок в Балаклаве будут
> восстанавливать,
>
> так она устарела. чиста физически. и лодки туда не лезут.

Будет приказ-залезут!
Сейчас 6 новых для ЧФ строится.

Ballon кому: Uxty | отправлено 20.03.14 01:33

> > патронов жалко? или?!!
> Или команды нету)).

не сразу понял.
пардон, пятница, выпиваю как стемнеет.

Ballon кому: Piton | отправлено 20.03.14 01:35

> Будет приказ-залезут!

все время думал: а вот смысл в базе, что, в новороссийске так сложно построить новую?

Messer кому: Piton | отправлено 20.03.14 07:27

> Будет приказ-залезут!

Тогда надо новую бухту копать, в старую лодка только наполовину если поместится, я уж не говорю о тоннеле.

asocial кому: JetC | отправлено 20.03.14 09:02

> Также я считаю, что действие формы на дисциплинированность группы
> неподготовленных гражданских лиц преувеличено.
> Возможно, я в этом ошибаюсь, но я видел примеры.

Тут согласен. Носил форму семь лет - примеров дохуя.

kasanova кому: Uxty | отправлено 20.03.14 09:08

> Это из тебя яд льётся в предверии путешествия по Родине?
гавно из него льеться,притом постоянно и качественно
вроде 66 года крендель и не служил,видать дрищем бы

Варяг кому: kostyanoi | отправлено 20.03.14 09:30

> Это значить во-первых.
> Во-вторых.
> Вот такое мое обывательское слово.
Прям про гитлер-югенд написал. )))
А вообще, верно: сначала придумывают правила игры для группировки, потом начинают искать врагов. Примеров - хоть отбавляй!

barsuk кому: Всем | отправлено 20.03.14 09:56

Варяг написал kostyanoi в Уркаина

> Прям про гитлер-югенд написал. )))
> А вообще, верно: сначала придумывают правила игры для группировки, потом
> начинают искать врагов. Примеров - хоть отбавляй!

Не особо скучное издание А.Дюкова- А.Яковлева о волынской резне:
http://militera.lib.ru/research/0/pdf/lostxeno.pdf

Там про то, как на оккупированной немцами территории бандеровцы под трехзубой эмблемой вырезали "неукраинцев", как советские партизаны защищали этих самых поляков, и как теперь поляки очень старательно об этом забывают, а вину за эту резню сваливают на СССР.
Урок истории, хороший, добротный.
Счас одной из кафедр известной школы (смыслов) готовится издание книги на других языках, чтобы несколько отрезвить особо забывчивых

barsuk кому: barsuk | отправлено 20.03.14 10:00

> Там про то, как на оккупированной немцами территории бандеровцы под трехзубой
> эмблемой вырезали "неукраинцев"

Нынешние западэнцы, когда скандирую "героям - сало!", они под "героями" подразумевают в первую очередь активных участников той самой резни, что проводилась под ныне рекламируемым трезубым штандартом.

barsuk кому: костяному | отправлено 20.03.14 10:09

вова, ты немного не понял, это я не тебе лично писал.

Я, если какую личность конкрентую желаю как-нибудь охарактеризовать, то делаю это безо всякого стеснения, мне для этого туманные размышления постить ни к чему, возраст уже не тот.

Но ты прав, ты в эту категорию тоже попадаешь. К сожалению.

Но ты не расстраивайся.

Я счас думаю над второй частью размышлений - что же делать с этими блядь диванными быками?
Ну не на бойню же их отдавать.
Что делать чтобы вернуть им человеческое обличье?
Как сделать так, чтобы они не только о жратве думали?
Как заставить их подняться с дивана?
Сначала Что, и только потом - Как - вот в чём вопрос.

страницы темы | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122

Форумы » Тусовка | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»