Форум сайта Ручка газа | Главная | Регистрация

Форумы » Тусовка »  

страницы | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»

Уркаина
страницы темы | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122
falerr кому: Всем | отправлено 15.03.14 00:06

> Украинская диверсионная группа обезврежена в Москве!!!
они уже признались что хотели взорвать путлера и рыли подземный ход в Жмеринку!

МАКС кому: Leha Vulcan | отправлено 15.03.14 00:17

> > Да уж хуй, ты ебучий дебил, сосни хуйца!!!
> :))
> Ахуенный аргумент в политических дебатах. На высший уровень вынести надо его, чо
> там президенты часами пиздаболят, когда есть готовое решение для всех вопросов.
> Причем верное для обоих сторон...
>
> ПС. Модераторам: Интересно, в сфере данного ресурса подобное изречение считается
> посылом? :)
Не лезь к меньшИнствам, пусть общаются, всё равно не поймёшь. :-)))

yorik кому: falerr | отправлено 15.03.14 00:18

сало? было сало у них? если нет - провокация российских спецслужб, штоб вторжение аправдать.

falerr кому: yorik | отправлено 15.03.14 00:26

> сало? было сало у них? если нет - провокация российских спецслужб, штоб
> вторжение аправдать.
Йорик! ты тупой! написано же лысые и с ножиками! Бандеровцы с Луганщины!

Leha Vulcan кому: МАКС | отправлено 15.03.14 00:59

> Не лезь к меньшИнствам, пусть общаются, всё равно не поймёшь. :-)))
:))
Скукота, завтра снег обещали, бля...., в Выборг хочется уже,с фляжечкой вискарика по улочкам кривым побродить:)

МАКС кому: Leha Vulcan | отправлено 15.03.14 10:09

> Скукота, завтра снег обещали, бля....
Это гуд, почитаем про охуенность езды на мотоцикле. :-)

Bolek кому: Всем | отправлено 15.03.14 17:34

Уже не много месяцев общаюсь с жителями Украины. Не все так однозначно. Врут и наши каналы и их. Грустно(

vitus кому: Bolek | отправлено 15.03.14 17:51

> Уже не много месяцев общаюсь с жителями Украины. Не все так однозначно. Врут и
> наши каналы и их. Грустно(

Так вот этот тред и создан специально для вливания в него чистой истины!!!

МАКС кому: vitus | отправлено 15.03.14 17:52

> Так вот этот тред и создан специально для вливания в него чистой истины!!!
В данном случае,именно Болек её знает!!! У него инфа с двух сторон, объективная!!!

vitus кому: МАКС | отправлено 15.03.14 18:10

> В данном случае,именно Болек её знает!!! У него инфа с двух сторон,
> объективная!!!

Ну, думаю он просто не может её рассказать, ибо секретно! - на уркаине всё хорошо, у власти законно избранный президент, готовяца к посевной, взятки берут в обычном режиме, а майдан снимали в том же павильоне, что и высадку америкосов на Луну!!!

МАКС кому: vitus | отправлено 15.03.14 18:11

> Ну, думаю он просто не может её рассказать, ибо секретно! - на уркаине всё
> хорошо, у власти законно избранный президент, готовяца к посевной, взятки берут
> в обычном режиме, а майдан снимали в том же павильоне, что и высадку америкосов
> на Луну!!!
Все, кто с умным видом морщат лоб здесь, в политических темах, всё знают, как оно на самом деле!!!

LS кому: Bolek | отправлено 15.03.14 18:19

Боря, факт - он никакой, грустным или нет делает его наблюдатель. Мне - весело, мне нравится то, что происходит. Заебали домозозяйки с их вечными ценностями

LS кому: Всем | отправлено 15.03.14 19:12

ещё я бы уволил всех организаторов майдана за профессиьнальный дебилизм

Che кому: В воздух | отправлено 15.03.14 19:12

> Мне - весело, мне нравится то, что происходит. Заебали домозозяйки с их вечными
> ценностями

Надо устроить майдан в Мартышкино - нехай ЛС повеселится.

LS кому: Che | отправлено 15.03.14 19:17

Здесь всё очень стабильно. Здесь узбеки главный гарант - им нет никакого резона выёбываться, они очень вежливы и они мне нравятся

МАКС кому: Che | отправлено 15.03.14 19:21

> Надо устроить майдан в Мартышкино - нехай ЛС повеселится.
Устроить или попиздеть об этом? Разница важна!
:-)

deadlifteRR кому: LS | отправлено 15.03.14 20:04

> ещё я бы уволил всех организаторов майдана за профессиьнальный дебилизм
там как раз профессионализм, а вот наша агит-армия топорная.
интересно послушать ридну мову с вражеского канала, там альтернативная точка зрения: www.5.ua
лапшегенераторы и там и тут, фильтровать уже очень сложно.

LS кому: deadlifteRR | отправлено 15.03.14 20:19

ну это твоя точка зрения
моя - хуйню они затеяли полную, и не в свою пользу
другое дело, что польза, она ведь тоже не только практической выгодой определяется

deadcat кому: LS | отправлено 15.03.14 21:15

> Здесь всё очень стабильно. Здесь узбеки главный гарант - им нет никакого резона
> выёбываться, они очень вежливы и они мне нравятся

да, надо дождаться как в Горбунках в прошлом годе, чтоб русских девиц утаскивали, да насильничали.
Тогда наверное тебе разонравится, ну и дочери твоей, или еще чьей.

deadlifteRR кому: LS | отправлено 15.03.14 21:30

а кто (кроме МАКСа) прав?

LS кому: deadcat | отправлено 15.03.14 21:39

про дочерь хорошо, да, спасибо
не надо передёргивать - местные дебилы не лучше

deadcat кому: LS | отправлено 15.03.14 22:37

я не передергиваю, надо со зверьками общаясь держать в голове, что они зверьки.
вот такое имхо.

deadlifteRR кому: deadcat | отправлено 16.03.14 00:41

на одной серьезной стройке умные усские наняли узбеков ставить стеклоблоки.
в подвале стройки узбеки поймали и изнасиловали русскую сотрудницу (стройки), та уволилась, судьба поломана. виновных, понятное дело, не нашли.
на прошлой неделе на той же стройке ветром средней силы вырвало огромный стеклоблок тройного стекла и русский мужчина попал в реанимацию.

пишу в эту ветку, потому что уже не первый год в голове диссонанс с происходящим: если уж "в стране рук нет" (что есть ложь), то почему нанимают халтурных диких азиатов вместо, например, тех же украинцев с близким менталитетом? или белорусов. стоимость уже давно сопоставима. язык общий, деньги в талибан не идут.

Ballon кому: deadlifteRR | отправлено 16.03.14 00:53

> почему нанимают халтурных диких азиатов вместо,
> например, тех же украинцев с близким менталитетом?

к кому близким?

Beilinson кому: deadlifteRR | отправлено 16.03.14 04:17

> происходящим: если уж "в стране рук нет" (что есть ложь), то почему нанимают
> халтурных диких азиатов
потому что люди не понимают, что такое качество и как оно выглядит... еще денег жалко, хочется как то так... но скупой, платит дважды.

fedya кому: yorik | отправлено 16.03.14 13:22

> Вот тебе ещё материал для агиток, тока из прошлого, от Фёдор Михалыча.
> http://az.lib.ru/d/dostoewskij_f_m/text_0500.shtml
> Там всё интересно написано,хоть и применительно к 19-му веку

Другой классик литературы высказывается про начало Первой мировой:

-----------
«…Сегодня мы видели весь размах и красоту народного гнева. Необходимо отметить, что в погребах германского посольства не было выпито ни одной бутылки вина, – все разбито и вылито в Мойку. Примирение невозможно. Мы будем воевать до победного конца, каких бы жертв это нам ни стоило. Немцы рассчитывали застать Россию спящей, но при громовых словах: „Отечество в опасности“ – народ поднялся как один человек. Гнев его будет ужасен. Отечество – могучее, но забытое нами слово. С первым выстрелом германской пушки оно ожило во всей своей девственной красоте и огненными буквами засияло в сердце каждого из нас…»

Антошка зажмурился, мурашки пошли у него по спине. Какие слова приходилось писать! Не то что две недели тому назад, когда ему было поручено составить обзор летних развлечений. И он вспомнил, как в Буффе выходил на эстраду человек, одетый свиньей, и пел: «Я поросенок, и не стыжусь. Я поросенок, и тем горжусь. Моя маман была свинья, похож на маму очень я…»

«…Мы вступаем в героическую эпоху. Довольно мы гнили заживо. Война – наше очищение», – писал Антошка, брызгая пером.

Несмотря на сопротивление пораженцев во главе с Белосветовым, статья Арнольдова была напечатана. Уступку прежнему сделали только в том, что поместили ее на третьей странице и под академическим заглавием: «В дни войны». Сейчас же в редакцию стали приходить письма от читателей, – одни выражали восторженное удовлетворение по поводу статьи, другие – горькую иронию. Но первых было гораздо больше.
---------

Beilinson кому: fedya | отправлено 16.03.14 13:36

>
> Другой классик литературы высказывается про начало Первой мировой:

все войны, которые Россия начинала на подобном патриотическом подъеме, для нее заканчивались поражением.

LS кому: Всем | отправлено 16.03.14 13:36

странно, что никто ещё не орёт, что майдан придумали шахматисты из кремлёвских спецслужб

fedya кому: Uxty | отправлено 16.03.14 13:42

> Не всё так просто. Сейчас времена двойных стандартов. То что делается в одной в
> Америке - наведение порядка. То что делалось на Украине - кровавое подавление
> мирных манифестаций.

Но ведь это отлично! Пачка стодолларовых купюр, несколкьо флагов, нанятые негры и вот - сотня трупов при "наведении порядка" готова. А тут сразу визг, крик, переключение внимания всех СМИ на бойню в америкашке и т.д. Ведь это же так просто организовать! Почему мы так не делаем?!

Ааа, я знаю - потому что мы духовнее!!!

> Ангела Меркель на заседании бундестага сказала что ситуация в Косово была иная,
> чем в Украине. Там был геноцид, а в Украине его нет. Поэтому референдум по
> Косово был легитимен, а по Крыму нет.

Ты знаешь, она права. В Югославии несколкьо лет была резня межнациональная и просто резня. Потом была попытка армии её остановить. И ничего у армии не вышло. Потом была гражданская война. А после всего этого начались "гуманитарные бомбардировки". Которые привели к тому, что подавляющая часть бывшей Югославии живёт вполне приемлемо.

В Крыму всё ровно наоборот. Там нет резни, нет войны, нет гражданской войны после неудачной попытки армии восстановить порядок. А есть только инспирированный референдум, который может как раз привести ко всему этому.

Поэтому референдум после всего этого - легитимен. А референдум до всего этого - нет.

> Ахуенно, да? То есть надо подождать, пока Ярыш начнёт в Крыму русских резать.

Давай подождём пока нацистская партия Америки начнёт на Аляске русскоязычных резать, или сразу введём туда войска?

> http://www.youtube.com/watch?v=EQkMu4NQ-bU
> На мой взгляд если бы украинская полиция так же разгоняла майдан, то Америка и
> Европа обосрались бы кричавши про нарушение демократических принципов.

А как украинская полиция разгоняла Майдан? Помоему ровно также. Сотня трупов это подтверждает.

> У Америки есть Национальный Интерес. Именно так, с большой буквы. И ради этого
> своего Н.И. она готовы схарчить любого, кто встанет у нее на пути.
> В рамках американского Н.И. нет сильной и стабильной России. Поэтому любые
> телодвижения Америки в регионах близких к России направлены на ослабление
> России.
> Ты, как взрослый человек не можешь этого не понимать. Тем не менее из поста в
> пост ты пишешь какая убогая у нас страна, какие тупые и вороватые у нас
> правители, как всё у нас погано.
> Пишешь ты конечно несколько витиевато, но смысл именно в этом.
> Собственно вопрос у меня такой возник, ты вообще любишь страну, в которой ты
> живёшь? Или просто терпишь, и ждёшь когда же нас завоюют?

Я тебе открою тайну - быть сильным а чтобы вокруг были слабые - хотят абсолютно все, начиная от моего соседа по лестничной клетке и заканчивая последним африканским государством. Америка безусловно в их числе, но не более. Но быть сильным - это не значит от слабоумия и отваги быть готовым броситься с голой жопой на амбразуру.

> Собственно вопрос у меня такой возник, ты вообще любишь страну, в которой ты
> живёшь? Или просто терпишь, и ждёшь когда же нас завоюют?

Трагедия в том, что нас никогда не завоюют. Потому что мы - нахуй никому не нужны. Ровно также как не завоевали Югославию и Чехословакию. Как сейчас не завоевали Ирак и Ливию. Крымская авантюра нас всего лишь приближает к такому же концу как и 1.0 и мне действительно жаль нашу страну.

dimidon кому: Beilinson | отправлено 16.03.14 13:51

> все войны, которые Россия начинала на подобном патриотическом подъеме, для нее
> заканчивались поражением

прекрасный вывод, а как жеж "Наше дело правое, враг будет разбит и т. д."?

Uxty кому: fedya | отправлено 16.03.14 13:53

> Ты знаешь, она права. В Югославии несколкьо лет была резня межнациональная и
> просто резня. Потом была попытка армии её остановить. И ничего у армии не вышло.
> Потом была гражданская война. А после всего этого начались "гуманитарные
> бомбардировки". Которые привели к тому, что подавляющая часть бывшей Югославии
> живёт вполне приемлемо.
>
> В Крыму всё ровно наоборот. Там нет резни, нет войны, нет гражданской войны
> после неудачной попытки армии восстановить порядок. А есть только
> инспирированный референдум, который может как раз привести ко всему этому.
>
> Поэтому референдум после всего этого - легитимен. А референдум до всего этого -
> нет.
Ты сам то понял что написал? То есть твоё предложение подождать пока там резать начнут русских?
> Давай подождём пока нацистская партия Америки начнёт на Аляске русскоязычных
> резать, или сразу введём туда войска?
Ты сам то веришь своему написанному?
> > Европа обосрались бы кричавши про нарушение демократических принципов.
>
> А как украинская полиция разгоняла Майдан? Помоему ровно также. Сотня трупов это
> подтверждает.
Ты опять отказываешься видеть разницу? В Америке полиция разгоняет экстремистски настроенных потенциальных преступников. На Украине же полиция преступно пыталась разогнать мирных граждан.
И опять же непонятно кто эту сотню трупов сделал. Я только один случай про погибшего от рук полиции знаю: когда водитель водомета не стал останавливаться и перее хал одного мирного манифестанта пытавшегося бросить зажигательную бутыль.
> Трагедия в том, что нас никогда не завоюют. Потому что мы - нахуй никому не
> нужны.
Тут ты прав. Завоёвывать не надо. Достаточно поставить на колени и заставить делать то, что нужно.

Beilinson кому: dimidon | отправлено 16.03.14 13:58

> > все войны, которые Россия начинала на подобном патриотическом подъеме, для
> нее
> > заканчивались поражением
>
> прекрасный вывод, а как жеж "Наше дело правое, враг будет разбит и т. д."?

эта война начиналась по другому.

dimidon кому: fedya | отправлено 16.03.14 14:00

> > Ангела Меркель на заседании бундестага сказала что ситуация в Косово была
> иная,
> > чем в Украине. Там был геноцид, а в Украине его нет. Поэтому референдум по
>
> > Косово был легитимен, а по Крыму нет.
>
> просто резня. Потом была попытка армии её остановить. И ничего у армии не вышло.
> бомбардировки". Которые привели к тому, что подавляющая часть бывшей Югославии

В 2014 году в ряде крупных городов Боснии и Герцеговины начались митинги против правительства, быстро переросшие в беспорядки. Всё началось с митингов в городке Тузла 3 февраля. Через некоторое время беспорядки распространились по всей стране. Основным требованием митингующих является отставка нынешнего правительства Боснии.
Ряд новостных агентств, таких, как BBC и New York Times, описывая беспорядки, использовали термин Боснийская Весна, по аналогии с Арабской и Пражской весной.
На данный момент в отставку подали администрации трёх кантонов Боснии и Герцеговины, а также премьер Унско-Санского кантона Хамдия Липовача.

Главной причиной протестов стал высокий уровень безработицы в стране — 27,5 % (самый высокий на Балканах). Кроме того более 20 % населения вовлечены в так называемую теневую экономику; каждый пятый гражданин проживает за чертой бедности, а среднемесячная заработная плата составляет 420 евро (около $ 570).
Непосредственной причиной, спровоцировавшей беспорядки, стало закрытие фабрик и фирм в Тузле, третьем по величине городе страны, являющимся центром крупного промышленного региона. В начале XXI века четыре крупные государственные компании были приватизированы, а новые владельцы обязались инвестировать в них средства. Однако вместо этого они продали активы, перестали платить рабочим и подали заявления о банкротстве. 3—4 февраля в городе проходили мирные демонстрации, но уже 5 февраля они переросли в противостояние с полицией, когда бывшие работники этих компаний начали штурмовать помещение местной власти. Вскоре протесты и беспорядки начались в других крупных городах страны.

Может хватит уже откровенно пиздаболить то?

dimidon кому: Beilinson | отправлено 16.03.14 14:01

> эта война начиналась по другому.

во время этой пиздаболов к стенке ставили, вот и вся разница

Many кому: fedya | отправлено 16.03.14 14:19

> > Ангела Меркель на заседании бундестага сказала что ситуация в Косово была
> иная,
> > чем в Украине. Там был геноцид, а в Украине его нет. Поэтому референдум по
>
> > Косово был легитимен, а по Крыму нет.
>
>
> В Крыму всё ровно наоборот. Там нет резни, нет войны, нет гражданской войны
> после неудачной попытки армии восстановить порядок. А есть только
> инспирированный референдум, который может как раз привести ко всему этому.

После такого можно уже с уверенностью утверждать - ты, Федя, враг.

Точно такой же, как болотные пидарасы и прочее подобное.

Василий кому: Many | отправлено 16.03.14 15:12

> После такого можно уже с уверенностью утверждать - ты, Федя, враг.

Да уж избавь ТНБ с цепным кобелем дружбу водить! :-)

kostyanoi кому: Many | отправлено 16.03.14 15:15

> > В Крыму всё ровно наоборот. Там нет резни, нет войны, нет гражданской войны
>
> > после неудачной попытки армии восстановить порядок. А есть только
> > инспирированный референдум, который может как раз привести ко всему этому.
>
>
>
> Точно такой же, как болотные пидарасы и прочее подобное.
А правда, что светофор на перекрестке ставят после трех смертей? )

Феде: После скольки смертей референдум становится быть легитимным?

Beilinson кому: dimidon | отправлено 16.03.14 15:15

> > эта война начиналась по другому.
>
> во время этой пиздаболов к стенке ставили, вот и вся разница
ВОВ ждали с опасением, т.к. еще были жива память о первой мировой и гражданской, люди знали по ЛИЧНОМУ опыту, что это не прогулка,
и началась она все-таки неожиданно. и настроения народа разнилось с официальной пропагандой, в отличии от "единого порыва" 1904-го или 1914-го.
А расстреливали всех, и кто действительно панику наводил и кто просто сказал, что немецкий пулемет лучше.
И сразу стало понятно, что противник силен.
И посыл был Родину защищать, а не "сейчас мы им всем быстро дадим !", как в японскую , или постоим за братьев сербов, всем наваляем...

Perets кому: fedya | отправлено 16.03.14 15:24

Хуже нет врага на свете, чем союзник долбоёб! (с)

Силин кому: Beilinson | отправлено 16.03.14 15:27

> и началась она все-таки неожиданно.
для некоторых безусловно. А у меня оба деда уже в действующей аримм были на момент начала стадии ВОВ в действии с названием вторая мировая

fedya кому: Many | отправлено 16.03.14 16:09

> > В Крыму всё ровно наоборот. Там нет резни, нет войны, нет гражданской войны
>
> > после неудачной попытки армии восстановить порядок. А есть только
> > инспирированный референдум, который может как раз привести ко всему этому.
>
>

Скажи мне, если начнётся реальная Крымская война. Пойдут трупы тысячами. Запад наложит санкции. Реальные, например такие как на Иране сейчас. Перестанут покупать нашу нефть и газ. И будут как у Ирака времён программы "нефть в обмен на продовольствие" покупать по чуть-чуть, чтобы только не было голода. Экономика страны пойдёт по пизде. Всё материальное благополучие путинских времён тут же кончится. Причём креаклы-погромисты точно также будут строчить программы для запада и получать их доллары. А вот пенсионеры, бюджетники и менты останутся с рублёвыми зарплатами. Которые может и не уменьшатся, только при курсе доллара в пятьсот рублей за штуку, купить на них можно будте очень сильно меньше. Все регионы РФ тут же вспомнят про независимость и легитимность референдумов о независимости. В Москве будет майдан, только не из креаклов а из голодных пенсионеров. А менты будут продавать патроны, потому что зарплаты на еду не хватает. И после этого РФ1.0 кончится ровно так же как СССР1.0 - с треском разбежится по национальным квартирам, радостно поменяв атомные бомбы на мешки с мукой у проклятых пиндосов.

Не окажется ли врагом нашей страны тот, кто так радовался "присоединению" Крыма?

kostyanoi кому: fedya | отправлено 16.03.14 16:15

> Не окажется ли врагом нашей страны тот, кто так радовался "присоединению" Крыма?
Тогда хоть отсоединять будет чего в трудные времена)

Uxty кому: fedya | отправлено 16.03.14 16:23

> Скажи мне, если начнётся реальная Крымская война. Пойдут трупы тысячами. Запад
> наложит санкции. Реальные, например такие как на Иране сейчас. Перестанут
> покупать нашу нефть и газ. И будут как у Ирака времён программы "нефть в обмен
> на продовольствие" покупать по чуть-чуть, чтобы только не было голода. Экономика
> страны пойдёт по пизде. Всё материальное благополучие путинских времён тут же
> кончится. Причём креаклы-погромисты точно также будут строчить программы для
> запада и получать их доллары. А вот пенсионеры, бюджетники и менты останутся с
> рублёвыми зарплатами. Которые может и не уменьшатся, только при курсе доллара в
> пятьсот рублей за штуку, купить на них можно будте очень сильно меньше. Все
> регионы РФ тут же вспомнят про независимость и легитимность референдумов о
> независимости. В Москве будет майдан, только не из креаклов а из голодных
> пенсионеров. А менты будут продавать патроны, потому что зарплаты на еду не
> хватает. И после этого РФ1.0 кончится ровно так же как СССР1.0 - с треском
> разбежится по национальным квартирам, радостно поменяв атомные бомбы на мешки с
> мукой у проклятых пиндосов.
Россия несколько больше Ирака. Она по идее сможет выдержать даже полную изоляцию. Всё просто вернётся к старым временам. Доллар запрещён. В ходу только рубль. Тунеядство под статьёй.
Я лично не против. Понятно, что тяжелее будет. Зато некоторые отрасли промышленности, заботливо убитые эффективными менеджерами встанут из руин.
Хотя для некоторых граждан это станет трагедией. У нас уже давно культивируется, что запрет на удовольствия становится причиной ненависти.
Только вот не случится ничего этого. Россия сейчас такой сырьевой придаток, что если границы перекрыть, то во многих странах придётся туго. А уж про энергоносители я уже и не говорю.
Все эти разговоры про теслу, сланцевый газ и ветряные мельницы пока только разговорами и остаются. При чём этакими заботливо распространяемыми разговорами, не имеющими под собой особых экономических оснований.

А вот стерпев такой плевок как оранжевая революция на Украине, стерпев гнобление, а скорее всего и геноцид русских, Россия стала бы на ступень ниже.

deadlifteRR кому: LS | отправлено 16.03.14 16:31

> странно, что никто ещё не орёт, что майдан придумали шахматисты из кремлёвских
> спецслужб
ору: белыми нитками шито то, что майдан был организован при осознанном/неосознанном соучастии западных и наших спецслужб.

LS кому: Всем | отправлено 16.03.14 16:32

а я жил при Брежневе
давайте железный занавес
абсолютно похуй - разницы никакой

kostyanoi кому: LS | отправлено 16.03.14 16:40

> а я жил при Брежневе
> давайте железный занавес
> абсолютно похуй - разницы никакой
здрасссти! а возраст?

KLOPes кому: Всем | отправлено 16.03.14 16:44

во всём виноваты сраные коммунисты. Ебаные они пидарасы, пошли они нахуй!

LS кому: kostyanoi | отправлено 16.03.14 16:46

Чё возраст? Если ты о моём ощущении - то возраста нет. Еслм ты об объективном - то я уже столько мололых пережил, что они сосут вприсядку

kostyanoi кому: KLOPes | отправлено 16.03.14 16:46

> во всём виноваты сраные мотоциклисты.

kostyanoi кому: LS | отправлено 16.03.14 16:48

> Чё возраст? Если ты о моём ощущении - то возраста нет. Еслм ты об объективном -
> то я уже столько мололых пережил, что они сосут вприсядку
Молодые покойники сосут вприсядку. Однако!

KLOPes кому: Всем | отправлено 16.03.14 16:48

о, чота недописалось:
ещё виноваты капиталисты, нашисты, фашисты и эксгибиционисты. Пошли они все нахуй.

LS кому: KLOPes | отправлено 16.03.14 16:49

добрый медведь 199 рублец
давай выпьем за вечные ценности

KLOPes кому: LS | отправлено 16.03.14 16:52

> добрый медведь 199 рублец
вот.
Дешевле в лабазах теперича нету
> давай выпьем за вечные ценности
я вчерась обнаружил в прихожей запасной шкаф с водкой и винищем. Так что у меня есть несколько бутылок водки stolichnaya и штук пять бутылок какого-то винища, какого именно я не смотрел.
Столичную вчера начал, сука, всю ночь мучился: хотелось пить, но спать хотелось чуть больше

deadlifteRR кому: всем | отправлено 16.03.14 17:13

вражеский голос о том, чего не скажет радужный первый канал:

16/03/14 14:34 Оккупанты заминировали подъезды к базе украинских морпехов в Феодосии
Российские военные минируют периметр расположения 1-го отдельного батальона морской пехоты ВМС Украины в Феодосии. Информацию 5 каналу телефону подтвердил руководитель медиа-центра Минобороны в Крыму.

16/03/14 13:29 Украинских морпехов в Феодосии окружили 100 оккупантов на 18 БТРах
Продолжается осада украинской воинской части в Крыму русскими оккупантами. Подразделение морской пехоты в Феодосии блокируют почти 2 десятка бронетранспортеров.

специально для баллона: ГАИ планирует повысить скорость движения на 20-ти киевских проспектах

LS кому: kostyanoi | отправлено 16.03.14 17:16

что мартышкино, что бургундия, что лаперанта, что сондало - разницы никакой
у меня здесь такие стельвио пассы, что ебать колотить
я хуячил сегодня двенадцать километров по пространству

barsuk кому: Всем | отправлено 16.03.14 17:49

Вчера маршировал по Москве вместе с теми, кто готов помогать Украинским братьям любыми способами.

https://www.youtube.com/watch?v=iRTrmuaerWg

Тока что вот приехал домой.
Марш получился хороший.
Тока Москва выставила пять, что ли, коробок.
Ну и остальные регионы привезли народу.
Коробки - это кто строевым ходить более-менее обучен.
В нестроевой колонне замечены были флаги ЕдРа, ЛДПР, плакаты типа "Путин, мы с тобой".
Никого не гнали, пусть ходят.
На трибуну выходили ТОЛЬКО СВ как единственные организаторы.
Приехавшие специально для товарищи с Украины рассказывали всякое.
С высокой трибуны пообещали что они к нам и впредь будут приезжать и мы к ним тоже.

Из Крыма сообщают, что референдум проходит в штатном режиме.

P.S. тема о том, что украинская армия будет расстреляна сзади, весьма вероятна. К сожалению.

P.P.S. C другой стороны, когда молдавские нацисты стали залупаться на свой народ, они получили Приднестровье (ПМР), которое существует до сих пор.
P.P.P.S Сильно надеюсь, что от Крыма "красная зараза" расползется по всей южной и восточной части Украины

barsuk кому: Всем | отправлено 16.03.14 17:52

> Приехавшие специально для товарищи с Украины рассказывали всякое.
> С высокой трибуны пообещали что они к нам и впредь будут приезжать и мы к ним
> тоже.

Видео своё, с настоящим барсуком и т.п. - будет позже

dikiy_sam кому: barsuk | отправлено 16.03.14 17:57

> Видео своё, с настоящим барсуком и т.п. - будет позже
Ты это видео прокомментируй.
Маршираторяны,бля.
http://www.youtube.com/watch?v=sO5DqCnwMhY&feature=youtu.be

kostyanoi кому: LS | отправлено 16.03.14 18:22

> я хуячил сегодня двенадцать километров по пространству
Двенадцати киллометров прохуяченного пространства для вечной жизни маловато. К тому же, ты желаешь так же, не только получить заряд здоровья, но и выколотить мало-мало понтов, а это уже нахальство!
:)

LS кому: kostyanoi | отправлено 16.03.14 18:55

Слава богу, моим учителям не удалось вдолбить мне ценности вечной жизни.
Двенадцать километров самодостаточны и не требуют никаких обоснований

МАКС кому: dikiy_sam | отправлено 16.03.14 19:27

> Маршираторяны,бля.
> http://www.youtube.com/watch?v=sO5DqCnwMhY&feature=youtu.be
Этож пиздец пиздецовый! Охуеть,долбоебизм в головах!

KLOPes кому: МАКС | отправлено 16.03.14 19:33

> > http://www.youtube.com/watch?v=sO5DqCnwMhY&feature=youtu.be
> Этож пиздец пиздецовый! Охуеть,долбоебизм в головах!
не, это случайно затесавшийся марсианин. А остальные наши сограждане - они иные. У них у всех светятся глаза и они на память могут с выражением прочитать стихотворения всякия.

МАКС кому: KLOPes | отправлено 16.03.14 19:39

> не, это случайно затесавшийся марсианин. А остальные наши сограждане - они иные.
> У них у всех светятся глаза и они на память могут с выражением прочитать
> стихотворения всякия.
Я не разбираюсь, но в видео пиздец пиздецовый, это я вижу!

Lurry кому: dikiy_sam | отправлено 16.03.14 19:52

У нас в кадетке такие персонажи были. Очень смешно таких видеть на гражданке. Синдром вахтера это называется.

Lurry кому: dikiy_sam | отправлено 16.03.14 19:54

Охуеть. Там усатый тот - один в один мой командир роты. Про гражданское действие и сплоченность так только бывший военный может заливать.

Bams кому: Всем | отправлено 16.03.14 20:01

> > > http://www.youtube.com/watch?v=sO5DqCnwMhY&feature=youtu.be
ухЪ ебббать!
с третьего раза осилил видео.
два раза выключал чтобы окружающие не увидали что я тут гляжу.
пездетс.

deadlifteRR кому: всем | отправлено 16.03.14 21:32

украинское ТВ приравняло носителей георгиевских ленточек к фашистам и подводит все к тому, что (дословно) русские = фашисты.

Ballon кому: barsuk | отправлено 16.03.14 21:42

> Вчера маршировал по Москве вместе с теми, кто готов помогать Украинским братьям
> любыми способами.
>
> https://www.youtube.com/watch?v=iRTrmuaerWg

видео не смотрел.
такой вопрос:
я все время думал, что вы против существующей власти, против путина итд.
а тут смотрю, вы вместе чтоли? или как?
и конечно не понятно при чем тут украина и всякое такое. революцию надо на местах делать.
а то получается, что вам похуй все, лишь бы движуха особая была.

вот хохлы молодцы. их результаты действий налицо: трупы, сбежавшее руководство, итд.
а у других тока разговоры, кино и никаких результатов.
уйдут от вас пацаны молодые скоро, стопудов.

Parteigenosse кому: Ballon | отправлено 16.03.14 21:52

любое шествие строем людей в униформе, да еще и по столичным улицам,
должно полюбому заинтересовать фсб. если это шествие происходит,
значит фсбешникам это по кайфу. дальше логически упражняться лень.

Ballon кому: Parteigenosse | отправлено 16.03.14 21:55

> любое шествие строем людей в униформе, да еще и по столичным улицам,
> должно полюбому заинтересовать фсб. если это шествие происходит,
> значит фсбешникам это по кайфу. дальше логически упражняться лень.

типа мото открытий/закрытий? клоунада и все?

LS кому: deadlifteRR | отправлено 16.03.14 22:04

Это ваши любимые славяне так считают

Ballon кому: Всем | отправлено 16.03.14 22:15

ну че там, большинство крымцев проголосовало за, типа, к рф.
что путин то ответит?
кто там в москве есть, говорит он уже или как?

крымцы то рассчитывают на путина и компанию, а вот как их те пошлют подальше?!

fedya кому: Всем | отправлено 16.03.14 22:46

Про "своих не сдаём": http://ic.pics.livejournal.com/v_fedotov/23059444/195423/195423_original.jpg

Все надеюсь помнят кто такой Аракчеев.

deadlifteRR кому: LS | отправлено 16.03.14 22:48

> Это ваши любимые славяне так считают
как заявляют украинские же политологи, "это украинский переброс инфо-бомбы обратно на российское информационное поле".
между прочим, у любимых тобой азиатов уже лилась бы кровь, причем не важно чья.

LS кому: deadlifteRR | отправлено 16.03.14 22:55

ты не верно понял
азиаты не любимы мной, просто я жил среди них до семнадцати лет
я вообще не понимаю как можно любить кого то абстрактно
идиотов и дебилов достаточно с обеих сторон, я предпочитаю конкретику
абстрактно, что белый, что негр, что узкоглазый - все козлы, нормальных людей единицы

fedya кому: Всем | отправлено 16.03.14 23:01

Смешное. Против судей посадивших Юлю Тимощенко завели уголовные дела, за то, что они её посадили: http://top.rbc.ru/politics/16/03/2014/911363.shtml

Bams кому: Всем | отправлено 16.03.14 23:21

http://img.leprosorium.com/2145528

Олег_Тундра кому: Феде | отправлено 17.03.14 00:31

Вчера вечером, 13 марта, в районе Перекопа силы самообороны Крыма перехватили и посадили беспилотный летательный аппарат (БПЛА) MQ-5B.

Как сообщает "Военный обозреватель", БПЛА шел на высоте примерно в 4 000 метров со стороны заходящего солнца и не был виден с земли. Тем не менее, он был перехвачен с помощью российского комплекса радиоэлектронной борьбы (РЭБ) "Автобаза". Комплекс разорвал связь БПЛА с его американскими операторами, после чего аппарат совершил аварийную посадку. Аппарат достался силам самообороны Крыма почти целым.

Судя по бортовой маркировке, этот БПЛА входил в группировку 66-й американской бригады военной разведки с основным местом дислокации в Баварии (ФРГ). До последнего времени на вооружении бригады находились 18 MQ-5B. Также сообщается, что в начале текущего месяца 66-я разведбригада была переброшена в Кировоградскую область.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1778356.html#ixzz2w9xwOJNj
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

fedya кому: Bams | отправлено 17.03.14 00:40

> http://img.leprosorium.com/2145528

Да, в Абхази сейчас тоже многие пытаются купить недвижимость:

http://apsnyxdream.wordpress.com/2010/11/20/ как-купить-дом-в-абхазии/
http://apsnyxdream.wordpress.com/tag/ как-не-попасть-на-лохотрон-в-абхазии/

(пробел надо в ссылке убрать)

fedya кому: Олег_Тундра | отправлено 17.03.14 00:48

> Как сообщает "Военный обозреватель", БПЛА шел на высоте примерно в 4 000 метров
> со стороны заходящего солнца и не был виден с земли. Тем не менее, он был
> перехвачен с помощью российского комплекса радиоэлектронной борьбы (РЭБ)
> "Автобаза". Комплекс разорвал связь БПЛА с его американскими операторами, после
> чего аппарат совершил аварийную посадку. Аппарат достался силам самообороны
> Крыма почти целым.

Так это что, Путин получается всех наебал, что в Крыму нет российский войск?

Или это только на Майдане "силы самообороны" безусловно спонсируемые госдепом с шинами, дубинами и фанерными щитами, а в Крыму "силы самообороны" никем не спонсируемые сразу с комплексами радиоэлектронной разведки "Автобаза"?

Или ты в том смысле, что у нас теперь от полученного трофея профит будет? Так сейчас можно пойти в лабаз и свободно купить там процессор интел. Только повторить его у нас не получится.

JetC кому: fedya | отправлено 17.03.14 00:50

> Так это что, Путин получается всех наебал, что в Крыму нет российский войск?

Федя пишет это с тайваньского компьютера. На форуме тайваньские войска!!!

yorik кому: fedya | отправлено 17.03.14 00:54

> Так это что, Путин получается всех наебал, что в Крыму нет российский войск?
>
> Или это только на Майдане "силы самообороны" безусловно спонсируемые госдепом с
> шинами, дубинами и фанерными щитами, а в Крыму "силы самообороны" никем не
> спонсируемые сразу с комплексами радиоэлектронной разведки "Автобаза"?
>
Слабо. Писали, что вооружённые силы Украины в Крыму переходили на сторону народа... Да и база наша там есть, чтоб отпиздеться если чо.

KLOPes кому: fedya | отправлено 17.03.14 00:55

Федя.

Российский комплекс РЭБ - это не одно и то же что Российские войска.
Силы самообороны майдана - это не одно и то же что самооборона Крыма.

Федя, ты с какой целью хуйню многоэтажную сюда истерически нагнетаешь? Может до Владивостока на мотоцикле опять, а? И потом книжку писать: "Десять лет спустя" (ну или сколько там).

yorik кому: KLOPes | отправлено 17.03.14 01:10

> Федя, ты с какой целью хуйню многоэтажную сюда истерически нагнетаешь?
Мы должны были обосраться с Крымом, Феде обидно, что не обосрались.

Феде: не переживай, мы обосрались с Украиной в целом, Крым слабая компенсация.... Хотя кто знает, как дальше пойдёт....

Олег_Тундра кому: fedya | отправлено 17.03.14 01:21

Так я и щитаю, что амеровский беспилотник над Крымом демократизировал Украину, а коварный Путин ему помешал!

KLOPes кому: yorik | отправлено 17.03.14 01:23

> Мы должны были обосраться с Крымом, Феде обидно, что не обосрались.
>
> Феде: не переживай, мы обосрались с Украиной в целом, Крым слабая
> компенсация.... Хотя кто знает, как дальше пойдёт....
вы обосрались, вы не обосрались. Вы - это домовой комитет? Там у вас Швондер? Вы продаёте журналы по полтинику?

yorik кому: KLOPes | отправлено 17.03.14 01:30

> вы обосрались, вы не обосрались. Вы - это домовой комитет? Там у вас Швондер? Вы
> продаёте журналы по полтинику?
А тебе не похуй?

Mangust кому: с победой! | отправлено 17.03.14 01:32

Глава крымской комиссии по проведению референдума Михаил Малышев сообщил, что более 95% участников референдума в Крыму проголосовали за присоединение региона к России по итогам обработки более 50% протоколов. Против проголосовали 3% участников референдума.

всебля

KLOPes кому: yorik | отправлено 17.03.14 01:43

> > продаёте журналы по полтинику?
> А тебе не похуй?
журнал ннада.

Beilinson кому: Uxty | отправлено 17.03.14 03:54

>
> А вот стерпев такой плевок как оранжевая революция на Украине, стерпев
> гнобление, а скорее всего и геноцид русских

а где там геноцид? вот наши сми, действительно разжигают рознь... и им это, по-видимому удастся. к сожалению.
судя по сюжетам, то все что западнее донецка, то всё фашисты. мы действительно получим антирусского соседа.

и какой оранжевый плевок, если это другое государство?
или тебя очень задевает, когда в соседней квартире что то происходит? ты вот так звонишь и заходишь, говоришь как им жить?

ARKAN кому: Beilinson | отправлено 17.03.14 06:58

> получим антирусского соседа.
Ты видно подзабыл, что первыми под нож пойдут иорданские племена... а что? ... уже пошли?

Uxty кому: Beilinson | отправлено 17.03.14 09:05

Мы уже давно там имеем такого соседа. Просто теперь он перестал быть вне закона.

Ballon кому: yorik | отправлено 17.03.14 09:06

yorik написал KLOPes в Уркаина

> > Федя, ты с какой целью хуйню многоэтажную сюда истерически нагнетаешь?
> Мы должны были обосраться с Крымом, Феде обидно, что не обосрались.

а что случилось?
вы, это рф?
что значит "не обосрались"?

в новостях ниче не говорили еще

Ballon кому: Beilinson | отправлено 17.03.14 09:07

когда это хохлы москалей любили?

Варяг кому: Beilinson | отправлено 17.03.14 09:30

> происходящим: если уж "в стране рук нет" (что есть ложь), то почему нанимают
> халтурных диких азиатов
> потому что люди не понимают, что такое качество и как оно выглядит... еще денег

Очень часто бывает, что денег то как раз не жалко. Просто их (денег) нет. Заплатили бы и специалистам, но хватает только на узбеков. А жить хочется сейчас и не хуже, чем сосед. На этих хотелках и растут азиатские анклавы.

> скупой, платит дважды.
А тупой - трижды. А умных и скупых в стране мало. Зато как жиреют продавцы стройматериалов!! )))

Kirg кому: в тред | отправлено 17.03.14 09:53

И грустно и смешно.

Запись в блоге активистки майдана занимающейся снабжением:

От ребят, махнувших на Чонгар - проверить и понять, в чём же нуждается наша армия:

На КПП "Чангар" біля с. Ставки (це самий дальній наш блок-пост перед російськими військами) нашим солдатам бракує самого необхідного:
- Бронежилети (клас захисту - 2,3,4 і вище) - сумарно 300 шт.;
- Каски карбонові або титанові - 300 шт.;
- Налокітники і наколінники - по 300 комплектів;
- Розвантажувальні жилети (колір оливковий) - 40 шт.;
- Розвантажувальні жилети АК6 і АК9 - 50 шт.;
- Берци військові (розміри: загальна кількість - 42, 43, 44 і в меншій кількості 40, 41, 45, 46...) - 300 шт.;
- Камуфляжні костюми літні - 300 шт.;
- Термобілизна (L -50%, XL - 40%, XXL - 10% від загальної кількості) - 400 шт.;
- Кобури на ногу - 40 шт.;
- Рукавиці тактичні - 300 шт.;
- Рукавиці звичайні - 400 шт.;
- Біноклі (Б12 і вище, бажано з антибліковим покриттям) - 10 шт.;
- Окуляри тактичні - 300 шт.;
- Ножі тактичні - 300 шт.;
- Радіостанції з гарнітурою (радіус дії не менше 6 км) (Kenwood TK-08 або Boafeng UV5) - скільки можна;
- Питна система (backpakc) - 10 шт.;
- Прилади нічного бачення - по можливості як найбільше;
- Тепловізори - по можливості як найбільше;
- Ліхтарі тактичні і звичайні - 300 шт.;
- Військові намети (двохсот-місні) - як найбільше;
- Мастило зброярське - декілька ящиків;
- Хімічні грілки - дуже багато;
- Шкарпетки - дуже багато;
- Каримати захисного кольору (або замінники) - 300 шт.;
- Цигарки - чим по більше.

http://diana-ledi.livejournal.com/1164266.html#comments

Силин кому: Kirg | отправлено 17.03.14 10:24

> От ребят, махнувших на Чонгар - проверить и понять, в чём же нуждается наша
> армия:
http://www.youtube.com/watch?v=qnCC2OJ_0jg

JAAN кому: Mangust | отправлено 17.03.14 11:24

> более 95% участников референдума в Крыму проголосовали за присоединение региона
> к России по итогам обработки более 50% протоколов. Против проголосовали 3%
> участников референдума.
>
> всебля

Похожий результат был бы, если бы референдум в Карелии провести о присоединение к Финляндии.

Было бы всёбля-пиздец Финляндии.

МАКС кому: JAAN | отправлено 17.03.14 11:29

> Похожий результат был бы, если бы референдум в Карелии провести о присоединение
> к Финляндии.
Есть пидарасы в стране, кто считает что: "если бы немцы победили во второй мировой, то пили бы они,пидарасы в плохом смысле слова, сейчас немецкое пиво". Но, их не настолько много, я верю!

Piton кому: JAAN | отправлено 17.03.14 11:33

> Похожий результат был бы, если бы референдум в Карелии провести о присоединение
> к Финляндии.

Я тут выше постил ссылочку-по закону в РФ за призывы и организацию подобного по 5 лет на каждого.

страницы темы | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122

Форумы » Тусовка | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»