Форум сайта Ручка газа | Главная | Регистрация

Форумы » Тусовка »  

страницы | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»

Уркаина
страницы темы | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122
barsuk кому: Путину | отправлено 13.03.14 10:08

Открытое обращение В.В.Путину:
Владимир Владимирович!
Рокировка милициейских начальников - это совсем-совсем мало!
Выгони нахуй ещё и министра информации и связи!
И министра культуры заодно!
А лучше всего - начни с премьера Медведева!
Выгони нахуй его, Медведева, в первую очередь!
Ну и хуй с ним, что он потом в Хельсинки выедет и станет там "круглые столы" собирать и оттудова отчаянно лаять.
Ты не сцы, Вова; если ты это, что я предлагаю, сделаешь, я тогда тебя ещё решительнее поддерживать стану, и похуй мне, если меня путинским проектом назовут или ещё как.

barsuk кому: Kirg | отправлено 13.03.14 10:15

> Слабенько, fedya, без огонька.
> Учись как надо :
> http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=pyIGa2i4lvY

:-)

Ржачно, ага.
Театр одного актёра. омериканского.
Даже акцент, блядь, англосаксонский, то ли он его спецом моделирует, то ли избавиться никак не может:-)

Феде, конечно же, далеко до.

fedya кому: Kirg | отправлено 13.03.14 10:26

> http://obozrevatel.com/chronics/58762-novaya-prokuror-kryima-vyilozhila-v-set-foto-v-seksualnyih-pozah.htm
>
>
> А что с ними не так?
> Вот в сети фотки голой Меркель гуляют, и что?

Быть голой - это обычно для любого человека. Но в сети кроме фоток голой Меркель ещё гуляет фотка её домика: http://europe-today.ru/2014/01/skromnyj-kancler-germanii/ и это тоже обычно - жить на зарплату. А в фотках прокурорши как раз нет ничего обычного, голой жопы например, а есть очень необычное - страсть к понтам. В этом и есть это "не то".

fedya кому: barsuk | отправлено 13.03.14 10:30

> Открытое обращение В.В.Путину:

> Выгони нахуй его, Медведева, в первую очередь!

Да ты что! Ведь все внешнеполитические победы, кроме последнего Крыма, были как раз в период Медведева - разгром Грузии, блокада боржоми и прочее, а во времена Путина были только поражения - отдали море Норвегии, отдали острова Китаю.

> И министра культуры заодно!

Этож Мединский?! Как без него!!!

Kirg кому: fedya | отправлено 13.03.14 10:34

> Быть голой - это обычно для любого человека.
Гуляют ли в сети фотки голого fedya. Сразу скажу, смотреть мне не интересно, на факт наличия позабавит.

> А в фотках прокурорши как раз нет ничего обычного, голой жопы
> например, а есть очень необычное - страсть к понтам. В этом и есть это "не то".
Это называется проецирование своих комплексов на других. Обычное дело: "У нас в деревне так не принято. Значит все городские - бляди".

Варяг кому: fedya | отправлено 13.03.14 10:36

> очень необычное - страсть к понтам. В этом и есть это "не то".
Почему необычное? Абсолютно обычное: народно-азиатское наследие. Татаро-монгольское иго приключилось и прошло, а привычки, принесённые восточными баями - остались.

JAAN кому: LS | отправлено 13.03.14 11:25

> в знак солидарности с народами, не поеду в европу в этом году
Европа рыдает.)))
Тебя Зинка бросила?
Гриша здоров?

Bams кому: Всем | отправлено 13.03.14 11:25

http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/03/12/11/1394648295_2112698731.jpg

asocial кому: потреотам | отправлено 13.03.14 11:38

Внимание! Градус урапотреотии и пафоса зашкаливает. Читать аккуратно.
http://jurialhaz.livejournal.com/394559.html

Адин Матацыклист кому: barsuk | отправлено 13.03.14 12:01

Систему образования советскую вернут, лучше, походу, не придумали.
Систему профобразования будут тоже поднимать, путяги значит будут комплектовать - нужны сварщики, слесаря, строители, механики, инженеры вместо кредитных специалистов, менеджеров и прочего планктона. Бухгалтера, понятно, это святое.
Если борьба с коррупцией будет жесткой, со снятием с должностей, сроками, конфискациями и тд - то трщ. Путин обеспечит себе практически трон. Никто и никак не сможет лет пять набрать рейтинг, чтоб как-то поучаствовать в борьбе за бюллютени.
Еще продлил Путин эксперимент по обеспечению денежным довольствием граждан, служащих по призыву. Нужна, выходит, нам скоро будет крайне сильная армия. В Европе наверняка ахуй скоро будет - столько бездельников мусульманско-негро-греческих работающим уже через пару лет будет не прокормить, начнут депортировать и зажимать социалку, так как бабла нет- будут волнения, разгоны, в общем, горячо будет и не до России.
И до 2018 создадут систему расчетов на основе рубль/юань (скорее всего, рубль будет приниматься в Китае и наоборот), чтоб без участия сторонних валют обходиться. ВВП щас на мировой арене наберет вес, достаточный, чтоб просто и открыто сказать - ебись оно конем с вашим долларом, нам они в хуй не впились, а перед этим тоже попросят золотом облигации обналичить. Черный в белом охуеет, следующий будет белый.
Помни, товарищ - покупая доллары, ты покупаешь кусок пиздатой жизни американцу, который тебе никто. Возможно, даже негру, который сидит на социалке и долбит за твой счет здоровенные косяки. Типа того будет внедряться.

LS кому: JAAN | отправлено 13.03.14 12:20

Гриша здоров.
Хочу в этом году строительством позаниматься

Василий кому: Всем | отправлено 13.03.14 13:13

http://www.rosbalt.ru/federal/2014/03/12/1243358.html
Открыт печальный счёт потерям.

Фдуч кому: Всем | отправлено 13.03.14 13:48

> http://www.rosbalt.ru/federal/2014/03/12/1243358.html
> Открыт печальный счёт потерям.
да фигня - вон спардаг от тосно плачет, а зенит Шпалетту слил...и ничо, живут как то...
зы если чо я за хоккей...ога...

fedya кому: Варяг | отправлено 13.03.14 14:11

> > очень необычное - страсть к понтам. В этом и есть это "не то".
> Почему необычное? Абсолютно обычное: народно-азиатское наследие.
> Татаро-монгольское иго приключилось и прошло, а привычки, принесённые восточными
> баями - остались.

Мне кажется ты переоцениваешь силу привычки. Ещё совсем недавно, в середине 20 века, у нас в стране была власть представители которой как-то более спокойно относились к золотым унитазам. Хотя и власти и силы у них было очень поболе.

Вот, например, Сталин. За последние годы про него рассказали всё. Начиная от поедания малолетних детей и заканчивая изнасилованиями школьниц. Но даже сейчас, даже у самой шизанутой Бабы Леры, я нигде и никогда не слышал, что Сталин брал взятки, имел счета за границей, срал на золотом унитазе и держал косуль с беркутами в вольерах.

Как думаешь, это потому, что ещё просто не успели докопаться до правды?

Кстати, совсем недавно нам стали рассказывать разное про такого человека как Ярош. Фашист, бандеровец, национал-социалист, нацист, националист, враг, убийца, дело даже уже уголовное завели.

Но странное, а почему никто не показывает его резиденцию, унитаз, счета в зарубежных банках, почему никто не говорит, что он берёт взятки и откаты?? Может надо просто подождать и у него золотые батоны появятся?

JetC кому: fedya | отправлено 13.03.14 14:16

> Но странное, а почему никто не показывает его резиденцию, унитаз, счета в
> зарубежных банках, почему никто не говорит, что он берёт взятки и откаты?? Может
> надо просто подождать и у него золотые батоны появятся?

"их не показывают" != "они отсутствуют"

Адин Матацыклист кому: fedya | отправлено 13.03.14 14:17

У яроша этого, скорее всего, мечта - золотой калаш. Очень в духе борьбы за свободу, ну и негры оценят.

Василий кому: JetC | отправлено 13.03.14 14:23

> "их не показывают" != "они отсутствуют"

в боженьку на всякий случай веруешь?

То, что он не показывается - не равно его отсутствию?

JetC кому: Василий | отправлено 13.03.14 14:25

> > "их не показывают" != "они отсутствуют"
>
> в боженьку на всякий случай веруешь?

После того, как послушал твои выступления, - нет, бога нет.

> То, что он не показывается - не равно его отсутствию?

Конечно нет.

LS кому: Василий | отправлено 13.03.14 14:28

> То, что он не показывается - не равно его отсутствию?
суслик есть
http://smartprogress.ru/uploadImages/000022413.jpg

Beilinson кому: fedya | отправлено 13.03.14 15:27

> даже у самой шизанутой Бабы Леры, я нигде и никогда не слышал, что Сталин брал
> взятки, имел счета за границей, срал на золотом унитазе и держал косуль с
> беркутами в вольерах.

зачем взятки? хозяину у себя воровать?))) а все эти золотые унитазы от мелочности душы...
кстати думаю, что Путипута тоже золотые унитазы не интересуют.

вот я жил при Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачеве и Ельцине... Путин первый на моем веку правитель, в коем чувствуются государственные амбиции , желание что то построить и остаться в истории...есть у него еще несколько качеств достойных уважения.
другой вопрос, что он мне не очень... но собака лает, а караван идет...)))

barsuk кому: fedya | отправлено 13.03.14 16:43

> Да ты что! Ведь все внешнеполитические победы, кроме последнего Крыма, были как
> раз в период Медведева - разгром Грузии, блокада боржоми и прочее

ебанись.

Грузины спешно готовили взрыв ущелья, и пока не приехал Путин (который, кстати, тоже тогда был на олимпиаде) хуй кто туда войска отправлял.
"И прочее" - это Ливия. За одну только Ливию Медведа надо повесить на спасской башне блядь на три недели хотя б.

> Этож Мединский?! Как без него!!!

Я нихуя не оговорился.
Читал я егонные книжки про развенчивание мифы о немытой России.
Сукаблядь.
Он теперь и всю культуру также на хуИ переводит, как Вовочка в анекдоте.
МЕДИНСКОГО - нахуй. Вместе с Медведевым.
Я б сам на министра культуры согласился б.
Жаль, не могу, ибо мне на пост премьера надобно как минимум:-)

Uxty кому: fedya | отправлено 13.03.14 16:48

> Мне кажется ты переоцениваешь силу привычки. Ещё совсем недавно, в середине 20
> века, у нас в стране была власть представители которой как-то более спокойно
> относились к золотым унитазам. Хотя и власти и силы у них было очень поболе.
>
> Вот, например, Сталин. За последние годы про него рассказали всё. Начиная от
> поедания малолетних детей и заканчивая изнасилованиями школьниц. Но даже сейчас,
> даже у самой шизанутой Бабы Леры, я нигде и никогда не слышал, что Сталин брал
> взятки, имел счета за границей, срал на золотом унитазе и держал косуль с
> беркутами в вольерах.
>
> Как думаешь, это потому, что ещё просто не успели докопаться до правды?
>
> Кстати, совсем недавно нам стали рассказывать разное про такого человека как
> Ярош. Фашист, бандеровец, национал-социалист, нацист, националист, враг, убийца,
> дело даже уже уголовное завели.
>
> Но странное, а почему никто не показывает его резиденцию, унитаз, счета в
> зарубежных банках, почему никто не говорит, что он берёт взятки и откаты?? Может
> надо просто подождать и у него золотые батоны появятся?
Не очень понимаю к чему ты клонишь?
По твоему отсутствие золотого унитаза у ярыша оправдывает его фашизм и участие в чеченской войне на стороне террористов?

barsuk кому: Адин Матацыклист | отправлено 13.03.14 16:51

> Систему образования советскую вернут, лучше, походу, не придумали.
> Систему профобразования будут тоже поднимать, путяги значит будут комплектовать
> - нужны сварщики, слесаря, строители, механики, инженеры вместо кредитных
> специалистов, менеджеров и прочего планктона. Бухгалтера, понятно, это святое.
> Если борьба с коррупцией будет жесткой, со снятием с должностей, сроками,
> конфискациями и тд - то трщ. Путин обеспечит себе практически трон. Никто и
> никак не сможет лет пять набрать рейтинг, чтоб как-то поучаствовать в борьбе за
> бюллютени.
> Еще продлил Путин эксперимент по обеспечению денежным довольствием граждан,
> служащих по призыву. Нужна, выходит, нам скоро будет крайне сильная армия. В
> Европе наверняка ахуй скоро будет - столько бездельников
> мусульманско-негро-греческих работающим уже через пару лет будет не прокормить,
> начнут депортировать и зажимать социалку, так как бабла нет- будут волнения,
> разгоны, в общем, горячо будет и не до России.
> И до 2018 создадут систему расчетов на основе рубль/юань (скорее всего, рубль
> будет приниматься в Китае и наоборот), чтоб без участия сторонних валют
> обходиться. ВВП щас на мировой арене наберет вес, достаточный, чтоб просто и
> открыто сказать - ебись оно конем с вашим долларом, нам они в хуй не впились, а
> перед этим тоже попросят золотом облигации обналичить. Черный в белом охуеет,
> следующий будет белый.
> Помни, товарищ - покупая доллары, ты покупаешь кусок пиздатой жизни американцу,
> который тебе никто. Возможно, даже негру, который сидит на социалке и долбит за
> твой счет здоровенные косяки. Типа того будет внедряться.

Всё примерно так.
Ну может чуть поизящней, но по сути так.
Один нюанс:
Перед все этим 100% национализация лукойлов-транснефтей-газмпромов и прочих никеледобывающих и оборонных комплексов.
Всего что горит и экспортируется.
Бывших акционеров либо отпустить с миром, либо, если не станут отдавать - посадить на кол.
Если это сделать в точности с барсучьей инструкцией - пункт борьбы с коррупцией отпадает сам собой.

Пока писал, прислали прикол:

http://pbs.twimg.com/media/BiD-ChyIYAAECwJ.jpg

Варяг кому: fedya | отправлено 13.03.14 16:58

> Вот, например, Сталин.
Не слишком удачный пример.
Сталин был старым боевиком. Тут можно глубоко развить тему о касте воинов. Но это будет много букв. Если коротко, то воину интересен процесс войны и власти, но не доходы. Доход - презираем. От доходов богатеет челядь вокруг Воина, а ему главное, чтоб было во что одеться, что пожрать и на что купить новое оружие. Всё.
А вот когда власть перешла к НЕвоинам (торгашам, мельникам, крестьянам и т.п.) , вот тогда и подняло голову байство - стремление показать, как они роскошны в быту. Другим то похвастать нечем! )))

barsuk кому: Uxty | отправлено 13.03.14 17:03

Uxty написал fedya в Уркаина

> Не очень понимаю к чему ты клонишь?
> По твоему отсутствие золотого унитаза у ярыша оправдывает его фашизм и участие в
> чеченской войне на стороне террористов?

Яроша (по Феде) оправдывает его солидарность и подотчётность США.
Всё, пиздец. Для ПОЛНОГО оправдания - вполне достаточно.

Не помню, обсуждали ли тут выложенный в сеть разговор госсекретаря США Нуланд и посла штатовсвкого Пайета.

Там ведь тема вот какая (мало ли кому непонятно, я дословно разговор не помню, но тут по босяцки его изложу).

Нуланд говорит Пайету, мол, ты эта. Поставь в главе всего этого-того и т.п.
Пайет возражает, мол, эта, а как же Кличко-то, его ж тоже надо поставить куда-нить.
А Нуланд такая: да в хуй нам не упирался Кличко, он же ж не умеет нихуя ваще.
Пайет: дак блядь, в него ж Европа бабок-то вложила вона сколько немеряно, хомячков-то на майдане кто обеспечил - Кличко, а Кличко - это Европа (имелось в виду, что бабло в Кличко вкладывала по большей части Германия и лично Меркель).
А Нуланд такая: да и пошла она нахуй, эта факинг Европа!

Ходят слухи, что именно после этого разговора между Нуланд и Пайетом госпожу Меркель стали называть "вдовой Кличко".

Европа стала о чём-тьо догадываться, но своих поползновений в сторону собственного самоубийства не прекратила.

dimidon кому: Uxty | отправлено 13.03.14 17:06

> Не очень понимаю к чему ты клонишь?
> По твоему отсутствие золотого унитаза у ярыша оправдывает его фашизм и участие в

аскетизм это видимо верх добродетели для Алексея, не первый год про сапоги и шинель после смерти пишет.

с фашиком срать на одной поляне впадлу, но очевидно для некоторых свободно мыслящих есть варианты

barsuk кому: dimidon | отправлено 13.03.14 17:07

> с фашиком срать на одной поляне впадлу, но очевидно для некоторых свободно
> мыслящих есть варианты

:-)

Alexis кому: barsuk | отправлено 13.03.14 17:08

> Меркель стали называть "вдовой Кличко".

"Вдова Кличко"- хорошее название для украинского шампанского!

JetC кому: Варяг | отправлено 13.03.14 17:10

> Сталин был старым боевиком. Тут можно глубоко развить тему о касте воинов. Но
> это будет много букв. Если коротко, то воину интересен процесс войны и власти,
> но не доходы. Доход - презираем. От доходов богатеет челядь вокруг Воина, а ему
> главное, чтоб было во что одеться, что пожрать и на что купить новое оружие.
> Всё.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/33/Prokudin-Gorskii-19.jpg/694px-Prokudin-Gorskii-19.jpg

barsuk кому: Alexis | отправлено 13.03.14 17:12

> "Вдова Кличко"- хорошее название для украинского шампанского!

да, кстати. Говорят, что с вступлением в ВТО хохлам категорически запретили выпускать шипучки под лейблом "Шампанское" и запретили выпускать конину под лейблом "коньяк".
И, говорят, даже много тары перебить-перекрошить им пришлось, тары стекляной было наготовлено на годы вперед.
Говорят, что заводчики крошили эту тару и плакали.
Сам не проверял, мож и пиздЯт.

Alexis кому: barsuk | отправлено 13.03.14 17:30

Набрал в поиске "вдова кличко" - этой шутке стописят лет:

http://caricatura.ru/list/parad/url/parad/korsun/22553/&gfc=771670

"Крымские виноделы анонсировали новые сорта вин: "Тягнибычья кровь","Вдова Кличко","Душа ЯрошА""
и т.д.

Parteigenosse кому: fedya | отправлено 13.03.14 19:32

почитал последнее в треде. ты стал постить хуету.
странно и печально.

akel кому: Всем | отправлено 13.03.14 20:07

http://anub.ru/uploads/03.2014/7112_a3_26.jpg

Piton кому: Адин Матацыклист | отправлено 13.03.14 21:48

> Если борьба с коррупцией будет жесткой, со снятием с должностей, сроками,
> конфискациями и тд - то трщ. Путин обеспечит себе практически трон.

Увы, это не реально.

Piton кому: Piton | отправлено 13.03.14 22:21

У Харда спиздил:
http://molonlabe.livejournal.com/2014/03/13/

Это я получил сегодня в личку. Я процитирую, а потом выскажу свое мнение.

Привет, Хард
Не знаю проект ты или нет. Иногда кажется так, иногда так. Но всегда с интересом читал тебя. Если ты тот за кого себя выдаешь, то мы коллеги. Я из Украины только. Конечно, у нас такого опыта нет, но мы учимся. Речь не о том. Рассказываю проблему. У меня есть бывший сослуживец. Уволился, когда его достал наш маразм, думаю, ты понимаешь о чем я - у вас такого же не меньше наверняка. К нему неделю назад подошли люди. И предложили разово поработать. Понимаешь что за работа, да? Просто - мы тебе деньги, ты сделай и вопросов не задавай. Сначала предложили 50 тонн бачей, потом подняли до 70. У него проблемы были по деньгам. Он согласился в итоге. Дали задаток - десять тонн. На второй встрече назвали объект - Музычко, ты писал про этого шизанутого недавно. И сказали что нужно отработать красиво, чтобы видно было, что работал профессионал. Вывезли на стрельбище. На наше стрельбище, на котором мы тренируемся! Он в шоке. Дали пристрелять вал. Потом забрали винтовку, сказали, что получит ее перед работой. Он всю ночь думал. Если надо, чтобы видно было что работает профессионал, то Билого сливают. И не просто так, а что заказное. Все будут думать, что это ваши сработали. Он понял что встрял в большую игру. И его все равно закопают. Какой смысл его живым оставлять. Они ему пообещали переезд в Англию, но сам понимаешь - зачем такие сложности? Могли бы и сами сработать в принципе, а тут нужен именно одноразовый материал. Решил он сваливать. Собрал в сумку что важное, вышел из дома к нему подходят двое ребят. В четыре утра. Далеко собрался? Отправили его назад домой. Он по чердаку пролез и через другой подъезд ушел. Вышел со мной на связь, плачет - помоги. Я его спрятал, но что дальше делать не знаю. Я не могу его вечно прятать. У меня семья, я за них беспокоюсь. Но и своих бросать тоже, сам знаешь. Он задаток унес да и знает слишком много лица их видел. Тут его из под земли достанут. Может эта информация ваши власти заинтересовать? Как выйти и на кого? Мы не в Киеве, посольства тут нет. До Киева еще добраться надо. И в посольство идти вообще сам понимаешь - и меня сгребут. Подскажи какие варианты есть в Россию переправить? И чтобы ему помогли там реально, потому что они в России его найдут, если правильные люди не подключаться. Я понимаю что ты не генерал СВР и сам ничего не решаешь. Если ты не проект и у тебя нет выхода на верх, то опубликуй в блоге ситуацию. Мы можем добраться до Крыма. Нужно чтобы там встретили и переправили к вам. Пусть напишут тебе, а ты скинь контакт мне в этот аккаунт личным сообщением. Выручи по братски, если не его, так меня. У меня семья. Мы реально вляпались...

Я не знаю, что посоветовать в этой ситуации. реально не знаю. Но я не могу просто прочитать и забыть. Мы - люди муштры. Нас раз научили не бросать своих - мы переучиться не можем. А спецназовец, он в любом случае свой. Тем более украинский, а не какой-то малазийский. Я не то, чтобы сторонник мести, но считаю, что у нас давно должны были возбудить уголовное дело в отношении этого отморозка Билого. Хотя, если бы его СБУ закопало, я тоже сильно не возражал бы. Но тут ситуация связана уже не с тем, будет ли жить это чмо, а то, что вляпался человек, который... Ну понятно же, что он не сам к ним пришел и не искал эту работу. Отказался бы наотрез - убили бы сразу. В таких делах, полагаю, рты закрывают одним способом. Я считаю, что наши спецслужбы должны помочь человеку. Просто потому что... Потому что он может рассказать кое-что интересное. Не из милосердия, а из прагматичного интереса. Все, что я могу - обратиться к компетентным людям через блог с просьбой проявить интерес к данной ситуации и дать контакты, которые помогут человеку, спастись. Обещаю все, что будет с этим связано, хранить как государственную тайну.

barsuk кому: Всем | отправлено 13.03.14 22:47

Я вроде заикался тут про "марш братства и гражданского сопротивления" 15 марта
Вот Кургинян про то же:
http://www.youtube.com/watch?v=JFNQDrWxero&feature=youtu.be

falerr кому: Piton | отправлено 13.03.14 22:53

Какая фактическая хуета:-)
Вспомнились два чудика которые перед выборами путена признались что взорвать его хотели, в Крыму их кстати "брали" :-)

falerr кому: falerr | отправлено 13.03.14 22:54

Феерическая !

Uxty кому: falerr | отправлено 13.03.14 22:55

Что конкретно ты считаешь хуетой?
Вроде все логично.

Piton кому: falerr | отправлено 13.03.14 22:59

> Вспомнились два чудика которые перед выборами путена признались что взорвать его
> хотели, в Крыму их кстати "брали" :-)

Кстати, в Одессе брали.

Piton кому: falerr | отправлено 13.03.14 23:02

> Феерическая !

Кстати, нынче "Шахтёр" в Севастополе на яшке стоит.

fedya кому: Uxty | отправлено 13.03.14 23:09

Гитлеризм, расизм и нацизм (то, что у нас обычно подразумевают под термином "фашизм") оправдать нельзя ничем.

Я лишь о том, что люди, а особенно исторические деятели, всегда склоняются к двум вещам. К немерянному баблу, или к идеям. Лет тридцать назад у нас всем надоели идеи и люди ломанулись за баблом. Сейчас в Украине всем надоели люди без идей и только с одной страстью - бабло. Может выйти так, что Майдан сметёт бабло и приведёт к власти людей с идеями. Ну а какими они будут эти идеи - посмотрим.

falerr кому: Piton | отправлено 13.03.14 23:23

Рад за шахтер!:-)

Uxty кому: fedya | отправлено 13.03.14 23:28

Сейчас в Украине всем надоели люди без
> идей и только с одной страстью - бабло. Может выйти так, что Майдан сметёт бабло
> и приведёт к власти людей с идеями.
Я вижу несколько иначе.
Запад с помощью местных олигархов сместил пророссийскую власть.
Бараны с майдана больше никому не нужны. Запад доволен поставленными руководителями. Теперь им нужно дистанцироваться от фашистов и разогнать майдан. Цель достигнута, и майдан не просто ненужен, а даже и опасен своими идеями.
Если бы не было фашистов среди майдаунов, если бы не было угроз в сторону русских украинцев, то не было бы и напряженности, которая на время сплотила украинцев.
Как только напряженность спадет, так и майдан развалится.
У власти останутся номиналы, править будет запад, а украинцы продолжат сосать писю.
Как это не печально.

Piton кому: falerr | отправлено 13.03.14 23:29

> Рад за шахтер!:-)

ХУЙ! (с)
Тосно-чемпион! )))

yorik кому: Bolek | отправлено 14.03.14 00:09

Bolek написал Адин Матацыклист в Уркаина

> > От чего же такого сейчас отвлекают внимание этой хуйней с майданами,
> украинами и
> > крымами?
> > Вот какой вопрос мне не дает покоя.
>
> Задаюсь тем же вопросом. Неужели все чтобы втихую спиздить китайский боенг?))))

Апсуждали уже, не отвлекают, а почву готовят. Приняли(принимают?) закон о гражданстве для бывших ссср-овцев и их потомков, привет вам, россияне с восточных республик! А это, между прочим, не только дешёвая рабочая сила, а ещё и благодарные избиратели.

fedya кому: barsuk | отправлено 14.03.14 00:18

> Перед все этим 100% национализация лукойлов-транснефтей-газмпромов

Ну так а что Лукойл? Вон Сибнефть считай национализировали, и что - помогло это строителям 2.0?

Транснефть вроде всегда была государственной.

А Газпром, так тут вроде он уже как и полу-государственный, не зря же в рекламе "национальным достоянием" кличут. А с другой стороны, ведь ещё совсем недавно Миллер рассказывал про сланцевый голливуд и капитализацию Газпрома в триллион долларов. А тут, пока бандеровцы-хуеровцы фашисты-хуешисты, глядишь, а Газпром уже меньше 56 миллиардов евро стоит и один его проект "Южный поток" - уже стоит дороже всего Газпрома: http://m-korchemkin.livejournal.com/307892.html

Может ну его нахуй такую национализацию? А то от неё одни убытки выйти могут.

Piton кому: falerr | отправлено 14.03.14 00:27

> Какая фактическая хуета:-)

Посмотрел две пресс-конференции Президента Украины в Ростове.
Хуета, правда.
Но ведь это избранный президент!

falerr кому: Piton | отправлено 14.03.14 00:46

Избранный, ага:-)

Piton кому: falerr | отправлено 14.03.14 00:54

> Избранный, ага:-)

"Ага" у многих случается.
Но не до такой же степени! )

barsuk кому: fedya | отправлено 14.03.14 08:46

> > Перед все этим 100% национализация лукойлов-транснефтей-газмпромов
>
> Ну так а что Лукойл?

Так немало, Лукойл-то. От месторождений и НПЗ до нефтебазы и АЗСки

Вон Сибнефть считай национализировали,

Дахуй там, национализировали ОАО есть ОАО
>
> Транснефть вроде всегда была государственной.

Дахуйтам. ОАО.

>
> А Газпром, так тут вроде он уже как и полу-государственный,

Авотхуй. Ты это Миллеру скажи, он порадуется за своё ОАО

>
> Может ну его нахуй такую национализацию? А то от неё одни убытки выйти могут.

Таких убытков, какие мы потерпели от беспрецедентной (для всей мировой истории) суперскоростной приватизации (и, кстати, столь же масштабные продолжаем терпеть до сих пор), - такие убытки выйдут уже навряд ли.
Об убытках, которые претерпела Украина от такой же, блядь, приватизации, тут и говорить не приходится.
Украина, в отличие от России (развал которой совершенно случайно слегка притормозился вмешательством тоталитарного Путина), от своей приватизации убыла ваще пиздец как.
Надо бы запостить, кстати, памятную дату о строительстве ДнепроГЭС на Украине.
Про ДнепроГЭС как один из памятников источникам и составным частям незалежнойблядь украинской экономики
В исторический тред, счас сделаю.

yorik кому: всем | отправлено 14.03.14 11:35

немцы начали о чём то догадываться...
https://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg#t=72
в плеере надо включить субтитры.

fedya кому: Uxty | отправлено 14.03.14 11:42

> Запад с помощью местных олигархов сместил пророссийскую власть.
> Бараны с майдана больше никому не нужны. Запад доволен поставленными
> руководителями.

Если всё так просто, то почему бы нам не организовать Майдан в Америке? Вот прямо в ней самой! Внутренних проблем там хватает - олигархи, негры, латиносы, преступность, саб-прайм, долларовый пузырь, астрономический долг, ну и понятно что хватает своей пятой колонны - всяких гражданских активистов и прочего. Замутили, раздали немного денег, выдали флаги, транспаранты, позвали репортёров из РоссияТудей и прям на лужайке перед Белым домом разместили палаточки. И всё - скинули проклятых пиндосов и никто не бомбит больше Ливию и Киргизию!

fedya кому: barsuk | отправлено 14.03.14 11:50

> Так немало, Лукойл-то. От месторождений и НПЗ до нефтебазы и АЗСки

Поговаривают, что нынче у всех крупнейших компаний такая долговая нагрузка, что они стоят реально сильно меньше чем должны. Причём понятно что должны они в тех самых ненавистных пиндосских баксах. И елси их национализировать - то это просто повесить себе на шею огромные долги.

> Вон Сибнефть считай национализировали,
>
> Дахуй там, национализировали ОАО есть ОАО
> >
> > Транснефть вроде всегда была государственной.
>
> Дахуйтам. ОАО.

Википедия пишет: 100 % обыкновенных акций (78,1 % капитала) «Транснефти» принадлежат государству. Остальные привилегированные.

fedya кому: barsuk | отправлено 14.03.14 12:03

Про рынок нефти пишут страшное: http://rusanalit.livejournal.com/1827691.html

Нет там у когнитариев рецепта того, как без бабла от нефти вставать с колен дальше? И поддержит ли электорат столь мощное затягивание поясов?

kasanova кому: fedya | отправлено 14.03.14 12:03

> Если всё так просто, то почему бы нам не организовать Майдан в Америке? Вот
> прямо в ней самой! Внутренних проблем там хватает - олигархи, негры, латиносы,
> преступность, саб-прайм, долларовый пузырь, астрономический долг, ну и понятно
> что хватает своей пятой колонны - всяких гражданских активистов и прочего.
> Замутили, раздали немного денег, выдали флаги, транспаранты, позвали репортёров
> из РоссияТудей и прям на лужайке перед Белым домом разместили палаточки. И всё -
> скинули проклятых пиндосов и никто не бомбит больше Ливию и Киргизию!
полицаи местные изрешетят в друшлаг твою демонстрацию и получат медали за уничтожение террористов.вот что будет в сраной америкашке с таким вариантом

barsuk кому: fedya | отправлено 14.03.14 13:47

> Нет там у когнитариев рецепта того, как без бабла от нефти вставать с колен
> дальше? И поддержит ли электорат столь мощное затягивание поясов?

Бля, Федя, епта.

А какие, блядь, рецепты есть у капиталистов?
Или у либералов?
Пояса у электората и так затянуты туже некуда, а либералы предлагают затянуть их ещё туже.
И чо? Не так? Я тебе там речи ихние цитировал, в экономическом.
Что они ещё предлагают?
Предлагают повысить пенсионный возраст, сократить бюджетный сектор, ещё какие-нить расходы, блядь, урезать, и что ещё?
и - нихуя больше. То есть вообще нихуя.
Загляни туда ещё раз, я ж ваще ничего у них не коверкаю, всё цитирую как они на форуме своём, блядь, гайдаровском, ответственно заявляют.
Модернизация по медведевски, блядь.

как раз у "когнитариев" рецепты к нефти привязаны по минимуму.
Долги газпрома пускай отдают нахуй те, кто их наделал.
При СССР столько не должны были.
И ненада рассказывать сказки как ты тогда сильно голодал и какая лживая была система

barsuk кому: yorik | отправлено 14.03.14 13:48

> немцы начали о чём то догадываться...
> https://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg#t=72
> в плеере надо включить субтитры.

отличный ролик. очень заебатый

barsuk кому: Всем | отправлено 14.03.14 13:56

Показывают два БТРа на обочине, пишут что типа их ветром сдуло, когда оне в Крым ехали.

https://www.youtube.com/watch?v=tlbSfUeh3CQ

то ли у них водители совсем хуевые, то ли крымские диверсанты мягко останавливают на подступах

fedya кому: Всем | отправлено 14.03.14 14:03

Польша начинает что-то подозревать: http://www.vedomosti.ru/finance/news/23822331/polsha-hochet-vvesti-nalogovye-lgoty-chtoby-stimulirovat

JAAN кому: fedya | отправлено 14.03.14 14:03

Такая аналитика с моего банка пришла- предупреждение капиталистам, перевёл наспех:

Центральный банк России, сегодня сохранил процентные ставки без изменений,
но будет готов повысить процентные ставки при увеличении давления в рубль
Крымский референдум в воскресенье в пользу присоединения к России
пройдёт при низкой явке избирателей, вероятно искусственное завышение явки.
Подготовка России к присоединению Крыма и ответные санкции ЕС усилят давление на рубль.
Пропаганда важная сила в России: подавляющее большинство населения поддерживает кампанию Путина в Крыму.
Российские решения отличаются эмоциональностью.
Расходы по стабилизации рубля будут расти, так как неопределенность увеличивается, рынок NDF растет

Ballon кому: Всем | отправлено 14.03.14 14:04

очень хочу чтоб дживосемь, или как их там, ввели все свои санкции против россии.
очень.
а путин и компания присцат крым взять.
стопудов.
в лучшем случае объявят его типа независимым.
и дживосемь санкции свои зассутся ввести.
суки кругом одни, вообще везде.
очень нам обидно.
снег уже на нас кидают.

fedya кому: kasanova | отправлено 14.03.14 14:07

> полицаи местные изрешетят в друшлаг твою демонстрацию и получат медали за
> уничтожение террористов.вот что будет в сраной америкашке с таким вариантом

Так это же только и нужно! Небесная сотня!! А то и небесная тыща!!! Фашисты, убийцы, по мирным людям, гробы, слёзы, тутже РоссияТудей, визги и крики, международный резонанс, закрытие счетов американской элиты в российских банках, отмена виз, конфискация квартир в Москве, запрет въезда членам семьи на территорию Таможенного союза с цель отдыха и т.д.

barsuk кому: fedya | отправлено 14.03.14 14:20

> Польша начинает что-то подозревать:
> http://www.vedomosti.ru/finance/news/23822331/polsha-hochet-vvesti-nalogovye-lgoty-chtoby-stimulirovat
>

давно пора бы задуматься.

если ты решил получать за качественный отсос заокеанскому покровителю, ненада рассчитывать, что покровитель будет покровительствовать вечно.
И ненада рассчитывать, что некогда посланный нахуй большой сосед будет проявлять былую щедрость за чужой и ему враждебный миньет.

fedya кому: JAAN | отправлено 14.03.14 14:24

> Центральный банк России, сегодня сохранил процентные ставки без изменений,
> но будет готов повысить процентные ставки при увеличении давления в рубль

Сейчас ставки поднимут - поплохеет кредитованию а особенно ипотеке. Посыпятся девелоперы, завоют "обманутые дольщики". В интересное время живём!

LS кому: fedya | отправлено 14.03.14 14:27

> Сейчас ставки поднимут - поплохеет кредитованию а особенно ипотеке.
а нехуй в кредит жить потому что

barsuk кому: fedya | отправлено 14.03.14 14:29

> Сейчас ставки поднимут - поплохеет кредитованию а особенно ипотеке. Посыпятся
> девелоперы, завоют "обманутые дольщики". В интересное время живём!

Ага. А ещё Меркель выполнит угрозы совсем прекратит переговоры про безвизовый въезд в Свободную Европу.
От тогда-то песдец-то и наступит, даже в демократическую страну от нищего авторитарного режима будет не спрятаться!

fedya кому: LS | отправлено 14.03.14 15:07

> > Сейчас ставки поднимут - поплохеет кредитованию а особенно ипотеке.
> а нехуй в кредит жить потому что

Риторические вопросы - Все ли имеющие кредиты с тобой согласны? Все ли торгующие тем, что берут только в кредит (машины/квартиры) с тобой согласны? Хорошо ли будет всем остальным не имеющим кредитов, если все эти люди останутся без денег/работы?

yorik кому: barsuk | отправлено 14.03.14 15:18

> отличный ролик. очень заебатый
Вот тебе ещё материал для агиток, тока из прошлого, от Фёдор Михалыча.
http://az.lib.ru/d/dostoewskij_f_m/text_0500.shtml
Там всё интересно написано,хоть и применительно к 19-му веку, но самре интересное в части 3:
III. ОДНО СОВСЕМ ОСОБОЕ СЛОВЦО О СЛАВЯНАХ, КОТОРОЕ МНЕ ДАВНО ХОТЕЛОСЬ
СКАЗАТЬ

"не будет у России, и никогда еще не
было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов,
как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа
согласится признать их освобожденными!"

Написано правда про Балканы больше, но уж коли украинцы выделяют себя в отдельное племя, можно и на них спрецировать. )

"признают они эту войну за великий подвиг, предпринятый для
освобождения их, решите-ка это? Да ни за что на свете не признают!
Напротив, выставят как политическую, а потом и научную истину, что не будь
во все эти сто лет освободительницы-России, так они бы давным-давно сами
сумели освободиться от турок, своею доблестью или помощию Европы, которая,
опять-таки не будь на свете России, не только бы не имела ничего против их
освобождения, но и сама освободила бы их. Это хитрое учение наверно
существует у них уже и теперь, а впоследствии оно неминуемо разовьется у
них в научную и политическую аксиому. "

JAAN кому: LS | отправлено 14.03.14 15:19

> > Сейчас ставки поднимут - поплохеет кредитованию а особенно ипотеке.
> а нехуй в кредит жить потому что

Под твоим работадателем в первую очередь сук пилят,
может и тебе с кредитом жить прийдётся.

barsuk кому: Всем | отправлено 14.03.14 16:04

Майдауны приехали в Донецк.
Местные очень этим недовольны, скандируют "Россия" и бьют майдаунов, отпрыскивающихся перцовкой:

https://www.youtube.com/watch?v=iNqcwSwnybU&oref=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DiNqcwSwnybU&has_verified=1

МАКС кому: fedya | отправлено 14.03.14 16:07

> Риторические вопросы - Все ли имеющие кредиты с тобой согласны? Все ли торгующие
> тем, что берут только в кредит (машины/квартиры) с тобой согласны? Хорошо ли
> будет всем остальным не имеющим кредитов, если все эти люди останутся без
> денег/работы?
Дуракам завсегда хуёво, так и должно быть!!!

barsuk кому: barsuk | отправлено 14.03.14 16:09

> Майдауны приехали в Донецк.
> Местные очень этим недовольны, скандируют "Россия" и бьют майдаунов,
> отпрыскивающихся перцовкой:
>
> https://www.youtube.com/watch?v=iNqcwSwnybU&oref=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DiNqcwSwnybU&has_verified=1

Досмотрел до конца.
Там ваще пиздец.
Заставляют майдаунов вставать на колени,
оторвавшихся от своих призывают не добивать, только обосцать предлагают

barsuk кому: barsuk | отправлено 14.03.14 16:10

> >
> https://www.youtube.com/watch?v=iNqcwSwnybU&oref=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DiNqcwSwnybU&has_verified=1
>
>
> Досмотрел до конца.
> Там ваще пиздец.
> Заставляют майдаунов вставать на колени,
> оторвавшихся от своих призывают не добивать, только обосцать предлагают

свежее, вчерашнее или позавчерашнее

barsuk кому: Всем | отправлено 14.03.14 16:12

Стали известны имена россиян из «черного списка» ЕС

http://news.mail.ru/politics/17375932/?frommail=1

Очень интиресно. Даже Матвиенко туда попала, удивило. Сегей Иванов понятно, Шайгу понятно.

fedya кому: barsuk | отправлено 14.03.14 16:13

>
>
> Досмотрел до конца.
> Там ваще пиздец.
> Заставляют майдаунов вставать на колени,
> оторвавшихся от своих призывают не добивать, только обосцать предлагают

Ну прям как фашисты!

И как обычно - три трупа. Как обычно - трупы со стороны Майдаунов: http://www.svoboda.org/content/article/25296347.html

Кто же фашисты, если у Майдаунов уже сотня трупов, у ментов десяток, а у Антимайдана - ни одного трупа?!

Piton кому: barsuk | отправлено 14.03.14 16:23

> Стали известны имена россиян из «черного списка» ЕС
>
> http://news.mail.ru/politics/17375932/?frommail=1
>
> Очень интиресно. Даже Матвиенко туда попала, удивило.

А то что "Хирург" попал не удивило?

barsuk кому: fedya | отправлено 14.03.14 16:42

> Кто же фашисты, если у Майдаунов уже сотня трупов, у ментов десяток, а у
> Антимайдана - ни одного трупа?!

федя, не пизди, хотя б себе сам.

семь трупов только по одной автобусной поездке крымчан на антимайдан в Киев.

у нас в ленинграде в одном из госпиталей по меньшей мере трое беркутовцев лежат, в тяжелом, но уже в сознании.

ходим их навещать, рассказывают всякое.

сотня трупов бля.

нахуй они были никому не нужны пока с автоматами орать не стали

barsuk кому: Феде | отправлено 14.03.14 16:53

> федя, не пизди, хотя б себе сам.
>
> семь трупов только по одной автобусной поездке крымчан на антимайдан в Киев.
>
> у нас в ленинграде в одном из госпиталей по меньшей мере трое беркутовцев лежат,
> в тяжелом, но уже в сознании.
>
> ходим их навещать, рассказывают всякое.
>
> сотня трупов бля.

Вот, чотам про самых рьяныхбля майдаунов:
https://www.youtube.com/watch?v=Qo_lE12lmVc

Там понятно, что пропаганда, но даже если наполовину разделить - это ж ваще пиздец.
Сашко Билого, к примеру, понятно что рано или поздно завалят, свои же.
Даже не потому что кто-то посты "спецов" про это сливает.
Будет ещё один трупешник до фединой сотни.
А хули вы хотели?
Взялся за автомат - будь готов стрелять или зажмуриться совсем.

-------------------------------

Федя, если ты там кому-то должен, и поэтому продвигаешь какую-то совсем несуразную хуету, дак пошли их нахуй, бабла не отдавай и хуйню не проповедуй!
:-)))

fedya кому: barsuk | отправлено 14.03.14 17:21

> федя, не пизди, хотя б себе сам.
>
> семь трупов только по одной автобусной поездке крымчан на антимайдан в Киев.

Что-то как-то мало инфы об этих семи. У тебя есть ссылки на список погибших, фамилии, фотки?

Parteigenosse кому: barsuk | отправлено 14.03.14 18:32

Барсук! что с Федей?? объясни!!

LS кому: Всем | отправлено 14.03.14 20:28

уже совсем светло
уже совсем весна
поздравляю

Uxty кому: fedya | отправлено 14.03.14 21:42

> Если всё так просто, то почему бы нам не организовать Майдан в Америке? Вот
> прямо в ней самой! Внутренних проблем там хватает - олигархи, негры, латиносы,
> преступность, саб-прайм, долларовый пузырь, астрономический долг, ну и понятно
> что хватает своей пятой колонны - всяких гражданских активистов и прочего.
> Замутили, раздали немного денег, выдали флаги, транспаранты, позвали репортёров
> из РоссияТудей и прям на лужайке перед Белым домом разместили палаточки. И всё -
> скинули проклятых пиндосов и никто не бомбит больше Ливию и Киргизию!

Не всё так просто. Сейчас времена двойных стандартов. То что делается в одной в Америке - наведение порядка. То что делалось на Украине - кровавое подавление мирных манифестаций.
Ангела Меркель на заседании бундестага сказала что ситуация в Косово была иная, чем в Украине. Там был геноцид, а в Украине его нет. Поэтому референдум по Косово был легитимен, а по Крыму нет.
Ахуенно, да? То есть надо подождать, пока Ярыш начнёт в Крыму русских резать.
http://www.youtube.com/watch?v=EQkMu4NQ-bU
На мой взгляд если бы украинская полиция так же разгоняла майдан, то Америка и Европа обосрались бы кричавши про нарушение демократических принципов.
У Америки есть Национальный Интерес. Именно так, с большой буквы. И ради этого своего Н.И. она готовы схарчить любого, кто встанет у нее на пути.
В рамках американского Н.И. нет сильной и стабильной России. Поэтому любые телодвижения Америки в регионах близких к России направлены на ослабление России.
Ты, как взрослый человек не можешь этого не понимать. Тем не менее из поста в пост ты пишешь какая убогая у нас страна, какие тупые и вороватые у нас правители, как всё у нас погано.
Пишешь ты конечно несколько витиевато, но смысл именно в этом.
Собственно вопрос у меня такой возник, ты вообще любишь страну, в которой ты живёшь? Или просто терпишь, и ждёшь когда же нас завоюют?

LS кому: Uxty | отправлено 14.03.14 21:54

Смыслов много. Разных. В одно и то же время. На одном и том же материале. Это очевидно - но не всем нужно
даихуйсним

vitus кому: LS | отправлено 14.03.14 22:00

гений толерантности!!!

> даихуйсним

перевожу: ты ебучий дебил, сосни хуйца. © KLOPes

LS кому: vitus | отправлено 14.03.14 22:08

это вроде бы не у клопеса была, а у мэни, но я не настаиваю

Ballon кому: Uxty | отправлено 14.03.14 22:23

> какие тупые и вороватые у нас правители

так внешне так и выглядет.
разве нет?
вот европа там чем то грозит, епта, дак нормальный человек моментально захуярил б ядерную ракету туда.
сразу же!
похуй все, но как это так, кто то грозит хуй знает чем, когда у тебя оружие.
ебануться.
позор.

Uxty кому: vitus | отправлено 14.03.14 22:38

> гений толерантности!!!
>
> > даихуйсним
>
> перевожу: ты ебучий дебил, сосни хуйца. © KLOPes
Если это послание для меня, то оно весьма грубо, так что и я позволю себе вольности.
Учитывая реакцию индивида по фамилии Левкович, считаю что смысл моей писанины близок к истине.
Ну а если это было не мне, то извини))).

Chandr кому: всем | отправлено 14.03.14 22:45

Вот мне что пришло:

- ПЕРЕПОСТ SOS SOS - План атаки Крыма будет такой. Если ВАШИ друзья, близкие, друзья друзей служат в Украинской Армии - сообщите, предупредите о таком ходе событий. Здесь уже не до Политических предпочтений. Нужно спасать парней! Впереди пойдут украинские военнослужащие, призванные из западных областей. Сзади пойдут наёмники ЧВК. Поскольку Перекоп просто так нахрапом не взять, атака захлебнётся. И вот в этот момент головорезы ЧВК отработают по военнослужащим Украины. Затем телекамеры всего мира будут показывать ужасные потери украинской армии в схватке с русскими варварами. Это сценарий, который используется уже десятками лет, начиная с африканских стран и заканчивая европейскими. Нужна большая кровь. И наёмники ЧВК её обеспечат. Деньги за кровопускание олигархами уже уплачены и остановить этот процесс уже никто не сможет. Такого прецедента еще не было. Украинских пацанов, которых хладнокровно пустят под нож (в буквальном смысле, чтобы картинка была колоритной) наёмники, очень жалко. Подчеркиваю, телекартинка должна быть такой, чтобы шокировать весь мир: то есть с отрезанными головами и пр. Но за этих мальчиков несет ответственность поставленная олигархами власть. Яценюк и Турчинов даже не представляют, как их подставят... Но хрен бы с ними. Как спасти украинских пацанов, вот в чем вопрос?! Если ВАШИ друзья, близкие, друзья друзей служат в Украинской Армии - сообщите, предупредите о таком ходе событий. Здесь уже не до Политических предпочтений. Нужно спасать парней! Максимальный препост! Даже если вам не поверят, люди будут предупреждены и ваша совесть чиста!  - комментарий к новости http://news.mail.ru/politics/17381684/ "

LS кому: vitus | отправлено 14.03.14 22:47

впрочем, хочу тебе заметить, про толерантность нам не было вообще ничего, это твои домыслы
я сказал, что бывают разные системы координат - ничего больше я не говорил

vitus кому: Uxty | отправлено 14.03.14 23:21

> Если это послание для меня

Ты сама проницательность!

> то оно весьма грубо

да тебе показалось

> Учитывая реакцию индивида по фамилии Левкович, считаю что смысл моей писанины
> близок к истине.

Ну так любое говно в своей голове можно оправдать.

> Ну а если это было не мне, то извини)))

Да уж хуй, ты ебучий дебил, сосни хуйца!!!

vitus кому: LS | отправлено 14.03.14 23:24

> я сказал, что бывают разные системы координат - ничего больше я не говорил

ну я и перевёл - "что бывают разные системы координат" :-)

Uxty кому: vitus | отправлено 14.03.14 23:31

У индивида с фамилией Левкович гораздо больше шансов выжить в любой стране мира, нежели у Петрова, Сидорова и даже Тягнибока. Тот накал страстей, который этот гражданин извергает, только подтверждает мою правоту.
Соснуть хуйца я тебе не предлагаю, потому как ты изначально ущербен. Не хочу тебе лишних комплексов прививать.

vitus кому: Uxty | отправлено 14.03.14 23:33

> У индивида с фамилией Левкович гораздо больше шансов выжить в любой стране
> мира, нежели у Петрова, Сидорова и даже Тягнибока. Тот накал страстей, который
> этот гражданин извергает, только подтверждает мою правоту.
> Соснуть хуйца я тебе не предлагаю, потому как ты изначально ущербен. Не хочу
> тебе лишних комплексов прививать.

Тебе в политику надо - слов много, смысла мало.

LS кому: vitus | отправлено 14.03.14 23:37

ну и хорошо, не волнуйся

vitus кому: LS | отправлено 14.03.14 23:40

> ну и хорошо, не волнуйся

да как тут не волноваца, в мотопарке до сих пор расписание не вывесили...

Leha Vulcan кому: vitus | отправлено 14.03.14 23:40

> Да уж хуй, ты ебучий дебил, сосни хуйца!!!
:))
Ахуенный аргумент в политических дебатах. На высший уровень вынести надо его, чо там президенты часами пиздаболят, когда есть готовое решение для всех вопросов. Причем верное для обоих сторон...

ПС. Модераторам: Интересно, в сфере данного ресурса подобное изречение считается посылом? :)

vitus кому: Leha Vulcan | отправлено 14.03.14 23:44

>> Да уж хуй, ты ебучий дебил, сосни хуйца!!!
> :))
> Ахуенный аргумент в политических дебатах.

Да не говори. Сегодня 5 минут слушал Лаврова, а весь смысл его речи свёлся к данной фразе! Вот железный человек!

LS кому: vitus | отправлено 14.03.14 23:44

мир, труд, май

falerr кому: Всем | отправлено 15.03.14 00:04

Срочно в номер!!!
хелп! рятуйтэ!
Украинская диверсионная группа обезврежена в Москве!!!

На юго-западе Москвы сотрудники московских спецслужб задержали группу украинских националистов. Шестеро человек прибыли из Луганской области. Им от 19 до 22 лет. А руководил ими 58-летний житель Донецкой области.

Все они побриты налысо[!!!], при себе у них нашли холодное оружие[!!]

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/17387419/?frommail=1

страницы темы | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122

Форумы » Тусовка | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»