Форум сайта Ручка газа | Главная | Регистрация

Форумы » "КисаКуку!" »  

страницы | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»

Поделится хочется.
страницы темы | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57
seva кому: МАКС | отправлено 20.03.18 04:49

А ты устриц ел? Небось безвкусные, я не ел. Может не надо и начинать?

barsuk кому: Всем | отправлено 20.03.18 10:03

Центр автономного проживания в Торонто (Centre for Independent Living in Toronto (CILT)) предъявил гражданину Канады Фоли счет за медицинские услуги в размере 1 800 долларов за каждые сутки пребывания в медучреждении. Частная компания Medicare, оказывающая услуги медицинского страхования, отказала своему клиенту в оплате счета на содержание пациента в медицинском учреждении. В качестве альтернативы клиенту страховой компании было предложено оплатить услуги по эвтаназии.
https://rossaprimavera.ru/news/90b95fd4
------------------------------------

Это если по простому, то "Да не пошел бы ты нахуй, клиент ты наш любимый, ибо тебя ж дешевле убить нежели лечить"

Но это в Канаде, там вапще пиздец капиталистический.

А вот я давеча пришел в свою районную поликлинику за формальной справкой. А у меня там даже карточки нету.
Так мне выписали кучу направлений на анализы-хуялизы, кардиограмму-хуярдиограмму флюорографию-хуерографию и т.п.
Надо ж хоть и на ладан, но еще дышит, медицина-то

Honda кому: Всем | отправлено 20.03.18 11:15

> Но это в Канаде, там вапще пиздец капиталистический.
Бедные канадцы!!!

> А вот я давеча пришел в свою районную поликлинику за формальной справкой. А у
> меня там даже карточки нету.
> Так мне выписали кучу направлений на анализы-хуялизы, кардиограмму-хуярдиограмму
> флюорографию-хуерографию и т.п.
> Надо ж хоть и на ладан, но еще дышит, медицина-то
Попал под плановую диспансеризацию, по году рождения, и уверовал!

barsuk кому: Honda | отправлено 20.03.18 11:39

> Попал под плановую диспансеризацию, по году рождения

Ну да. Установленную когда-то давным-давно товарищем Николаем Александровичем Семашко

Фишка что в Канаде (да и в Штатах тож) такой "поеботой" государство не заморачивается, и хуй знает, заморачивалось ли когда

barsuk кому: Всем | отправлено 20.03.18 11:40

В Петербурге водитель «Хаммера» и полиция не отличились меткостью

Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/60002823

seva кому: barsuk | отправлено 20.03.18 12:07

> В Петербурге водитель «Хаммера» и полиция не отличились меткостью
>
> Читайте материал целиком по ссылке:
> https://rossaprimavera.ru/news/60002823

А ментов же не учат стрелять из форточки автомобиля как в кино. Бандиты тоже не умели, видимо. Я бы сказал обоюдка, ничья :)

Honda кому: barsuk | отправлено 20.03.18 12:17

> > Попал под плановую диспансеризацию, по году рождения
>
> Ну да. Установленную когда-то давным-давно товарищем Николаем Александровичем
> Семашко
Бабруйский волк тебе товарищ и принудительную госпитализацию от товарища Семашко!!!
=)
> Фишка что в Канаде (да и в Штатах тож) такой "поеботой" государство не
> заморачивается, и хуй знает, заморачивалось ли когда
Вы прослушали увлекательную лекцию от известного знатока канадской и американской медицины!!!

Honda кому: barsuk | отправлено 20.03.18 12:20

> В Петербурге водитель «Хаммера» и полиция не отличились меткостью
>
> Читайте материал целиком по ссылке:
> https://rossaprimavera.ru/news/60002823

Столетие революции миновало и краснаявесна стремительно катится, по новостной лестнице, к репортажу по испражнениям барсука.

barsuk кому: Honda | отправлено 20.03.18 13:06

> Столетие революции миновало и краснаявесна стремительно катится, по новостной
> лестнице, к репортажу по испражнениям барсука.

Оуйоу!!! Кирюша, привет!

Давно не видно тя было.

Где тя жизнь носила? Как дела-то у тя?

У меня старший вот счас из армии пришел, работает в каком-то почтовом ящике по специальности военмеховской, говорит что нравится ему

"Братьев Карамазовых" вчера обсуждали, до конца так и не договорились. Нормально всё, ну.

А у тя? Как семья-то? Как жена, как дети?

Айда в оперу с нами. 10 апреля
https://www.mariinsky.ru/playbill/playbill/2018/4/10/2_1800
Это очень известная и очень национальная, русская такая легенда.
Тебе, как истинному национал-либералу, наверняка интересно будет
К тому же Римский-Корсаков
Задевание тончайших струн души гарантировано
Ы?

GRiB кому: barsuk | отправлено 20.03.18 22:43

> Но это в Канаде, там вапще пиздец капиталистический.

А ничего, что медицина в Канаде бесплатна?
Такая вот пиздецовая кап. страна, с бюджетом на здравоохранение в районе 250 млрд в год, что почти 8% от ВВП.

LS кому: GRiB | отправлено 20.03.18 23:41

так они там все больные что ли?

OSS025 кому: LS | отправлено 21.03.18 00:52

> так они там все больные что ли?

Только индейцы и скифы!! ))

Ballon кому: LS | отправлено 21.03.18 09:47

> так они там все больные что ли?

наоборот!

когда медицина бесплатная, то все объявляются очень здоровыми!

следующий!!

ARKAN кому: Ballon | отправлено 21.03.18 10:16

> > так они там все больные что ли?
>
> наоборот!
>
> когда медицина бесплатная, то все объявляются очень здоровыми!
>
> следующий!

Бесплатная карательная медицина. Ты заболел и в этом виноват.
В восточных странах докторам платят за то чтобы не заболеть.
Без платная и страховая - они разные )

ulrich кому: Ballon | отправлено 21.03.18 10:21

> когда медицина бесплатная, то все объявляются очень здоровыми!
Она для пациента бесплатная. А дохтур получает. Поэтому дохтуру выгодно побольше всякого поназначить, чтобы получить.

ulrich кому: Всем | отправлено 21.03.18 10:24

Вчера видел, как в аэропорту садились два вот таких пепелаца, как поссы лке. Не, я понимаю, что Семашко с Луначарским такие делали ещё в 1924 году, но я видел живьём первый раз, забавно..

https://www.youtube.com/watch?v=vglHpvcK-Jk

barsuk кому: GRiB | отправлено 22.03.18 15:36

> А ничего, что медицина в Канаде бесплатна?
> Такая вот пиздецовая кап. страна, с бюджетом на здравоохранение в районе 250
> млрд в год, что почти 8% от ВВП.

Даже не знаю чо сказать. Мож оно и так. Только я не совсем об этом.
Я ж там, выше, чо написал. Вот, еще раз.
barsuk написал Всем в Поделится хочется.
> Центр автономного проживания в Торонто (Centre for Independent Living in Toronto
> (CILT)) предъявил гражданину Канады Фоли счет за медицинские услуги в размере
> 1 800 долларов за каждые сутки пребывания в медучреждении. Частная компания
> Medicare, оказывающая услуги медицинского страхования, отказала своему клиенту в
> оплате счета на содержание пациента в медицинском учреждении. В качестве
> альтернативы клиенту страховой компании было предложено оплатить услуги по
> эвтаназии.
> https://rossaprimavera.ru/news/90b95fd4

Заметку эту с журнала National Review писали.
Журнал штатовский, не канадский.
Ходит слух, будто этот журнал (National Review) называют еще «Библией американского консерватизма».
Но я хуй знает, мож эта и не библия никакая, мож она и пиздИт. Грибоедову-то видней:-)))

Насколько я сам знаю, медицина в Канаде примерно такая же как в Штатах - полностью страховая.
Когда либеры стали рушить советскую "систему Семашко" (а вот это реально была медицина бесплатная), оне практически полностью слизывали с американцев.
И вот когда американское гавно посеяли да на русскую почву, получилось гавно в квадрате.
В прошлом годе помогал одному знакомому американцу, у которого опухоль в прямой кишке вдруг образовалась.
Ну и я ему помогал по части чтоб ему операцию здесь, в России, сделали.
А там операция непростая, надо и химию параллельно делать, и облучать.
К тому же ему, как американскому гражданину (в России - лишь вид на жительство), там просто так не сделать, надо матумбы всякие выполнить и "кю" присесть.
Ну так вот, я у него (у американца) с самого начала спрашиваю, слушай, а чего б тебе в свою Америку не поехать и не сделать, паспорт мериканский у тя есть, с рождения.
А он такой отвечает, мол, да ну нахуй, мериканские врачи с меня кожу с живого сдерут, вместе с опухолью этой. Обдерут как липку в смысле. Предпочел, в общем, совецким докторам лишние "ку" поделать.

Я про Канаду ненароком написал, просто побочку как. Чо ты так возбудился-то.
Я ваще-то поделился тем, что в стране России, которая нихуя, казалось бы, на медицину не тратит (куда уж нам до канадских "250 миллиардов или 8% ВВП") меня, старого пердуна, настоятельно отправили на профилактический осмотр, включая какие-то там анализы на предрасположенность к онкологии.
Я до сих пор, кстати, так и не удосужился пройти осмотр этот. Мож и пройду когда.
Но я точно знаю, что если, не дай Боже, у меня самого случится какая-нить онкология, то мне эвтаназию взамен лечения не предложат.
У нас ваще-то уголовка за эвтаназию, практически как за обычное убийство, а то и строже. Хуй отвертишься.
Это ж вам не демократическая Канада, ну.

:-)

ulrich кому: barsuk | отправлено 22.03.18 15:48

> Но я точно знаю, что если, не дай Боже, у меня самого случится какая-нить
> онкология, то мне эвтаназию взамен лечения не предложат.
А ты точно знаешь, что от этого тебе будет лучше?

barsuk кому: ulrich | отправлено 22.03.18 15:50

> А ты точно знаешь, что от этого тебе будет лучше?

Лучше чем что? Чем эвтаназия за мои же бабки?
Наверное да. Ибо эвтаназию самому себе я могу и забесплатно:-)))

LS кому: Всем | отправлено 22.03.18 15:55

эвтаназия - это когда вытащил из машины все подушки нахуй, разогнался до двушки, и в стену - вот это настоящая эвтаназия, без хуйни там всякой с соплями

barsuk кому: ulrich | отправлено 22.03.18 16:00

> Вчера видел, как в аэропорту садились два вот таких пепелаца, как поссы лке. Не,
> я понимаю, что Семашко с Луначарским такие делали ещё в 1924 году, но я видел
> живьём первый раз, забавно..
>
> https://www.youtube.com/watch?v=vglHpvcK-Jk

Заебизь пепелацы-то, ну.

Съемки с фарнеборо 2012, так пишут.

Нынче российскую военную технику туда тупо не пускают.
Недобросовестная конкуренция, говорят.
Наверное, им (организаторам Фарнеборо) больше нравится на такие вот охуенные пепелацы любоваться и век бы не видеть эти отвратительные блять русские машины!
https://www.gazeta.ru/army/2017/11/21/10996730.shtml

barsuk кому: LS | отправлено 22.03.18 16:01

> эвтаназия - это когда вытащил из машины все подушки нахуй, разогнался до двушки,
> и в стену - вот это настоящая эвтаназия, без хуйни там всякой с соплями

Я когда-то тему двигал что лучче на мотоцикле с Гренадерского моста, предварительно убрав парапет:-)

Ballon кому: LS | отправлено 22.03.18 17:10

> эвтаназия - это когда вытащил из машины все подушки нахуй, разогнался до двушки,
> и в стену

это смотря чья стена!

МАКС кому: barsuk | отправлено 22.03.18 17:41

> Ибо эвтаназию самому себе я могу и забесплатно:-)))
Пиздёшь! Ты хоть разок попробуй!!!

ulrich кому: barsuk | отправлено 22.03.18 18:12

> Я когда-то тему двигал что лучче на мотоцикле с Гренадерского моста,
> предварительно убрав парапет:-)
Кому лучче? Ты, похоже, слабо представляешь себе обычное состояние людей, которым могут предложить эвтаназию..

Piton кому: ulrich | отправлено 22.03.18 21:33

> Ты, похоже, слабо представляешь себе

Это для Петрушки обычное состояние-пора бы привыкнуть )))

GRiB кому: barsuk | отправлено 22.03.18 22:43

> Насколько я сам знаю, медицина в Канаде [примерно] такая же как в Штатах -
> полностью страховая.

Ничего то ты не знаешь, Джон Сноу.

OSS025 кому: ulrich | отправлено 23.03.18 00:31

> Вчера видел, как в аэропорту садились два вот таких пепелаца, как поссы лке. Не,
> я понимаю, что Семашко с Луначарским такие делали ещё в 1924 году, но я видел
> живьём первый раз, забавно..

Нуу, не в 1924м, но всёжки)))
Маску привет))

https://raigap.livejournal.com/265881.html

ulrich кому: OSS025 | отправлено 23.03.18 08:40

“До практической реализации дело не дошло”
Понятно..

barsuk кому: МАКС | отправлено 26.03.18 12:40

> > Ибо эвтаназию самому себе я могу и забесплатно:-)))
> Пиздёшь! Ты хоть разок попробуй!!!

Чо попробовать7 Эвтаназию? или забесплатно?

Фдуч кому: о как | отправлено 27.03.18 11:35

Цитата если что:
"По первому и другим каналам, было сказано, что из Красноярска были направлены беспилотники, которые должны были потушить пожар (их разумеется не показали, сомневаюсь, что они вообще есть), что в тушении пожара и в спасении людей принимает участие 300 человек и 100 единиц робототехники, из них 13 машин пожарной помощи, что удалось эвакуировать сотни людей.
А теперь, то что было на самом деле.
Пожарные машины, подъехали только через 40 мин после начавшейся трагедии. Женщина, все это время простояла на крыше мокрая, в купальнике, после бассейна, и ждала помощи. Сейчас, она лежит с ожогами дыхательных путей. Из объявленных 13 машин, не буду врать, потому что точную цифру мне не удалось установить, было не больше семи. Кинозалы были закрыты, и оставались закрытыми до последнего живого человека. Ни один из пожарных выходов не функционировал. Вообще, сам не раз прибывал в этом ТЦ, и знаю на сколько это убогая постройка, сделанная из говна и палок, с 3 выходами на первом этаже и без окон.
Люди выпрыгивали из окон и разбивались насмерть, никаких спасательных подушек не было организованно, храбрые граждане ловили людей и забегали в горящее здание спасая детей.
Спустя несколько часов после начавшегося пожара, Владимир Путин дал поручение министру по чрезвычайным ситуациям Владимиру Пучкову, вылетать в Кемерово для контроля происходящего. В это же время, по славам сотрудников МЧС, стали поступать приказы о сокрытии улик и реального количества погибших и пострадавших.
Далее, кольцо МЧС оцепило здание, что бы зеваки не видели масштаб катастрофы и количество обгоревших тел.
Правительство успешно продолжает нагло врать о реальном масштабе трагедии, что бы не раскачивать лодку. На первом канале, пажару уделили меньше минуты, сказав что погибло 34 человека и вслед за этим сказали «а теперь переходим к главным новостям неделе- победе Владимира Владимировича Путина», а после выпуска новостей, включили фильм о нашем президенте.

Сегодня, кемеровский морг, сообщил о отсутствии мест и мешков для трупов, говоря о том, что количество погибших перевалило за 300 человек, среди которых 142 ребёнка. На опознании тел, к охваченным горем родителям, подходят люди в костюмах и просят подписать документ о неразглашении, в противном случае они не получат деньги за сгоревшего ребёнка.
Утром, торговый центр продолжал догорать сохраняя в центре города кладбище из детей и взрослых, организованное халатностью.

По всей стране, в каждом городе с населением больше 100 тыс человек, есть такая веселая пластиковая коробочка, именующая себе «развлекательным центром». Она может стоять на месте бывшего завода, как это было в Кемерово, может занимать ангарные помещения. Их планировка, почти никогда не соответствует технике пожарной безопастности, а инфраструктура по тушению пожара может просто отсутствовать. Каждый ваш поход с семьёй, в один из таких центров, может оказаться последним, двери в кинозал закрытыми, система тушения не налажена а МЧС не готовыми к спасению ваших жизней.
Одна сволочь заплатила другой сволочи и таким образом мы получаем тысячи бомб замедляемого действия с аттракционами, кинотеатрами и магазинами.
Наша страна, это «зимняя вишня» а мы в ней, это контактный зоопарк.
Прошу, не оставаться равнодушными и поддержать распространение реальной информации!"
Так то истерика конечно, но ППБ не выполнены. СОУЭ и АУПТ с АППЗ не отработали. Ну и детские площадки выше 2го этажа - не гут по СП.
Гонят на охранника, а виноват то хозяин, только он в Австралии говорят отсиживается.
ЗЫ Ну и МЧС во главе с Пучковым "на мыло"..."нихрена не пожарный".

kostyanoi кому: Фдуч | отправлено 27.03.18 11:55

а еще по всем каналам говорят и пишут "в Кемерове"

Ballon кому: kostyanoi | отправлено 27.03.18 12:11

нехуй ходить по торговым центрам, лентам и каруселям.

Ballon кому: Всем | отправлено 27.03.18 12:18

обля, в интернете то пишут что там митинги, где пожар, и все такое, что мол народ негодует, что вот навыбирали а тут и вот.

зря негодуют. все ж выбрали капитализм, а в капитализме бабло важнее.

LS кому: Ballon | отправлено 27.03.18 12:56

> нехуй ходить по торговым центрам, лентам и каруселям.

тем более в выходной
тем более когда вокруг такая природа

это всё равно что мы с бруной в воскресенье вместо похода к белочкам в парк попёрлись бы в трц прыгать на батутах или смотреть хуйню в кинотеатре

kostyanoi кому: Ballon | отправлено 27.03.18 13:21

> нехуй ходить по торговым центрам, лентам и каруселям.
в Кемерове?

Ballon кому: kostyanoi | отправлено 27.03.18 13:33

> в Кемерове?

всюду.
везде.

Alexis кому: Фдуч | отправлено 27.03.18 14:08

Зачем ты хуйню ("цитату, если что") постишь?
64 погибших, из них 41 несовершеннолетних (детей значит)- мало тебе такой правды?
Нахуя опять про сотни погибших, про забитые холодильники в моргах и кончившиеся черные мешки!

Дурачок ты, Саша. Ну как минимум.

Фдуч кому: Alexis | отправлено 27.03.18 14:12

> Зачем ты хуйню ("цитату, если что") постишь?
> 64 погибших, из них 41 несовершеннолетних (детей значит)- мало тебе такой
> правды?
> Нахуя опять про сотни погибших, про забитые холодильники в моргах и кончившиеся
> черные мешки!
Нахуя ты мне тут пишешь.
> Дурачок ты, Саша. Ну как минимум.
От дурачка и слышу. Ну как максимум...

Фдуч кому: kostyanoi | отправлено 27.03.18 14:15

> а еще по всем каналам говорят и пишут "в Кемерове"
есть спецы по пропаганде на 0-1.ру, ога.
ЗЫ Барсука не видели - он должен разбираться в вопросе.

Фдуч кому: Alexis | отправлено 27.03.18 14:55

Леша, за дурачка извини, если что.
Ты то умный, я дурак.
> Зачем ты хуйню ("цитату, если что") постишь?
А вот за тем, что люди реально так думают. И по телеку и по инету.
> 64 погибших, из них 41 несовершеннолетних (детей значит)- мало тебе такой
> правды?
Вот тут не факт на самом деле. И наверное такой "правды" мало. А люди до сих пор думают, что ПБ это ерунда.
Общался с собственниками различного образца. И не всегда они только за себя ответственность берут. Но и за других, кто даже не задумывается.
И в ЧОО работал и в МЧС тоже люди работают.
ЗЫ ППБ никто не отменял. Может стоит детям объяснить как ПДД. Кому надо и у кого есть необходимость.

LS кому: Фдуч | отправлено 27.03.18 15:24

> думают, что ПБ это ерунда.

кроме ппб есть ещё правила борьбы с террористическими угрозами -
они во многом противоречат друг другу, и найти золотую середину бывает не просто

Фдуч кому: LS | отправлено 27.03.18 15:40

> > думают, что ПБ это ерунда.
>
> кроме ппб есть ещё правила борьбы с террористическими угрозами -
> они во многом противоречат друг другу, и найти золотую середину бывает не просто.
Соглашусь пожалуй.
Еще есть пресловутый человеческий фактор. Можно нажать ручник и открыть "почти" все двери.
Объекты, попадающие под данную категорию (борьба с терроризмом) на практике попадаются сильно реже.
Хотя в Дагестане работал именно по данному направлению.
Зачастую службы и нормы разделяются. 485 ПП например про ПБ не думает.

МАКС кому: Alexis | отправлено 27.03.18 17:39

> Дурачок ты, Саша.
С добрым утром!

barsuk кому: Фдуч | отправлено 27.03.18 19:09

> ЗЫ Барсука не видели - он должен разбираться в вопросе.

Путен отреагировал красиво

Приехал на место, вышел к людЯм (которых пытались раскачать и которым впаривали вбросы про сотни погибших и про якобы сокрытие улик), объявил общенациональный траур. В общем, все требования митингующих удовлетворил и тем самым кем-то разогреваемое протестное гавноедство превратил в народное сплочение перед общей бедой
Рамзанчег вона одобряет, только что, свежее:
https://rossaprimavera.ru/news/1acdc503
----------------------------------------------
А чо там было на пожаре - я х.з., не был.
Я ваще по ТЦ не хожу, нахуй. Предпочитаю магазы с прилавком.
И прыгать на поролоновых ямах - ваще хуета кака-то
Это храм мамоны, который оказался не готов к такому вот экстриму

Хозяева задержаны, но говорят что поджог
Что оне много раз гоняли разных неадекватов, вот те и подожгли
https://rossaprimavera.ru/news/bdfda3e2

barsuk кому: barsuk | отправлено 28.03.18 02:02

> Хозяева задержаны, но говорят что поджог
> Что оне много раз гоняли разных неадекватов, вот те и подожгли
> https://rossaprimavera.ru/news/bdfda3e2

Вот еще одна, про всяких топовых блогеров
https://rossaprimavera.ru/news/c1f2f03a
там в числе других указан блогер по имени Николай Соболев

А вот как пример, КАК пиздЯт эти блогеры, в частности тот же Соболев.
https://www.youtube.com/watch?v=ClpexINvLfY
Руками машет как Навальный, характерное "Сами подумайте" (это ж пиздец как убедительно!!!)
Скорее всего одна и та же школа топ-блогеров

barsuk кому: barsuk | отправлено 28.03.18 02:17

Педагог: дети не нуждаются в родителях, если у них есть гаджеты

https://rossaprimavera.ru/news/2df3838f

Я б добавил еще:
- кто с гаджетом дрУжен, - тому хуй не нужен!
Ну и много еще такого в этом духе.

barsuk кому: barsuk | отправлено 28.03.18 02:20

> Педагог: дети не нуждаются в родителях, если у них есть гаджеты
>
> https://rossaprimavera.ru/news/2df3838f
>
> Я б добавил еще:
> - кто с гаджетом дрУжен, - тому хуй не нужен!
> Ну и много еще такого в этом духе.

Сам, купивши себе когда-то "лопату" с сенсорным экраном, через месяц засунул её себе в сумку, чтоб доставать тока в самых крайних случАях.
И вернул обратно на пояс обычный кнопочный филипс, у которого батарейки хватает на неделю и всё пиздато работает, и говорить по телефону можно, получать звонки и звонить

ulrich кому: barsuk | отправлено 28.03.18 06:38

> Педагог: дети не нуждаются в родителях, если у них есть гаджеты
>
> https://rossaprimavera.ru/news/2df3838f
>
> Я б добавил еще:
> - кто с гаджетом дрУжен, - тому хуй не нужен!
> Ну и много еще такого в этом духе.
> :-)
Да. С гаджетами этими - просто пиздец.. Но речевые нарушения не стоило бы так уж прям однозначно с ними связывать. У моего старшего были, хотя гаджетов у него не было и нет. Спасибо логопедическому садику - очень всё отлично сделали за 2 года. А дете многих реально жалко.. Первый класс, приходят в школу, сидят ждут уроков, разминают пальцы по телефону. Результаты видны в учёбе. Я бы к херам запретил в школе эти устройства. Где родители поумнее - так и делают. За пальцы своего не беспокоюсь, он их за пианино тренирует:)

LS кому: barsuk | отправлено 28.03.18 06:58

> Сам, купивши себе когда-то "лопату" с сенсорным экраном,

так дело не в гаджетах, а в адекватном их применении
кто то, вон, и пить не умеет - что ж теперь, водка виновата?

ulrich кому: LS | отправлено 28.03.18 07:10

> так дело не в гаджетах, а в адекватном их применении
> кто то, вон, и пить не умеет - что ж теперь, водка виновата?
Много знаешь родителей, которые детям с возраста 2-3 лет выдают по бутылке водки в день и смотрят - умеют те пить или нет? Речь то не о взрослых..

barsuk кому: LS | отправлено 28.03.18 08:47

> так дело не в гаджетах, а в адекватном их применении
> кто то, вон, и пить не умеет - что ж теперь, водка виновата?

даж не знаю что сказать. уел барсука нах:-))))))))))))))))))

Ballon кому: barsuk | отправлено 28.03.18 15:15

> Путен отреагировал красиво
>
> Приехал на место, вышел к людЯм (которых пытались раскачать и которым впаривали
> вбросы про сотни погибших и про якобы сокрытие улик), объявил общенациональный
> траур. В общем, все требования митингующих удовлетворил и тем самым кем-то
> разогреваемое протестное гавноедство превратил в народное сплочение перед общей
> бедой

там народ требовал власть под нож пустить.
но пустин сказал, что уж зачем так сразу, надо типа разобраться, вдруг это не власть такое допустила, может это детки сами спички не игрушки итд

Фдуч кому: Всем | отправлено 29.03.18 12:34

Ответственность за неисполнение требований пожарной безопасности несут:
-собственники имущества(в Австралии);
-лица, уполномоченные владеть(баба);
-лица, в установленном порядке назначенные ответственными за обеспечение пожарной безопасности(повар);
-должностные лица в пределах их компетенции(МЧС).

Где первое лицо в суде/камере?
ЗЫ ниже то него только лохи судя по заключению эксперта оставшегося без колес.

Фдуч кому: Всем | отправлено 29.03.18 12:42

В ближайшее время министру чрезвычайных ситуаций России Владимиру Пучкову придется принарядиться и нанести визит в Генпрокуратуру. Или прокурорские сотрудники еще раньше заглянут в кабинет министра – так как у них появится много, очень много вопросов к Владимиру Андреевичу. Траты возглавляемого Пучковым ведомства за 2013-2016 годы внимательно изучила Счетная палата, которая пришла к выводу, что с нарушениями ведомство за это время потратило астрономические 3,5 млрд рублей! Соответствующие отчеты лягут на столы Владимира Путина и генпрокурора. Кроме того, результаты проверки СП также направит в ФСБ, ФАС, Росздравнадзор, Госдуму и Совет Федерации. Так, надзорное ведомство выяснило, что объем просроченной дебиторской задолженности МЧС только за год увеличился в 2,9 раза - до 1,6 млрд рублей...

http://mchsnik.ru/news/44-ministra-mchs-puchkova-v-a-vyzvayut-v-genprokuraturu-po-faktam-korrupcii-v-sisteme.html

ЗЫ "МЧС то у нас прогнило говорят" С Кто-то.

Romeo кому: Фдуч | отправлено 29.03.18 12:50

> Где первое лицо в суде/камере?

Так следствие же еще идет.

Какой суд/камера?

Ballon кому: Romeo | отправлено 29.03.18 13:50

> Так следствие же еще идет.
>
> Какой суд/камера?

электорату нравится когда вот сразу прямо на месте и на фонарь!

это честно, может не всегда справедливо, но зато быстро и красиво.

Фдуч кому: Romeo | отправлено 29.03.18 14:21

> > Где первое лицо в суде/камере?
>
> Так следствие же еще идет.
>

В Кемерово задержан сотрудник ЧОП, который отключил систему оповещения о пожаре в торговом центре «Зимняя вишня». Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко.
По ее словам, уже задержаны и допрошены пятеро подозреваемых. Среди них — технический директор компании-собственника здания, арендатор помещения, в котором был эпицентр возгорания, сотрудник и руководитель организации, обслуживавшей пожарную сигнализацию, а также сотрудник ЧОПа.

> Какой суд/камера?
А вот задержаны - это где? И по чьему решению?

Romeo кому: Фдуч | отправлено 29.03.18 15:26

> А вот задержаны - это где? И по чьему решению?

https://studfiles.net/preview/5661840/page:3/

Alexis кому: Фдуч | отправлено 29.03.18 17:51

Международная ситуация накаляется. К войне дело. Пишут, что будут бороться с пятой колонной (с предателями, провокаторами, паникерами и пр.). Зачистят всех. И в информационном поле. Зачистят. Надо оно тебе? Ну ладно многие, скажут "я славно пожил! Я видел деньги!". А ты- то куда?
Ну хорошо если "зачистят"- это интернет отключат или мобильник заберут. А вдруг это в обычном значении!

Зачем я это тебе пишу- не знаю. Не читай, на всякий случай.

МАКС кому: Alexis | отправлено 29.03.18 17:53

> Международная ситуация накаляется. К войне дело. Пишут, что будут бороться с
> пятой колонной (с предателями, провокаторами, паникерами и пр.). Зачистят всех.
> И в информационном поле. Зачистят. Надо оно тебе? Ну ладно многие, скажут "я
> славно пожил! Я видел деньги!". А ты- то куда?
> Ну хорошо если "зачистят"- это интернет отключат или мобильник заберут. А вдруг
> это в обычном значении!
Я бы поддержал такую кампанию! Ну,если бы меня кто-то спрашивал.

kate_rina кому: МАКС | отправлено 29.03.18 18:56

МАКС НОВОЕ кому: Alexis | отправлено 27.03.18 17:39 | ответить

> Дурачок ты, Саша.
С добрым утром
Бг

Ballon кому: Фдуч | отправлено 30.03.18 09:21

> А вот задержаны - это где? И по чьему решению?

вот в пулково тетка с ребенком рухнула.
ребенок насмерть.
кто крайний? кто виноват?

понятное дело виновен главный.
на сам себя же не посадишь?
потому нашли слесаря, посудили, оправдали, дело закрыто.

все довольны.

вот местного главного снять, так связи все порушутся, бардак будет какое то время, а так ведь все хорошо пока, засылают ровно, ведут себя прилично.

вообще, поэтому надо сразу судить, вот прямо в первые полчаса, закатал с ноги, покурил, а потом уж вызывай полицию.

OSS025 кому: Ballon | отправлено 31.03.18 00:39

>
> вот местного главного снять, так связи все порушутся, бардак будет какое то
> время, а так ведь все хорошо пока, засылают ровно, ведут себя прилично.
>
> вообще, поэтому надо сразу судить, вот прямо в первые полчаса, закатал с ноги,
> покурил, а потом уж вызывай полицию.

Связи не порушатся.
Главный не главный вовсе. (снимай-не снимай)
С ноги каждый дурак, особливо с толпой.
Вся власть Советам!!!!

Ballon кому: OSS025 | отправлено 31.03.18 09:57

> С ноги каждый дурак, особливо с толпой.

а это и есть социальная справедливость.
попал в дтп, устроил затор, окружающие сбежались, руки-ноги поломали, в канаву выкинули и поехали дальше.
и всем хорошо!

OSS025 кому: Ballon | отправлено 31.03.18 23:46

> > С ноги каждый дурак, особливо с толпой.
>
> а это и есть социальная справедливость.
> попал в дтп, устроил затор, окружающие сбежались, руки-ноги поломали, в канаву
> выкинули и поехали дальше.
> и всем хорошо!

Критичней расправа лохов над нелохом!
И драматичней. Я б спектакль поставил.
Но денег нет...

МАКС кому: OSS025 | отправлено 31.03.18 23:53

> Критичней расправа лохов над [нелохом]!
Понятно, фентези дешёвое.:-) Гараж сильно далёк от творчества,какую хуйню ты тут не пиши!!!

OSS025 кому: OSS025 | отправлено 01.04.18 01:00

> > а это и есть социальная справедливость.
> > попал в дтп, устроил затор, окружающие сбежались, руки-ноги поломали, в
> канаву
> > выкинули и поехали дальше.
> > и всем хорошо!

Хорошо, конечно!
Тот, кого выкинули, ещё недавно сам руки ноги ломал, как член большинства.
И эйфорию испытывал.

OSS025 кому: МАКС | отправлено 01.04.18 01:09

> > Критичней расправа лохов над [нелохом]!
> Понятно, фентези дешёвое.:-) Гараж сильно далёк от творчества,какую хуйню ты тут
> не пиши!!!

Да!
К. Маркс строчил фентези дешёвое.
И слыл лохом.
А Коля Романов работал самодержцем и пялил фрейлин.
И был не лох.
В Свердловске, в курточке из гаража Коли кто-то поссал на Колин нелоховский кадавр.

Ballon кому: OSS025 | отправлено 01.04.18 10:56

> А Коля Романов работал самодержцем

одноклассник мой, то же Коля Романов, за одной партой сидели.
он видом походил на маленького доцента из джентльменов удачи.
"пасть порву!"
в школе был главный хулиган.
после восьмого класса погулял чуть и сел.
потов вышел, выпивать звал, а я не успел, он через два месяца опять сел.
и потом еще раз.
где он счас?

yorik кому: Ballon | отправлено 03.04.18 16:23

> потов вышел, выпивать звал, а я не успел, он через два месяца опять сел.
> и потом еще раз.
За что сел то, не за самовольную порубку леса на дрова?

Теперь можно будет за дровами в лес с гордо поднятой бензопилой!

---------------------------------------
29 марта 2018, 13:41

Госдума приняла во втором чтении законопроект, согласно которому россиянам будет позволено без оформления разрешения собирать в лесах валежник (сухие деревья или их части, лежащие на земле).

Как сообщает ТАСС, в настоящее время сбор валежника считается незаконной заготовкой древесины. Для такой деятельности необходимо получить разрешение местных властей, что может занять до 120 дней.

Законопроектом предлагается дополнить Лесной кодекс понятием «валежник».

https://russian.rt.com/russia/news/497813-gosduma-valezhnik-les

МАКС кому: yorik | отправлено 03.04.18 19:27

> Госдума приняла во втором чтении законопроект, согласно которому россиянам будет
> позволено без оформления разрешения собирать в лесах валежник (сухие деревья или
> их части, лежащие на земле).
Скорей бы уже разрешили жрать,срать и дышать!!!

Piton кому: МАКС | отправлено 03.04.18 20:54

> Скорей бы уже разрешили жрать,срать и дышать!!!

Петербургский депутат хочет строже наказывать за езду без брызговиков
Ответственность за отсутствие грязезащитных фартуков и брызговиков предлагают ужесточить. С такой инициативой в ГИБДД обратился депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Денис Четырбок, сообщает его пресс-служба. Сейчас штраф составляет 500 рублей, и эта сумма явно не останавливает водителей от подобных правонарушений, уверен парламентарий.

В письме, адресованном начальнику УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Алексею Семенову, Денис Четырбок просит рассмотреть возможность внесения в действующее законодательство поправок, которые позволили бы задерживать автомобили за отсутствие брызговиков.

«Отсутствие брызговиков может привести и к аварийной ситуации: из-под колес машины вылетают брызги и грязь, которые попадают на сзади идущий автомобиль. Видимость ухудшается, а это опасно непредсказуемыми последствиями – от аварии и травм до гибели людей», – поясняет депутат.

http://spbvoditel.ru/2018/04/03/034/

МАКС кому: Piton | отправлено 03.04.18 21:17

Ну! Вот это работа депутата,вот это я понимаю!!!

Piton кому: МАКС | отправлено 03.04.18 21:28

> Ну! Вот это работа депутата,вот это я понимаю!!!

Да,ну не чисткой же дорог "элитке" заниматься! )))

barsuk кому: yorik | отправлено 03.04.18 23:38

> Законопроектом предлагается дополнить Лесной кодекс понятием «валежник».
>
> https://russian.rt.com/russia/news/497813-gosduma-valezhnik-les

Заебись новость, ну.
Я сам с утра, пока новость писал, всё охуевал
Госдума разрешила бесплатно собирать валежник
https://rossaprimavera.ru/news/295daabf?tlg=1

А над "каментом редакции" - так и бильд-редакторы вместе со мной потешались, и картинку и заголовок меняли раза два или больше.

barsuk кому: МАКС | отправлено 03.04.18 23:39

> Скорей бы уже разрешили жрать,срать и дышать!!!

Да!!!

yorik кому: barsuk | отправлено 03.04.18 23:51

> А над "каментом редакции" - так и бильд-редакторы вместе со мной потешались, и
> картинку и заголовок меняли раза два или больше.
>

Не хожу по твоим ссылкам, но тут сделал исключение.

---------------------------

Попытки регламентировать всё и вся, включая области, традиционно регулируемые [обычаями], могут свидетельствовать как о специфически-бытовом (непрофессиональном) уровне правосознания законодателей и крайне скудной осведомленности об окружающей действительности, так и о системной исчерпанности для данного состава Госдумы целеполагания и смыслов законодательной деятельности.

-------------

Это типа остроумно чтоли?

"Обычаи" чем отличаются от "понятий"?

В чём смысл этого "комента редакции"?
Ты считаешь, что вывод деяния из-под административной ответственности равно "попытке регламентации всего и вся"?

А ты точно юрист?

barsuk кому: yorik | отправлено 04.04.18 00:07

> "Обычаи" чем отличаются от "понятий"?

да ничем практически. Разве что слово "обычаи" встречается в законах, а слово "понятия" - нет.

> Ты считаешь, что вывод деяния из-под административной ответственности равно
> "попытке регламентации всего и вся"?
>

А что, была ответственность за сбор валежника?

Административная? Напомни мож по какой статье.

Мож еще привлекли кого? Мало ли знаешь чо-нить эдакое, дак дай уже ссылку-то

Интересно, правда:-)

> А ты точно юрист?

Нет конечно. Это ты сам себе выдумал

:-)))

yorik кому: barsuk | отправлено 04.04.18 00:37

> Мож еще привлекли кого? Мало ли знаешь чо-нить эдакое, дак дай уже ссылку-то
>
> Интересно, правда:-)

Пообщайся с теми, кто дрова сам для себя заготавливает.
Попадает под статью 8.28

Вот тут популярно:
http://www.forestforum.ru/viewtopic.php?t=15636

Лесной кодекс РФ и вышеупомянутое постановление пленума Верховного суда в определении рубки не делают какого-либо исключения для сухостойных деревьев. А вот в "Таксах для исчисления размера ущерба, причиненного лесным насаждениям или не отнесенным к лесным насаждениям деревьям, кустарникам и лианам вследствие нарушения лесного законодательства, заготовка древесины которых допускается", утвержденных постановлением Правительства РФ от 8 мая 2007 г. № 273, есть отдельный пункт - "незаконная рубка сухостойных деревьев, присвоение (хищение) древесины буреломных, ветровальных деревьев", ущерб от которой равен "стоимости сухостойной, буреломной и ветровальной древесины, исчисленной по ставкам платы за единицу объема лесных ресурсов". То есть в дополнение к штрафу в соответствии со статьей 8.28 КоАП РФ, за самовольную рубку сухостойного дерева, согласно этому постановлению, должен быть еще взыскан ущерб в размере таксовой стоимости древесины живого дерева с таким же объемом ствола.
>
П.С.: Про валежник не пиши мне. Человек везущий сушину из леса может всегда сказать, что валялась на земле. Т.е. валежник.
Всяко лучше, чем ничего.

> > А ты точно юрист?
>
> Нет конечно. Это ты сам себе выдумал

Тут спорить не буду. Просто запомню.

barsuk кому: yorik | отправлено 04.04.18 10:08

> Пообщайся с теми, кто дрова сам для себя заготавливает.
> Попадает под статью 8.28

А ты сам? Не в курсе что ль?
Чо за статья-то хоть? Какого кодекса?
В УК вроде как статья была за незаконную порубку.
Своими словами объяснить могёшь?
Особенно если учитывать что юристов тут нету:-))

yorik кому: barsuk | отправлено 04.04.18 10:24

> А ты сам? Не в курсе что ль?
> Чо за статья-то хоть? Какого кодекса?
КОАП
> Своими словами объяснить могёшь?
Там выше слова. Что не понятно?
На компе тока РГ и #розоваяприма открываются?
> Особенно если учитывать что юристов тут нету:-))
Надо учитывать, что у нищих слуг нет! :-))

barsuk кому: yorik | отправлено 04.04.18 10:39

> КОАП
> > Своими словами объяснить могёшь?
> Там выше слова. Что не понятно?

слив защитан:-)

yorik кому: barsuk | отправлено 04.04.18 10:47

> > Там выше слова. Что не понятно?
>
> слив защитан:-)
Ты молодеешь по экспоненте похоже....

barsuk кому: yorik | отправлено 04.04.18 11:12

> Ты молодеешь по экспоненте похоже....

Ага
https://ds02.infourok.ru/uploads/ex/10f7/000813be-311d05e1/img16.jpg

GRiB кому: barsuk | отправлено 04.04.18 11:48

> > Ты молодеешь по экспоненте похоже....
>
> Ага
> https://ds02.infourok.ru/uploads/ex/10f7/000813be-311d05e1/img16.jpg
>

С показательными функциями и числом Эйлера все ясно, про советскую кибернетику давай еще! Заждались ужже!

ulrich кому: barsuk | отправлено 04.04.18 11:58

> Ага
> https://ds02.infourok.ru/uploads/ex/10f7/000813be-311d05e1/img16.jpg
Бляяяя.... тебя этому в твоей бессмыссленной школе научили???

LS кому: ulrich | отправлено 04.04.18 12:44

напиши конкретно, что тебе не нравится

ulrich кому: LS | отправлено 04.04.18 13:26

> напиши конкретно, что тебе не нравится
Глупость человеческая. И то, что y=ex.

LS кому: ulrich | отправлено 04.04.18 13:48

про глупость не интересно

а что не нравится в y=ex?
то, что икс не вверху?
так тому, кто в теме, и так понятно, а остальным оно и не нужно - не?

вот, например, тебе не режет глаз такая фраза: ich heisse mueller?

Фдуч кому: LS | отправлено 04.04.18 13:54

heiße

ulrich кому: LS | отправлено 04.04.18 13:55

> а что не нравится в y=ex?
> то, что икс не вверху?
> так тому, кто в теме, и так понятно, а остальным оно и не нужно - не?
>
> вот, например, тебе не режет глаз такая фраза: ich heisse mueller?
Да. То, что икс не наверху. Это математика. Это меняет всё..
Фраза режет, но я допускаю, что у тебя на клавиатуре нет эсцет и умляутов, так что такое написание неграмотно, но приемлемо. Мюллера, конечно, стоило с большой буквы написать:)

barsuk кому: ulrich | отправлено 04.04.18 23:20

> > https://ds02.infourok.ru/uploads/ex/10f7/000813be-311d05e1/img16.jpg
> Бляяяя.... тебя этому в твоей бессмыссленной школе научили???

Все гораздо проще. Сматри.

yorik написал barsuk в Поделится хочется.

> Ты молодеешь по [экспоненте] похоже....

А я смотрю на надпись такую и охуеваю.

Блядь, думаю, это что ж, думаю, что ж за слово-то такое, и что ж это за йорик, что словей-то таких набларся?

Минут десять в ступоре сидел.

Нихуя не помогло. Пришлось лезть в поиск.

А поиск - еще хуже, блядь, выдает ссылок - неебатца.

И в них во всех всё непонятно нихуя! Ступор затянулся еще дольше.

Я тогда сделал ход конем - фильтр на картинки поставил.

И первой картинкой выскочила вот эта самая.

А на ней надпись понятная, про чай, что, мол, чай на морозе быстрей остывает.

Я тогда и подумал, наверно, йорик имел в виду, что чем болдьше барсука тролить и говорить про него всякую хуйню, тем быстрее он молодеет!

Ну и как мне такое могло не понравится?

Понравилось, я и выложил, картинку-то.

Ну не нравится мне на кого-то всякую хуйню писать, даже если этот кто-то мне хуйню эту самую каждую секунду под нос тычет.

Вот я ему и выразил восхищение егонной экспонентой, показав картинку.

Это-то как раз понятно.

И это очень удобный способ писать всякую хуету с гарантией что до тебя никто не сможет по-настоящему доебаться.

Я этим способом владею, но не злоупотребляю, ибо, сам понимаешь, мне как раз наоборот троллинга надо, доёбывались чтобы.

Но вы-то с Грибом, сматри как повелись. На ровном месте такой всякой хуйни понаписали, особенно про то про что сами нихуя не поняли.
:-)))

barsuk кому: ulrich | отправлено 04.04.18 23:21

Ты, кстати, ничего не слышал, правда ли что русскоязычные в Риге не согласные с отменой русского в школах?
https://rossaprimavera.ru/news/9ea29ee7
Сам-то как к этой хуете относишься?
А эта, еще. Правда ли что из двух миллионов жителей Латвии только мильён двести нерусскоязычных?

barsuk кому: ulrich | отправлено 04.04.18 23:27

barsuk написал ulrich в Поделится хочется.

> Ты, кстати, ничего не слышал, правда ли что русскоязычные в Риге не согласные с
> отменой русского в школах?
> https://rossaprimavera.ru/news/9ea29ee7
> Сам-то как к этой хуете относишься?
> А эта, еще. Правда ли что из двух миллионов жителей Латвии только мильён двести
> нерусскоязычных?

Это ж ахуеть.

Вот заебутца эти русскоязычные вконец и уедут все нахуй, кто куда.

И чо? Останется в стране не два мильёна жителей а мильён двести?

Это ж, блядь, население небольшого столичного города Минска!
Ну или (совсем курам на смех) какой-нить областной Казани!
Иль Волгограда, Сталиграда бывшего

Ахуеть, да.

barsuk кому: ulrich | отправлено 04.04.18 23:30

> Вот заебутца эти русскоязычные вконец и уедут все нахуй, кто куда.
>
> И чо? Останется в стране не два мильёна жителей а мильён двести?

А что если оне уезжать не захочут, а устроят контрмайдан нах?

Вытащат винтовки, устроят Донбасс?

Ты за кого пойдешь тогда и встанешь, за русских или за нерусских?

Иль так и останешься лежать, в сознание не приходя?

Timofeyz кому: В воздух | отправлено 04.04.18 23:33

А ведь такой тред был нормальный.

barsuk кому: Timofeyz | отправлено 04.04.18 23:39

> А ведь такой тред был нормальный.

Что, лучше б про подрочить делились бы?

barsuk кому: Timofeyz | отправлено 04.04.18 23:41

Делюсь: седня на мото ездил, по снегу и гавну

Пришлось стираться потом, благо стиралка есть

Нихуя не понял, хуйня полная

Timofeyz кому: barsuk | отправлено 05.04.18 00:49

> Что, лучше б про подрочить делились бы?

Смотря с чем сравнивать.
У тебя именной тред есть. Про Украину ещё. И тут пара.
В это-то тред зачем свой свет нести? Куда не зайдёшь - Барсук.

Кто придумает банилку для этого движка - угощу вкусной настройкой.

страницы темы | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57

Форумы » "КисаКуку!" | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »»